trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Neue Beiträge
Zahl der Posten 49.849
Autor
Beitrag

Профессия - "Героинева сестра". Вера....Надежда....Слава богу любви пока нет:)

Еще

Як робиться "відсутній".Витягнув картку для голосування і пішов розповідати журналістам "про тарифи" . А "не голосував" це в айфон завтикав або з колегою базікав. Тіпа.
Юля тупо втекла, бо зранку ще була. А як до голосування дійшло вона ні при ділах. Були справи більш важливі?
П.С. Дивлюся, а Надя швидко вчиться. Чи в неї теж діла? Заводи, пароплави? Чи ще одне інтерв'ю для Шарія?

Еще

- Почему Львовяне так "ностальгируют за режимом Януковича"?
- Потому, что одна баба с косой сидела тогда в Качановской колонии!
:D

Еще

Знаете, что я заметил?
С того времени, как освободили с плена террористов наших ребят, Вера и Надя Савченки не написали ни слова про ребят. Вот вообще ни слова.
Не написали те курицы, которые выли постоянно про освобождение, продвигая туда Рубана и других людей Медведчука. Выли про плохого Порошенка и плохую Ирину Геращенко, которая как мы увидели с видео пропагондиста - всей душой переживала за ребят.
Почему Вера и Надя молчат? Почему не разделили радости? Почему не написали пары строк про Жемчугова и Супруна?
Или время нашлось только на кремлевского пропага...на Шария...
А может Надя и Грэму даст интервью с улыбкой на лице?
Вы только сравните как Надя общалась с российским пропаган....ом и как с пропаган...ом общается Жемчугов!
А это говорит о том, что Надежда не была в настоящем плену.
Лживые суки.
Ссылка на видео

Еще

ВРЮ відреагувала на затримання свого співробітника на хабарі у $500 тисяч

Вища рада юстиції керується принципом нульової толерантності до корупції.

Вища рада юстиції закликає свого співробітника, викритого на хабарі в півмільйона гривень, призупинити свою діяльність до завершення розслідування.
Про це йдеться в повідомленні прес-служби Ради.

«Генеральна прокуратура України оприлюднила інформацію про вручення підозри одному з членів Вищої ради юстиції щодо намагання отримати неправомірну вигоду.
ВРЮ керується принципом нульової толерантності до корупції. Будь-які прояви впливу на суд і суддів, в тому числі через корупційні механізми, є неприпустимими.
Сподіваємося, що ця справа буде розслідувана максимально швидко та об’єктивно.
Ми звернулися до члена ВРЮ, якого стосується оголошена інформація, з пропозицією призупинити його діяльність як члена ВРЮ до завершення цього розслідування»,
– йдеться у повідомленні.

Також, згідно з текстом, брифінг Голови ВРЮ Ігоря Бенедисюка відбудеться 22 вересня 2016 року в перерві засідання Вищої ради юстиції, орієнтовно о 13:00.

Як повідомлялося, Генеральна прокуратура України спільно з СБУ викрила одного з членів Вищої ради юстиції,
який намагався отримати від представника комерційної структури хабар у сумі 500 тис. доларів США.

:tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

УНН.

Указание "порезать" оборудование Харьковского тракторного завода и сокращать сотрудников предприятия давал Олег Дерипаска,
который, в свою очередь, является бизнес-партнером Александра Ярославского.

