trucksnearme
По поводу ставок, рынков, работы сайта и т.д.
Neue Beiträge
Zahl der Posten 394
Autor
Beitrag

:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Товарищи перевозчики ну не будут диспетчера подниать вам ставки и нечего заглядывать им врот, оттуда вы ничего путевого не услышите кроме хамства, и пены изо рта, от злости что нечаяно на сайте появился перевозчик и высказал правду по поводу работы горе диспетчеров.Особено таких мудрецов как дефективный из Регины, да подруга Рита мз Макаренко перевозчица Аня, Маня, Юля, Дуня тоже перевозчицы и все за одним рулем пятитонника.Пока каждый из нас не установит для себя ценовую планку до тех пор и будет про должаться бардак на рынке транспортных услуг.Ставки не закзчик поднимает а диспетчер регулирует уровень ставки сколько ему надо столько он и получит,потому что денежные средства пропускает через себя, на каком основании непонятно, потому как транспортную услугу оказывает не диспетчер а перевозчик. Вот он и должен получать свои деньги не из рук диспетчера, так как к его рукам прилипает слишком много денег, а от истиного заказчика.Заказчик уже давно платит по 6 гривен км. Но диспетчерам неохота выпускать из рук такой дармовой клондайк, а придется.Теперь обратите внимание как на меня сейчас набросятся, что аж пена будит лететь изо рта.С уважением к перевозчикам перевозчик.

Оп-па!Александр и Рита!Да вас скоро поженят!
Вот так и рождаются слухи!
Оказывается у Владимира талант не только ездить по 6 грн. по кругу,но и талант свата.

Еще
Галина

Анатолий я с вами согласен во всем, но что делать кагда народ не знает что такое лицензия и какие могут быть последствия, о чем тут можна разговаривать,я в шоке.

Ездют без лицензии и называют себя перевозчиками.Закон плохой он или хороший все должны блюсти.В низах бардак,а народ ещё что то хочет от верхов.Хотя....

Анатолий

Еще
Анатолий.

Я же просил экспедиции не влазить в дискусии перевозчиков.Сватайтесь, женитесь делайте что хотите, но в разговор перевозчиков прошу вас не влазить.Вас никто не трогает а темы мы обсуждаем свои.С уважением перевозчик.

Уважаемый,Владимир!Не забывайте,что здесь форум для всех и высказывать свое мнение здесь имеет право любой человек,независимо от рода деятельности!А ваша грызня с Александром просто выходит за рамки приличия!Высказывайтесь - вам никто не запрещает,но не переходите на личные оскорбления.ЭТО ПРОСЬБА к вам, как к человеку!

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2008 09:51):

Александр скажите пожалуста что вы имели в виду в своем высказывании "Вам еще и на всю хе-ню надо цены поподымать,облегчение в работе ищете ," если "хе-ню" это сайт на котором мы сейчас находимся ,а я понял именно так то какого хрена вы в этой хе-не всех пытаетесь лечить и учить .И ответ прошу ,повторяю прошу коректный .В противном случае ,если будеш грубить мне ,так я Херсонский найду и призову к ответу .Кулик Сергей Иванович///ЦИТАТА//*****/ Уважаемый Сергей Иванович!!!В таком случае обьясните мне с какой целью вы некорректно фиксируетесь на несущественных деталях и не ответили по существу поднятой темы?Ещё раз повторю:ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ по оплате сайта ?, сделать из него вторую Деллу? или мало что сайт лучший-надо ,чтобы был "суперстар"?И ЛИЧНО:А веди-ка ,Сергей ,себя тоже покорректней, не путай Божье с праведным!!!Не понимаешь стёба,кто в этом виноват?Пугать меня не стоит:Сергей-повод есть?Живи хоть через забор-будешь человеком будем дружить!Александр Юльевич.

А лучше колбасу есть по 15 грн.кг и загавкать,или купить нормальную по большей цене и не гавкаешь,и ни какой больницы....

Анатолий

Еще
Анатолий.

Я же просил экспедиции не влазить в дискусии перевозчиков.Сватайтесь, женитесь делайте что хотите, но в разговор перевозчиков прошу вас не влазить.Вас никто не трогает а темы мы обсуждаем свои.С уважением перевозчик.

