trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
Neue Beiträge
Zahl der Posten 47.630
Autor
Beitrag

Это Вы свой народ так называете?
Получается, все беженцы, "которые а бабушкам поехали", как заявил незабвенный Госдеп США , это все
......????!!!!(цитировать Вас не буду, даже у на в России язык не поворачивается так называть людей)

При отсутствии логичных доводов можно перекрутить слова оппонента. Правила демагога (тм) в действии.

Естественно, людям, оборудованным мозгом, понятно, о ком я говорю. Всем понятно (почти, тут есть парочка таких, которые слово "ёж" с тремя ошибками пишут), и вам тоже понятно. Но когда ответить по сути нечего - приходится обезьянничать. Несолидно.

Это Вы себя несолидно ведете, еще раз, в который раз говорю, читайте иногда и наши новости..,истина где-то посередине...с Вашими...

Снова съезд с темы, общие фразы, ни грамма конкретики.

Неинтересно

Дивиться як вони тему Дагестану аккуратно обходять... більше 350 людей за півроку повбивали ФСБєшніки!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 23:12):

Получается, все беженцы, "которые а бабушкам поехали", как заявил незабвенный Госдеп США , это все
......????!!!!(цитировать Вас не буду, даже у на в России язык не поворачивается так называть людей)

При отсутствии логичных доводов можно перекрутить слова оппонента. Правила демагога (тм) в действии.

Естественно, людям, оборудованным мозгом, понятно, о ком я говорю. Всем понятно (почти, тут есть парочка таких, которые слово "ёж" с тремя ошибками пишут), и вам тоже понятно. Но когда ответить по сути нечего - приходится обезьянничать. Несолидно.

Это Вы себя несолидно ведете, еще раз, в который раз говорю, читайте иногда и наши новости..,истина где-то посередине...с Вашими...

Неинтересно

А Вы думали, Вам выскажут логический поставленные мысли?:)

Видимо спать пора, "логический поставленные мысли" я уже понимать не могу, до завтра)))

Еще

Спят усталые игрушки...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.07.2014 23:12):
більше 350 людей за півроку повбивали ФСБєшніки!!![/b]

А теперь задумайтесь, сколько и за какой срок убили криворукие!

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 23:12):

Неинтересно

А Вы думали, Вам выскажут логический поставленные мысли?:)

Видимо спать пора, "логический поставленные мысли" я уже понимать не могу, до завтра)))

Все мозги разбил на части,все извилины заплёл,и канатчиковы власти колют ВАМ второй укол!(В.Высоцкий)

Еще

Вже ньому и вода свячона недопоможе

В школу!

.но это все -иначе не остановить...

Не остановить без умышленного убийства мирных жителей и уничтожения их домов?

:angry:не знаю -что сейчас произошло...время -покажет...коротко-в 87-ом встречалась с одноклассниками-один из 2-х афганцев был на встрече-парень в школе был человеком философ-артист-начитан-мыслящий(мне вообще в этом плане повезло-школа -с физ-математическим уклоном-новая-в республике-эксперементальная-учителя-супер-знания-класс-выпускники-гордость)-поступил в институт искуств-режессура.забрали-в Афган-умный-преданный и знает-таджикский-близкий афганскому.Пришел-др.человек-угрюмый-сжатый-сумрачный-со сбитой психикой-посидели-выпили-рассказывают все-кто-где-как...он-все об Афгане-как пацанов наших убивали-как после очередного нападения на наш заслон-перерезали всех наших мальчишек-как их поминали...как потом -не выдержав-ребята взяли вертолет и поднялись в воздух-как стерли с лица земли ближайший кишлак...я не знаю-как произошел артобстрел или авиа городка в области-чья ошибка,как избежать гибели мирных граждан...момент уйти от войны упущен и что оставшиеся сделали для того,чтобы этого не происходило?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.07.2014 23:23):

Навіщо нам "задумайтесь" - давай хлопчік, "ляпи"!!!:taunt:

Е ціферь???:rtfm:

Ну да, все жертвы самосожглись/самозастрелились/самовзорвались/находились рядом с кондиционером...

