trucksnearme
Крым - как живешь?
Neue Beiträge
Zahl der Posten 1.240
Autor
Beitrag

ЦитатаЦитата (КТП, ООО, 28.07.2018 22:05):
"Адекватные аргументы" - зачем?
Да их и нет. К чему аргументы - когда есть факты.
Крым - наш! :)
Забрали по праву сильного - точка.
Что обсуждать?..
Вашу злобу по этому поводу? Так Вы напрасно злитесь - Крым ведь был Вашим формально и случайно...
Т.е., по сути Вашим он никогда и не был... Забудьте эту тему. Смиритесь уже.
Все в этом мире циклично...

"И удивительно, что человечество так и не выучило этого урока. Что спустя десятилетия после аншлюса Австрии произошел аншлюс Крыма — примерно по тому же самому сценарию и с похожим "пониманием исторической справедливости". Давайте будем откровенны — большинство австрийцев 80 лет назад было за аншлюс. Как и большинство немцев. И тому, и тому большинству тогда на международное право было, по большому счету, наплевать. И последствий своего желания "воссоединиться" они не представляли, а тех, кто был против, считали безнадежными маргиналами. И в результате принесли горе и себе, и миллионам других людей во всем мире. И именно это горе должно быть настоящим критерием аншлюса. И в Австрии, и в Крыму."

https://ru.tsn.ua/blogi/themes/politics/gore-anshlyusa-1123620.html

Еще

ЦитатаЦитата (КТП, ООО, 28.07.2018 22:05):
До этого поста, только сегодня его увидела, мне показалось ПО ОШИБКЕ, что Вы из пытающихся мыслить и сомневаться. Но вот прочла Ваш ответ, и понимаю, ПОКАЗАЛОСЬ. Просто Вы несколько умнее предыдущих ораторов из России, но в целом это не особо влияет на вектор мыли, только на форму ее выражения Все это однотипно и во многом надиктовано Вашим зомбоящиком, до такой степени надоело выслушивать этот имперский бред, что даже желание приводить какие-то адекватные аргументы испарилось еще пару лет назад.
"Адекватные аргументы" - зачем?
Да их и нет. К чему аргументы - когда есть факты.
Крым - наш! :)
Забрали по праву сильного - точка.
Что обсуждать?..
Вашу злобу по этому поводу? Так Вы напрасно злитесь - Крым ведь был Вашим формально и случайно...
Т.е., по сути Вашим он никогда и не был... Забудьте эту тему. Смиритесь уже.
Точка в этом вопросе будет поставлена не скоро, и точно не Вами. Злобы нет, какой в ней смысл? Мы просто знаем кто наш враг и понимаем, что соседствуем с дикарями, которые в наше время руководствуются правом сильного. Кстати, когда у Вас рейдеры отберут бизнес или недвижимость, не злитесь, это же право сильного в конце концов высшее право в Вашем мире.

Еще

Прокльони, матюки й кулаки: як уживаються кримчани і російські "туристи"
18-08-18 10:06 Обозреватель
Росіяни, які приїхали до Криму з часу анексії, та місцеві жителі конфліктують між собою.

Одних обурюють високі ціни на продукти та послуги, інших – грубість і невихованість приїжджих, написав блогер Кримський Бандерівець. Він зібрав думки обох сторін у соцмережах.

"За все моє життя ви - найагресивніше налаштоване до людей місто. Стільки жовчі й образ за те, що стою та фотографую місто, за те, що приїхала, за те, що я просто тут перебуваю, ще не чула. Навіть уявити таке не могла. Поїхали в сльозах і більше ніколи не повернемося до Криму. Один негатив, одні незадоволені кислі міни, вимагання і хамство", - скаржиться росіянка, що приїхала до Керчі.

"Місто стало таким завдяки хамству приїжджих. Адже всі, хто приїхав з материка, вважають, що їм тут всі-всі винні. Притому ніхто правила пристойності не дотримується", - відповіла на попередній допис місцева мешканка.

"Якби ваші "великі материкові росіяни, які прихистили Крим у своїй "великій країні", самі не вели себе, як мудаки, то і до них ставлення було б інше. Як люди до нас, так і ми до них".

"Є такі, у яких образ спілкування трохи агресивніший на вигляд. Це видно по тим, хто з українським корінням", - пише у соцмережі чоловік із Уралу.

"Скажу вам чесно, дорогі приїжджі! Я вас на … крутив! Ви залишили за собою екологічну катастрофу, в якій жити нам, кримчанам, і нашому майбутньому поколінню. Краще б ви ніколи сюди не приїжджали", - написав кримчанин.

Еще

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 18.08.2018 10:23):

Росіяни, які приїхали до Криму з часу анексії, та місцеві жителі конфліктують між собою.

Одни хитропопые не любят других хитропопых...
Время покажет, как скоро подфартит понаехавшим )...

