trucksnearme
Недобросовісні водії.
Neue Beiträge
Zahl der Posten 927
Thread ist geschlossen
Autor
Beitrag

Я тоже считаю,что давно надо было сделать такую страницу-СПИСОК : чтобы можно было горе-водителя найти по ФИО (все данные водителя и его таланты,у кого работал (контактные тел.хозяина).Уже сил нет ,.ХОДЯТ эти РОБОТЯГИ от одного хозяина к другому,ОБЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ,такие мы плохие:зарплаты не платим...., Во-всем виноват ХОЗЯИН ,а я ВОДИЛА -БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ. ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ РАССКАЗАТЬ,ЧТО В ХЛАМ УБИЛ МАШИНУ,в рейсе ПРОПИЛ ДЕНЬГИ ХОЗЯИНА,УКРАЛ СОЛЯРУ (РАСХОД 126 Л НА 100 КМ ПРИ НОРМЕ 38 Л НА 100 КМ-говорит буксовал)..... И такие ГОРЕ-ВОДИТЕЛИ наверное были у каждого...

Здравствуйте ! Я тоже как бы ХОЗЯИН правда одной машины . но хочу защитить водителя. Не все водители воруют а их в этом обвиняют хозяева.Была такая ситуация я свидетель.В Кировограде на рынке на Рено Премиум мужик мучался 26часов не мог заехать в гололёд ещё в горку спалил 140 литров.А грзчики ещё ржали сидели.Горе ХОЗЯИН нет бы поставить машину так он ешё заставлял его по телефону подать машину под разгрузку а потом сказал что он вор что он украл соляру.Я сам там шлифовал правда по ровному и после разгрузки.В итоге мы кто там был заставили грузчиков подорвать свой зад и почистить 10 см лёд.Так что не все водилы воры.А если и берут то сыкономленое. Больше нормы каторую списывает хзяин он не возьмёт.А126 л.на100 это только какойто расказ.Кстати это не ви были хозяином этого водителя у вас тоже есть рено премиум.?

Еще

Работать честно, как я это понимаю это 8-ми часовой рабочий день, командировачные с оплатой гостинницы( Человек должен помытся и отдохнуть), зарплаты достойной и СВОЕВРЕМЕННО, отпуск ( потому-что Человек хочет отдохнуть с семьей). А так-же ремонт авто на сервисных станциях, а не силами "нашей молодой и сильной команды", на следующий день после недельного рейса, потому-что вечером нужно опять выезжать (недели на две), так-как у хузяйна кредиты и банк не ждет. И еще как не странно но Человек имеет свойство иногда болеть, ВЫ больничные ему оплачиваете?

Жаворонков Владислав, будьте так добры, укажите, пожалуйста , какую зарплату вы считаете ДОСТОЙНО с учетом вышеизложенных пожеланий.:)
ПС Вы также должны понимать, что получать эту ДОСТОЙНУЮ зарплату вы будете в кассе предприятия, а начислять ее будет бухгалтерия по утвержденным государством нормативам. С плохим-хорошим хозяином вы не будете контактировать никак:)

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

Я тоже считаю,что давно надо было сделать такую страницу-СПИСОК И такие ГОРЕ-ВОДИТЕЛИ наверное были у каждого...

Здравствуйте ! Я тоже как бы ХОЗЯИН правда одной машины . но хочу защитить водителя. Не все водители воруют а их в этом обвиняют хозяева.Была такая ситуация я свидетель.В Кировограде на рынке на Рено Премиум мужик мучался 26часов не мог заехать в гололёд ещё в горку спалил 140 литров.А грзчики ещё ржали сидели.Горе ХОЗЯИН нет бы поставить машину так он ешё заставлял его по телефону подать машину под разгрузку а потом сказал что он вор что он украл соляру.Я сам там шлифовал правда по ровному и после разгрузки.В итоге мы кто там был заставили грузчиков подорвать свой зад и почистить 10 см лёд.Так что не все водилы воры.А если и берут то сыкономленое. Больше нормы каторую списывает хзяин он не возьмёт.А126 л.на100 это только какойто расказ.Кстати это не ви были хозяином этого водителя у вас тоже есть рено премиум.?

