trucksnearme
Водительские суточные
Neue Beiträge
Zahl der Posten 64
Autor
Beitrag

[quote
Никаких обязательств нет!Просто я сам ищу загрузки,на меня оформленно чп,отчеты сам здаю и в принципе все.Просто после такого процента рука неподымется украсть.Да и на фрахтах можно надувать(я конечно этим незанимаюсь),так как он даже незнает по какой цене я договариваюсь с заказчиком.Просто в конце месяца отчет и все.Купил я себе ноутбук и сижу сейчас в Доблестном Донецке в машине навожу ужас на хозяев перевозчиков)Шутка!)Просто я сюда на форум никогда незаходил,а вот зашел и почитал какой грязью тут водил поливают,просто обидно.Не всем же начальниками быть.Просто если может когда нибуть встречусь с водилами которых их хазяева за людей несчитают и дам им почитать отзывы о них их хазяев,я думаю они прозреют просто.Вот так![/quote]

ОФФ. не по теме. А к какому провайдеру вы подключили беспроводной интернет? Очень остро встал вопрос... В офисе или дома - всё понятно, а что делать если надо в дороге подключиться? Или в конце концов на море на недельку смотаться...

Еще

[quote
Никаких обязательств нет!Просто я сам ищу загрузки,на меня оформленно чп,отчеты сам здаю и в принципе все.Просто после такого процента рука неподымется украсть.Да и на фрахтах можно надувать(я конечно этим незанимаюсь),так как он даже незнает по какой цене я договариваюсь с заказчиком.Просто в конце месяца отчет и все.Купил я себе ноутбук и сижу сейчас в Доблестном Донецке в машине навожу ужас на хозяев перевозчиков)Шутка!)Просто я сюда на форум никогда незаходил,а вот зашел и почитал какой грязью тут водил поливают,просто обидно.Не всем же начальниками быть.Просто если может когда нибуть встречусь с водилами которых их хазяева за людей несчитают и дам им почитать отзывы о них их хазяев,я думаю они прозреют просто.Вот так!

ОФФ. не по теме. А к какому провайдеру вы подключили беспроводной интернет? Очень остро встал вопрос... В офисе или дома - всё понятно, а что делать если надо в дороге подключиться? Или в конце концов на море на недельку смотаться... [/quote]

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

[quote
Никаких обязательств нет!Просто я сам ищу загрузки,на меня оформленно чп,отчеты сам здаю и в принципе все.Просто после такого процента рука неподымется украсть.Да и на фрахтах можно надувать(я конечно этим незанимаюсь),так как он даже незнает по какой цене я договариваюсь с заказчиком.Просто в конце месяца отчет и все.Купил я себе ноутбук и сижу сейчас в Доблестном Донецке в машине навожу ужас на хозяев перевозчиков)Шутка!)Просто я сюда на форум никогда незаходил,а вот зашел и почитал какой грязью тут водил поливают,просто обидно.Не всем же начальниками быть.Просто если может когда нибуть встречусь с водилами которых их хазяева за людей несчитают и дам им почитать отзывы о них их хазяев,я думаю они прозреют просто.Вот так!

ОФФ. не по теме. А к какому провайдеру вы подключили беспроводной интернет? Очень остро встал вопрос... В офисе или дома - всё понятно, а что делать если надо в дороге подключиться? Или в конце концов на море на недельку смотаться...

[/quote]

Покупай мобилу с модемом.Бери кабель конекть с ноутбуком.Покупай карту мобильный интернет (в любом моб.салоне подскажут) и пллиз борозди нэт и никого не обижай :)))

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Зачем сложности с кабелем - просто bluetooth берете с диском-програмкой, устанавливаете её, вставляете блутуску в ноутбук и коннектите с мобилкой. Быстрый интернет есть. Единственная сложность - во время разговоров интернета нет. Я сегодня вернулся из отпуска, - нормально поработал. Правда только по налу, за диспетчерские 25 - 100 грн, или вообще в ноль (50% рейсов, потому что "надо";), или по наработанным маршрутам со знакомыми перевозчиками работал, без заявок.

Еще

Зачем сложности с кабелем - просто bluetooth берете с диском-програмкой, устанавливаете её, вставляете блутуску в ноутбук и коннектите с мобилкой. Быстрый интернет есть. Единственная сложность - во время разговоров интернета нет. Я сегодня вернулся из отпуска, - нормально поработал. Правда только по налу, за диспетчерские 25 - 100 грн, или вообще в ноль (50% рейсов, потому что "надо";), или по наработанным маршрутам со знакомыми перевозчиками работал, без заявок.

