Внимание, дармовоз - СПД Костюк, г. Киев
Neue Beiträge
Zahl der Posten 9
Autor
Beitrag

СПД Костюк +38(097)4696410, +38(050)4160555 отбил нашего клиента (не наш, а ЧП Павлик). А клиент - ООО Технолоджи, возят стеклопакеты на пирамидах.
До сегодня платили по 120 грн/ч за 5т по городу. Этот крендель ищет машины по 70 грн/ч.

Это еще и с верхней загрузкой!

Все желающие - ... даже не знаю, что с ним делать.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес"

Еще

А ему на соляру и зарплату водилы хватает?
Газоны и зилы с газелями больше денег берут

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий

Как я понял ,он эспедитор нах.. ему солярка!

Василий!

Еще
www.komuncom.com.ua

Анатолий

Как я понял ,он эспедитор нах.. ему солярка!

Василий!

Так тот кто едет тоже паразит,а тот кто так цену сбивает ... будет и на нашей улице праздник

Анатолий

Еще
Анатолий.

Не,этот тип перевозчик-международник(с его слов),у него даже машина есть,Ман.Пытался я с ним поговорить сегодня.Получил ответ,что соляр подешевел и цена нормальная.Спросил у него по поводу покупки запчастей на его Ман,может,украинские он покупает,то чел сказал,что у него нет времени со мной разговаривать.Наверное,рвали его загрузку по 70 грн.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Ребята сам произвожу стеклопакеты,елемнтарно подходиш кидаеш пол кирпича как минимум 5-7 пакетов разобьеться,ето минимум 1800uhy и маленкое нарекание "сука будеш знать как цену сбивать"у нас ето пришли возят все по одной цене проверял:)

Еще

Так может за рулем нормальный водитель?А хозяин грузовика в психушке? Че парится бить,ловить?Пусть ездят хоть по 20грн час и берут за пол часа,скоро НОВЫЙ ГОД,а там не за горами тех-осмотр если до него дотянут то наврятли пройдут, а эта езда на 2-3месяца а там гаплык,где оно возмет деньги на запчасти??? А станет кому оно продаст этот металолом??? так ШО не связывайтесь с дурнями,крыза пройдет и представте сикоко бу запчастей будет стоять на стоянках и подворотнях и металлургам металлолома дурнякового а эксп это другая тема,скажу так (чисто мое мнение) конечно обидно ШО рейс ушол и не один,но разве не мы сами даем жить таким экспам???

Еще

ДА НЕТУ СМЫСЛА С ДАРМОЭКСПОПИ... БОРОТЬСЯ СКОРО САМИ ПОМРУТ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ НЕРВЫ ДА МАШИНЫ. ВСЕ ПРОСТО ПОУМНЕЛИ СРАЗУ, ВОТ ТЕМА ВОТ КРЕДИТ ПОД ЭТОТ ЖЕ А.М. ИНТЕРНЕТ, О А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАЕТЬСЯ С ФРАХТА А ЧТО ВОКРУГ ТАК ПЛЕВАТЬ СЕГОДНЯ ПОЕЛ А ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА.

Еще

Так может за рулем нормальный водитель?А хозяин грузовика в психушке? Че парится бить,ловить?Пусть ездят хоть по 20грн час и берут за пол часа,скоро НОВЫЙ ГОД,а там не за горами тех-осмотр если до него дотянут то наврятли пройдут, а эта езда на 2-3месяца а там гаплык,где оно возмет деньги на запчасти??? А станет кому оно продаст этот металолом??? так ШО не связывайтесь с дурнями,крыза пройдет и представте сикоко бу запчастей будет стоять на стоянках и подворотнях и металлургам металлолома дурнякового а эксп это другая тема,скажу так (чисто мое мнение) конечно обидно ШО рейс ушол и не один,но разве не мы сами даем жить таким экспам???

цілком погоджуюсь з Вами! Підтримую на всі 100!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0