Уважаемый,Владимир!Не забывайте,что здесь форум для всех и высказывать свое мнение здесь имеет право любой человек,независимо от рода деятельности!А ваша грызня с Александром просто выходит за рамки приличия!Высказывайтесь - вам никто не запрещает,но не переходите на личные оскорбления.ЭТО ПРОСЬБА к вам, как к человеку!

Оскорбления действительно последнее , да и вообще последнее время вместо работы ссоряться,оскорбляют друг-друга.
Хотят экспедиции писать пусть пишут,но экспедиция зарабатывает за счёт чего?Правильно за счёт перевозчика и заказчика.Моё мнение :хорошо перевозчику-хорошо и экспедиции.Заказчик что дюбит? Нормальные,постоянные машины.А те из Заказчиков кто не плотит-рано или поздно влетает на дешёвых машинах,на смене перевозчика или экспедиции.Поэтому экспедиции должны поддерживать перевозчика,а в данной ситуации сложившейся на рынке поддержать и поднять цену на перевозку.

Анатолий

Еще
Анатолий.

ООО фирма "Автоэкспресс" и ЧП Регина понять не могу, чего Вы тут на форуме поделить не можете??? У каждого есть своё мнение и переходить на оскорбление, если оно не совпадает с другим мнением это глупо!!! Каждый здесь может высказаться и внести свои предложения для админа "Ларди" по улучшению работы сайта, а он читает эту грызню и думает, зачем им вообще какие-то улучшения, если они между собой ладу дать не могут... Вам не стыдно?

С, Уважением Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Ребята не ругайтесь!)Даешь суперзагрузки!!!
UA–UA
крытая
13:04:48 16.04 Харьков – Львов
Харьков. обл. – Львовская обл.
маршрут плитка на поддонах 5т 120м3 задняя, 1 а/м 2200 нал. ЧП Иванов Л. Н. отзывы: 1/1
Людмила
(0572)520126
(097)5325138

Дать отзыв 0.4
Кто крайний в очереди)))

Еще

...Поэтому пока нет номера лицензии и я не проверил в банке даных что это ваша лицензия, я вам просто не верю а заказчик если он желает достигнуть положительного результата не будет с вами работать ,но если его результат не интересует тогда совсем другое дело.....

А поділіться, будь ласка,де такий банк зайти?
Може маєте адреску?
Хотілося би теж перевірити деякі ліцензії.

Еще
С уважением,Влад!

Дааа!Я тоже видел эту загрузку за 1200 на Киев)))Вот и растерялся что взять Киев или Львов)))Прр!!!Нету у меня 120 кубов.Надо хватать Киев пока 1000грн. кто нибуть не предложил)))Это же КИЕВ!

Еще

ФЛ-П Буряк вот обьясните что имено вас волнует в этой ситуации то что диспетчера не в состоянии поднять ставки, или то что перевозчики требуют поднятия ставок или то что дефективному из Регины нужно сопли подтирать.Что имено вы хотите от вас пока никакой толковой информации неизходит.

Владимир,я с вами во многом не согласна.Вы все время высказываетесь против диспетчеров,якобы они виноваты в низких ставках.На этот счет могу сказать одно:"Хреновому танцору всегда яйца мешают!"Ведь вы как перевозчик находите себе работу по хорошей цене,не правда ли?Ну так вот,в любом бизнесе у кого-то получается лучше,у кого-то хуже,а у кого-то вообще не получается.Согласны?В нашей стране уже давно люди остались наедине с самим собой,предприятия разрушены,заводы стоят.Чем заниматься людям?Каждый старается по мере возможности найти себя в каком-то деле,будь то перевозки,диспетчерские услуги,торговля и т.д.Только вот не у каждого получается.А ведь волка ноги кормят.Ну,а некоторые перевозчики хотят ничего не делать,а просто найти виноватого в низких ставках и постоянно "гнать пургу".Некоторые из перевозчиков находят другой вариант,получив один раз телефон заказчика,они начинают звонить ему напрямую.Тоже вариант,хотя нелицеприятный.Но я отошла от темы.А перевозчиков сейчас действительно очень и очень много.Чуть ли не в каждой семье грузовой автомобиль.И очень часто они сами стараются сбить цену, влезть в очередную нишу,кормушку.Но сами того не понимают,что вредят только себе в первую очередь.Я не оправдываю диспетчеров,т.к. везде встречаются хамы и хапуги.Я думаю,что причин очень много по которым мы так плохо живем.Сразу все не перечислишь,но нельзя так как вы себя вести.Не надо переходить на оскорбления,а надо действительно искать причины плохих ставок и вместе(ВМЕСТЕ!)с диспетчерами искать выход из этого тупика.
Извините,больше пока писать не могу,т.к. нужно уехать на пару часов.
С ув.,Галина

Еще
Галина

Сходите на базар и купите там ве это есть.

