trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Neue Beiträge
Zahl der Posten 55.453
Autor
Beitrag

А оце мені цікаво, покі не сформується в Києві нова поліція, то містом офіційно володіють бандюки?
Чи для того щоб наші хоробрі міліціянти вийшли патрулювати вулиці, треба щоб в міністра МВС зламався комп'ютер? Може він тоді відвлічеться на якийсь час від фейсбука та побачить що робиться в реальному світі? Він взагалі то знає що його призначили керувати органами правопорядку а не Інтернет-спільноти!?

Позавчора, якийсь покидьок, просто серед білого дня пограбував з ножем в руці дванадцятирічного хлопчика, сина мого товариша. Забрав якісь дрібні гроші, не дорогий мобільний телефон, ретельно перевірив усі кармани та подивився, чи немає на шиї ланцюжка. Діяв спокійно, нікуди не поспішаючи. Та й справді, ніхто його й не намагався швидко знаходити та арештовувати. Після дзвінка в міліцію, черговий записав інформацію, взяв номер мобільного телефона батька і наказав чекати опергрупу. Через дві години зателефонував опер, та запропонував привезти малого у райвідділок для написання заяви. Та ще й посварився на мого товариша, мовляв що ж ви папаша, сина зі школи не проводжаєте додому? Чи не знаєте що зараз на вулиці робиться!?
Сьогодні моя бухгалтерша розповіла теж жахливу історію. Вчора ввечері, близько 20.30 йшла з дитиною додому з магазину. Два покидьки напали на неї не доходячи кілька метрів до будинку та вирвали з рук сумочку. Намагалися ще відібрати телефон, але вона почала голосно кричати. Дитина дуже злякалася та почала плакати. Грабіжники втікли. Через кілька хвилин підійшли до неї люди, почали заспокоювати. Побачили якогось міліціонера, що йшов собі у своїх справах, та звернулися до нього. Він їм каже: "А чим я вам допоможу? Мені що бігти за ними? Викликаєте наряд." Та й пішов собі своєю дорогою сердячись на те, що тупі люди марнують його дорогоцінний час.
Отакі вони, захисникі свого народу. Почувши заклик про допомогу скоро будуть бігти якомога далі від небезпеки, аби не постраждали їхні товсті пики.

не все так мрачно-за 3 месяца этого года пришлось 2 раза по работе вызывать нашу милицию-приехали достаточно быстро-причем морды у них были -не зажравшиеся(как раньше)-а вполне интеллигентные.Действительно -за год в Киеве резко ухудшилась криминальная обстановка-и это о-о-очень объяснимо-с Донбасса приехало много беженцев-и к сожалею -далеко не все из них горят желанием устраиваться на работу-жильем обеспечивают-гуманитарку -дают,вся Украина -им должна(приходиться часто выслушивать подобное-и многие ждут возвращения обратно(наплевать в какую область-украинскую или самопровозглашенную).Милиция рассказала-практически все пойманные на квартирных кражах-снятии колес и вскрывании машин-карманники-почти все они -выходцы с Донбасса-для них Киев-город,который НУЖНО доить...Во многом зависит еще и от людей-недавно -мужу, проходя в своем же дворе,пришлось прийти на помощь-какой-то наркоман начал цепляться к двум соседкам на скамейке-когда те захотели уйти-вытащил ножичек и начал махать им-угрожая-не понятно что он хотел-в этот момент как раз подошел муж(в этот день был ремонт-в руках мощная болгарка0 да и сам он-бывший борец-не щуплый(в отличии от нарика).у нападавшего хватило ума ретироваться-а так -неизвестно чем бы закончилось.пару раз сама лично выгоняла из дома женщин-якобы -соседки-из нашего дома-собирают на похороны-1.мы все друг друга знаем 2.собираем(если что-по вечерам) 3.после таких обходов квартир(или после развешивания на двери рекламных буклетов)-обязательно кого-либо обракрадывают. Поэтому-во многом зависит и от нас-не быть равнодушными.А насчет плохой работы милиции-не поленитесь-позвоните дежурному и сообщите об этом-на каждый вызов выделено время и сейчас там наводят порядок.Также как и стараются его навести в др.государственных органах...

