trucksnearme
Порта
Neue Beiträge
Zahl der Posten 9
Autor
Beitrag

Подскажите ситуацию в портах по транспортникам и т.д

Еще

ЦитатаЦитата (мелитор, ЧП, 09.07.2013 15:54):

По портам Азовского моря ситуация сложная, денег много уходит.

Стоят транспортники, работают всякие там комиссии. Риск встрять высокий

Еще

уже пусто , в роди как нет....перегруз с Лесей рулит, но говорят что будут делать виимку ттн , и писать по факту перегруза акти и.т.д....сидеть им не обязательно))))

Еще

В Керчи жопа. Руководителей только назначают в киеве, пока решать-договариваться не с кем заранее. Только на месте по факту. и то как повезет. Я договорился 15 07 загрузиться рыбой отдал как раньше через чел и потом разруливался сам на сам с транспортниками, хорошо хоть сам мент бывший скачуху сделали. В общем смотри по ситуации но работать можно. Заранее только не договаривайся, а то 100% проверят

Еще

В Керчи жопа. Руководителей только назначают в киеве, пока решать-договариваться не с кем заранее. Только на месте по факту. и то как повезет. Я договорился 15 07 загрузиться рыбой отдал как раньше через чел и потом разруливался сам на сам с транспортниками, хорошо хоть сам мент бывший скачуху сделали. В общем смотри по ситуации но работать можно. Заранее только не договаривайся, а то 100% проверят

В Николаеве в мор порту ограничение по брутто до 38т свыше автоматически возврат, хоть и зерно будет хорошее

Еще

ЦитатаЦитата (Калькис, ЧП, 27.07.2013 11:14):

В Николаеве в мор порту ограничение по брутто до 38т свыше автоматически возврат, хоть и зерно будет хорошее
вчора телефонувала диспетчер і пропонувала на ММТП вантаж на 350 км по 170 грн за тону і сльозно говорила що обмежень ніяких немає. Говорю: давайте 250 і не копійки меньше і загрузка 24 тони. А вона: нє, нам тільки від 30 тон потрібні машини.
Отак загрузись і поїдь.....

Еще

Сашко

У меня отец сейчас в порту ММТП , так заказчик тоже просит-заедь с одной товаркой, а здавайся по другой. Но такой номер не проходит . Нибулон берет по полной программе. Товарищи возят на Одессу минимум 35 т заказчики даже говорить не хотят о том чтобы возить по 20 т . И то что мы выходили на трассы результата не принесло(((

Еще

сегодня авто кар 1000-223))) а также их подъельники с колосками, на Николаева или Одессу мне неизвестно... ,с Кировограда точно о.. до него откуда не знаю... не то что колею а рельсы с асфальта делали и жара , веса, менты им по хе р у и в портах никого )))) типа все слепые... а повезем мы, на нас будут санкции))) такое отношение нашей власти к нам..типа купите себе капу с унте себе в рот и молчите....

Еще

UA-UA 31.03–31.12 зерновоз
Апостолово
(Днепроп. обл.)
30т, высота 3 м, загрузка верхняя, задняя
----
+38(067)3098040
+38(05656)97288

31 март 22:10
Новая!

No comment...

Еще