trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Neue Beiträge
Zahl der Posten 50.272
Autor
Beitrag

Логистика.РУ.ООО. Посмотрите, пожалуйста, видео " Стыдно быть русским". 2014 г. Автор Дмитрий К. Журналист. Москва. ( В целях безопасности имя не настоящее. )

Еще

Автор "неизвестен". Не он вообще то известен. Но не "авторитет"

"Подмахнула" очередному "командиру"...)
Значит точно " не авторитет" Один Вовчик остался. Он за двадцать лет выступлений не "подмахивал " ни кому... Или подмахивал одним против других? Или подмахивал себе? Я думаю вы в этом лучше разберётесь.
Все порохоботы делятся на три группы:

1. Открыто продавшие душу дьяволу и готовые в случае чего вообще свалить из страны . Эти просто косят бабло и у них, как правило , самая высокая ставка . Так сказать за " позор" и за " риск".

2. Тонкие порохоботы, мягко критикующие власть на фоне ее "несравненных достижений , достигнутых в трудных условиях". Эти не готовы сжигать мосты, но и ставка у них поменьше.

3. Замаскированные порохоботы, фокусирующие усилия в основном на критике противников власти. При наличии таланта можно зарабатывать неплохое бабло и почти без всякого риска для репутации.
https://uainfo.org/blognews/1506588066-vse-porohoboty-delyatsya-na-tri-gruppy.html

Вы себя к какой группе относите? Или Вы идейный альтруист?

Еще

Значит точно " не авторитет" Один Вовчик остался. Он за двадцать лет выступлений не "подмахивал " ни кому... Или подмахивал одним против других? Или подмахивал себе? Я думаю вы в этом лучше разберётесь.

1. Открыто продавшие душу дьяволу и готовые в случае чего вообще свалить из страны . Эти просто косят бабло и у них, как правило , самая высокая ставка . Так сказать за " позор" и за " риск".

2. Тонкие порохоботы, мягко критикующие власть на фоне ее "несравненных достижений , достигнутых в трудных условиях". Эти не готовы сжигать мосты, но и ставка у них поменьше.

3. Замаскированные порохоботы, фокусирующие усилия в основном на критике противников власти. При наличии таланта можно зарабатывать неплохое бабло и почти без всякого риска для репутации.
https://uainfo.org/blognews/1506588066-vse-porohoboty-delyatsya-na-tri-gruppy.html

Я просто выбираю лучшего из того ,что есть. И не хочу ,что бы за меня это сделал кто то другой.
Мы там вроде компроматом обмениваться решили. вот мой.

Скрины не горят не хуже рукописей:
"Компания Зеленского за съемку фильма с Владимиром Машковым - доверенным лицом Владимира Путина получила в 2017 году 35 млн от Минкульта РФ..." https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/21/7204418/Программный директор 1+1 опроверг слова Зеленского о новогоднем обращении: «Мы так не ошибаемся» (с)

Даже "правда " не удержалась....

Еще

Я просто выбираю лучшего из того ,что есть. И не хочу ,что бы за меня это сделал кто то другой.

"Компания Зеленского за съемку фильма с Владимиром Машковым - доверенным лицом Владимира Путина получила в 2017 году 35 млн от Минкульта РФ..." https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/21/7204418/Программный директор 1+1 опроверг слова Зеленского о новогоднем обращении: «Мы так не ошибаемся» (с)

В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечают...)

Еще

Краткий курс новейшей истории:

Договорились Пеця и Вован как "свои" народы кошмарить...

Пеця свою мошну набивает и пугает, если что Вован нападет, выбирайте меня снова, уж сильно меня он не любит...

А Вован стращает свой народ, будете майданить - будете жить как у Пеци, а в упадке уровня жизни виноват не он, а пиндосы со своими санкциями, которые только на пользу...

Просто бизнес, ничего личного...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:32):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:17):
Интересный ход мыслей...Мне вот интересно, а кто-то задумывался о последствиях?! Или наивно полагаете, что забрав кухню у соседа по площадке - сосед с этим смерится?! Вы даже не догадываетесь, что открыли Ящик Пандоры...
На мой вопрос отвечать будете?
Соседкая кухня... Ящик Пандоры - смешно... 
Ясно...Вы тоже не задумывались...Попробую пояснить...Моих предков с Казани переселили после войны в Крым...И таких много, которые уж очень любят все русское...

