trucksnearme
Где в Кременчуге
Neue Beiträge
Zahl der Posten 6
Autor
Beitrag

Можно завальцевать трубку на кондиционере?

Еще

Можно завальцевать трубку на кондиционере?
Человек из Кременчуга . спрашивает где в Кременчуге .Надо ж быть такой ленивой .Я уже не говорю про мелочность вопроса.

Еще

Так мне что бегать по всему Кременчуг и у всех спрашивать где можно трубку отремонтировать? Если Вы ничем помочь не можете тогда зачем сюда пишете?

Еще

Так мне что бегать по всему Кременчуг и у всех спрашивать где можно трубку отремонтировать? Если Вы ничем помочь не можете тогда зачем сюда пишете?
А нужно чтобы специалист по ремонту трубок прибыл не посредственно к дивану !?

Еще

На Московской, возле пивзаводского путепровода есть холодильщики ЧП Чабанов, если не у них, перезвони - дам номер телефона холодильщика, обслуживающего мои холодильные установки, он в гаражах возле овощной базы. Думаю сделают.

Еще

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 04.08.2018 21:22):
На Московской, возле пивзаводского путепровода есть холодильщики ЧП Чабанов, если не у них, перезвони - дам номер телефона холодильщика, обслуживающего мои холодильные установки, он в гаражах возле овощной базы. Думаю сделают.
Спасибо за помощь 

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0