Что ве? На каком базаре?
Я ведь серьезно спрашивал про банк данных.Ведь полезная же вещь!

Еще
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (Влад, 15.04.2008 13:42):

Что ве? На каком базаре?

Да, а если этот банк данных о выданных лицензиях существует и постоянно обновляется, тогда это будет очень полезная информация на сайте "Ларди" например как "расчёт расстояний"... Админ Дмитрий это возможно?

С, Уважением Игорь!

Еще

Что ве? На каком базаре?

Да, а если этот банк данных о выданных лицензиях существует и постоянно обновляется, тогда это будет очень полезная информация на сайте "Ларди" например как "расчёт расстояний"... Админ Дмитрий это возможно?

С, Уважением Игорь!

К сожалению, админ Дмитрий Вас (и нас) не читает. А насчет лицензий:зачем они Вам? Любой перевозчик скинет за считанные секунды по факсу, электронке или ICQ, для того ж лиц. и существует. А какой смысл в базе этих самых лицензий? И потом, на странице перевозчика в Ларди этот случай предусмотрен, номера есть. Только какой в них прок? У меня их три, но только один раз из 10-ти спрашивают её наличие, а скинуть факсом 1 из 30-ти.

Еще

Как что даст, я буду знать что вы перевозчик, и зказчик если выходит на прямую, часто спрашивает лицензию и только после этого начинают розговор, и что интересно сейчас часто таким образом на меня выходят сами заказчики.

Гаразд. А якщо, припустимо, у мене, як у перевізника (хоча б я і займаюсь таким видом діяльності як вантажні перевезення), немає (ну, немає взагалі) ліцензії. Однак, я надаю послуги з перевезення вантажів замовнику (власним і/або залученим транспортом). Я надаю ці послуги вчасно і якісно. Но - ліцензії не маю. Які, на вашу думку, у замовника можуть бути негативні наслідки від нашої співпраці?

Олексій.

Нічого не розумію... Володимир, Ви чого замовкли? Невже прочитати не можете, що я тут вище надрукував? Нічого не розумію...розгублений... Начебто в одній країні живемо і повинні розуміти один одного... Я ж не кітайській мові написав...

Олексій.

Вы сделали слишком быстрое движение, он еще не успел среагировать.Постов через 10 читайте про себя то, чего Вы еще не знаете...

Еще
Рита

Товарищи перевозчики ну не будут диспетчера подниать вам ставки и нечего заглядывать им врот, оттуда вы ничего путевого не услышите кроме хамства, и пены изо рта, от злости что нечаяно на сайте появился перевозчик и высказал правду по поводу работы горе диспетчеров.Особено таких мудрецов как дефективный из Регины, да подруга Рита мз Макаренко перевозчица Аня, Маня, Юля, Дуня тоже перевозчицы и все за одним рулем пятитонника.Пока каждый из нас не установит для себя ценовую планку до тех пор и будет про должаться бардак на рынке транспортных услуг.Ставки не закзчик поднимает а диспетчер регулирует уровень ставки сколько ему надо столько он и получит,потому что денежные средства пропускает через себя, на каком основании непонятно, потому как транспортную услугу оказывает не диспетчер а перевозчик. Вот он и должен получать свои деньги не из рук диспетчера, так как к его рукам прилипает слишком много денег, а от истиного заказчика.Заказчик уже давно платит по 6 гривен км. Но диспетчерам неохота выпускать из рук такой дармовой клондайк, а придется.Теперь обратите внимание как на меня сейчас набросятся, что аж пена будит лететь изо рта.С уважением к перевозчикам перевозчик.

Оп-па!Александр и Рита!Да вас скоро поженят!
Вот так и рождаются слухи!
Оказывается у Владимира талант не только ездить по 6 грн. по кругу,но и талант свата.

