trucksnearme
Весы
Neue Beiträge
Zahl der Posten 1.800
Autor
Beitrag

Смотрю в новостях сегодня утром-закрыть трассу Киев-Житомир для фур в дневное время. Пусть ночью едут,а то дороги разрушают,а денег нет. А где деньги,позвольте спросить? Где те деньги,которые мы платим с топлива? А заводы тоже для нас перейдут на ночной режим работы? А стоять по кустам,и там же водителям нужду справлять?

Относительно инфраструктуры. Современное состояние дорожной сети на 97% не соответствует потребностям экономики и требует капитального текущего ремонта. Соответственно, один из приоритетов, это вопрос развития автомобильной инфраструктуры, автомобильного сообщения. Строительство, реконструкция и ремонт 1,7 тыс. км автомобильных дорог, увеличить количество весовых комплексов от 34 до 105 единиц. Создание эффективной модели управления железнодорожным транспортом и соответственно принятия закона о железнодорожном транспорте Украины", Источник: http://censor.net.ua/n390342 Источник: http://censor.net.ua/n390342

Еще

Ну и блеснул умом.

Еще

Добрий день. Хто може описати точно що відбуваеться? Я так розумію вже ніхто по 40 т не возе?

Еще

Добрий день. Хто може описати точно що відбуваеться? Я так розумію вже ніхто по 40 т не возе?
Редко еще попадаются сумашедшие .

Еще

[quote]

О чем вы говорите?Харьков - Днепр как ехали,так и прут с "шапками"до 5 метров...Даже на весах пару стояло тонн по 60 у каждого,думаю,приехали ребятки...стал на Березинке и через 10 мин.они уже меня обьехали...Так что "бабло побеждает добро"...

Еще

[quote name=’Овдиенко Ю.В., ЧП’ firm_id=’11057601947’ post=’851409’ date=’06.06.2016 20:20’]

ЦитатаЦитата (, ):
О чем вы говорите?Харьков - Днепр как ехали,так и прут с "шапками"до 5 метров...Даже на весах пару стояло тонн по 60 у каждого,думаю,приехали ребятки...стал на Березинке и через 10 мин.они уже меня обьехали...Так что "бабло побеждает добро"...

Подтверждаю каждое слово и не только днепр-харьков,как ездили так и ездят,ну разве что по Одесской и Киевской трассам перестали носиться.Тоже пример:Днепр-красноармейск обгоняю колону зерновозов(груженые по самые "помидоры";) в районе Славянки,на блок посту между областями гайцам говорю что к вам джек-пот ползет.Останавливаюсь на ночь на WOGe и,,,,,,,,,,,,,,через час лицезрею свободно пыхтящюю колону этих ЕВРОБАРЖ.

Еще

А у нес сегодня как раз под Николаевом такой весовой комплекс специально сломали.

Еще

подскажите проеду 40т с днепра на кривой рог

Еще

[quote]

подскажите проеду 40т с днепра на кривой рог
Приколист?

Еще

А у нес сегодня как раз под Николаевом такой весовой комплекс специально сломали.

Ви спеціально зареєструвались на сайті о 15.40 щоб в 15.48 повідомити нам цю "веселу" новину?

Еще

Занимательный ролик . По теме ТТН конечно пацаны сглупили, со своими просьбами их предъявить - но не в этом суть видео.

Еще

Описываю ситуацию сегодняшнего утра: везем комбайны, машины в негабарите , загоняют в Николаевской области на веса.По весах все нормально, за то по негабариту складываю протоколы на 458 Евро. Полиция не скаладывает акт, а просто тормозит. По всех нормах Вы как перевозчик обязаны требовать документы. Начнем с первого:
1. Удостоверение должно иметь серию и номер. с 4 человек Укртрансбезопасности одно оказалось легитимным и то не дал его в руки и сфотографировать. Остальные удостоверение не имели номеров, просто даны людям..Это выяснилось с приездом следственно оперативной группы. Замеры габаритов проводили лазерной рулеткой.. на нее должно быть свидетельство о Регистрации с серийным номером и отдельно метрологический сертификат.. Первого не было и второе тоже поддельное без серийного номера.. Значит не действительное.. Третий пункт место проведение измерений, должно соответствовать согласно положений Кабинета Министров.. это не обочина а специально обустроенное!! Тоже этого нет.. Акты отказались давать водителю для писания объяснений.. по этому вызвали следственно оперативную группу и все следователь описал... Расчет тоже не дали, с чего насчитали, спустя два часа , привезли, но формула не соответствует !! это тоже запротоколировали! Полиция отказалась от участия, и претензий не предъявила.. По весовому контролю, площадка для взвешивания тоже была не подготовлена согласно норм и документов на веса тоже нет!!!..Если даже Вас свесили, Вы имеете право на контрольное взвешивание.. Обратите внимание!! Не теряйте свою честь, отстаивайте!! Они работают вне закона!!!
Готовьте документы на суд и подавайте, суд эти вещи знает! Позже Мы разместим всю информацию на сайте и по другим вопросам!!