Уважаемый как бы ХОЗЯИН правда одной машины, мне хочется увидеть ваше лицо, когда вы когда-нибудь посадите на вашу машину наемного рабочего, не все же вам руль крутить, и поймаете этого труженика при воровстве. А он вам скажет, что это "сыкономленое"
Вы когда пишите бред, поинтересуйтесь перед этим, вы же интернетом владеете, какие нормы списания на автомобили.Вы прозреете, когда узнаете, что экономии даже близко нету. При чем здесь нормы каторую списывает хзяин. А при том, что водители такие же как и вы, при устройстве на работу задают один из главных вопросов: " А сколько машина берет на 100км?" Сами знаете с какой целью.
Порадовал мужик , который " мучался 26часов и спалил 140 литров". Вы я так понял ржали вместе с теми же грузчиками 26 часов , а потом вместе пропивали тратили деньги с остатка, чтобы добить до 140 литров.
И почему собственно не бывает " 126 л.на100" , было же " мучался 26часов и спалил 140 литров".

Еще

Всім привіт!В кого яка думка до створення так званого "чорного списку" водіїв?

Уважаемые коллеги - В основном тут обсуждают недобросовесных водителей но я скажу другое .
Бог ей судья!

Уважаемые коллеги ! До того момента , пока не пообщался сегодня с Шамич Алексеем , небыло желания оставлять свои коментарии по поводу " порядочных " работодателей , потому что большинство водителей после того , как оставляют работу и передают тебе автомобиль на вопрос о том , почему бросают работу , тупо морозятся и отвечают , что поработаеш и увидеш все своими глазами , а не предостерегают о " порядочности " работодателей и не намекают о том , что надо текать от селява сломя голову . Признаю свою ошибку и впредь обязуюсь предостерегать колег о порядочности работодателей , с которыми пришлось столкнуться . Все дело в том , что я имел огромное счастье работать у Валяевой Ольги Николаевны на этой американской куче металолома перед Алексеем и от своего имени хочется предостеречь всех коллег , ищущих работу , не вздумайте устраиваться на работу к этой " чудесной и грамотной " женщине , потому как окажетесь в полной ж - е и будете должны всю оставшуюся жизнь . Есть предпосылки , что она собирается машины переписать на других лиц ( родственников ) , так как обделалась по самые уши . Находится их автопарк недалеко от станции метро Черниговская . В наличии два Вольво американца , белого и красного цвета , жолтый Даф с ленивцем и красный Ман . Все это перечисление сделано для того , если поменяются " владельцы " данных автомобилей . Более подробную информацию о своей работе в этой шарашкиной конторе выложу в ближайшее время . Если будут поносить , огромная просьба не верить , на все есть обоснования . Кому нужен добросовестный водитель по Украине , обращайтесь . На данный момент в поиске работы . С уважением Александр .

Уважаемый не коллега. Тут как бэ обсуждают водителей. а не работодателей. До Шамича частично это дошло, Вам же это не понять :(
от своего имени хочется предостеречь всех коллег , ищущих работу , не вздумайте устраиваться на работу к этой " чудесной и грамотной " женщине , потому как окажетесь в полной ж - е и будете должны всю оставшуюся жизнь
Каких коллег? В этой теме нет Ваших коллег. Комментарий свой Вы оставляйте, только зачем же здесь??? Кому он нужен??
Есть предпосылки , что она собирается машины переписать на других лиц ( родственников )
Вам , что до этих предпосылок, Шерлок Холмс доморощенный ??
Если будут поносить , огромная просьба не верить , на все есть обоснования .
А как же, основания у Вас есть всегда, только с работой никак не складывается :)
Шесть сообщений с марта 2011года и все Вы работу ищете, найти не можете, а обоснования зато есть.
Кому нужен добросовестный водитель по Украине , обращайтесь
Да поняли мы по этому сообщению , что вы добросовестный водитель :)

Еще

Уважаемые коллеги - В основном тут обсуждают недобросовесных водителей но я скажу другое .
Бог ей судья!

