Prohlížení zpráv Rud H.I., FOP

Добрий день. Ребята интересует полуприцеп борт-штора под выкуп. Может кто то предложит. 0970994645

Продам тягач SCANIA R480, IVECO Stralis 260 на метане. Так же есть бусы. звоните 0970994645.

Добрый день. Ребята. Может подскажите в Вайбере интересные группы для перевозчиков. Буду благодарен. 0970994645

Возьму в аренду под выкуп полуприцеп-зерновоз (можно бортовой). 0970994645

Как можно ехать  Квитневе -Ровно-Костополь 2 точки выгрузки за 5500грн с НДС. Люди добрые да когда же станете ценить свой труд и  себя !!!! Когда слышишь такие  цены то просто а...ш., а потом еще больше поражаешься когда говорят  что хватает таких  персон которые едут лишь бы ехать.

Шановні перевізники!!!
 Не погоджуйтеся на ціну меншоя за 20 грн. Я розумію Українці не з тих дружніх народів, обєднюємося в критичних випадках. 
Але подумайте за своє майбутньє!!!! Не їздіть за даром!!! Подивіться ціни на таксі !!! Вони є вищими ніж перевезення велиго вантажу!!!! Ми не продаємо цукрову вату, чи повітряні кульки!!! Ми перевозимо великі, важкі вантажі!!!! 
Невже ви не хочете отримувати гідну зарплатню !!???  І ми не БАНК , щоб їздити в кредит!!! Банкі не перевозять вантажів, а ми не надаємо кредитів !!! Виконали перевезення, отримайте за це кошти !!!! Поважайте і Бережіть себе !!!Давайте будувати правельну Україну!!!!
Добрый вечер.
Ребята когда же мы все будем наконец то себя уважать, свою работу, свой труд. Сегодня попалась заявка Харьков-Гнездичов (Львовская область) 1100 км, макулатура. ФРАКТ -12000 грн, нал!!!!. Звоню диспетчеру,ради интереса, берет девочка трубку( слава богу адекватная), спрашиваю, а реально вы думаете  что кто то поедет за такую суму. Ответ ее меня ошарашил, говорит едут и за 11000. И кто в основном едет, едут водителя с Западной Украины. Ребята да сколько можно в втихаря  делать пакость всем. Будьте людьми.!!!!!!!!!!!! Вам сами не жалко себя и свою машину, разве сейчас дешевые запчасти  что бы сами себя так наказывать.