ОТПУСК!!! как прекрасно это слово!!! вот и я хочу в отпуск. Налажу связь и поеду!!! Спасибо!!! Про интернет.... а покрытие нормальное? как и в мобильном? Просто ткнулись мы в магазин, а нам начинают, что телефон это одно, а для интернета другие вышки стоят и не везде покрытие есть... и.т.д... и.т.п. Как у вас? И к какой сети подключились?

Еще

У меня Киевстар, отдыхал в Феодосии, скорость инета - замечательная. (сравнительно, дома - выделенка укртелекома, можно фильмы смотреть, это 1-2 Мбит/сек по-моему, а на мобилке - 100-120 Кбит/сек, если вы находитесь в зоне покрытия gprs или edge, для работы скорости хватает)

Еще

У меня Киевстар, отдыхал в Феодосии, скорость инета - замечательная. (сравнительно, дома - выделенка укртелекома, можно фильмы смотреть, это 1-2 Мбит/сек по-моему, а на мобилке - 100-120 Кбит/сек, если вы находитесь в зоне покрытия gprs или edge, для работы скорости хватает)

Спасибо!!! Тоже глаз положила на Киевстар. Так что долой сомнения, пойдём на неделе - обновочками займёмся.
Ещё вопрос, а на ноутбуках сейчас повально ставят WINDOWS VISTA. Не знаете, есть ли с ними проблема? Боюсь, что будет она конфликтовать со всеми прогами...

Еще

[ОФФ. не по теме. А к какому провайдеру вы подключили беспроводной интернет? Очень остро встал вопрос... В офисе или дома - всё понятно, а что делать если надо в дороге подключиться? Или в конце концов на море на недельку смотаться... [/quote]
[/quote]
Никаких проблем!У меня ноутбук,подключаюсь через моб.телефон через Лайф(можно через юмс)связь телеф. с ноутом через блютуз.В Лайфе заказываешь себе на месяц трафик и пользуешься.Само больше можно заказать 1гиг стоит 62грн,для почты с головой хватает(и не только)но если не израсходывал то трафик пропадает и заказать можно только раз в месяц,дозаказать нельзя,месяц прошел делай заказ поновому.Но если и нехватит то нет проблем купить другой пакет Лайф и делай заказ.Очень удобно!Удачи!Если что непонятно звони растолкую!

Еще

ОТПУСК!!! как прекрасно это слово!!! вот и я хочу в отпуск. Налажу связь и поеду!!! Спасибо!!! Про интернет.... а покрытие нормальное? как и в мобильном? Просто ткнулись мы в магазин, а нам начинают, что телефон это одно, а для интернета другие вышки стоят и не везде покрытие есть... и.т.д... и.т.п. Как у вас? И к какой сети подключились?

Каки там нафик специальные вышки!!!!Лижбы палочки на сязь были)И никаких проблем.Скорость115 Кбит/сек,конечно не супер скрость,но хватает

Еще

Можно через юмс.но там в сутки один раз снимается плата за подключение и дальше 5копеек за 1Мб исиди сколько угодно

Еще

Каки там нафик специальные вышки!!!!Лижбы палочки на сязь были)И никаких проблем.Скорость115 Кбит/сек,конечно не супер скрость,но хватает

ВОт и я тоже не понимаю, какие вышки... нагрузили нас, как... вот мы и снимаем макароны с ушей теперь...

Еще

А вноутбуке какая програмная оболочка стоит?
Мы хотели, что бы ХР стояла, а сейчас везде WINDOWS VISTA ставят. Конфликтует она с программами или нет?

Еще

Мы хотели, что бы ХР стояла, а сейчас везде WINDOWS VISTA ставят. Конфликтует она с программами или нет?

Да неморочте себе голову этими ноу хау.XP отличная операционка!Очень и очень удобная!

Еще

Какую Винду ставить - зависит от Ваших "уподобань", простите, не помню как по-русски.
У меня вообще Виндовс2000, для работы самый раз.

Еще

Какую Винду ставить - зависит от Ваших "уподобань", простите, не помню как по-русски.

Уменя Windows XP Editon.Нормально,ща наверное она у всех стоит

Еще

Да неморочте себе голову этими ноу хау.XP отличная операционка!Очень и очень удобная!

Так в том то и проблема, что не могу. Они гайки закрутили... Говорят, что ХР не станет из-за того, что все дрова под WINDOWS VISTA записаны. ЭТо у них типа борьба с пиратством началась...
Я тоже обожаю ХР, и ничего другого не хочу... Так они навязывают так...

Еще

Уменя Windows XP Editon.Нормально,ща наверное она у всех стоит

А ноутбук давно покупали?

Еще

Так у Вас что XP неставится?

Еще

У меня Нокия Н70 + Лайф (20грн = 100Мб), хватает на АСЬКУ и Ларди вполне. Скорость отличная, по харькову берёт везде кроме как дома)))) плоховато, был в Судаке связь отличная, короче очень удобно.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0