Еще

без участия в теме и хоть в чём то кому то подыграть или наоборот.Увидел слово Крым и не могу пройти мимо.Мама крымчанка,сёстры в Ялте,Симферополе и Перевальном.Живу в Николаеве.Каждый год в Крым-это святое!Я ТАМ ВЫРОС!Ребята,от первого лица,со своими общаюсь на хохляцкой мове,с женой на пляже в Партените-на хохляцкой мове,стоит машина с днр номерами в Партените-специально на Укринской мове спрашиваю,как пройти на пляж-человк вежливо отвечает!365 ступенек в Патрените в конце подьёма разукрашены в жовто-блакитний колір-ниикто не закрашивает!К украинцам афигенное отношение!Но!!!Как мои говорят,Серёж,извини,но сейчас жить нам лучше,это правда.

Еще

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 18.08.2018 10:23):

Одни хитропопые не любят других хитропопых...
Время покажет, как скоро подфартит понаехавшим )...

В лучшем для них случае будут жителями  без гражданства.  Хотя те же страны Европы высылают нелегалов аж бегом. Это было бы самое оно. И кто признает сделку на  оккупированной территории, утверждённой страной оккупантом !?Европейский суд точно не признает.

Еще

Да уж, ситуация очень неоднозначная...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.07.2018 15:03):
Вот читаю топик, и особо радует, как Нова Групп тут рекламирует, как хорошо в РФ и как плохо было при Украине...Эту сказку можно рассказать тому, кто Крым видел на атласе или в ютубе, где такие же "патриоты" бегали при фрицах в ВОВ зигали Гитлеру...От себя могу констатировать факты, что такие населенные пункты как Оленевка, Черноморское, Межводное как и Казантип сдохли! Нет там народа и этой части Крыма пришел капец, эта часть от Армянска до Оленевки вернулась к тому моменту когда Никита передал его бЕндерам...

Работы в Крыму нет! Цены выше Московских, вот факты...А если Нова Групп хочет сказать обратное, прошу предоставить факты, в свою очередь я их покажу наглядно, какие цены и как живут жители Крыма при РФ:)
Вы для начала покажите где и что я рекламировал? Ну так для старта :)  
Ну а для "затравочки" Вам ролик про международный фестиваль Экстрим Крым в Оленевке
Посмотрите канал их на youtube и сами сделайте выводы об Оленевке, людях, мероприятиях и прочем

UPD смотрю в Херсоне наверно поперло с развитием, арбузы теперь не кому есть и возить :)

Еще

А по ценам, в Армянске, так я вам скажу ...  В Одессе, в Отраде, покушать дешевле ...
Плов 100 гр (!!!) 100 грн (250р) ...  
Пусть едут в Крым ...  

Если не забуду, сфоткаю меню на пляже, в выходные ...

Как там Димон говорил - Крепитесь там ...  
Ну тут теперь 100грн на каГГоточку не зарабатывают. 
сумма комиссии экспедитора мин 5000р

Еще

А по ценам, в Армянске, так я вам скажу ...  В Одессе, в Отраде, покушать дешевле ...
Пусть едут в Крым ...  

Та да ...  У вас сейчас все дальнобои в "два счетчика" едут ...  :tatice_06:

особенно как посмотришь фрахты. Из РФ на Балканы, цены дешевле, чем из Украины ...
Видимо весь фраКт на комиссию экспедитору уходит ...:WhiteVoid_1:

Еще
Александр

Пусть едут в Крым ...  

Та да ...  У вас сейчас все дальнобои в "два счетчика" едут ...  :tatice_06:

особенно как посмотришь фрахты. Из РФ на Балканы, цены дешевле, чем из Украины ...
Видимо весь фраКт на комиссию экспедитору уходит ...:WhiteVoid_1:
Кто умеет зарабатывать не пропадет нигде. Дармовозы и дармоеды есть везде :victory:

Еще

Вот читаю топик, и особо радует, как Нова Групп тут рекламирует, как хорошо в РФ и как плохо было при Украине...Эту сказку можно рассказать тому, кто Крым видел на атласе или в ютубе, где такие же "патриоты" бегали при фрицах в ВОВ зигали Гитлеру...От себя могу констатировать факты, что такие населенные пункты как Оленевка, Черноморское, Межводное как и Казантип сдохли! Нет там народа и этой части Крыма пришел капец, эта часть от Армянска до Оленевки вернулась к тому моменту когда Никита передал его бЕндерам...

Работы в Крыму нет! Цены выше Московских, вот факты...А если Нова Групп хочет сказать обратное, прошу предоставить факты, в свою очередь я их покажу наглядно, какие цены и как живут жители Крыма при РФ:)
Ну а для "затравочки" Вам ролик про международный фестиваль Экстрим Крым в Оленевке
Посмотрите канал их на youtube и сами сделайте выводы об Оленевке, людях, мероприятиях и прочем

UPD смотрю в Херсоне наверно поперло с развитием, арбузы теперь не кому есть и возить :)
не ну пять человек на пляже это уже много по меркам нынешнего крыма и Казантип вы тоже пробовали востановить  и че хег вам а на слет екстприм танца фанаты съедуться из парашки  и вот вам масовка можна и на всю околесицу орать как там  всего много

Еще

ЦитатаЦитата (Бец С.В., ФЛП, 30.08.2018 21:42):