Уважаемые коллеги ! До того момента , пока не пообщался сегодня с Шамич Алексеем , небыло желания оставлять свои коментарии по поводу " порядочных " работодателей , потому что большинство водителей после того , как оставляют работу и передают тебе автомобиль на вопрос о том , почему бросают работу , тупо морозятся и отвечают , что поработаеш и увидеш все своими глазами , а не предостерегают о " порядочности " работодателей и не намекают о том , что надо текать от селява сломя голову . Признаю свою ошибку и впредь обязуюсь предостерегать колег о порядочности работодателей , с которыми пришлось столкнуться . Все дело в том , что я имел огромное счастье работать у Валяевой Ольги Николаевны на этой американской куче металолома перед Алексеем и от своего имени хочется предостеречь всех коллег , ищущих работу , не вздумайте устраиваться на работу к этой " чудесной и грамотной " женщине , потому как окажетесь в полной ж - е и будете должны всю оставшуюся жизнь . Есть предпосылки , что она собирается машины переписать на других лиц ( родственников ) , так как обделалась по самые уши . Находится их автопарк недалеко от станции метро Черниговская . В наличии два Вольво американца , белого и красного цвета , жолтый Даф с ленивцем и красный Ман . Все это перечисление сделано для того , если поменяются " владельцы " данных автомобилей . Более подробную информацию о своей работе в этой шарашкиной конторе выложу в ближайшее время . Если будут поносить , огромная просьба не верить , на все есть обоснования . Кому нужен добросовестный водитель по Украине , обращайтесь . На данный момент в поиске работы . С уважением Александр .

Уважаемый не коллега. Тут как бэ обсуждают водителей. а не работодателей. До Шамича частично это дошло, Вам же это не понять :(
от своего имени хочется предостеречь всех коллег , ищущих работу , не вздумайте устраиваться на работу к этой " чудесной и грамотной " женщине , потому как окажетесь в полной ж - е и будете должны всю оставшуюся жизнь
Каких коллег? В этой теме нет Ваших коллег. Комментарий свой Вы оставляйте, только зачем же здесь??? Кому он нужен??
Есть предпосылки , что она собирается машины переписать на других лиц ( родственников )
Вам , что до этих предпосылок, Шерлок Холмс доморощенный ??
Если будут поносить , огромная просьба не верить , на все есть обоснования .
А как же, основания у Вас есть всегда, только с работой никак не складывается :)
Шесть сообщений с марта 2011года и все Вы работу ищете, найти не можете, а обоснования зато есть.
Кому нужен добросовестный водитель по Украине , обращайтесь
Да поняли мы по этому сообщению , что вы добросовестный водитель :)

Вы бы "не коллега" сюда свой пятачек вообще бы не сунули! Я водитель (на данный момент), а все о чем вы печатаете, я прокушал и пропукал уже давно (прошу Всех извинить за высказывания). Такие "не коллеги" как вы по рации хрен ответят, такие "не коллеги" как вы загонят водителя без топлива, без денег в любую безвозвратную дыру. И такой 3.14здоты наблюдаю ООООООЧЕНЬ много. Я прекрасно понимаю, что на данный момент ДТ дорогое, фрахты копеечные, в любой ситуации будьте людьми, будьте человеками! Как посеете, так и поимеете! Есть люди и есть действительно уроды! Но не забывайте, людьми и уродами могут быть как водители, так и работодатели!

Еще

У вас с логикой все в порядке?
Определитесь, то ли я вам по рации не отвечаю, то ли я загоняю водителя без топлива, без денег в любую безвозвратную дыру.:blink:

ЦитатаЦитата (, ):
Как посеете, так и поимеете! Есть люди и есть действительно уроды! Но не забывайте, людьми и уродами могут быть как водители, так и работодатели!

Вам бы проповеди читать.:)

По теме есть , что возразить, кроме того , что ты там что-то прокушал и прпукал.

Еще

Добрый день всем и водителям и владельцам транспорта, работодателям! Помогите разыскать водителя Капуста Виктор Викторович. За сообщения где работает и как его найти объявляется вознаграждение!!! Уж больно надо найти!!!

