trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Neue Beiträge
Zahl der Posten 52.711
Autor
Beitrag

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2019 23:55):
Как же не было?!
Ты че прикалываешься ? :D
Звездун в чистом виде ,без примеси порядочности ...
Давай доказательство в студию ...
Ну...я же не могу тут выложить конкретно фото с айпи...Но могу для достоверности для начала сказать с каких браузеров были заходы...Так сойдет?! Фаер Фокс...:)

Еще

Может провайдера сказать? UKRPACK  :)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 00:13):
Может тебя  послать , за солью ? :rofl:
 Устроил тут гадания на  ромашках . Сказал есть "Связь" докажи  .Хорош пукать в воду ...:D 

Еще

Устроил тут гадания на  ромашках . Сказал есть "Связь" докажи  .Хорош пукать в воду ...:D 
Нинок, твой айпишник начинается с 212...Сделай скрин заходов по Ларди и все станет ясно...Я же предупреждал, чем противоречить будешь...Не сливайся...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 00:24):
Нинок, твой айпишник начинается с 212...Сделай скрин заходов по Ларди и все станет ясно...Я же предупреждал, чем противоречить будешь...Не сливайся...:)
Звездулик ты предлагаешь мне сделать  срин моих заходов и выложить здесь для тебя ? Пипец . Ценные указания не иначе как от большого ума и высокого интеллекта . 
 Звездулить  это  твой девиз по жизни ? Давай  скрины  связей ,явок ну и т.д ...

Еще

Звездулик ты предлагаешь мне сделать  срин моих заходов и выложить здесь для тебя ? Пипец . Ценные указания не иначе как от большого ума и высокого интеллекта . 
Твой айпи с которых лазишь по аккаунтам... 212.х.ххх.х82...Докажи, что я не прав... Единственное противоречие, показать скрин с другим айпи, но думаю сольешся...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 00:36):
Твой айпи с которых лазишь по аккаунтам... 212.х.ххх.х82...Докажи, что я не прав... Единственное противоречие, показать скрин с другим айпи, но думаю сольешся...
Дружище ты не чего перепутал ?  Показывай срин связи меня с Атлант Транс, ООО  ...все уже запаслись попкорном  ждут твоего выхода ...   Давай звездани чего небудь внятного , земляне ждут твой бенифис

Еще

Дружище ты не чего перепутал ?  Показывай срин связи меня с Атлант Транс, ООО  ...все уже запаслись попкорном  ждут твоего выхода ...   Давай звездани чего небудь внятного , земляне ждут твой бенифис
С этого и начинай, показать другой айпи не можешь. Слив засчитан. Это была разминка...ты же помнишь,про холодное блюдо?!:D Главное не бухай сем, а то память потеряешь...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 00:47):
С этого и начинай, показать другой айпи не можешь. Слив засчитан.
Наклейку тебя на два плеча с надписью звездун ,носи и не когда не снимай  ...:rofl:

Еще

Ты бухать переставай:)

Еще

Слушай, а тебя часом хрек точно покусал? Или еще и поглумился?!:D

Еще

Честер Карлсон (англ. Chester Carlson; 8 февраля 1906; Сиэтл — 19 сентября 1968; Нью-Йорк) — американский физик по образованию, адвокат по профессии и изобретатель по призванию. Именно Карлсону принадлежит право на изобретение принципа электрографии или ксерографии, одного из основных изобретений XX века.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%A7%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80
Право на изобретение - это понятие из юриспруденции - короче, потент.
Зачастую не имеет прямого отношения к изобретателям - кто первый бумажки принёс - тот и молодец.
Ну "свиснуть" это мы всегда могли... И автомат "Калашникова" и ракету. А потом с пеной у рта доказывать "так это ж мы придумали"
Гагарин вроде как первый полетел ,но "америкосы" про Луну "просто в студии сняли"

Еще

Хлопці!
Дівчата!
Дорогенькі! Прошу вас!
Ну досить вже, не терзайте один одного і все навкруги!
Ми й без того бачимо і знаємо про те, що в нас зараз тяжкий вибір,
нелегкі часи!
Дуже важко визначитися і змиритися з тією данністю, яка є сьогодні!
Але ж вона данність, і вона є, нікуди від неї не подінешся.
Вже все визначилося, все сталося,
причини відомі, підсумки підведені, імена названі!
Ну що ми можемо?...
Облаяти, начепити ярлик, зіпсувати стосунки з колегою (а нам ще працювати разом!).
Прошу вас заспокоїтись,
бо вже перейдені не тільки червоні, а будь-які лінії здорового глузду та моралі!
Майте повагу до себе,
до колег,
не втрачайте обличчя,
не втрачайте гідність,
поважайте Україну, в кінці кінців!
Перед лицем ворога не топчіть себе і свою державу!

Будь ласка!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2019 23:03):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2019 22:16):
...Не говорите мне, что снятые 10 гривен с литра топлива не покрывают ремонт дорог...
Сергей.  их только последние годы стали туда давать. До это всё шло на главный двигатель выборов-пенсии.
А вот угадайте, почему Варшавка, сделанная 10лет назад стоит как новая , а Одесская сделанная 14 -убитая в хлам! А участок от Умани в сторону Винницы-только танком.(правда там тоже дело двинулось в лучшую)
Спорить с Вами не буду, но есть такое понятие целевое назначение. если с пенсиями все понятно то с налогом на дороги нет...Почему Одесская убитая, банальная экономия при строительстве трассы...Понимаете в чем дело, у нас наверное нет не одной вертикали власти где не воруются бюджетные деньги, вот что печально...
"Наверное" тут лишнее слово. Кстати автодор контролируется АП. 