Об этом в интервью УНН рассказал экс-руководитель ХТЗ Владислав Губин.
Так, по его словам, с О.Дерипаской ему пришлось встречаться лично, а также на территории РФ.
"Он сказал сокращать людей и подготовить, скажем так, провести план мероприятий по локализации производства на территории РФ", - сообщил В.Губин.
Кроме того, В.Губин отметил, что указания О.Дерипаски были направлены на уничтожение завода.
"Он лично (давал команду - ред.) сократить тысячу человек в первом полугодии и во втором - еще тысячу человек.
Что касается передислокации, то хочу уточнить: речь шла о гражданской продукции, военная продукция в случае переноса гражданской просто уничтожалась, просто все под нож. Просто под снос. Именно такую ​​задачу мне и поставили. Как вы понимаете, на этом мое пребывание на ХТЗ закончилось. Поскольку я не мог согласиться с таким алгоритмом действий, так же как и не мог допустить выполнения такой задачи", - рассказал экс-директор ХТЗ.
Он также выразил уверенность, что и действующее руководство ХТЗ также получает аналогичные задачи.
"Уверен, что с тех пор формулировка задач не изменилось. Что, собственно, видно из действий нынешнего руководства.
Я думаю, что господин Коваль (действующий директор ХТЗ - ред.) специализируется на порезке, проект "болгарка" - это его термин. Он подготовил, не могу утверждать, что выдал приказ о сокращении 1000 человек, а также подписал протокол с компанией "ВКМ-сталь", которая входит в корпорацию "РМ-рейл", которая, в свою очередь, принадлежит "Российским машинам" Олега Дерипаски, о закрытии литейного производства и передаче их функции на территорию РФ. Приказ о сокращении 1000 человек идет под видом оптимизации - сокращение 40% численности, это автоматически говорит о том, что предприятие будет закрываться. Но по планам предполагалось сокращение 1000 человек в первом полугодии этого года и еще 1000 человек во втором полугодии. Фактически, 2000 сотрудников из 2500 - это де-факто ликвидация предприятия", - пояснил он.
В.Губин добавил, что планы акционеров ХТЗ заключались в переносе производства из Харькова в Россию.
"Потому что в России есть программа "1432", которая стимулирует производство сельхозтехники. И самое главное, что в РФ нет своего трактора - аналога ХТЗ. Крупнейший в РФ "Волгоградский тракторный завод" ликвидировали - его снесли. Он был первым тракторным заводом в Советском Союзе, он на год старше ХТЗ, и это предприятие уничтожено в самой России.
Я как человек, который руководил ХТЗ, могу точно сказать, что его перевезти так фактически нельзя, он будет уничтожен и работать там не будет, там оснащение вывозится и все. Часть его вывозят, что можно использовать, остальное режется на металлолом сразу же. Просто закрытие производства в Украине. С невозможностью его восстановления.
Так же хочу уточнить, что необходимо говорить не только о руководстве завода, г-не Ковале и Шевченко, который заменяет его сейчас. Думаю, что сейчас пришло время поговорить о господине Ярославском. Он сегодня для Дерипаски выполняет роль маски - вроде как украинский инвестор с одной стороны, с другой стороны под маской не видно, что российский инвестор никуда не уходил. Не секрет, что у Дерипаски и Ярославского еще один совместный бизнес в Харькове - это "Харьковский аэропорт". Какие цели преследуют эти два бизнесмена, можно только догадываться", - резюмировал он.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Все устали от Украины, Запад устал от Порошенко, #всепропало, #нассливают

Это за трое суток:
Президент Венгрии
Вице-президент США
Премьер-министр Австралии
Президент Турции
Президент Латвии
Президент Хорватии
Премьер-министр Новой Зеландии
Президент Аргентины
Премьер-министр Японии
Эмир Катара
Генеральный секретарь НАТО
Глава МВФ Кристин Лагард
Кандидат на пост Президента США Хиллари Клинтон
42-й Президент США Билл Клинтон
И это далеко не все встречи. Я вот, например, только очень-очень-чуть-чуть знаю нюансы дипломатического протокола. И точно знаю, что случайно пересечься где-то в коридоре конечно можно. А вот организовать двустороннюю встречу без обоюдного желания: не-воз-мож-но.
Президент Украины, напомню, напрямую отвечает за внешнюю политику. Ну да. Плохо так отвечает. Получает подтверждение от США по гарантиям на 1 миллиард долларов, заявляет с трибуны Генассамблеи ООН о российском вторжении, вносит резолюцию про защиту прав крымских татар. И встречается, встречает, договаривается, договаривается.
А от него все устают, и устают. А нас все сливают, и сливают. Ярд дадут, и сразу устают. Потом еще ярд, и снова чувство усталости... Не чувство глубокой озабоченности, или вот "крайне глубокой озабоченности", а именно чувство усталости. Та да...
Да, я порохобот. И да, я жутко горжусь таким Президентом.