Еще

У вас с логикой все в порядке?
Определитесь, то ли я вам по рации не отвечаю, то ли я загоняю водителя без топлива, без денег в любую безвозвратную дыру.:blink:

ЦитатаЦитата (, ):
Как посеете, так и поимеете! Есть люди и есть действительно уроды! Но не забывайте, людьми и уродами могут быть как водители, так и работодатели!

Вам бы проповеди читать.:)

По теме есть , что возразить, кроме того , что ты там что-то прокушал и прпукал.

Вопрос по теме! Может стоит создать ветку "Какой водитель интересен работодателю", или "Какого водителя владелец т.с. хотел-бы видеть за рулем своего автомобиля"? Или что-то в этом роде? Как думаете и что скажете?

Еще

[quote name=’Радецкий , ЧП’ firm_id=’10288695945’ post=’360597’ date=’08.04.2012 13:43’]

Я тоже считаю,что давно надо было сделать такую страницу-СПИСОК И такие ГОРЕ-ВОДИТЕЛИ наверное были у каждого...

Уважаемый как бы ХОЗЯИН правда одной машины, мне хочется увидеть ваше лицо, когда вы когда-нибудь посадите на вашу машину наемного рабочего, не все же вам руль крутить, и поймаете этого труженика при воровстве. А он вам скажет, что это "сыкономленое"
Вы когда пишите бред, поинтересуйтесь перед этим, вы же интернетом владеете, какие нормы списания на автомобили.Вы прозреете, когда узнаете, что экономии даже близко нету. При чем здесь нормы каторую списывает хзяин. А при том, что водители такие же как и вы, при устройстве на работу задают один из главных вопросов: " А сколько машина берет на 100км?" Сами знаете с какой целью.
Порадовал мужик , который " мучался 26часов и спалил 140 литров". Вы я так понял ржали вместе с теми же грузчиками 26 часов , а потом вместе пропивали тратили деньги с остатка, чтобы добить до 140 литров.
И почему собственно не бывает " 126 л.на100" , было же " мучался 26часов и спалил 140 литров".[/quo

Каждый думает в меру своей распущенности.Я не судья, сам лично спалил около 40л ДТ на заводе Джафа,в Степановке.Хозяину сказал,а Он не поверил,тогда пришлось показать ему запись с видиорегистратора.После просмотра извенился и расчитался.Даже премию выписал.
Семья не без урода.Не все хояива паиньки,а водители уроды.Бывает и на оборот.

Еще
19711012

Вопрос по теме! Может стоит создать ветку "Какой водитель интересен работодателю", или "Какого водителя владелец т.с. хотел-бы видеть за рулем своего автомобиля"? Или что-то в этом роде? Как думаете и что скажете?

Отвечаю. "Немого раба",но "с головой и руками""

Еще

и обизательно чорный список хазяев еще заведите.

Еще

ЦитатаЦитата (Полищук , ЧП, 19.01.2010 17:27):
ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 19.01.2010 01:58):

ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 19.01.2010 01:54):

Поддерживаю. http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=32473

http://lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=32424

Сидлецкий Антон Леонидович. Хмельницкая обл. Комментарий выше на ссылке.

Еще

Очень плохо когда горе-водитель, но еще хуже, когда горе-хозяин!

Еще

К чему этот словесный понос???

Еще

К чему этот словесный понос???

Ни коем образом не хотел Вас обидеть, или унизить! Если каким-то образом это произошло, прошу прощения! Прежде, чем хаять водителя, может и вправду нужно оглянуться, посмотреть на себя, проанализировать, может я (работодатель) и вправду не так что-то делаю?

