trucksnearme
Экологический сертификат
Neue Beiträge
Zahl der Posten 40
Autor
Beitrag

подскажите, пожалуйста как на английский вариант тягача Volvo получить экологический сертификат
"Евро 2 "?

Еще

Спасибо одесским сотрудникам Volvo trucks .
разработали программу перепрошивки "мозгов" тягача без замены форсунок(изначально для получения оного требовали замену).итого 950 гр и заветная бумага,что машинка соответствует европейским нормам в кармане.

Еще

Привет всем!!! Подскажите где получить сертификат на полуприцеп рефрижератор??? На голову понятно в Одессе,а на прицеп не могунайти.... Сасибо

Еще

Подскажите где можно сделать жёлтый сертификат на прицеп Agados?

Еще

Андрей 050 40 26 100 сертифицированные запчасти, сертификаты на Renault Trucks от официального дилера. http://renault-trucks.kharkov.ua

Еще

Подскажите нужен Эко сертификат на Volvo Fh 440 и реф schmitz 2002 termo king

Еще

Подскажите нужен Эко сертификат на Volvo Fh 440 и реф schmitz 2002 termo king

http://pratdiamant.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=12&Itemid=47

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста можно-ли получить сертификат Евро на американский грузовик Фредлайнер и где???

Еще

Всем привет. Хочу ездить на Польшу и обратно... до сих пор катал только по Украине(
Подскажите, сколько на севодняшний день буде стоить зеленый сертификат на авто (MAN Euro II 19.463 1998) и желтый на п/п Titan (1996)? И самое главное: надо гнать и еслли надо, то куда гнать?
+ если кто курсует Украина-Польша, напишите, что еще надо из доков (страховка CMR, зеленая карта-международная страховка)? Спасибо

Еще

Всем привет. Хочу ездить на Польшу и обратно... до сих пор катал только по Украине(
Подскажите, сколько на севодняшний день буде стоить зеленый сертификат на авто (MAN Euro II 19.463 1998) и желтый на п/п Titan (1996)? И самое главное: надо гнать и еслли надо, то куда гнать?
+ если кто курсует Украина-Польша, напишите, что еще надо из доков (страховка CMR, зеленая карта-международная страховка)? Спасибо

Пожалуйста, отпишитесь/отзовитесь или же поделитесь сылкой, если есть готовый ответ!

Еще

ЦитатаЦитата (АРС-Транс, 23.09.2011 08:27):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 16.09.2011 14:03):
Подскажите где получить( купить) экосертификат Евро 2 на Рено и п/пр KOGEL

РЕНО ТРАКС УКРАИНА - 0445685104, 0444941350 Факсом сбрасываете копию тех.паспорта, оплачиваете 800 грн и в течении недели получаете экологический сертификат (с 1996 по 2001 - ЕВРО 2)

Прицеп гоните в п.Копылов, что по трассе Киев - Житомир, там проходите осмотр и получаете сертификат на прицеп. Заодно там же можете и получить подтверждающие сертификаты киевского НИИ, и МСТО ...
Сертификационный сервис (они же и Кегель) - 0444556774 0442010887

Немного не так Александр
зелёный сертификат на рено человек никогда не получит не пригнав машину на осмотр можете мне поверить
рекомендую для получения зелёного сертификата рено центр ЕВРОТРАНССЕРВИС в Киеве р-он Жуляны около музея авиации......развода нет как у пана Залуцкого из Хмельницкого который диагностирует машину взглядом и сходу просит 1500евро за замену сайленблоков кабины и сайленблока рессоры...
Машину гнать всё таки надо..но если она в норме то развода НЕТ!!! в часности в ЕВРОТРАНССЕРВИСЕ..
одно но нужно чтобы была живая табличка с номером на двигателе!!
П/П Кёгель....жёлтый сертификат получается в вашем городе тоесть в Одессе
ЕвроТрейлер Украина, ЧП
Адрес ул.Балтская Дорога 148г, с.Котовка, Беляевский р-н, Одесская обл., 67633, Украина
Телефон +380 (482) 30-87-40; fax: +380 (482) 30-87-41;
Почтовый индекс 67633
Факс (482) 30-87-41
Email admin@eurotrailer.com.ua
звоните туда и вам говорят как нужно сделать
Белые сертификаты это добро пожаловать в Копылов но только одно но в смену принимают 15 машин не более
есть ещё пару мест где можно пройти сертификацию ЕКМТ
я например проходил в Хмельницком
Удачи
Де у місті Хмельницькому можна отримати сертефікат Євро-3 на Рено Магнум

Еще

могу рено помочь без осмотра сертификат ждать неделю

Еще

Цена на Магнум Евро 2 ?

Еще

И на Дая цф 85?

Еще

могу рено помочь без осмотра сертификат ждать неделю

можно Ваши контакты - нужно на тягач и на прицеп

Еще

Подскажите где можно сделать желтый сертификат на П/П BURG 2710, заранее благодарю.

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 21.06.2012 11:40):
які документи потрібні для отримання екосертифікату Євро 3?дякую.

Не совсем убитый авто,зелёный сертификат,тарировка тахо.И едем на прохождение осмотра(к примеру с.Копылив )Да, наличие денег в районе 1т.гр.
Тоже мне интересно знать какие документы нужны?

Еще

У кого есть сертификат на евро 2 мерседес, как он выглядит, можете сфоткать
0677142694 Кирилл

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0