trucksnearme
Правильные цены!!!
Neue Beiträge
Zahl der Posten 2.620
Autor
Beitrag

А с чего вы это взяли

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 09:58):
А с чего вы это взяли
В качестве ответа лучше всего послужил бы скан тех паспорта, из которого лишнее потерто, а то, о чем спрашивают - видно.
Свистеть, не мешки таскать ;)

Еще

ЗАЧЕМ Я НЕ ПОД СЛЕДСТВИЕМ А ЛЮДЯМ НЕ СПОСОБНІМ ПОСЧИТАТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ ЄТО ВООБЩЕ НЕ ЧИГО НЕ ДАСТ

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 11:19):
ЗАЧЕМ Я НЕ ПОД СЛЕДСТВИЕМ А ЛЮДЯМ НЕ СПОСОБНІМ ПОСЧИТАТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ ЄТО ВООБЩЕ НЕ ЧИГО НЕ ДАСТ
Знаки препинания и выключенная кнопочка "Caps Lock" придадут Вашим словам больше убедительности.

Еще

мне на єто всеровно

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 11:19):
Знаки препинания и выключенная кнопочка "Caps Lock" придадут Вашим словам больше убедительности.

И спасут от бана за нарушение Правил.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 09:58):
А с чего вы это взяли

Не нуно иметь высчего образования, чтоб открыть вашу страничку и обнаружить на ней полное отсутствие личного г/транспорта, а также 10 отрицательных отзывов и отсутствие значка "Профиль проверен". Ай-я-яй, нехорошо((((

Еще
ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 14.01.2015 19:52):
пархоменко скажите чесно можно же написать как вам платят 1300х11 или 1300х5.5. Пожалуйста

11 * 1300 ;)

Еще
Госолка лотвка

странно выброшено 2 машины 10 и 15 т А отзывы это правда а на счет слова " проверено " мне пох. Когда у человека нет аргументов начинает говорить а" вот у вас". Я АВМ еще раз говорю большая часть перевозчиков это жертвенные бараны .А ВЫ К КОМУ СЕБЕ ОТНОСИТЕ

Еще

Ув. г-н(жа) Емец. А у вас своего автопарка нет??? Тады непонятна ваша дискуссия по поводу себестоимости. Для "табуреток" это не принципиально, абы 50 % фрахту оторвать у перевоза))))

тоже аналогичные подозрения закрались. ;)

Еще
Госолка лотвка

ЕСЛИ ВАМ ВАМ НЕ ЗАПЛАТИТ ЧЕЛОВЕК С ПРОФИЛЕМ " ПРОВЕРЕНО ". ВАМ ЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПРАВДА .А НАСЧЕТ ПАРХОМЕНКО НУ ПРОСТО ФАНАТ ГРУППЫ ЛЕННИНГРАД.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 21:37):
ЕСЛИ ВАМ ВАМ НЕ ЗАПЛАТИТ ЧЕЛОВЕК С ПРОФИЛЕМ " ПРОВЕРЕНО ". ВАМ ЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПРАВДА .А НАСЧЕТ ПАРХОМЕНКО НУ ПРОСТО ФАНАТ ГРУППЫ ЛЕННИНГРАД.

Завжди дивувався вмінню людини з впевненістю визначити фаната тієї чи іншої групи, і при цьому абсолютно не знати правил пунктуації і орфографії.

Еще

АРАЙ У ВАС РОДИТЕЛИ ПРЕПОДАВАТАЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА ( А НА СЧЕТ ПУНКТУАЦИИ И ОРФОГРАФИИ СТАРЫЙ ПОДКОЛ)

