trucksnearme
Где перевозчику из Донецкой или Луганской обл. получить Таможенное свидетельство?
Neue Beiträge
Zahl der Posten 67
Autor
Beitrag

Таможенное свидетельство. Информация по тел. (050)054-20-10

Насколько знаю...Получить можно только после аккредитации в таможне...Аккредитация на кого?:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 13.01.2015 18:58):

А зачем оно не участнику АсМАП? Какое отношение он (не участник) имеет к Конвенции МДП? Вам хочется денег заработать?
Ты чего работаешь за спасибо что ли!!! а что такое асмап то не тебе судить ...а то смотри завтра сам сопли роспустиш!!!!!

А если за деньги, то почем нынче совесть? Или этот артефакт уже не имеет цены?
А

Фи ,сколько стоит ваша совесть и до чего ты сможешь опустится мы увидели все ...Это исключительно твоему хамскому выпаду заблокировали Чефонову .

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 13.01.2015 18:58):
Ты чего работаешь за спасибо что ли!!! а что такое асмап то не тебе судить ...а то смотри завтра сам сопли роспустиш!!!!!

А

Фи ,сколько стоит ваша совесть и до чего ты сможешь опустится мы увидели все ...Это исключительно твоему хамскому выпаду заблокировали Чефонову .

Ты мне не тычь ... К вашей грязи, я и близко не подходил ...
Уровню вашего падения, даже нет определения. За кем страдать? Позорище ... Или за ее загрузки не грех и Родину продать? Или денег должна и надо подмахнуть, а то не отдаст?

Если только из-за меня, заблокировали Чефонову, то это очень высокая оценка моих действий. Но, не буду на себя тянуть одеяло, нас было много.
Если с моей подачи, то считал и буду считать это правильным решением администрации.

Понять не могу одного, чего скулить за нею, если она продолжает спокойно работать под личиной "ХОЛОД-ТРАНС"? Телефон тот же, звони, до нестямы ...
И если уж так справедливости хочется, то скольких с ее подачи забанили? Или то не про то? Какая то однобокая, хромая справедливость ...

И правду говорит народная мудрость - скажи кто твой друг ... Если друг предатель, подонок, хам, как можно ждать культуры от его друзей ...

Когда медведя укусила бешеная свинья? Очень жаль ... Такая порода вымирает ...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 15.10.2015 12:33):

Уровню вашего падения, даже нет определения. За кем страдать? Позорище ... Или за ее загрузки не грех и Родину продать? Или денег должна и надо подмахнуть, а то не отдаст?

Если только из-за меня, заблокировали Чефонову, то это очень высокая оценка моих действий. Но, не буду на себя тянуть одеяло, нас было много.
Если с моей подачи, то считал и буду считать это правильным решением администрации.

До речі в мене коллеги і РФ просили ссилку на "ізрічєнія" Ніночки . Просив перевізник Марченко А.А. Код АТІ :136 416 . Не всі люди в РФ піддались на рашистську пропаганду . Є і тверезомислячі.
Цікавлять її "откровєнія" про те що Путін прийде забере Харьків (чи Харьків уйдьот к Путіну) а Хунта нє посмєєт стрєлять бо багато іноземних студентів .

Її аккаунт заблокований - і повідомлень не видно, але працює "пошук по форуму" який пам"ятає всі її откровєнія .
Але так ліньки їх всі перечитувати.

Може в кого є якісь скріншоти ?

Еще

До речі в мене коллеги і РФ просили ссилку на "ізрічєнія" Ніночки . Просив перевізник Марченко А.А. Код АТІ :136 416 . Не всі люди в РФ піддались на рашистську пропаганду . Є і тверезомислячі.
Цікавлять її "откровєнія" про те що Путін прийде забере Харьків (чи Харьків уйдьот к Путіну) а Хунта нє посмєєт стрєлять бо багато іноземних студентів .

Її аккаунт заблокований - і повідомлень не видно, але працює "пошук по форуму" який пам"ятає всі її откровєнія .
Але так ліньки їх всі перечитувати.

Може в кого є якісь скріншоти ?

Скриншотов нет. я как то взялся за копировать "перлы", но такая мерзость, что быстро расхотелось. Но на 2 листа накопировал ...
А так, по теме "Украина, вчера, сегодня, завтра ... " там начиная с 100 страницы и до .... После 1300 уже помягче идет, когда она уже начала и нашим и вашим и просто "самдурак" ...
А в первой тысяче, там самое горячее ... Ну и много секир-админ убрал ...

