trucksnearme
Крым - как живешь?
Neue Beiträge
Zahl der Posten 1.240
Autor
Beitrag

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.06.2014 19:40):

А мне понравилось нынешние мучения предателей - всю жизнь, 23 года, живших(мучавшихся) на Украине русскими...
...теперь они ещё и в России вкушают прелести расейского пофигизма!!!:D

считаю что здесь Вы нарушаете пп2.4 - агрессивно высказываетесь в адресс русскоязычных пользователей форума, объявляете их предателями , не имея на это официального документа в Ваш адрес. Также считаю нарушение пункта 2.1- пропагандой национальной и расовой вражды к русскому народу .

Только оно забыло, что Крым украинский с 1954 года, а значит этот штЭмп и родился на Украине!!!

так же это обращение выше по тексту к ФОП Бойченко нарушение пункта 2.4, 2.5 злые насмешки над пользователем и превосходство над ним

Нужно не паромов больше... а больше мозгов и совести...

...хотя животным совесть ни к чему!!!:unsure:

сравнивание пользователей -с животными и это Вы Юльевич говорите не нарушение???

...а то немного некорректный вброс Ваш...

думаю обоснавал!

...вопрос лично: скребёт "мучения предателей"???:D

Юльевич Вы же знаете к Вам ничего личного, всегда иду к Вам на встречу, уважаю Вашу позицию и других участников форума.. Вы имеете на нее право. Но правила форума, дороже, здесь и сейчас.
И я так же по Вашим замечаниям выполняю правила форума... Вам советую также
Думаю критику Вы примите
С ув.коллектив Нова-групп Александр!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.06.2014 20:18):
Ответа не последовало...

...значит некорректный вброс...

...ай-яй-яй... даже если бы были какие-то притянутые за уши нарушения... то там( в правилах) чётко написано:

"...в отношении других Пользователей."

Покажите на картинке кто из мной оскорблённых(с Ваших слов) - Пользователь Ларди???!!!:rtfm::taunt:

Юльевич от нас ответ есть всегда! И Вы это знаете...Вы попросили обоснавать а на это надо время! Удачных выходных
в Симферероле День города 230 лет
ушел на салют все "обоснования" позже пишите отвечу!!!

Еще

Слава Україні!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В Керчи бензиновый коллапс

09:58 08.06.2014

В Керчи горожанам не хватает горючего, а АЗС массово закрываются.

Жители Керчи в оккупированном Крыму жалуются не нехватку горючего, а в городе массово закрываются АЗС.
Осталось лишь несколько автозаправочных станций, которые продают газ или бензин.
Топлива для всех горожан не хватает, нефтетрейдеры "Shell", "Лукойл" и "Укрнафта" закрыли свои заправки в Керчи.
При этом, подчеркивается в сообщении, на пароме в Керчь прибывают бензовозы,
но город выступает лишь транзитом - топливо везут в Севастополь, Симферополь и на Южный берег Крыма.

Очень оскорбительны для украинцев тяготы крымчан...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.06.2014 10:45):
В Керчи бензиновый коллапс

09:58 08.06.2014

В Керчи горожанам не хватает горючего, а АЗС массово закрываются.

Жители Керчи в оккупированном Крыму жалуются не нехватку горючего, а в городе массово закрываются АЗС.
Осталось лишь несколько автозаправочных станций, которые продают газ или бензин.
Топлива для всех горожан не хватает, нефтетрейдеры "Shell", "Лукойл" и "Укрнафта" закрыли свои заправки в Керчи.
При этом, подчеркивается в сообщении, на пароме в Керчь прибывают бензовозы,
но город выступает лишь транзитом - топливо везут в Севастополь, Симферополь и на Южный берег Крыма.

Очень оскорбительны для украинцев тяготы крымчан...

Shell и Коломойского Укрнафта закрылись по всему Крыму ...
а так топливо полно не нагнетайте Юльевич

Еще

Не смотря на ваш топик,основная масса грузов для жизнеобеспичения Крыма идет из Украины.Представьте на секунду себе,если весь грузопоток остановиться?

Еще

Стыдно товариСЩ...Живя в Крыму и не знать историю...

На будущие реплики...Дабы поставить точку...Ответ ТУТ

Еще

Хотелось бы узнать мнение простых перевозчиков Крыма,как вам сейчас лучше ,хуже?Понимая что ответить вам честно,чревато последствиями.Если лучше ставьте плюс,если нет минус.Только по чесноку.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.06.2014 22:33):

Стыдно товариСЩ...Живя в Крыму и не знать историю...

На будущие реплики...Дабы поставить точку...Ответ ТУТ

ДОПа...тоже не знает истории?:lol:

Для особо одаренных ответ ТУТ

Еще

Хотелось бы узнать мнение простых перевозчиков Крыма,как вам сейчас лучше ,хуже?Понимая что ответить вам честно,чревато последствиями.Если лучше ставьте плюс,если нет минус.Только по чесноку.

Не поставят... Николай...