Еще

Хлопці!
Дівчата!
Дорогенькі! Прошу вас!
нелегкі часи!
Ну що ми можемо?...
Облаяти, начепити ярлик, зіпсувати стосунки з колегою (а нам ще працювати разом!).
Прошу вас заспокоїтись,
бо вже перейдені не тільки червоні, а будь-які лінії здорового глузду та моралі!
Майте повагу до себе,
до колег,
не втрачайте обличчя,
не втрачайте гідність,

Будь ласка!!!!
Проблема в том, что коррумпированная схема в Украине выстроилась таким образом, что приходя к власти "новый" ничего по сути не меняет, всего лишь перенаправляет поток в свой карман... 
Мое видение, нужно менять конституцию, и взять опыт хотя бы поляк или румын.

Еще

Україні потрібний економічний вибух і зріст ВВП в десятки разів, аби не пасти задніх.
Приветствую!
Т.е. нужен прорыв - нам, типа, тоже... Только как же его организовать? :)
Заглянем в историю.
Экономическое чудо, где бы оно не случалось всегда было связано с потрясениями...
Крутыми реформами, грамотными инвестициями (как правило, привлеченными)... и трупами. 
Практически все эти прорывы случались после войн или революций - и сдается мне, не случайно.
Человек может работать на пределе своих возможностей лишь... - побывав в аду.
Привыкшие к смерти и выживанию граждане значительно реже ропщут на непопулярные решения власти -
например:
- расстрел за воровство в особо крупном размере или коррупцию...
- снижение пособий, пенсий...
- введение дополнитеьных налогов...
- государственная экспроприация активов у населения...
Гражданам некогда и страшно - они работают на совесть не жалея себя - ибо, искренне верят в светлое будущее потомства.
Пройдя через ад - люди просто не могут верить в то, что их детей ждёт тоже самое (это невыносимо).
И они работают, работают и работают... даже в чудовищных условиях - их вера в лучшее будущее непоколебима.
Вот так случаются экономические чудеса - их совершают люди (обычные граждане).
Никаких фей и волшебства...
Резюмирую: экономический скачок невозможен в условиях стабильности.
Прыгнуть можно лишь оттолкнувшись от дна - а туда, лично мне, совсем не хочется...
Поэтому, думаю, что лучше уж без прорывов - поступательное развитие имеет более человеческое лицо... ;)
Мені мабуть буде важко Вам пояснити, бо все що Ви розписали вище, це класичне радянське бачення економіки.
Для прикладу, всього дві іноваційні американські Компанії «Apple» та «Amazon» мають значно більшу капіталізацію, ніж вся російська економіка. І в них немає своєї нафти, газу, алюмінію, інших природніх ресурсів, та ядерної зброї залякуючи якою можна віджимати шматки територій інших Країн.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.04.2019 09:50):
Хлопці!
Дівчата!
Дорогенькі! Прошу вас!
Проблема в том, что коррумпированная схема в Украине выстроилась таким образом, что приходя к власти "новый" ничего по сути не меняет, всего лишь перенаправляет поток в свой карман... 
Мое видение, нужно менять конституцию, и взять опыт хотя бы поляк или румын.
Да в том то и дело. Вместо Януковича пришел Порошенко, сели на потоки и создают видимость охрененной работы. Борьба с коррупцией-столько органов создали, что мы уже запутались,а назовите мне хоть одного чиновника высого ранга которого посадили? Хоть одну фамилию за ПЯТЬ лет. Сначала все говорили-ну вот уже скоро, а как вы хотели, чтоб сразу- так уже не год, не два-ПЯТЬ, Декларации проверяют-так и не закончили, а уже новые подавть нужно.И по телевизору показывают этих борцунов-а у них глазки бегают, потому что рыло в пуху. В отдельно взятой области нельзя навесть порядок хотя бы с янтарем? Нельзя-потому что на янтаре кто-то сидит. И на таможне, и в порту, и на дорогах.
Невозможно быть зажиточным хозяйством,если тот,кто распоряжается деньгами их попросту ворует.
Те,кто у власти, им не нужна Украина. Им нужна территория где можно что то поиметь. А если вдруг народ начнет неудобные вопросы задавать,так "не раскачивайте лодку, а то..." И начинают про патриотизм.
«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» — заметил много лет назад Салтыков-Щедрин.

Еще

Хлопці!
Дівчата!
Дорогенькі! Прошу вас!
нелегкі часи!
Ну що ми можемо?...
Прошу вас заспокоїтись,
Майте повагу до себе,
до колег,
не втрачайте обличчя,
не втрачайте гідність,

Будь ласка!!!!
Григорій Іванович ,так то воно так ...Але ...
Но   ничего в жизни не учит порядочности как взаимность  ...И бумеранг не остановит  не что и
не кто ... А если порядочность и мораль должна наступить  только из -за
смены  политического Гуру , то это вообще  не поддается   не какому   
разбору  и не вкладывается   не в какой алгоритм . Порядочность  она
либо есть либо ее нет . К врагу нельзя поворачиваться спиной и верить  в
его улыбку  если  он внутри  себя  он не повинится и не признает что он
был не прав  . Вы покаяние  тут  слышали  хоть  от какого нибудь ? я
нет   ...
  И сказал господь "Аз воздам " и ОН воздаст  ,всем и каждому ...  и звездунам  в том числе ... Хочется Вам это или нет ,но
так будет .И это правильно ...

Еще

«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» — заметил много лет назад Салтыков-Щедрин.
Я б этом же говорила когда  только начался майдан ... И вот результат патриот -партии  не набрали даже 3% процентов голосов . Людям в общей массе  просто хочется кушать ... и быть уверенным в завтрашний день ...
 При Януковиче ,была посажена Юля , Луценко   , и было их за что их садить ...

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 1
Gäste 6