trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Neue Beiträge
Zahl der Posten 54.860
Autor
Beitrag

Зеленскому выписали штраф за нарушение на выборах? И он оплатит его как любой гражданин и не будет говорить "да ты знаешь кто я такой" .

Еще

Рада запретила установку домашних солнечных электростанций на земле
26.04.2019
В четверг, 25 апреля, Верховная Рада запретила украинцам строить домашние солнечные электростанции на земле.

Об этом заявил председатель ассоциации потребителей электроэнергии и коммунальных услуг Андрей Герус на своей странице в Facebook.

“Это было сделано законом 8449-р, правка номер 24 автор Домбровский (БПП). Причем правка ставилось на голосование дважды “, – написал он.

Сегодня около 10 000 украинских семей построили домашние СЭС. Еще десятки тысяч или рассматривали такую ​​идею, или начали строительство. Больше всего пострадают те, кто уже начали. Ведь запрет вступает в действие немедленно, с момента опубликования закона. Следовательно, украинцы, заплатилы авансы, теряют тысячи и десятки тысяч долларов.

“Также из-за такой сюрприз закроют сотни небольших фирм, бизнесом которых было строить эти мелкие СЭС”, – добавил Герус.

Председатель ассоциации заявил, что мелкие СЭС можно было регулировать: либо позволять строить только, если есть жилой дом с потреблением, или снизить тариф на 10-20%.

“В это же время, этот же закон позволяет и дальше к 2020 году строить ненужные нашей энергетике гигантские солнечные станции на юге Украины по” зеленому “тарифу в три раза больше, чем в Германии. Лидером таких строек является ДТЭК Ахметова, планирует до конца года построить несколько сотен МВт мощностей, получить этот высокий “зеленый тариф” и работать с ним до 2030 года “, – заявил он.

Кроме того, он добавил, “если бы Зеленский уже имел полномочия, я бы ему рекомендовал ветировать закон и вернуть в Раду со своими замечаниями в пользу среднего класса. Как поступит Порошенко, не знаю, но оптимизма не чувствую “.

Напомним, мы раньше об этом писали – Ахметов решил запретить домашние солнечные панели украинцам

http://www.politjournal.com/2019/04/26/ukraina/rada-zapretila-ustanovku-domashnih-solnechnyh-elektrostantsij-na-zemle/ ,
Вот скоты ...

Еще

Просветите про встречу. Кто это был? Очень не люблю загадки , особенно на форуме, шде потом каждый додумает чего нибудь- на сколько фантазии хватит.
Имя сестра,имя!

Еще

Плод вашей ненависти
Vlada Yaroslavska:
А подкиньте, у кого сохранились скринчики, как зраднюки, роняя хищные слюни на засаленные майки, мечтали вешать порохоботов, отправлять их на каторгу, составляли «погромные» списки. Отдельным пунктом должен идти шедевр кретина Дубинского о том, как бы пустить газ в зал, где собрались несколько тысяч сторонников действующего (включая не только политиков, а и героев АТО, писателей, артистов и даже маленьких внуков Президента).
Вспомните пять лет круглосуточных лживых помоев «журналистов», заряженных баблом от тех, кому при Порохе наступили на потоки.
Так вот, мадам и все стенающие о ненависти.
Ваш фаворит выиграл выборы не на конструктивной программе - у него её нет. Его вынесла на вершину рейтингов именно ваша слепая и тупая ненависть, влитая в ваши пустые головы с телевизора и занявшая весь их объём. Ненависть к умному и успешному человеку, который пять лет пахал за десятерых, вытаскивая страну из ямы, вваливая сотнями миллионов свои деньги в оборону, старея и седея, пока вы вкусно жрали, спокойно спали и ездили в отпуск без визы.
И ненавидели, ненавидели, ненавидели до тех пор, пока из вашей ненависти не вырос маленький зелёный человечек, смешной провинциальный жлобик-гомункул, претендующий сейчас стать президентом самой большой страны Европы - и боящийся этой ответственности как огня. Вы выбрали в президенты вашу Ненависть. Ешьте теперь ее с маслом, нежные вы мои...
Скажу как есть, без тени замешательства:
Расцениваю как аплодисменты.
От недоумков грязные ругательства,
И ставлю выше всяких комплиментов.(с)

Пі. Сі. Перепрошую за російську, але "простирадло" спеціально для людей з кривою щелепою... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:19):

Пі.  Сі.  Чудово пам'ятаю після зустрічи з ким Ви, особисто, зробилися таким проукраїнським...
Имя сестра, имя.