Юрий Бирюков .

Еще

А в это время где то на бескрайних просторах Духовной одиноко грустит один Вова!:lol:

Еще

За цю худобину гинуть українці...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Попался интересный канал на Ютубе...

Ватная логика.

Ватная логика(молодой ватан)я буду выступать за всю Россию

Еще

Поляк в 2015 году о России, Турции и ЕС...И почему РФ в Сирию полезла...

Еще

Думки бандерівця

Еще

Боец батальона "Айдар" Виталий Корун рассказал о гибели участника АТО на Донбассе Александра Старусева с позывным "Сом" в городе Ладыжин Винницкой области.

"В прошлую пятницу, 16.09.2016 г., погиб Александр Старусев, позывной Сом. Был сбит автомобилем возле своего дома в г. Ладыжин Винницкой обл.,
– пишет айдаровец. – Преступник, сбивший его, с места происшествия скрылся.
Очевидцы рассказывают что убегая он, преступник, ещё раз переехал уже лежачего Сома.
Номера машины запомнили люди, через два дня беглеца нашли, им оказался местный поп москальского патриархата..
Его "взяли" и увезли в Винницу, машина на штраф площадке.
Вот так получается: не погиб на войне, так пьяный поп кацап убил.
Ладыжинские атошники держат это дело на контроле, потому что уже есть попытки со стороны прокуратуры этого попа отмазать от тюрьмы.
Земля пухом тебе, Саша".

В комментариях к своей публикации боец "Айдара" отметил, что священнослужитель, который сбил Старусева, пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

"Что милиция, что полиция функций своих не выполняют. Дело обязательно придёт к справедливости, хоть будут орать, что это называется самосуд",
"Пьяный поп и ничего святого, очередное дно ("Царство Небесное и вечный покой на Небесах!
А такое впечатление, что сепары кацапы по всей Украине мобилизовались по уничтожению бойцов...",
"Имел честь служить вместе с Сомом. Человек с большой буквы. Лучше мехвода в нашей армии наверное не было.
...как так получилось. Нет слов...Земля тебе пухом Саня", – комментируют публикацию Коруна пользователи соцсети.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Очередное достижение патриотов Донбасса. ДНР и ЛНР вошли в десятку негосударственных субъектов с наивысшим уровнем насилия.

Лидер списка, разумеется, ИГИЛ. ДНР Захарченко на почетном третьем месте - по количеству атак она обошла даже Талибан.
Значительно отстают от дончан луганчане. Но зато они опережают кровожадную нигерийскую группировку исламистов Боко Харам.
Неудачники из Сомали на последнем месте в списке. Куда им до наших шахтеров и трактористов.

Еще

У Полтаві «Свободівці» упіймали «полтавського месника»:

Нам на електронну пошту прийшов лист про те, що хлопці зі « Свободи» упіймали «полтавського месника». Так, того самого, якого ловлять Полтавські менти і СБУ, і який розбив меморіальні дошки загиблим в АТО воїнам :
http://ru.tsn.ua/ukrayina/anonimnye-mstiteli-vzyali-o..
На відео хлопці розповіли, що чекає сепара, але найголовніше (!!!) - у цієї суки були з собою документи убитих українських воїнів!!!
Оригінал відео: https://www.youtube.com/watch?v=okO4ANVDft4
Хлопці звертаються до влади Полтави: «Або ви поборите сепарів, або ми поборемо вас»! :skull:

Ну що ж хлопці , честь вам і хвала!