А теперь реальность... Лично я сомневаюсь, что украинцы готовы принять Восток как и Крым в ближайшие лет 50..
. Знаете почему, а потому как пояснить подрастающему поколению, детям, внукам - погибших на востоке, и поиски бЕндер которых хотели мочить в сартире. А то, что эти события теперь будут изучать в учебника украинские школьники не сомневайтесь...

Можете предположить, какое поколение вырастит на этих учебниках...И еще, наверное нет не одного города в Украине где не захоронены бойцы АТО...Вот над этим подумайте, причем тут Пандора...
Я свое готова принять еще вчера . И объяснять  тут не надо много !!!!  Мое должно быть моим .Все точка ,это наШЕ !! 
...Вот когда пройдет 50 лет то придется много объяснять ... В действительности это только перекати поле  может такой бред наваять  казанский переселенец ...Украина и украинцы не готовы принять свое ? Вот это бред !!!!!!!!! А какого рожна тогда наши дети там гибнут ? Понятно ты воюешь и любишь на диване ... **ка 

Еще

Логистика.РУ.ООО. Посмотрите, пожалуйста, видео " Стыдно быть русским". 2014 г. Автор Дмитрий К. Журналист. Москва. ( В целях безопасности имя не настоящее. )
Посмотрел.
Мир не перевернулся. :)
Сопли человека которму внушали, что "русские никогда не нападают первыми... Со времен СССР"
Ага, а как же коммунизм должен был победить на всей планете?!
Море революций в Африке и Азии - советские спец. службы.
КНР - тоже, видимо, сами по себе образовались. и т.д.

Автор либо не любит историю, либо нарочно марочит людям голову. 

Еще

Это не ваш уровень моральности. Вы обезьяны 
Уровень моральности - это блеск... 
Успехов Вам сударь!
А теперь ответь мне, "только честно". Вся эта мерзость с Крымом она лично тебе была нужна?
Мне лично...
Думаю, мне это настолько же важно как и Вам - лично...

Еще

на "красную" в 2014году в честь празднования захвата Крым уверен выходили "по любви" . И это не сарказм ,а чистая правда.
Разумеется, это правда.
Россияне искренне рады тому, что Крым снова наш :)
А Вы не радовались бы, если бы в будущем смогли провести подобную операцию - и вернуть Крым Украине?
Только честно.
Международное право еще никто не отменял! Если бы вы его забрали легально, в результате судебных разбирательств - одно дело. Но совсем другое - как гопник, с автоматами и за спинами женщин, детей. Вы реально рады тому, что произошло?
Есть такое понятие "непопулярные решения" - это одно из них.
Как ни странно это звучит.

Еще

В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечают...)
Это точно. Только у Пети фабрика в Липецке была ещё до 2014года. А Вофка в "кинишку намылился " уже после. А он оказывается такой же "барыга на крови".. Только намного глупее. Зато фейс "новый" Ну как новый, из политики не вылизает уже лет 20, "Ну так он же не деребанит" . Голосуйте за него. У нас ведь демократия и тайное голосование. Можно будет потом сказать "это ни я, это тайна!

"СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗЕЛЕНСКОГО
Передайте ему, что ВВП это не владимир владимирович путин, а внутренний валовый продукт."

Еще

Это не ваш уровень моральности. Вы обезьяны 
Уровень моральности - это блеск... 
Успехов Вам сударь!
А теперь ответь мне, "только честно". Вся эта мерзость с Крымом она лично тебе была нужна?
Мне лично...
Думаю, мне это настолько же важно как и Вам - лично..
Напоминает ответ альфонса
- В кино пойдём?
- А как тебе больше хочется ,дорогая.

Еще

"Коктейлі молотова" в магазини "Рошен" це така візуалізація програм деяких кандидатів.
Хто там більше всіх про забрані гроші на зарплати для вчителів та закриті аеропорти розсказує?
Більшовизм не абстракція, він поруч.
Дивно що цього не відчувають деякі добрі українці, на чиїх очах відбувалося розкуркулення донецького "Метро" та закривалися виїзди з міст.
А вишиванки та вигуки про славу героям для шарікових не проблема, тільки не треба їх вважати борцями за справедливість.

Еще

Більшовизм не абстракція, він поруч.

ПАПа и путин - близнецы братья,
Кто больше матерью историей ценен?
Мы говорим путин - подразумеваем ПАПу,
Мы говорим ПАПа - подразумеваем путина...)