...они нынче и какают трехцветно... и слюной брызжут... тоже трёх цветов.:WhiteVoid_1:

У них ещё эйфория не прошла...

...самое интересное - ну где там РОЗОВЫЙ цвет???:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Абхазия вторая...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.06.2014 22:55):

Не поставят... Николай...

...они нынче и какают трехцветно... и слюной брызжут... тоже трёх цветов.:WhiteVoid_1:

У них ещё эйфория не прошла...

...самое интересное - ну где там РОЗОВЫЙ цвет???:D

Александр,очень хочеться что бы ответили. Не все же потерялись?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.06.2014 23:20):

Чего хотели,то и приехало.Скорее всего,не все хотели

Еще

Самый прибыльный бизнес нынче в России - липовые документы об отдыхе в Крыму

В России бизнес по предоставлению липовых документов о пребывании на курортах Крыма становится самым прибыльным этим летом в России. Дело в том, что у силовиков и многих бюджетников начали тербовать не просто сочинения, как я провел лето в Крыму, а реальные путевки.

В частности об этом пишет журналист Валерий Федотов в своем блоге:

"Открыв почту, обнаружил в ней рекламную рассылку: "Предоставим набор документов (копии билетов, курортные карты, отметки о проживании и проч.), подтверждающих пребывание на отдыхе в Крыму".

Думаю, теперь это будет довольно популярной услугой - 5 миллионов одних силовиков, плюс чиновники, судьи, депутаты, бюджетники и прочие категории населения, вынужденные демонстрировать свою лояльность. И от каждого из них на работе потребует отчитаться, как он провел отпуск...

Вообще это хороший пример того, как устроена жизнь в нашей стране (причем, насколько я понимаю, это остается неизменным, что при царях, что при коммунистах, что сейчас). Власть постоянно придумывает все новые и новые правила, полностью соблюдать которые невозможно - если человек привык отдыхать в Испании (Турции, Египте, Таиланде, у себя на даче), он не попрется в Крым только из-за того, что сейчас над ним развеваются другие флаги. А народ из раза в раз придумывает обходные пути - такие, чтобы и волки оставались сыты и овцы целы. В результате на практике все (или почти все) так и продолжат отдыхать там, где привыкли. Но на бумаге и по статистике вся страна у нас будет проводить лето в Крыму. "

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Всё ищете оправдания,что удачно торганули Родиной???:angry:

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Нет и не может быть оправданий сотрудничества с оккупантами...

...при Союзе даже в анкете писали - были ли вы за границей либо ваши родственники.

И если ответ был "да" - то дорога во многие места была закрыта...

...нынче гэбэшник возрождает ТЕ порядки... так почему мы должны быть лояльны к предателям???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Председатель Апелляционного суда пошел в солдаты, чтобы защищать Украину

Председатель Апелляционного суда Крыма Валерий Чернобук отказался присягать российской власти и пошел служить в днепропетровский батальон. В Крыму у него остались все документы. Валерий Чернобук подал заявление Президенту Украины на перевод в апелляционный суд Днепропетровской области, а пока ситуация не разрешится, мужчина решил служить простым солдатом.

Сейчас бывший Председатель Апелляционного суда АР Крым Валерий Чернобук проходит военную подготовку в батальоне территориальной обороны, который расположен в одном из лесов Днепропетровской области. В ближайшее время его батальон закончит учебу и его «перебросят» в гущу событий, уверен мужчина.

«Я прописан в Ялте и, узнав о частичной мобилизации 7 мая, пришел в военкомат и сам попросил призвать меня солдатом в любое подразделение, - рассказывает Валерий Чернобук. – когда военные узнали о моей специальности и опыте, то предложили работать юристом при военкомате. Однако я считаю, что сейчас мое место в войсках и я должен защищать спокойствие в Украине".

Днепропетровец Валерий Чернобук последние три года работал судьей и Председателем Апелляционного суда Крыма, но после аннексии вынужден был покинуть свой пост и переехать к семье в Днепропетровск. Его буквально выгнали с работы, не выдав ни трудовую, ни личное дело.

«Когда 21 марта в России вышел закон о присоединении Крыма, мне предложили должность Председателя Верховного суда Республики Крым, для этого нужно было стать гражданином Российской Федерации и присягнуть России, никаких дополнительных переаттестаций и прочего не требовалось, - вспоминает Чернобук. Я не просто отказался от такого предложения, но и через СМИ призвал всех судей Крыма не присягать России, не менять гражданства. После этого я был объявлен особой нон грата и стал «невъездным» в Крым. 1 апреля собрал вещи и приехал в Днепропетровск».

Вместе с Чернобуком в Днепропетровск из Крыма приехали еще три судьи из Крыма: Андрей Мазница, Андрея Леонов и Алексей Иванченко.

Валерий Чернобук решил не терять время, а служить стране так, как это сейчас возможно – мобилизовался и готов решительно защищать Украину. Когда все закончится, судья-солдат хочет снова служить народу Украины в судах нашей страны.
http://gorod.dp.ua/news/91736

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0