Еще

Після заяви про спробу перевороту в керівництві самопроголошеної ЛНР у ватажка "республіки" Ігоря Плотницького в Росії померли батьки.

До початку війни на Донбасі батьки Плотницького проживали в Чернівецькій області в доброму здоров`ї...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Лідер Української добровольчої армії Дмитро Ярош дотепно відреагував на бійку між народними депутатами Володимиром Парасюком та Олександром Вілкулом.

На початку Ярош прояснив, на чиєму він боці: "Я за Володю Парасюка".

А далі порадив генпрокуророві Юрію Луценку арештувати Вілкула та відправити в тюрму, аби захистити від снайперів на фронті, які "вимагають роботи".

"Звертаюся до Генерального прокурора Юрій Луценка з проханням допомогти уникнути гніву Божого і "запакувати" холуя Путіна Шурика Вілкула, з метою збереження його гріховного життя ... Тому що снайпери УДА, в зв'язку з "перемир'ям" на фронті, вимагають роботи", – попередив Ярош.

Еще

[quote name=’Евдомаха Г. И.,ФЛП’ firm_id=’15360967492’ post=’870910’ date=’14.09.2016 10:05’][quote name=’Троценко В. Б., ФЛ-П’ firm_id=’13855773659’ post=’870904’ date=’14.09.2016 09:37’]

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.09.2016 23:14):
Ян Валетов
Писатель, блогер, бизнесмен

Іде,
іде караван - це таки правда!
Правда, трохи по-різному можна розуміти той "похід"

Ilia Kenigshtein
12 ч ·

Украинскую коррупцию убьет не НАБУ, а экономика совместного потребления. Sharing economy. Наше общество рано или поздно пошлёт нахер правительственных болтунов и начнет создавать полный диапазон сервисов, необходимых для поддержания достойного качества жизни и одновременного сокращения общих издержек - минуя бессмысленные ведомства по сбору и распределению, ибо эффективность их равняется нулю. Таким образом, в обществе появится процесс перехода средств от клиента к исполнителю, причем без посредников. С процентом за транзакцию. Чем более развитыми и прозрачными будут эти сервисы, тем быстрее начнется процесс изменений в экономике.

Два фактора сильнее других влияют на эти изменения - экономическая жопа, в которой мы все находимся и 3G. Вернее - доступ к ресурсам через смартфон.

Сейчас в мире существуют сотни компаний, платформ, коммерческих и некоммерческих проектов, использующих подход sharing economy, соединяющий тех, кому что-то нужно, с теми, у кого это есть. В экономически-развитых обществах становится бессмысленным владеть, если можно использовать и платить за процесс. Конечно, иметь много денег - очень круто. Но тратить их на недвижимость, автомобили и дачи - уже нет. В это трудно поверить, но в развитых обществах этот тренд становится все более популярным. Причем не только среди миллениалов, но и среди людей более старшего возраста.

Парадокс в том, что sharing economy может сильно взлететь и в экономически-неразвитых обществах. Ведь в широком понимании - это экономическая модель, при которой владелец имущества или иного ресурса готов им делиться за меньшие деньги, распоряжаясь своими ресурсами более эффективно. Зачем владеть автомобилем, если он используется только 10% времени, а 90% времени стоит под окном офиса либо дома. Зачем покупать квартиру, если её можно арендовать. Зачем платить полную зарплату сисадмину, если его можно аутсорсить.

У нас пока не так. Но мы бедны и, что главное - осознаем свою бедность. А это означает, что у нас может получиться. Как писал Кафка: “Это лирика: гладить мир, вместо того чтобы хватать его.”

Только как то не понятно,при чем тут борьба с коррупцией?
Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды...
И в государстве есть люди,без разрешения которых вы не можете осуществлять какую либо деятельность, а не просто снять квартиру без посредника,или арендовать авто ,найдя объявление в газете.

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр