Фільтр по вантажам
Neue Beiträge
Anzahl der Posts 67
Autor
Beitrag

Коли я фільтрую вантажі, наприклад "реф", мені видають завантаження по "крита+реф". Для чого мені там криті, якщо я шукаю реф. Якщо я буду шукати "крита", то відфільтрую " крита". Треба ще один фільтр у фільтрі!)) Верніть мені стару версію!

Mehr

Верните старый фильтр, перевозчику с тралом совершенно не интересны загрузки с кирпичами, газоблоками и т.д. Которые люди выставляют тип транспорта"открытая" !!! Там совершенно разная ценовая политика ! Перевозчикам с тралами теперь листать по 20 страниц чтоб найти загрузку на Трал!!!полный бред!

Mehr

Не мжливо працювати!!!

Mehr

Я тоже заметил изменения в поиске грузов и это очень неудобно.
Так как я специализируюсь по перевозке продуктов, требующих специальный температурный режим ( т.е. рефрижератор и изотерм) в своем разделе столкнулся с неудобствами. Ищу груз для рефрижератора высвечивается 10 страниц грузов для крытого автомобиля и я должен их пересмотреть чтобы найти среди них всего 2 предложения для рефрижератора. Это не правильно и неудобно. Крытый кузов и рефрижератор нельзя объединить, так как нельзя объединить крытый кузов и изотерм

Mehr

Верьнить СТАРИЙ сайт не,можливо працювати!!!

Mehr

При поиске тент, выпадает тент + крытая, так же сделали по просьбам пользователей, так как те грузы у которых указано "крытая" в выборки не попадали.

Сегодня постараемся сделать возможность строгого поиска.

Mehr

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Просто невозможно работать!!! Верните старую версию!

Mehr

Просто невозможно работать!!! Верните старую версию!
Другий день неможливо працювати! Робіть вже щось з цим фільтром!

Mehr

верните старую версию сайта, невозможно работать из-за фильтра

Mehr

Добрый день. Ув. Администрация сайта "Ларди Транс", убедительная просьба к Вам, верните пожалуйста прежнюю работу "фильтра по грузам". В связи с новыми обновлениями работа наших логистов усложнилась, тратится больше времени на поиск грузов, КПД логиста падает, в коллективе наростает атмосфера путаницы и неразберихи... Спасибо

Mehr

А давайте уберем характеристики груза и типы транспорта вообще))))?!!!!
Будем писать просто "Автомобиль" и просто "груз". И направления тоже. Просто будем писать "Украина"-"Украина";))))
Представляете, как будет весело))))).

Mehr

При поиске тент, выпадает тент + крытая, так же сделали по просьбам пользователей, так как те грузы у которых указано "крытая" в выборки не попадали.

Сегодня постараемся сделать возможность строгого поиска.

Давно пора сделать строгий поиск! Пользователь должен точно знать какой груз он перевозит и какая машина ему нужна и наоборот. Примите, пожалуйста, меры побыстрее, а то надоело видеть предложения по перевозкам Трал/Негабарит кирпичи, соду и дрова насыпью!!!! Тралы такое не возят! А эти предложения после вашего новшества попадают в категорию Трал/Негабарит.

Mehr

А давайте уберем характеристики груза и типы транспорта вообще))))?!!!!
Будем писать просто "Автомобиль" и просто "груз". И направления тоже. Просто будем писать "Украина"-"Украина";))))
Представляете, как будет весело))))).

Mehr

Просим администрацию сайта подкорректировать фильтр поиска машин и в особенности грузов в целях экономии рабочего времени и удобства. Для поиска определенного груза или транспорта после выбора отфильтровывать ненужную информацию. В крайне неудобно работать. Вместо негабарита фильтр показывает дрова))) и т.д.

Mehr

У нас так же пропали рабочие дни, и кто в ответ!!!
Платим деньги, а тут такое происходит. Ув.Администрация исправьте, если реф то только груз под реф.

Mehr

Очень не удобно работать.Просьба исправить фильтр по поиску грузов на тот что был.

Mehr

Пожалуйста поменяйте фильтр по груза не могу выбрать конкретный груз. Выдает все подряд

Mehr

Добрый день. Хотелось бы вернуть прежний способ сортировки вида авто. Например "трал/негабарит" крайне неудобно выбирать из списка "открытых" авто. Примите, пожалуйста, меры. Спасибо. С нетерпением ждем!

Mehr

Верните старую версию!!!!! У меня Рефы и я не хочу видеть весь крытый мусор!!!!

Mehr

Верните фильтр поиска реф, тент, зернов. а не все подряд . Невозможно работать

Mehr
Wer liest das Thema
Nutzer 0
Gäste 0