не ну пять человек на пляже это уже много по меркам нынешнего крыма и Казантип вы тоже пробовали востановить  и че хег вам а на слет екстприм танца фанаты съедуться из парашки  и вот вам масовка можна и на всю околесицу орать как там  всего много
Вы собственно когда на форуме тут зарегистрировались :pioneer:, что бы выразить свое мнение, то "его" Казантипа уже не было.
Вы хоть там раз были или соседи рассказали? :rofl:

Еще

ЦитатаЦитата (Бец С.В., ФЛП, 30.08.2018 21:42):

Вы собственно когда на форуме тут зарегистрировались :pioneer:, что бы выразить свое мнение, то "его" Казантипа уже не было.
Вы хоть там раз были или соседи рассказали? :rofl:
Я так   понимаю  дата моей регистрации  вас волнует больше чем отсутствие туристов  в Крыму и   проблемы с электричеством и питьевой водой . Людей жалко которые страдают из-за  нескольких тысяч умственно отсталых крысчан .Ну не че хотели умереть в парашке  шанс предоставлен !

Еще

по поводу количества туристов поспорю,на городском пляже в Партените(не в парках Крым и Айвазовского)иногда минут тридцать нужно было ждать,чтобы бросить полотенце на освободившееся место.Это в средине июля.Народ в основном россияне,но много встречал и киевлян,и днепровцев,в одном доме со мной жили львовяне и тернопольские.Причём тернопольская лагуна возле дома стояла рядом с туарегом с номерами днр.

Еще

по поводу количества туристов поспорю,на городском пляже в Партените(не в парках Крым и Айвазовского)иногда минут тридцать нужно было ждать,чтобы бросить полотенце на освободившееся место.Это в средине июля.Народ в основном россияне,но много встречал и киевлян,и днепровцев,в одном доме со мной жили львовяне и тернопольские.Причём тернопольская лагуна возле дома стояла рядом с туарегом с номерами днр.
коллега юбк не весь Крым есть еще западное побережье где полная опа и там зарабатывали только на отдыхающих а теперь лапу сосут

Еще

В РОА, армии бывшего генерала Советской армии, Власова, были и герои Советского Союза, и русские, и донские казаки и бывшие кулаки, и прочий уголовный элемент ... 
Думаете, наличие Героев Советского Союза, или русских, в этой армии, оправдывало само существование этой самой армии? 

Еще
Александр

Воды для промышленности и сельского хозяйства в Крыму не хватит в любом случае, даже если вывезти оттуда все население. А вот для населения, но без промышленности и сельского хозяйства, воды, в целом, хватит. И, коль скоро, от жажды крымчане не вымрут, говорить о гуманитарной катастрофе нет оснований.

И еще: с прекращением подачи воды в Крым, стало расцветать сельское хозяйство в Херсонской области. Ему, наконец-то, стало хватать воды.
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/dneprovskaya-voda-dlya-kryma-pochemu-severo-krymskiy-kanal-dolzhen-ostavatsya-perekrytym

Еще

В РОА, армии бывшего генерала Советской армии, Власова, были и герои Советского Союза, и русские, и донские казаки и бывшие кулаки, и прочий уголовный элемент ... 
Думаете, наличие Героев Советского Союза, или русских, в этой армии, оправдывало само существование этой самой армии? 
А это смотря в чем искать оправдание по каждому отдельному факту ...У нас прототип армии Власова  было Торнадо и другие которые не ждали повестки ...как вы полагаете нуждается ли Торнадо ,Азов ,Укроп в оправдании как армии ? Кстати состав нынешней армии так же разномастный и в ней есть бывшее герои и будущие , и также прямые последователи судьбы  бывших власовцев ...Как мне кажется ваш пример как то не по делу ...Война как и политика будет оцениваться  только по конечному результату и с разных сторон ...И все будет зависеть от того кто будет оценивать   победитель или проигравший или же сам очевидец того или иного события ...

Еще

А это смотря в чем искать оправдание по каждому отдельному факту ...У нас прототип армии Власова  было Торнадо и другие которые не ждали повестки ...как вы полагаете нуждается ли Торнадо ,Азов ,Укроп в оправдании как армии ? Кстати состав нынешней армии так же разномастный и в ней есть бывшее герои и будущие , и также прямые последователи судьбы  бывших власовцев ...Как мне кажется ваш пример как то не по делу ...Война как и политика будет оцениваться  только по конечному результату и с разных сторон ...И все будет зависеть от того кто будет оценивать   победитель или проигравший или же сам очевидец того или иного события ...
Совершенно верно...Оценка событий будет поздней, а может ее вообще не будет у кого-то...Вот пример, парад в Бресте 1939 года...Как Вам такое событие?! В РФ празднуют день победы 1945, а оккупацию Польши как то забыли...И знаете в чем разница между дивизией РОНА и Галичиной?! РОНА воевала на чужой территории, а Галичина на своей...Разницу ощущаете...Лезть в чужую страну и защищать свою...

а вообще если давать оценку то стоило бы вспомнить Гулаг, голодомор и переселение в тот же Крым...

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 3