Еще

А оце мені цікаво, покі не сформується в Києві нова поліція, то містом офіційно володіють бандюки?
Чи для того щоб наші хоробрі міліціянти вийшли патрулювати вулиці, треба щоб в міністра МВС зламався комп'ютер? Може він тоді відвлічеться на якийсь час від фейсбука та побачить що робиться в реальному світі? Він взагалі то знає що його призначили керувати органами правопорядку а не Інтернет-спільноти!?

Позавчора, якийсь покидьок, просто серед білого дня пограбував з ножем в руці дванадцятирічного хлопчика, сина мого товариша. Забрав якісь дрібні гроші, не дорогий мобільний телефон, ретельно перевірив усі кармани та подивився, чи немає на шиї ланцюжка. Діяв спокійно, нікуди не поспішаючи. Та й справді, ніхто його й не намагався швидко знаходити та арештовувати. Після дзвінка в міліцію, черговий записав інформацію, взяв номер мобільного телефона батька і наказав чекати опергрупу. Через дві години зателефонував опер, та запропонував привезти малого у райвідділок для написання заяви. Та ще й посварився на мого товариша, мовляв що ж ви папаша, сина зі школи не проводжаєте додому? Чи не знаєте що зараз на вулиці робиться!?
Сьогодні моя бухгалтерша розповіла теж жахливу історію. Вчора ввечері, близько 20.30 йшла з дитиною додому з магазину. Два покидьки напали на неї не доходячи кілька метрів до будинку та вирвали з рук сумочку. Намагалися ще відібрати телефон, але вона почала голосно кричати. Дитина дуже злякалася та почала плакати. Грабіжники втікли. Через кілька хвилин підійшли до неї люди, почали заспокоювати. Побачили якогось міліціонера, що йшов собі у своїх справах, та звернулися до нього. Він їм каже: "А чим я вам допоможу? Мені що бігти за ними? Викликаєте наряд." Та й пішов собі своєю дорогою сердячись на те, що тупі люди марнують його дорогоцінний час.
Отакі вони, захисникі свого народу. Почувши заклик про допомогу скоро будуть бігти якомога далі від небезпеки, аби не постраждали їхні товсті пики.

не все так мрачно-за 3 месяца этого года пришлось 2 раза по работе вызывать нашу милицию-приехали достаточно быстро-причем морды у них были -не зажравшиеся(как раньше)-а вполне интеллигентные.Действительно -за год в Киеве резко ухудшилась криминальная обстановка-и это о-о-очень объяснимо-с Донбасса приехало много беженцев-и к сожалею -далеко не все из них горят желанием устраиваться на работу-жильем обеспечивают-гуманитарку -дают,вся Украина -им должна(приходиться часто выслушивать подобное-и многие ждут возвращения обратно(наплевать в какую область-украинскую или самопровозглашенную).Милиция рассказала-практически все пойманные на квартирных кражах-снятии колес и вскрывании машин-карманники-почти все они -выходцы с Донбасса-для них Киев-город,который НУЖНО доить...Во многом зависит еще и от людей-недавно -мужу, проходя в своем же дворе,пришлось прийти на помощь-какой-то наркоман начал цепляться к двум соседкам на скамейке-когда те захотели уйти-вытащил ножичек и начал махать им-угрожая-не понятно что он хотел-в этот момент как раз подошел муж(в этот день был ремонт-в руках мощная болгарка0 да и сам он-бывший борец-не щуплый(в отличии от нарика).у нападавшего хватило ума ретироваться-а так -неизвестно чем бы закончилось.пару раз сама лично выгоняла из дома женщин-якобы -соседки-из нашего дома-собирают на похороны-1.мы все друг друга знаем 2.собираем(если что-по вечерам) 3.после таких обходов квартир(или после развешивания на двери рекламных буклетов)-обязательно кого-либо обракрадывают. Поэтому-во многом зависит и от нас-не быть равнодушными.А насчет плохой работы милиции-не поленитесь-позвоните дежурному и сообщите об этом-на каждый вызов выделено время и сейчас там наводят порядок.Также как и стараются его навести в др.государственных органах...