Еще

Ну да, все жертвы самосожглись/самозастрелились/самовзорвались/находились рядом с кондиционером...

Кстати,а что там с Луганским ОДА?Нашли куски самолётных ракет,или только ПЗРК сепаров?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.07.2014 23:28):

Ціферь давай, дурачок...:rtfm:

Держи

Еще

Кстати,а что там с Луганским ОДА?Нашли куски самолётных ракет,или только ПЗРК сепаров?

А кто скажет...?Артемка в погребе с компом...Чичас чет найдет в инете и всех обрадует "НовЫнами Хворороссии"...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 23:35):

А кто скажет...?Артемка в погребе с компом...Чичас чет найдет в инете и всех обрадует "НовЫнами Хворороссии"...:)

ПЗРК сечет осколками людей в парке, делает несколько воронок, затем летит в кондиционер :rofl:
В Кондрашовке все накурились, и им "показалось", что бомбил самолет. На самом деле это обстреляли сепаратисты из гаубиц, которых у них даже нет.
В Одессе проще-самосожглись.

Еще

ПЗРК сечет осколками людей в парке, делает несколько воронок, затем летит в кондиционер :rofl:

Чичас покажут по Хвороросии, что это проделки првосеков на НЛО...

Что говорил...уже показали...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 23:41):

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2014 23:41):

Пф...Вы тоже эту мурзилку читаете?:lol:

Еще

Руководители силовых ведомств Донецкой области переезжают в Мариуполь, - губернатор
Такое заявление сделал сегодня глава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".
"Идет перемещение руководителей правоохранительных органов в Мариуполь. Здесь более безопасное место, поэтому со вчерашнего дня руководство УВД переехало в Мариуполь", - заявили Тарута*.

По его словам, в Мариуполь также переместились и руководители СБУ, МЧС и прокуратуры Донецкой области.

Напомним, глава Донецкой ОГА Сергей Тарута перенес свой офис в Мариуполь 13 июня 2014 г. по поручению Президента Украины Петра Порошенко.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Чиновники после освобождения Мариуполя стали активными сторонниками единой Украины: "Очень боятся гвардейцев-добровольцев". ВИДЕО

Нет ну не суки? наворотили дел и свалили в Мариуполь.Я фигею с этого зоопарка.

Мариупольцы-гоните их обратно,пусть научатся Родину любить в горячей точке,а не в теплом кресле.

Нет,я успокоится не могу!!! Милиция,гаишники,беркут-все в Донецке стоят с сепаратистами,а их руководство в Мариуполе.Руководство сепаратистов переехало в Мариуполь. Оборжаться:triniti:

Еще

[quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’605428’ date=’03.07.2014 23:37’][quote name=’Артем (АСФИР ТРАНС, ООО)’ firm_id=’11129221994’ post=’605424’ date=’03.07.2014 23:34’][quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’605418’ date=’03.07.2014 23:28’][quote name=’Артем (АСФИР ТРАНС, ООО)’ firm_id=’11129221994’ post=’605416’ date=’03.07.2014 23:25’][quote name=’ЧП "Регина"’ firm_id=’14279288182’ post=’605414’ date=’03.07.2014 23:23’]

Так у кого - війна???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В Кондрашовке все накурились, и им "показалось", что бомбил самолет. На самом деле это обстреляли сепаратисты из гаубиц, которых у них даже нет.
В Одессе проще-самосожглись.

Тебе бы Артемка в парк сходить,головку проветрить,если боишься тогда подойди к кондиционеру.

Еще

Вот и всплыли угнанные россией МИГи. Станица Луганская. Кандрашовка

Почему и для чего россия оставила себе два украинских МИГа?

Что скажете, толпы любителей теории заговора, которые из пылинок на фотографии способны создать тома обвинительного текста?

