trucksnearme
Так все таки Японец или Немец???
Neue Beiträge
Zahl der Posten 62
Autor
Beitrag

Та сильно вы распмсали,у меня в жизни столько за месяц не выходило,если конечно взять ваза убитого,то да,вы столько будете в него вкладывать,а если нормальную иномарку,я вас уверяю,в течении года будете ездить заливая бензин в бак и меняя масло в двигателе!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 17.07.2007 20:31):
Та сильно вы распмсали,у меня в жизни столько за месяц не выходило,если конечно взять ваза убитого,то да,вы столько будете в него вкладывать,а если нормальную иномарку,я вас уверяю,в течении года будете ездить заливая бензин в бак и меняя масло в двигателе!!!

Я именно так и посчитал (масло и бензин) = 0,48 за км. и удовольствие подержаться за руль. И это жестокий (!!!) минимум.

З.Ы. Когда мне знакомые говорят, что они купили Дэу в кредит, чтобы было дешевле ездить на дачу на выходных я закатываюсь диким хохотом....
дешевле...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 17.07.2007 20:31):

Я именно так и посчитал (масло и бензин) = 0,48 за км. и удовольствие подержаться за руль. И это жестокий (!!!) минимум.

З.Ы. Когда мне знакомые говорят, что они купили Дэу в кредит, чтобы было дешевле ездить на дачу на выходных я закатываюсь диким хохотом....
дешевле...

Алексей.

Ох вы Алексей и демагог :)) Кстати знаете шутку про демагогию? Ну смотря сколько вы км наматываете за день - лично у меня меньше 70 редко получается. Второе Когда за рулем сидит ПТУшник закончивший только автошколу и только он отвечает за сохранность жизни пассажиров-вы доверяете?. Третье частые выезды в область + там час, два а иногда и три нужно делами заниматься...Здесь тоже такси нанимать? Третье комфорт хорошей иномарки даже стоимостью около 20-25$ когда ты сам за рулем разве можно сравнить с такси? Нет абсолютно категорично заявляю что такси это развлечение для работы нужна своя машина - и практика это доказывает каждый день! Пусть даже дороже чем такси - но не в УЩЕРБ СЕБЕ!!!

Еще

Лично не имел еще ни Немца ни Японца, но есть кое какие примеры из жизни.
Мой бывший шеф был всегда приверженцем немецкого автопрома, но только до той поры, пока не купил Японку Хонда Аккорд (покупка была случайной: цена была слишком привлекательна). Не особо радуясь покупке, (планировал взять очередного мерса) начали на ней ездить.
И теперь, на вопрос, что он думает о Немцах, следует ответ - "трактора"!
Сейчас рассекает на новой "Максиме".
С его мнением полностью согласен т.к. очень много и часто ездили в командировки вместе. Японцы просто поражают своей надежностью! Правда единственное что нельзя делать, так это взяв в руки пакеты с покупками закрывать дверь коленкой, иначе увидите отпечаток своего колена на филенке двери (металл потоньше будет).
И еще мой товарищ работает водителем у каких-то "мега магнатов". В парке много машин: Лексусы, тюнингованый Рейнж Ровер, 600 Мерс. Так вот его слова: "Мерс просто затрахал, ездит от СТО до СТО и поломки на удивление серьезные. То масло в тосол, то тосол в масло, то генератор развалился, то еще что нибудь. Решили, что как кончится ГАРАНТИЯ (машина новая) будут продавать". Видел его вчера. Говорит трещина на пластиковом бачке радиатора пошла, при том что избыточного давления в системе НЕТ.
Да и по кабельному смотрел недавно передачу, где эксперты "наезжали" на представителей завода Мерседес, обвиняя их, что Мерсы начиная с 1997-2000г полное "лайно" да еще за такие деньги. При этом подчеркивали, что старые Мерсы были надежные и стоили своих денег.
Вобщем я с выбором определился. Если брать то Японку. Тем более Японцы более десятилетия занимают первые позиции по надежности по Немецкому же ТЮВ КОНТРОЛЮ.!!!

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

:)) Кстати знаете шутку про демагогию?

Демагогия - это когда лежа с женщиной в постели - доказываешь, что мягкий лучше чем твердый. :)

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 18.07.2007 10:54):

:)) Кстати знаете шутку про демагогию?

Демагогия - это когда лежа с женщиной в постели - доказываешь, что мягкий лучше чем твердый. :)

Именно :))

Еще

Автору темы респект! Хоть отошли от споров, молодци, и посмотрите- тема пользуется "спросом". А по теме: у каждого автопрома есть свои "+" и "-", была у меня и Тойота, и Беха (Мерса к сожалению не было), сейчас езжу на Пассате Б6. Немци мне больше нравятся, но на вкус и цвет... А вобщем, как говорится лучше Мерса, может быть только новый Мерс. Хотя и Фольц ничего.

Еще

Автору темы респект! Хоть отошли от споров, молодци, и посмотрите- тема пользуется "спросом". А по теме: у каждого автопрома есть свои "+" и "-", была у меня и Тойота, и Беха (Мерса к сожалению не было), сейчас езжу на Пассате Б6. Немци мне больше нравятся, но на вкус и цвет... А вобщем, как говорится лучше Мерса, может быть только новый Мерс. Хотя и Фольц ничего.

А еще лучше....
Едет значит мужик на Мерседесе по трассе, хорошо едет км 150 в час, и
вдруг его обгоняет Запорожец и уходит из поля зрения. Мужик в недоумении
как-так гашетку в пол, догоняет его скорость уже км 200 в час, а
Запорожец снова ускоряется и уходит из поля зрения. Мужик в шоке
выжимает из Мерса все что можно, догоняет Запорожца, открывает окно и
кричит: НУ ЧЕ ТЕПЕРЬ?
Хозяин Запорожца тоже открывает окно и кричит: А ТЕПЕРЬ ВТОРАЯ!!!)))))