Еще

Уважаемый Мартыненко А.Г. Будем Вам очень признательны и благодарны, если Вы сможете создать такой список. Только начинать его надо по Фамилии, Имени, Отчеству.Потом дата рождения и прописка-город,страна. Иначе очень трудно будет искать. А так, принимаешь водителя, глянул в список, числится или не числится, и сразу понятно кого берёшь.
И ещё, коллеги, давно пора объединиться. Все же видим,что водители сегодня (по крайней мере многие из них) просто обнаглели, ходят от одного работодателя к другому, пришёл на 1-3 рейса, украл и к другому пошёл. А мы порядочно себя ведём, не перезваниваем на предыдущее место работы, а часто и не можем это место знать, т.к. у многих сейчас по 2 трудовых книжек, а то и больше. В центре занятости, где мы водителей трудоустраиваем, откровенно говорят,что одни и те же горе-водители ходят по кругу.
Вот один из них: ЛЕБЕДЕВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, 1961 года рождения
прописан: г.Запорожье
ВОР, ни одного рейса не сделал без воровства, за один только рейс украл в Казахстане 450 баксов- вернее сказал,что не считал, когда получал наличные, потом сказал, что ему не доплатили, потом тут же передумал и сказал, что отдал другому водителю(вообще постороннему). На самом деле заправил солярку в Казахстане на эти деньги, топлива с учётом реальной заправки по чекам, ему должно было хватить до Киева, а он уже в Набережных Челнах сказал что у него нет ни топлива, ни денег. Спорить ведь не будешь, машину надо возвращать. Выслал ему уже 750 баксов на топливо,но уже по цене российской плюс 50 баксов перевод, а он приехал в Киев без единой квитанции на топливо, т.е. на возврат с Казахстана (да частично и туда) нет квитанций на 2 тонны топлива. Про 450 баксов сказал: "Ну попал, так попал?!?". А то что работодателю рейс обошёлся в 800 баксов сверх рассчитанных транспортных расходов, он понимать не хочет. И это при условии, что предыдущий рейс на Казахстан мы делали вместе и я знаю все расходы и все расценки. Да он и 450 баксов не стал возмещать, просто уволился, правда акт на отсутствие документов на 2 тонны топлива подписал.
За 6 рейсов машину побил,но всё " втихаря", как ни спросишь, всё нормально, но куда не залезешь, везде всё оторванно, сбито, придавлено. Главное: сжёг большое пятно на верхней спалке в последнем рейсе на Казахстан, переполненный газом(во время заправки не спустил лишний газ) балон зажёг в кабине. Как он ещё не сжёг всю машину и прицеп заодно, а вместе с ними и сам не сгорел. ВОЗМЕЩАТЬ НИКАКИЕ УБЫТКИ НЕ СОБИРАЕТСЯ, БУДУ ПОДАВАТЬ НА НЕГО В СУД, уже сделал судэкспертизу причинённого ущерба автомобилю, ну а недостачу по документам и деньгам буду доказывать в суде. Не уволившись от меня, он по другой трудовой книжке уже устроился на фирму в Запорожье. Если знаете такого, помогите узнать где он работает сейчас.