Знаете, можно по разному относиться к Юрию Луценко, лично мне он как политик совершенно не нравится, но при его руководстве МВД, в Киеве патрули можно было увидеть на любой улице и в любое время дня. У нас местные наркоманы и всякая нечисть в то время сидела в таких норах, что бульдозером не вытащить. Боялись нос высунуть на улицу. Не все было идеально, но результат - это спокойствие и уверенность людей в том, что к ним быстро придут на помощь.

Еще

Друзі, побратими, громадяни України - таке враження що нас вперше дурять...

...і ми такі незаймані, шо аж хочеться сісти біля кожного здушити в обіймах і пожаліти

- шо ж ти такий дурний та ссикливий!!!

Невже дерев'яні щіти закінчілися?

Чі хтось думав сотньою, чі тисячою Героїв - Молох ситим буде...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ВІДНОСНО ДОНЄЦЬКИХ У КИЄВІ

Інформація для порядних людей в сфері логістики: майте на увазі,що "ПОНАЄХАВШАЯ БРАТВА" ІЗ денеер легалізувалась у Києві.

ТОВ "Торговий дім "Вітал Плюс", що зареєстрований в м. Донєцк вул. Лагутінская 13 кв 31, директор Воротніков Олексій Генадієвич, він же Реснянський Андрей Валентинович, в нинішньому дні це- Приліпухов Вадим Володимирович. Тепер братки підшукують лохів із експедиторів,що будуть подавати їм транспорт на розвозку їх харчового мотлоху по просторах України,а,головне,кредитувати їх бізнес. Для цього маладєц Сашок, а нині Руководитель проекта управления запасами и внутренней логистики Тромщинський Олександр Михайлович http://vk.com/id200376865 050-341-59-94 розсилає договор,в якому прописано,що гроші за послуги ви будете отримувати через 10 днів після подання документів з сумнівного банку,що зареєстрований у денеері. У їх володіннях Донецька макаронна фабрика і Уманський консервний завод. (думаю-Гайсинський)...Сашок пока не добре в"їхав в тєму поставленої перед ним задачі....СТЕРЕЖІТЬСЯ!!!

Еще

Рада признала УПА и ряд организаций борцами за независимость Украины

Верховная Рада приняла закон о признании организаций, которые боролись за независимость Украины в ХХ веке.

За соответствующий закон, авторства Юрия Шухевича, проголосовал 271 народный депутат.

Все люди, которые боролись за независимость в вооруженных, парамилитарных, подпольных политических организациях или вели эту борьбу индивидуально, признаются борцами за независимость Украины.

Законом предусматривается признание таких организаций, как Союз освобождения Украины, УСС, УНР, Гетманат, ЗУНР, партизанские и повстанческие отряды Приднепровья, Карпатскую сечь, УПА, ОУН, Сойм Карпатской Украины, Украинский Хельсинский союз и тому подобные.

"Государство признает, что борцы за независимость Украины в ХХ веке, которые определены в статье 1 данного закона, сыграли главную роль в восстановлении украинской государственности, которая провозглашена Актом 24 августа 1991 года, что является основной предпосылкой предоставления правового статуса и чествования памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке", - говорится в законе.

Государство, согласно закону, может определить борцам за независимость соцгарантии, льготы и госнаграды.

"Публичное отрицание факта правомерности борьбы за независимость Украины в ХХ веке признается надругательством над памятью борцов за независимость Украины в XX веке, унижением достоинства украинского народа и является противоправным", - указано в законе.

Сейчас будет ватный пукан рваться:D

Правильно признали.
Давно пора.
Нужно помнить и чтить своих УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ!
НАМ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!
Слава Україні! Героям Слава!