Еще

Просветите про встречу. Кто это был? Очень не люблю загадки , особенно на форуме, шде потом каждый додумает чего нибудь- на сколько фантазии хватит.
Имя сестра,имя!
 И сейчас Башмак   как обычно соврет ...:rofl:

Еще

Имя сестра,имя!
Ви лаяли все українське до 2014 року поки на пройшли "досмотр" на посту "кадировців"...

...після цієї події щось в Вашому мозку змінилося, маю надію назавжди.

Чи нє?

Пі. Сі. "сестра" Вам - топтана кнурами - особисто я не вірю в зміни людей на краще...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:33):
Имя сестра,имя!
Ви лаяли все українське до 2014 року поки на пройшли "досмотр" на посту "кадировців"...

...після цієї події щось в Вашому мозку змінилося, маю надію назавжди.

Чи нє?
Пост в студию где Потафеев  ругал все украинское ...

Еще

Акститесь. Какие кадыровцы? И где до 2014 вообще была тема политики где обсуждалось бы что то проукраинское или антиукраинское? Да тут только и разговоров балр о ставках и о водителях да еще черный список. Так что не трындите.

Еще

Про сестру- классика. Три мушкетера. Не знал что нужно разжевать.
П.с. где я ругал все украинское- докумениы в студию. В отличии от вас я тут ничего не подчищаю 

Еще

Про сестру- классика. Три мушкетера. Не знал что нужно разжевать.
Башмаку надо , но совершенно не стоит ...:D

Еще

Акститесь. Какие кадыровцы? И где до 2014 вообще была тема политики где обсуждалось бы что то проукраинское или антиукраинское? Да тут только и разговоров балр о ставках и о водителях да еще черный список. Так что не трындите.
Ось про це і мова... ви як були ворогами України - так назавжди ними і залишилися...

а повідомлення про зустріч шукайте самі - на палі я вас всіх бачив з вашими забаганками!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ляпнул и в кусты. Сказать то нечего. А раз доказательств нет,то свое мнение (обо мне) держи при себе. Твои фантазии никого не интересуют.

Еще

Ляпнул и в кусты. Сказать то нечего. А раз доказательств нет,то вючвое мнение (обо мне) держи при себе. Твои фантазии никого не интересуют.
То справа минулого...

хоча можна бачити і зараз - посіпаки пуйла гуртуються вкруги ЗЄ

- що підтверджує найбільшу загрозу для країни з часу Овоча!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:40):
Ось про це і мова... ви як були ворогами України - так назавжди ними і залишилися...

а повідомлення про зустріч шукайте самі - на палі я вас всіх бачив з вашими забаганками!!! :)
Опять все голословно и предвзято .Сказал "А" говори и  "Б" .Не можешь отвечать за свои слова , нечего тебе здесь делать ...
Башмаш ты стал хуже бабы вокзальной , живущей по слухам ...Плетешь интриги на каждого ...У тебя хоть какая то доля  совести осталась  ? 

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.04.2019 18:46):
Ляпнул и в кусты. Сказать то нечего. А раз доказательств нет,то вючвое мнение (обо мне) держи при себе. Твои фантазии никого не интересуют.
То справа минулого...

хоча можна бачити і зараз - посіпаки пуйла гуртуються вкруги ЗЄ

- що підтверджує найбільшу загрозу для країни з часу Овоча!
Не съезжай , это дело сегодняшнее  ...Ты сейчас  обвинил Потафеева  .Извиняйся или уходи с форума .
После этого с тобой тут никто общаться не будет ...

Еще

У 1991 році В'ячеслав Чорновіл набрав 25 %.

З тих пір в Україні не змінилось нічого.

25 % мислячі , інші - просто шлунки на ніжках

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Башмак трепло и провокатор.

Еще

Я думал: день своими делами позанимаюсь, пока вы тут материала для срача нагребете, а вечером займусь. Прихожу. Вопрос: вам вообще за что платят? Где материал? Где срач?!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Застряли между двумя турами выборов. Новые методички наверное не выдали.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 9