trucksnearme
Весы
Neue Beiträge
Zahl der Posten 1.787
Autor
Beitrag

1.02.15 18:18 В Кабмине решили вернуть габаритно-весовой контроль автомобилей
По поручению Вице-премьер-министра Украины Валерия Вощевского Министерство инфраструктуры должно отработать и внедрить действенный механизм габаритно-весового контроля грузовых автомобилей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, проверки были отменены в августе прошлого года, в рамках подготовки изменений в Бюджетный Кодекс.

"Транспортные средства со значительной перегрузкой допустимого веса разрушают украинские дороги. И весовой контроль - это не проверка бизнесменов, это является неотъемлемой частью технологического процесса эксплуатации автомобильных дорог", - заявил Вощевский.

Одно из главных условий восстановления габаритно-весового контроля - гарантированно исключить любые возможности для коррупции контроллеров. Система, которая существовала раньше, обеспечивала лишь дополнительный заработок для инспекторов, не обеспечивая сохранность дорожного покрытия, отметили в пресс-службе вице-премьера. Источник: http://censor.net.ua/n324239

Еще

Дорога Николаев- Днепр. полностью отсутствует, время пути 15 часов и это при расстоянии 350 км. я в шоке, а ставки 10-12 грн при цене дт 20 грн.Надо ложиться в спячку.

Еще

если всем стать сразу,я думаю цену поднимут

Еще

1.02.15 18:18 В Кабмине решили вернуть габаритно-весовой контроль автомобилей
По поручению Вице-премьер-министра Украины Валерия Вощевского Министерство инфраструктуры должно отработать и внедрить действенный механизм габаритно-весового контроля грузовых автомобилей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, проверки были отменены в августе прошлого года, в рамках подготовки изменений в Бюджетный Кодекс.

"Транспортные средства со значительной перегрузкой допустимого веса разрушают украинские дороги. И весовой контроль - это не проверка бизнесменов, это является неотъемлемой частью технологического процесса эксплуатации автомобильных дорог", - заявил Вощевский.

Одно из главных условий восстановления габаритно-весового контроля - гарантированно исключить любые возможности для коррупции контроллеров. Система, которая существовала раньше, обеспечивала лишь дополнительный заработок для инспекторов, не обеспечивая сохранность дорожного покрытия, отметили в пресс-службе вице-премьера. Источник: http://censor.net.ua/n324239
так дорога не направлений , вот пусть и ставят их на дорогах,

Еще

если всем стать сразу,я думаю цену поднимут

Приеду домой и в спячку, ну его всё нафиг. Я осенью с Днепра на Кривой Рог уезжал минимум за 1900 а сейчас 1300-1500 охренели. Соляра дорожает, а ставки падают пипец какой то! Пусть на кравчучках свои грузы возят хахахаха.

Еще

Ребята, подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация на границе с Крымом. Уже 3 недели не ездил. Взвешивают сейчас?

Еще

Ребята, подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация на границе с Крымом. Уже 3 недели не ездил. Взвешивают сейчас?
А шо раньше взвешивали:swoon:

Еще

Нет, поэтому и уточняю.

Еще

Нет, поэтому и уточняю.
Три дня назад,не взвешивали.Это Чонгар,и Чаплинка,со стороны Каланчака не знаю.

Еще

ребята я пересматривал видио через телефон и хотел поставить+ но телефон поставил минус видео просто супер.выб чаше наведывались к ним

Еще

Подскажите как сейчас с весами на дорогах?

Еще

С понедельника Одесса всех через веса. Кто что слышал?

Еще

Давно пора эту процедуру делать.
И не только в Одессе.....
Дорог нормальных уже не осталось

Еще

Давно пора эту процедуру делать.
И не только в Одессе.....
Дорог нормальных уже не осталось
Если б вовремя дороги ремонтировали, толку было бы больше, а так зерновозы разбивают их, насколько я знаю, не одна 10-ка взяв 10 тонн по осям не проходит, потому что законы дурные в Украине, в других странах нагрузка на ось разрешена больше чем в Украине.

Еще

Добрый день! Подскажите что там твориться возле Пашковец (15 км от Хмельницкого). По словам очевидцев, весы, менты, телевидение и уже больше 20 фур.

Еще

Добрый день! Подскажите что там твориться возле Пашковец (15 км от Хмельницкого). По словам очевидцев, весы, менты, телевидение и уже больше 20 фур.
в маневичах на посту М-7 ( варшавка) тоже веса стояли в сторону киева.

Еще

ВАГОВИЙ КОНТРОЛЬ. Траса Вінниця-Немирів всіх через ваги. Протокол на воділу 1700 грн. На власника авто від 5 до 6 ЄВРО за 1 км. Маршрут на 170 км обійшовся 1000 євро. Самооборона разом з транспортніками і ментами договоритись не реально. Всім удачі.

Еще

это просто класс!!!!!! и не дай бог им отвернутся от зерно транса или транс сервиса-1..скорей бы все трассы блокировали весами....

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 29.07.2015 16:12):
это просто класс!!!!!! и не дай бог им отвернутся от зерно транса или транс сервиса-1..скорей бы все трассы блокировали весами....
А у тебя умник какие машинки, может пятерочки??? Вот ты так рассуждаешь, а у меня десятка тент максимум по осям проходит только 7.800 , а по техпаспорту могу брать 10 тонн, ну, что ты хочешь сказать??? А в других странах Европы, куда Украина "стремится????" на ось нагрузочка допускается 13 тонн. Казна раскрадена и пуста вот и стремятся наполнить ее.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 1