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 22:10):
АРАЙ У ВАС РОДИТЕЛИ ПРЕПОДАВАТАЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА ( А НА СЧЕТ ПУНКТУАЦИИ И ОРФОГРАФИИ СТАРЫЙ ПОДКОЛ)
Г-н Емец, не знаю, как по имени-отчеству, нет принципиальной разницы, кто родители. Ваше не уважение к родному Украинском/Русскому/любому языку - ВЫЗЫВАЕТ НЕ УВАЖЕНИЕ К ВАМ! (Может написав все заглавными, Вы лучше прочтете) Это раз. По Вашим данным, Вы оказываете услугу грузоперевозки по ставке 11 (одиннадцать) гривен за километр пробега. Будь я на Вашем месте, я бы работал, работал и работал по таким ставкам и молчал. это два. Средний тариф середины осени ( при долларе 13-14) был 5-5,50 ( средний по заявкам как по Делле, так и по Ларди. Сужу по себе и маршруту Днепр-Киев и обратно). На данный момент, я бы очень хотел, видеть стоимость перевозки на уровне выше 7 грн./1 км пробега, и понимание со стороны заказчика ситуации. Пусть и с постепенным изменением фрахта.
С Ув.

Еще

УВ. АВИТЕКС ПРОЗЬБА ОГРОМНАЯ ЦЕНА 11 ГРН ЄТО ЦЕНА ТОВ ПАРХОМЕНКА С ЧЕГО ВІ ВЗЯЛИ ЧТО ЄТО МОЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФОРОМ У МЕНЯ ЦЕНА 7-8 ГРН ЗА КМ. А НАСЧЕТ МАНИПУЛИРОВАНИЯ СОЗНАНИЕМ НЕ УВАЖЕНИЕ К ЯЗІКУ НЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ БРЕД. МНЕ ВАШЕ УВАЖЕНИЕ ВСЕРАВНОЮ. ВНИМАТЕЛЬНІМ НУЖНО БІТЬ

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 16.01.2015 12:42):
УВ. АВИТЕКС ПРОЗЬБА ОГРОМНАЯ ЦЕНА 11 ГРН ЄТО ЦЕНА ТОВ ПАРХОМЕНКА С ЧЕГО ВІ ВЗЯЛИ ЧТО ЄТО МОЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФОРОМ
По данному пункту -11грн./км. Ошибся, признаю. Данная высокодоходная жила прерогатива Пархоменко Е.И.

Еще

АВИТЕКС НИЧЕГО ЛИЧНОГО НО ТО ТАБУРЕТКА Я У АВРАМЕНКО ТО Я МОВУ НЕ УВАЖАЮ .ЗА 3-4 ДНЯ ФОРУМА НУ ПРОСТО ТЕЖЕ ЛИЦА ЧТО НА СТОЯНКАХ БАСНИ РАССКАЗЫВАЮТ ТЕ ЖЕ И В ФОРУМЕ. ПРСТО УЖАС

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 16.01.2015 12:42):
УВ. АВИТЕКС ПРОЗЬБА ОГРОМНАЯ ЦЕНА 11 ГРН ЄТО ЦЕНА ТОВ ПАРХОМЕНКА С ЧЕГО ВІ ВЗЯЛИ ЧТО ЄТО МОЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФОРОМ У МЕНЯ ЦЕНА 7-8 ГРН ЗА КМ. А НАСЧЕТ МАНИПУЛИРОВАНИЯ СОЗНАНИЕМ НЕ УВАЖЕНИЕ К ЯЗІКУ НЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ БРЕД. МНЕ ВАШЕ УВАЖЕНИЕ ВСЕРАВНОЮ. ВНИМАТЕЛЬНІМ НУЖНО БІТЬ

вот Вы, уважаемый, попались. значит Ваша 10-тка по 7 а двадцатка по 8гр/км. а мы тут голову ломаем ;)

Еще
Госолка лотвка

С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИЮ И КАК ЧЕЛОКЕК НЕ СПОСОБНЫЙ ПОСЧИТАТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ НАЧЕНАЕТ ЛОМАТЬ ТО ЧЕГО У НЕГО НЕТ. ПРЯМ СПИЛБИРГ КАКОЙ ТО А НЕ ХАРЬКОВСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИГ

Еще

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 16.01.2015 13:51):
С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ

форум почитал

Еще
Госолка лотвка
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 1