Или по датам - с января 2014 до нового года 2015 ... Там самое "вонючее" ...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 15.10.2015 13:05):

Скриншотов нет. я как то взялся за копировать "перлы", но такая мерзость, что быстро расхотелось.

Та я теж не особо хочу долубаться в г...
(в модера робота- хай мене покрасять :) . не завідую)

А люди питають , бо в неї там гастролі , виступи ...

Про Сушки які літають під вікнами і таке інше ...
А потім на біс, про те як ватнікам треба любити Путіна !

Уявляю собі здивування середньостатистичного ватніка із глубінки , який нарубав дров ,завів дизель-генератор і сів за комп почитать новини про вєлічіє , перехилив гранчак водяри закусив його рєпою , смачно бекнув і читає як тьотка з України учить їх любити Путіна ...

Він зразу перехилить ще один гранчак від здивування і радості яка наповнить його тендітну ватну натуру ...

Або з горла , одним махом все вихлище ! І носом в клавіатуру !

А генератор деренчить собі...
:D

Еще

А

Понять не могу одного, чего скулить за нею, если она продолжает спокойно работать под личиной "ХОЛОД-ТРАНС"? Телефон тот же, звони, до нестямы ...
И если уж так справедливости хочется, то скольких с ее подачи забанили? Или то не про то? Какая то однобокая, хромая справедливость ...

И правду говорит народная мудрость - скажи кто твой друг ... Если друг предатель, подонок, хам, как можно ждать культуры от его друзей ...

Ну слава богу ты мне не друг ,а то бы культура так бы и лезла ,так же как из тебя,культурный ты наш :D так что пузырь перед до мной не надувай ...
А насчет твоей хромой справедливости так давай , Чефонова платит всегда и вовремя и упрашивать ее оплатить не надо ,что то я не видел у нее отрицательного отзыва и в черном списке она не когда не блистала ,не считая той мазни что ты накалякал и ту вытерли как не соответствующую действительности ...Чефонова некогда не кого не разводила по деньгам ,так что утрись . Интересно и кого же это забанили из за нее ,твою что ли второю регистрацию ,так ты давно выпрашивал еще с 2013 ...Напомнить где ? так что Родину сюда не примешивай .
И еще телефон же у тебя не поменяется если с тобой также поступят как и с ней ?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Интересно и кого же это забанили из за нее

Меня д. Саша...И не только забанили, но и были заблокироволи...Так, что телеграф с Киевским "хамасом" работает будь здороФ...:)

Еще

Ну слава богу ты мне не друг ,а то бы культура так бы и лезла ,так же как из тебя,культурный ты наш :D так что пузырь перед до мной не надувай ...
А насчет твоей хромой справедливости так давай , Чефонова платит всегда и вовремя и упрашивать ее оплатить не надо ,что то я не видел у нее отрицательного отзыва и в черном списке она не когда не блистала ,не считая той мазни что ты накалякал и ту вытерли как не соответствующую действительности ...Чефонова некогда не кого не разводила по деньгам ,так что утрись . Интересно и кого же это забанили из за нее ,твою что ли второю регистрацию ,так ты давно выпрашивал еще с 2013 ...Напомнить где ? так что Родину сюда не примешивай .
И еще телефон же у тебя не поменяется если с тобой также поступят как и с ней ?

Не удивил ... Видимо все таки заразна Чефонова ...
Привет вашему лепрозорию ... Что-то доказывать тебе, опуститься в вашу грязищу, как ты правильно заметил (снизошло на тебя что-то?), я культурнее и выше ...

Проблюйся, может полегчает, говно от груди отойдет ... Глядишь на других кидаться не будешь ...

Еще

Оказываем помощь в получении Таможенного свидетельства перевозчикам неучастникам АСМАП из любого региона Украины (050)054-20-10

Еще

Таможенное свидетельство неучастникам АСМАП. (050)054-20-10

Еще

Таможенное свидетельство перевозчикам неучастникам АСМАП, любой регион

Еще

Оказываем помощь в получении Таможенного свидетельства перевозчикам неучастникам АСМАП из любого региона Украины (050)054-20-10

Еще

Еще

Еще

Еще

Еще

Таможенное свидетельство перевозчикам неучастникам АСМАП, любой регион. (050)054-20-10

Еще

Еще

Таможенное свидетельство перевозчикам неучастникам АСМАП, любой регион. (050)054-20-10

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0