trucksnearme
простой?
Neue Beiträge
Zahl der Posten 21
Autor
Beitrag

С Омегой-не просто!
Я разок работал больше желания как то не возникает разве что за "другие" деньги.
Первое-Еле нашел их таможню (адрес не совпадает с действительным)разница в 15 километров
Кроме того Их таможня не имеет элементарных удобств.
Как правило 2 дня растаможивания -ближайший магазин 7 км по лесу за Крематорием.
Пытались оштрафовать за курение в Кабине на 300 гривен-без доказательств и свидетелей просто ТАК.
Выгружали в Васищево всю ночь с 23.00 до 06.00 утра - Нужен Же лет и Брюки в Шортах не пускают.
Опять хотели оштрафовать за курение в кабине- хотя я уже не курил сигареты кончились.
Всюду висят камеры наблюдения - готовить на баллоне ШТРАФ. (да же в кабине) -столовой или кафе нет Воды нет Сральня за территорией таможни Деревянный домик - Я том был в Феврале Жуть.
Рядом стоял Поляк - я изучил все матюги по Польски за два дня.
Машину используют как склад на колесах.
точно так же было и у меня.... тоже в феврале... два дня растаможка, два дня простоя и только ночью выгрузили....
С курением они конечно вообще страх потеряли...

Таможня находится на ихней территории, на которой находятся склады резины (которые несколько лет назад горели и их ели потушили) - вот это причина ихней борьбы с курением. У них там на территории была кафешка, но последний раз я заходил были закрыты двери, спешил так и не узнал работают или нет.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0