Еще

Не верю я что отменят перегруз - представте сколько денег ушло на все ети авто которые расчитаны на 40 -50-60т. Не могут владельцы допустить такого банкрота. Отмена перегруза будет означать для етих машын конец карьеры так как тара не будет им позволять оставатся конкурентно способными. Поетому ожыдать чуда не стоит.

Еще

Не верю я что отменят перегруз - представте сколько денег ушло на все ети авто которые расчитаны на 40 -50-60т. Не могут владельцы допустить такого банкрота. Отмена перегруза будет означать для етих машын конец карьеры так как тара не будет им позволять оставатся конкурентно способными. Поетому ожыдать чуда не стоит.

В корне не согласен.
Будут поднимать тарифы. Кто будет убирать по вашему зерновые и т д? Зерновозы и будут убирать, только сейчас при весе 20т будут платить как раньше за 40, иначе никак...
Поверьте, пшеница и т д на поле не будет ждать пока найдется какой то дурак что б повезти 20т по ставке той что была в том году...

Еще

[quote]

В корне не согласен.
Будут поднимать тарифы. Кто будет убирать по вашему зерновые и т д? Зерновозы и будут убирать, только сейчас при весе 20т будут платить как раньше за 40, иначе никак...
Поверьте, пшеница и т д на поле не будет ждать пока найдется какой то дурак что б повезти 20т по ставке той что была в том году...
Сейчас не надо рисковать зерновозам на весах,просто называют фамилию высокопоставленного мусора,которому башляют,и все_бабки платятся не на весах,так на много дешевле....Правда не всем...

Еще

Николаевские патрульные напомнили водителям и перевозчикам, что решением исполнительного комитета Николаевского городского совета от 11 апреля 2016 №325 определены маршруты движения большегрузного транспорта к предприятиям морехозяйственного комплекса. По маршруту движения установлены дорожные знаки, информирующие о разрешенных направлениях движения.

Полиция приводит схему движения большегрузных транспортных средств по Николаеву и предупреждает, что нарушение требований дорожных знаков влечет за собой административную ответственность.

Теперь весь грузовой транспорт с Одесского направления будут отправлять через Веселиново на Вознесенск, мосты в городе якобы в аварийном состоянии и по ним движение грузовикам запрещено !

Еще

Теперь весь грузовой транспорт с Одесского направления будут отправлять через Веселиново на Вознесенск, мосты в городе якобы в аварийном состоянии и по ним движение грузовикам запрещено !

А с Херсона на Одесу фурам тоже через вознесенск ездить? Или мост в аварийном состоянии только в одну сторону? :D

Еще

А с Херсона на Одесу фурам тоже через вознесенск ездить? Или мост в аварийном состоянии только в одну сторону? :D

Тоже также только в обратном порядке.

Еще

В Николаеве теперь смотрите на знаки их тут много поставили !!!

Еще

В Николаеве теперь смотрите на знаки их тут много поставили !!!
Так что ж теперь получается.. что честный перевозчик стал на одни весы с( сугорузами)тобиш с сухопутными баржами!!!!так вот кто мне может почему такая не справедливость... ведь при покупке ДТ у меня никто не спрашивает сколько тон я везу для того чтобы снять на дороги 05-2.50 гр. за литр...или тут другое просто эти чинуши -мэри головы селерад хотят таким образом секономить себе бабла!!!!Вот у нас в Харькове другой прикол дороги вроде супер даже Киев не вставится и Область хлеборобная Небулон тон 50-60 пачками валит.. так нет и это не так мэр решил своим указом запретить движение мотоциклов по центру и проспектам так как они ему жужжат...а вот косилки с 6 00 до 18 00.Это норма... потому скажу одно что боярская прихоть все больше и больше становится не в моготу!!!!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 1