Різниця між цими фото 70 років! А ворог один і той самий...Здолаємо!

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Юрий Касьянов
Волонтер "Армия SOS"

09.04.15 12:35

Если бы любили Украину

Год назад доблестный "Ягуар" освободил от сепаров здание Харьковской ОГА.
История, как известно, не терпит сослагательного наклонения, но если бы
тогда проявили твердость и подавили мятеж рашистов в Луганске и Донецке, -
не было бы столько крови и горя, разрушений и потерь.

Если бы не выпустили Гиркина из Славянска; если бы не бросили наших в Иловайске;
если бы не отдали уже взятый Луганск; если бы не слили Донецкий аэропорт; если
бы не штурмовали бесплодно Логвиново, а взяли Горловку и Первомайск во время
битвы за Дебальцево...

Если бы не трусили, не жили с оглядкой на западных "партнеров" и московских
братков...
Если бы не вели бизнес с оккупантами...
Если бы верили в нашу победу...
Если бы любили Украину.

Такое предательство нужно не учитывать,
а смывать,если не кровью,то пожизненным
заключением,с ежегодным напоминанием
народу,кто сидит за военные преступления,
кто за коррупцию,поименно,чтобы их дети и
внуки каждый год читали в СМИ фамилии своих
родственников,и задумывались о том,как надо
Родину любить.:angry:

Еще

Сергій

Borys Filatov
49 мин. ·

БПП сорвал голосование по Закону о национализации в Украине
имущества государства-агрессора и его резидентов.
Ровно половина фракции отказалась.
Липецк рулит. Позорище всеукраинского масштаба.

Против были БПП !
Выступил Луценко под предлогом нужны изменения в законе.
Знаете, кто еще саботировал этот законопроект?
Оппоблок и 2 группы экс-регионалов не дали ни единого голоса.:o

Ось такі результати:

БПП - 63 із 146.
Народний Фронт - 66 із 82.
Самопоміч - 19 із 31.
РПЛ - 18 із 21.
Батьківщина - 10 із 19.
Свобода - 6 із 6.
Опоблок - 0.
Відродження (Хомутиннік) - 0.
Воля Народу (Єремєєв WOG) - 0.

Может лучше эту фабрику сжечь и не будет чем шантажировать?;)

Еще

Сергій

Dmitry Kostushev

Радієте перемозі проукраїнських сил на виборах?
Реальна коаліція буде нараховувати 242 умовно проукраїнських депутати.

В Раду пройшло 9 проукраїнських політиків (ПС+Свобода).
Тепер, щодо інших. Ми маємо 29 ОБ + 20 РПЛ (Ляшко-Льовочкин) + 1 СУ + 1 Заступ.
Це відверто пропуйлостанівські сили. Разом їх 51. Йдемо далі. Якщо аналізувати всі минулі
парламенти, то "помаранчеві" фракції завжди втрачали як мінімум 20% від своєї кількості
(приклад БЮТ в минулому парламенті характеризувався найменшою кількістю переходів з
фракції.
Було 110 стало 86 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_fraction?pidid=2356 .
Раніше тікали набагато частіше і в більшій кількості).

Тобто 266 депутатів (БПП+НФ+БЮТ+Самопоміч) втратять на користь пуйла 53 депутати.
Звичайно, що в поточній Конституції перехід між фракціями заборонений.
Але ніхто не забороняє депутату голосувати так, як він забажає, залишаючись в іншій фракції.
Таким чином маємо 9+213 = 222 умовно проукраїнських депутатів і 104 пропуйлостанівських.

Тепер подивимось на 97 мажоритарщиків. Зазвичай, українські виборці обирають тих, хто більше заплатив.
Хто може платити? Корупціонери. 57% обраних депутатів це чиновникі. Таким чином 55 депутата це 100% пропуйлостанівські. Таким чином кількість пропуйлостанівських депутатів збільшується до 159.