Та от и я уже в шоке."Подруга из Макаренко"...Дали бы обрыдался от такого сюрреализма...

Еще
Рита

Если раньше расклады дохода перевозчика выглядели примерно так:
37-45% расход топлива (в грн.,а не в литрах)
10% зарплата водителя
25-30% амортизация
5% внеплановые затраты(в основном поточные рем.работы)
остальное доход
то на сегодняшний день:
45-55% расход топлива
10-11% зарплата водителя
30-35% амортизация
и прикиньте какой доход.
Всё связано с ценой на топливо,запчасти.
Хорошо у кого есть постоянные клиенты и плотят нормаль согласно ценам на рынке.
Если и дальше будет так всё идти,то очень скоро не только дармовозы будут продавать свои машины.Посмотрите на рынок продажи автомобилей,свежих подвозов почти нет (евро выросло до не могу).
Если все нормально будут считать свои деньги(а не смотреть на соседа),ездить по нормальным фрахтам то можно выжить.
Никто перевозчику не поможет в этом выживании.
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
Цену на перевозку может поднять только сам перевозчик,никто не прийдёт к вам и не скажет "На рынке сейчас цен 5 гр за км,на тебе 7 грн за км".
Пора заканчивать матчи,войны надо работать и думать как бороться с демпингом,как поднять цену.
Многие называют себя перевозчиком.А надо не только себя называть но идествовать,работать и вести себя как перевозчик.
Грузоперевозки-лицензируються,если вы работаете без лицензии-не думаю что вы ездите по нормальным ставкам.
Почти тоже самое что купить бочку спирта,розбавить её водой из речки,продать народу.Хоть не признавайтесь что нет лицензии.
Или проедьте из Киева до Львова без прав и документов на машину.

Анатолий

Извините что повторяюсь , но повтор для тех кто не успел прочитать из-за некоторых матчей.Почитайте,посчитайте и ЗАДУМАЙТЕСЬ.
Можно работать и с экпедициями и с перевозчиками.Те кто лезут напрямую очень часто просто сбивают цену.А если вы работаете с экспедицией и плотите 50 -100 грн-молодцы,а если ВЫ согласились ехать за фрахт ниже на 1000 грн.-ВАС ЧТО ТАНКАМИ ТОЛКАЛИ,или ствол в спину упёрли??
Сами виноваты что довели ставки до такого состояния,сейчас если языками трепать и руками махать-тот такой,этот сякой -ничего не измениться.
Лучше подумать что делать,придумать и воплотить в жизнь.
Для перевозчиков пишу отдельно: кто ВАМ коллеги мешает по всем регионам закинуть груз по большой ставке.Ну будут звонить скажите что закрыли - зато услышите глас наших коллег дармовозов-я поеду дешевле.
Спросите что это даст? А даст это искуственный подьём цен на рынке-так как перед Новым ГОдом,когда каждые пол часа ставки растут как грибы после дождя.
Кто хочет нормально работать - тот работает и грузы находит нормальные и заказчика и экспедицию, и ездит по хорошим ставкам.А поговорить а потом поехать за 3 грн.так это у некоторых в порядке вещей.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Что ве? На каком базаре?

С, Уважением Игорь!

К сожалению, админ Дмитрий Вас (и нас) не читает. А насчет лицензий:зачем они Вам? Любой перевозчик скинет за считанные секунды по факсу, электронке или ICQ, для того ж лиц. и существует. А какой смысл в базе этих самых лицензий? И потом, на странице перевозчика в Ларди этот случай предусмотрен, номера есть. Только какой в них прок? У меня их три, но только один раз из 10-ти спрашивают её наличие, а скинуть факсом 1 из 30-ти.

Вы немного не поняли, о чём идёт речь! Понятно, что лицензию можно скинуть факсом, на email и т.д., но это будет копия, а как проверить её подлинность? Если была база мин.транса, то вот Вам и подтверждение подлинности лицензии!

С, Уважением Игорь!

Еще

Да перевозчик скинет по факсу лицензию, но диспетчер который называет себя перевозчиком не сможет скинуть, в виду ее отсутствия.

Вот это 100% правильно! Отпадут тогда мелкие диспетчера, которые перекупают загрузки и рубят фрахты и так уже с порубанной ставкой от другой Экспедиции!

С, Уважением Игорь!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0