Еще

Еще

Добрый день всем работодателям и водителям. Почитал эту ветку форума и решил тоже написать. Не в укор работодателям, а просто из жизни. Просто достали такие работодатели о которых изложено ниже. Где найти нормального работодателя? Есть одна фирма в Донецке, которая занимается грузоперевозками. Я там работал водителем,скажу не тая, 2 месяца. Ну все по порядку. Звоню по объявлению, требуется водитель кат. СЕ. Назначают мне встречу. Приезжаю, смотрю машины, общение с хозяином. Останавливаюсь на МАНе. Работодатель говорит, мол то поменяли, это поменяли. Резина на тягаче 5мм, на прицепе стоит разная, по 2-3мм. Аккумуляторы новые. Прицеп мешок, пол на пол-прицепа убитый(местами кусками вырван). Ну да ладно. Открываю кабину, а там... Вроде жили не выходя из неё пол года. Хозяин говорит, не обращай внимания, сделаем хим.чистку, будет как новая. З\п платит понедельно 13%, т. е. с каждого рейса. Работа нужна, хозяин вроде нормальный мужик, соглашаюсь работать. Отдал трудовую, работаю без оформления. Первая неделя, готовлюсь в рейс. Все просматриваю, меняю 3 листа пола на полуприцепе. С проводкой позанимался, убрал в салоне (по хим.чистке хозяин молчит, мол. поезди а потом сделаем, поверил). Вторая неделя, поехал работать. Работают они по Украине. Отработал, вроде все нормально, получил З\П. Ну думаю, нашел нормальную работу, вроде жизнь налаживается, буду работать. Так прошел месяц. А потом началась веселуха. Зима. Еду в Горловку грузится прокатом на Киев. Целый день в очереди, загрузка верхняя, -25 на улице. Пока собрал мешок, пока загрузился, пока затентовался ( кто знает, что такое -25, мешок, погрузка верхняя -- тот поймет), уже около 18-00. Выезжаю. Звонит хозяин, все нормально? загрузился? выехал? утром надо быть в Киеве!!! и не е..ёт. Еду. 07-30 Възжаю в Киев (ехал всю ночь, зима на улице). Ночью отказал вентилятор печки, пропал бл. свет. 8-00. Звонит хозяин. Как дела? Доехал?!!? Ну молодец!!
Говорю, что пропал свет, печка не работает. Ехал всю ночь, лягу посплю часа 3 и поеду на выгрузку. Он отвечает, ну хорошо, отдохни выспись и езжай выгружайся. Лег. Спал ровно 43 минуты, звонит хозяин, ну что ты печку сделал? а ты еще не на выгрузке? Дальше не переводимый набор слов... Приезжаю с рейса в Донецк, меряем соляру, посчитали 35 на 100 ( зима), хозяин : как так получилось, до тебя было от 40 до 45 литров? Удивляется...Прошло немного времени, говорит, что должно быть 30 на 100 . Вообще ёб..лся!!!И чем дальше, тем страшней. Каждый рейс начинается с ругани и фразы ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ...! Я сажусь и еду потому, что безнадёга, надо работать зарабатывать, дома семья. Потом перестал платить З\П. И ещё много всего, писать 3 дня можно. Всему этому есть свидетели( кто не верит). Так я продержался 2 месяца, потом послал его , забрал из фрахта З\П. И распрощались... При всём этом не слил и грамма соляры. ВОПРОС: КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ ХОЗЯЕВАМИ? Немного о себе: 29 лет, с 18 водитель, потом год механик по выпуску (завод Азовмаш в Мариуполе), переезд в Донецк, стаж с Е кат. 3 года. Может кто скажет, что молодой, но у этого молодого есть семья, и хочется честно работать, да не получается. Не встретил ещё НОРМАЛЬНОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!! А ХОТЕЛОСЬ БЫ... Раньше был нормальный, но закрыл бизнес и уехал на ПМЖ в Россию. Вот такой вот случай из жизни. Подчеркиваю, я не говорю, что все такие работодатели, есть и нормальные, но как найти нормального, может коллеги постарше подскажут где искать? А в основном кидняки, невыплата З\П и т.д. За 3 года работал на MAN, VOLVO, DAF и все машины были в отличном рейсовом состоянии, не придраться. Может кто и не поверит всему этому, но у меня есть много бывших коллег по работе, руководителей, которые могут подтвердить мои слова и дать мне характеристику. Вот так вот, граждане... Всем пока и удачи в нашем не легком деле. С ув. Алексей.

Еще

Берикова А.А., ЧП
Созвонились, договорились, данные переданы, водителя набрали, адрес загрузки дали, сроки оговорили. Документы утром, т.к. рабочий день окончен. Утром: "Я вчера взяла другую машину" о_О ))))))

Еще

Добрый день, уважаемые коллеги и партнеры. Прошу Вас обратить внимание на следующую информацию! - водитель Бочковский Виктор Валентинович 1976 года рожения, проживание - Емильчин, Житомирской обл. Пропал вместе с деньгами - оплата за фрахт, бросил автопоезд - искали полтора суток!!!!! По непроверенной информации это второй такой "кидняк". НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - В ДЕТАЛЯХ ПОЯСНИМ. СОВЕТУЕМ ОСТЕРЕГАТЬСЯ ЭТОГО МОШЕННИКА.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0