3000 год. 6000-й "Мерседес" подрезает "Горбатый Запорожец" и резко
тормозит на светофоре. "Запорожец" на ему в зад! Из "Мерседеса" вылазит
сверхновый русский в инфракрасном пиджаке, с мобильным видеофоном... Из
"запора" неторопливо выходит дедок хлоп новому русскому в хавальник:
- Ты падла! Это же коллекционная модель, ручная сборка! Ты представляешь
на какие ты попал бабки?

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

И наконец на закуску!

Новый Мерседес- это символ престижа, удачи, того, что человек много
добился в жизни, а старый Мерседес - символ того, что он имеет все это
уже давно.!!!!!!!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Кстати начет новых мерсов - случай у нас в городе был, один очень влительный человек купил 221 - а он змой не заводился - с топливной что то...:)) вот вам и "новый мерс"

Еще

Да, я тоже решила внести свой вклад в эту полемику. Вот вы дискуссируете тут, что лучше, немец, или японец, а мне смешно. Я год собирала на бэушный скутер, теперь я его купила и точно знаю. что японец лучше!!!

Еще

Да, я тоже решила внести свой вклад в эту полемику. Вот вы дискуссируете тут, что лучше, немец, или японец, а мне смешно. Я год собирала на бэушный скутер, теперь я его купила и точно знаю. что японец лучше!!!

Так ездите на своём скутере и в дождь,приедите домой вся мокрая,в снег вообще никуда не поедите, и вообще причём скутер к автомобилям,это тоже транспортное средство,но между АВТО и "мопедиком" очень большая разница,может среди мопедов Японцы и лучше,но из автомобилей,японцы отдыхаю,на рынках всегда ледировали BMW и MERCEDES,так что извените...

Еще

Кстати начет новых мерсов - случай у нас в городе был, один очень влительный человек купил 221 - а он змой не заводился - с топливной что то...:)) вот вам и "новый мерс"

Можно подумать Японцы не ламаються,да и вообще,может ему по дешовке втулили,а он и рад что купил дешевле рынка!!! А я видел что остаёться от новеньких Японцский автомобилей в авариях,кроме мокрого пятна,ещё куча не нужного железа!!! А от Мерсов остаються страшно испуганные люди,которые через день отходят и живут и радуються дальше жизни,так что...

Еще

Это наверное пример, если сравнивать Дайхатсу Мини и 600 Мерс.
Или Ленд Крузер и Мерседес-Смарт :))))).
Вы уж уточните пожалуста.
А то, с ваших слов, в Лексах, Максимах, Круизерах ездят одни КАМИКАДЗЕ, которым жизнь давно осточертела.
А на Мерсах ТАНКИСТЫ.%)))
И вообще. Каждый останется при своем мнении.
А на счет цены: все правильно, я писал, что цена была привлекательная(дешовая). И Вы первый кто сказал что это плохо.
Так что если будете что то присматривать - звоните:))) Мы так уж и быть, по дешовке впаривать не будем, а культурно продадим в две (или три) цены. Это как Вы захотите!! Покупатель всегда ПРАВ.:))

Не сочтите за грубость, а примите как шутку. С ув. Виталий.

Еще
С Ув. Виталий

И вообще. Зачем Вы так с девушкой?? Она хотела поделиться своей радостью, что хоть это у нее есть. И копила на свое маленькое счастье целый год.
А Вы взяли и "задавили" все в грязь. Нехорошо!!!
Одним словом: "Танкисты" - АХТУНГ!!!! АХТУНГ!!!!!

Еще
С Ув. Виталий

И вообще. Зачем Вы так с девушкой?? Она хотела поделиться своей радостью, что хоть это у нее есть. И копила на свое маленькое счастье целый год.

Поддерживаю !!!

И граматика хромает и культура общения тоже никудышняя...
В 21 веке с такими людьми далеко не уедеш :(

Еще

Господь с вами,я и мысли не имел обидеть даму,просто нельзя сравнивать мопеды и машины-это не логично!!!

Еще

Ну нельзя же воспринимать все так однобоко и серьезно! Девушка с юмором - решила немного разбавить ваш суровый мужской разговор о непомерно дорогих автомобилях, вставила свои пять копеек про бэушный скутер, а вы - куда ты, мол, с свиным рылом да в калашный ряд! ;)

Еще

Поддерживаю !!!

И граматика хромает и культура общения тоже никудышняя...
В 21 веке с такими людьми далеко не уедеш :([/quote]

Ув. ООО ТД "Азовкабель",просто бывают моменты когда печатаешь очень быстро и за грамматикой не следишь,а на вашем месте,я б вообще молчал бы насчёт грамматики,так как я ещё с начальных классов помню,что слово "грамматика" пишеться с 2-мя буквами "м",а у вас,я что-то не наблюдаю вторую буковку "м",так что извините уж...

У вас кстати тоже есть ветки где культура общения похуже чем у меня,только проблема в том,что я не хотел обидеть,а у вас явно с агрессией,следите за собой Ув. ООО ТД "Азовкабель" !!!

Еще

Ну нельзя же воспринимать все так однобоко и серьезно! Девушка с юмором - решила немного разбавить ваш суровый мужской разговор о непомерно дорогих автомобилях, вставила свои пять копеек про бэушный скутер, а вы - куда ты, мол, с свиным рылом да в калашный ряд! ;)

И вы туда же???-";)))) Я никогда не обижал наш Украиский слабый пол,а только наоборот,так как всем известно,что красивее девушек чем на Украине НЕТ!!! Просто ребята не так поняли и раздули эту тему,если б я не так понял,я б тоже начал возмущаться-:)))

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0