Далі, серед 97 мажоритарщиків 24% бізнесменів (23 людини). Хто у нас бізнесмени? В переважній кількості янучари. Гаразд, беремо 70% на 30%. (тобто 16 до 7). Таким чином маємо 175 пропуйлостанівських депутата і 229 умовно проукраїнських. Залишилось розподілити 19 депутатів мажоритарщиків. Тут вже переважна більшість буде проукраїнська. Знову ж таки беремо 70% на 30% (13 до 6).

Остаточно: 242 умовно проукраїнських депутати і 181 пропуйлостанівських.

Тепер головне питання, скільки зараз є в коаліції в ВР?
250 депутатів.
І вони постійно не можуть знайти голоси для важливих законопроектів.
Бо ці бовдури прийшли не приймати закони і не перейматись долею людей.
а вирішувати свої проблеми, тому не сидять у Раді, а вирішують свої питання.
То скажіть мені, чи зможе нова коаліція з 242 депутатів знайти потрібні голоси?

Еще

Сергій

Украину ждет дефолт... Закупайте баксы

Еще

ШАКАЛЫ ПОДТЯНУЛИСЬ ...

Еще
Александр

Скажите..а как вы это решили? То что я живу в России? Или как?

Еще

Страна у которой 75 процентов платежного дефицита = банкрот..Что нового то?Или это Путин виноват?

Еще

Скажите..а как вы это решили? То что я живу в России? Или как?

Старая русская пословица - "На воре и шапка горит ... "

Почему то, из всех, только вы на шакалов отозвались ... Однако ...

Что вам до долгов Украины? Смотрите в свои штаны ... Пахнет уже на весь мир ...

Еще
Александр

Страна у которой 75 процентов платежного дефицита = банкрот..Что нового то?Или это Путин виноват?
Унас на баксы денег уже нет

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 09.04.2015 18:02):
Унас на баксы денег уже нет

И это хорошо... У вас есть шанс пройти Россию 1990-2000 года...

Еще

Я рад вашей степени свидомости!!!! Но вы делаете мне смешно! Вы сами создали себе АД... Ну так живите в нем.

Еще

[quote name=’Мирошниченко Маргарита Андреевна, ФОП’ firm_id=’19347087962’ post=’725117’ date=’09.04.2015 18:50’]

В Полтаве живет ажно 300 000 людей. Меньше чем в моем Волжском... Про промышленный результат вообще молчу... Лошата...вам с вас не смешно?

Відчепися ватномозгий. А взагалі нам смішно з вас,ви пишете всяку нісенітницю бо ви нам заздрите!

Именно такой реакции тролль и ждет.
Ваших эмоций. Вам некуда их выразить в жизни? И не нажимайте на ответить, под его постами.
Это его заработок. Он так зарабатывает. На Ваших эмоциях.
Все равно не прогоните его. Это же его пища - энергия и заодно, деньжат на похмел ...

Еще
Александр

[quote name=’ИМПОРТЕР, ООО’ firm_id=’15426675714’ post=’725119’ date=’09.04.2015 18:53’]

Відчепися ватномозгий. А взагалі нам смішно з вас,ви пишете всяку нісенітницю бо ви нам заздрите!

Отсюда вывод... ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ТВЕРДЫМ ПОСТАВЩИКОМ ПЛЯДЕЙ. Судьба у вас такая. Мы будем помогать делать украинцев. Пока вы моете жопу егропейцу... мы вам помогаем.

З ваших висловів видно, ви дійсно громадянин своєї держави.

Еще

[quote name=’ИМПОРТЕР, ООО’ firm_id=’15426675714’ post=’725119’ date=’09.04.2015 18:53’]

Отсюда вывод... ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ТВЕРДЫМ ПОСТАВЩИКОМ ПЛЯДЕЙ. Судьба у вас такая. Мы будем помогать делать украинцев. Пока вы моете жопу егропейцу... мы вам помогаем.

ПНХ, со своей помощью!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 13