Подумайте вот над этим, думаю, в данном случае тут вам не пылинки, а вполне даже весомые факты:

Зачем россии оставлять себе два вполне себе пожилых самолета, восстанавливать их, хотя настолько старых в российской армии и не осталось почти?

Куда они делись из Крыма?

Зачем была днём ранее уничтожена (именно уничтожена, но не захвачена) РЛС ПВО Украины в Меловом, контролировавшая именно этот участок пространства, включая границу?

Добавляем сюда:

Как известно, налет был совершен ночью, когда в ВВС Украины летчиков, имеющих значительный опыт ночных стрельб попросту нет, в то время как дома расстреляны с большой точностью?

Какой смысл вести обстрел именно этих НП и именно авиацией, если из Станицы Луганской, в общем-то уже почти всех выбили, а в Кандрашовке сепаратистов и не было?

Не слишком ли "вовремя" был совершен налет в плане переговоров министров МИД?

Не слишком ли быстро всё о налете и его итоге знал Лавров, не говоря уже российских корреспондентах?

Отдельный вопрос для тех, кто уверен, что это сознательно сделала Украинская армия: ЗАЧЕМ? И почему тогда не сносятся с лица земли более стратегически важные населенные пункты, а берутся так, чтобы по минимум уничтожать местных жителей?

Ну и вопрос напоследок - кто взрывал в своей стране мирные жилые дома для поднятия своего рейтинга и получения бОльших полномочий, кому не привыкать жертвовать мирным населением?

Кажется, достаточно вопросов для получения понятного ответа....

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

ЦитатаЦитата (, ):

Тебе бы Артемка в парк сходить,головку проветрить,если боишься тогда подойди к кондиционеру.

не отвечает Артем- видимо пошел ледоруб покупать

Еще

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 04.07.2014 06:56):
Вот и всплыли угнанные россией МИГи. Станица Луганская. Кандрашовка

Почему и для чего россия оставила себе два украинских МИГа?

Что скажете, толпы любителей теории заговора, которые из пылинок на фотографии способны создать тома обвинительного текста?

Подумайте вот над этим, думаю, в данном случае тут вам не пылинки, а вполне даже весомые факты:

Зачем россии оставлять себе два вполне себе пожилых самолета, восстанавливать их, хотя настолько старых в российской армии и не осталось почти?

Куда они делись из Крыма?

Зачем была днём ранее уничтожена (именно уничтожена, но не захвачена) РЛС ПВО Украины в Меловом, контролировавшая именно этот участок пространства, включая границу?

Добавляем сюда:

Как известно, налет был совершен ночью, когда в ВВС Украины летчиков, имеющих значительный опыт ночных стрельб попросту нет, в то время как дома расстреляны с большой точностью?

Какой смысл вести обстрел именно этих НП и именно авиацией, если из Станицы Луганской, в общем-то уже почти всех выбили, а в Кандрашовке сепаратистов и не было?

Не слишком ли "вовремя" был совершен налет в плане переговоров министров МИД?

Не слишком ли быстро всё о налете и его итоге знал Лавров, не говоря уже российских корреспондентах?

Отдельный вопрос для тех, кто уверен, что это сознательно сделала Украинская армия: ЗАЧЕМ? И почему тогда не сносятся с лица земли более стратегически важные населенные пункты, а берутся так, чтобы по минимум уничтожать местных жителей?

Ну и вопрос напоследок - кто взрывал в своей стране мирные жилые дома для поднятия своего рейтинга и получения бОльших полномочий, кому не привыкать жертвовать мирным населением?

Кажется, достаточно вопросов для получения понятного ответа....

Спасибо Вам, Сергей, за интересные, всегда аргументированные и конкретные посты!
По крайней мере, для меня лично, они выглядят объективными!
Это я просто делаю "добавку " к плюсикам, которые Вы всегда заслуживаете.:)

С уважением Григорий Иванович.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 6