...Законопроект №10139 об уголовной ответственности за умышленное или случайное распространение недостоверной информации в СМИ и интернете...12 марта зарегистрировал депутат "Народного фронта" Игорь Лапин...
https://censor.net.ua/news/3117236/vnes ... formatsiyu

18.03.19 17:20 путин подписал законы о фейковых новостях и неуважении власти
https://censor.net.ua/news/3117238/puti ... nii_vlasti

Синхронно идут...

Еще

Только сейчас для желающих открыт трудовой рынок Европы. Умеешь работать -в перёд !В туже Германию  официалом .Например водителем. Как пример Германия ,Бельгия, Голландия (маршрут) .На 18ти тонке(со спалкой) . 5 рабочих дней в неделю .  2400евро. Строго по Тахо.
Понятно. Т.е. в Россию едут те кто работать не умеют? - остальные в Европу? правильно? :)
2400 евро в месяц... Сколько Ваших знакомых работают за эти деньги?
(у меня в ЕС много родственников и их показания несколько отличаются от Ваших)
Ваши родственники уже дают показания ? Интересно каким службам ?

Еще

"Ваши родственники уже дают показания ? Интересно каким службам ?"
Это, как я понимаю, приглашение к беседе? :)

Еще

Бігус, Шабунін та Гриценко-молодший виявляється з 2015 року перебували у наглядовій раді НАБУ.
Той самий омріяний громадський контроль, про який так багато казали більшовики.

Вони мали всю інформацію і всі можливості контролювати перебіг слідства, в тому числі по зловживанням в оборонці - і.... не робили цього.

А назви які солідні придумали собі - ГО "Автомайдан", ГО "Наші гроші", ГО "Центр протидії корупції".

І шо?
Пі.....ть нє мєшкі ворочать, да, мальчугани?
Грантові неоподатковані переводи від бабушки Бєні цікавіші?
Як і вкиди перед виборами видавати за "розслідування" воно якось вигідніше.

Так шо, полку свинарчуків прибуло, де там "народниє мстітєлі", чи за цю "антикорупційну" шпану не уплочєно?

Еще

Вот вы все ржоте над выступлением Зелепукинда, которое заботливо стенографировала Виктория Максименко. А это, на минуту, экономическая программа кандидата в президенты! Абромавичус, как отойдет от офигения, не даст соврать. И Соколовский. Я лично жду военную программу в его исполнении и программу развития культурки, нОучки с образованьицем, экологических ништяков (тут в консультанты нужен Садовый), молодёжки и спорта и шоб электрика у нас была ого-го и вот это вот все.
В натуре, ля.
А проФФессор ,был почти что профессор ,по сравнению с некоторыми. Президентом в Украине оказывается стать легко. Надо просто громче всех кричать "ВОРЫЫ"

Еще

Ну вот пришла очередь Кличко смеяться над Зеленским.

Еще

В 2005 году Ирина Геращенко говорила о том, что принадлежит к команде Виктора Ющенко: «Я не люблю слово «окружение», у президента есть команда» (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Позже Ирина стала членом команды Виталия Кличко.

С 2014 года она - в команде Петра Порошенко.
https://www.rudenko.kiev.ua/persons/gerashenko

Ирина Геращенко. Если Гройсман в основном рубится на внутреннем фронте, то Геращенко успевает жестко оппонировать как внутреннему врагу, так и внешнему, в первую очередь – представителям страны-агрессора. Причем, за ней уже закрепилась репутация человека, который из двух вариантов: отмолчаться или лезть в драку, всегда выбирает второе. Практически по всем темам, связанных с оккупантам, Геращенко лично участвовала во всех драках, и уже нарастила такую броню, что иметь ее оппонентом уже мало кто желает.
Но вам всё равно мил Голобородько....Кино всегда интересней жизни?

Еще

В 2005 году Ирина Геращенко говорила о том, что принадлежит к команде Виктора Ющенко: «Я не люблю слово «окружение», у президента есть команда» (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Позже Ирина стала членом команды Виталия Кличко.

С 2014 года она - в команде Петра Порошенко.
https://www.rudenko.kiev.ua/persons/gerashenko

Ирина Геращенко. Если Гройсман в основном рубится на внутреннем фронте, то Геращенко успевает жестко оппонировать как внутреннему врагу, так и внешнему, в первую очередь – представителям страны-агрессора...

...Но вам всё равно мил Голобородько....Кино всегда интересней жизни?
Прям рубаки-парни...) Рубят языком аж гай шумит... Звиздеть всегда проще, чем работать...

Кстати, напомните когда я за "Голобородько" агитировал?

Еще