Пропал воздух на рено магнум
Nové zprávy
Počet příspěvků 19
Autor
Zpráva

Коллеги, пропало давление воздуха на магнуме 480 на педали сцепления на подъеме сидения ,руля,и подушки кабины. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, в чем дело? Влагоотделитель менял регулярно, двигатель прошел миллион,масло от замены к замене уровень,Скорее всего 4х контурный кран, боюсь в него лезть.Помогите советом.

Ještě

1. Откручиваешь трубку входа воздуха с компрессора во влагоотделитель.
2. Если с компрессора воздух есть, откручиваешь трубку на влагоотделителе на выход в систему.
3. Если опять идёт воздух, идёшь дальше по трубкам.
А проще пригласить пневматика.

Ještě
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Нееее. Наш человек прочтёт инструкцию только после того как точно будет уверен, что поломал...

Ještě
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Нееее. Наш человек прочтёт инструкцию только после того как точно будет уверен, что поломал...

перед тем как язвить дали бы дельный совет

Ještě

Попробуйте стравить весь воздух с автомобиля.Если защитные клапаны,поможет.

Ještě
Николай.

перед тем как язвить дали бы дельный совет

А Вам его уже дали. Обратитесь к специалисту. Не изобретайте велосипед...

Алексей.

Ještě
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

На четырехконтурном кране простая диафрагма идет в ремкомплекте и меняется не сложно.дальше лезть не нужно.Также может аварийный клапан отвечающий за этот контур.я определил его сразу(с него травил воздух).

Ještě

На четырехконтурном кране простая диафрагма идет в ремкомплекте и меняется не сложно.дальше лезть не нужно.Также может аварийный клапан отвечающий за этот контур.я определил его сразу(с него травил воздух).

Машина раотает ,и показать её специалисту нет возможности. Попробую стравить весь воздух. Может поможет? Cпасибо всем за советы. О результате сообщу

Ještě

+1

Ještě
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Пригнал авто домой ,после консультации с пневматиком снял 4х контурный кран,перебрал его(действительно ничего сложного), и и и ничего.После чего
снял кран и рванул к спецу.После очередной разборки и сборки спец уверил меня ,что я не поставил одну маленькую резиночку.а кран так и неработает .
подскажите что делать ? СОВЕТЫ МЕНЯЙ КРАН УЖЕ СЛЫШАЛ.

Ještě

Я, что-то не пойму. Если машина у Вас передвигается, то не проще всю машину к спецу подвезти??? А не запчасти снимать и ставить и делать не нужный ремонт всяких кранов...

Ještě

Я, что-то не пойму. Если машина у Вас передвигается, то не проще всю машину к спецу подвезти??? А не запчасти снимать и ставить и делать не нужный ремонт всяких кранов...

Домой машина доралась кое как,после"ремонта" она перестала двигаться вообще,после чего взяли жигули и поехали к мастерам

Ještě

Если защитный клапан рабочий,попробуйте научным тыком.Качните возуха в систему, а потом через шланг заполните пустой рессивер.Причина должна всплыть.

Ještě
Николай.

Мужики помогите пожалуйста, на сцепление пгу нет подачи воздуха рено магнум евро 2 мак,  педаль дубовая, и еще под кабиной слева между двумя ресиверами какой то кран маленький к нему еще с четырех контура подходит трубка так вот он этот маленький кран сам в себя перепускает шипит с него и разгрузка не збрасывает воздух,  манометр показывает 6 бар и все,  может ли он отвечать за подачу воздуха на пгу?  Или в чем эта блин причина кто знает помогите пожалуйста. 

Ještě

Этот кран как раз питает сцепление

Ještě

Этот кран как раз питает сцепление
Там их два одинаковых крана один впереди ресивера второй по средине ресивера и обе шипят,  Я узнал это кран распределитель воздуха,  к нему две трубки вкручиваются,  может и за них нет воздуха на сцепление? 

Ještě

Если шипят оба меняйте оба у меня посередине шипел пропадало сцепление

Ještě

Коллеги, пропало давление воздуха на магнуме 480 на педали сцепления на подъеме сидения ,руля,и подушки кабины. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, в чем дело? Влагоотделитель менял регулярно, двигатель прошел миллион,масло от замены к замене уровень,Скорее всего 4х контурный кран, боюсь в него лезть.Помогите советом.
Кран разгрузки,разбирается не снимая с машины,нижняя часть и там есть клапан с пружиной который или заклинило или залип. Вот его почистить смазать и поехал. 
Или 4х контурный. Проверяется так ,открыть крышку к расширительному бачка,там внизу есть выводы контуров ,проверить давление в каждом,если все +-одинаково то кран в порядке,если в одном из них давление значительно меньше других ,то проблема с 4х контурным. Чтобы поехать надо поставить перемычку с полного контура на пустой. А для полного счастья ,если 4х контурный сдох,то закопать его в мусор,и вместо него поставить 4х контурный с Актроса.

Ještě

Кран разгрузки,разбирается не снимая с машины,нижняя часть и там есть клапан с пружиной который или заклинило или залип. Вот его почистить смазать и поехал. 
Или 4х контурный. Проверяется так ,открыть крышку к расширительному бачка,там внизу есть выводы контуров ,проверить давление в каждом,если все +-одинаково то кран в порядке,если в одном из них давление значительно меньше других ,то проблема с 4х контурным. Чтобы поехать надо поставить перемычку с полного контура на пустой. А для полного счастья ,если 4х контурный сдох,то закопать его в мусор,и вместо него поставить 4х контурный с Актроса.
Добрий день.З якого Актроса модель рік. Чим він краще? Який ефект?

Ještě
Kdo čte téma
Uživatelů 0
Hostů 0