trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Neue Beiträge
Zahl der Posten 16.150
Autor
Beitrag

Внимание заказчикам и экспедиторам!!! Предостерегаю от работы с ТОВ "І.Т.-Березовиця" (Тернополь) в лице Виктора +380(50)5387171 человек лживый и малость неадекватный (скорее всего что то курит на работе) не оплатил диспечерские, водитель этой конторы Мудрый Петро после загрузки начал требовать от заказчика свои условия выгрузки с угрозой не доставить груз по назначению. Не тратьте свои нервы и время, берите другого перевозчика. Перевозка происходила 28.12.2015г. по маршруту Коростышев-Львов.

Еще
Стародуб О.І.

Осторжно МОШЕННИКИ. !!!!! 17 января мне позвонил перевозчик Вернигора П.В и договорился о загузке на 18.01.2016 на Харьков. В Ларди зарегестригован с 2011г , отзывы все положительные18 января 2016 в Киеве на Харьков Загрузился автомобиль МАН АI 1681 ев. Водитель Вернигора Павел Вячеславович , он же хозяин машины. 19 января утром выяснилось , что он не приехал в Харьков , а выгрузил груз 18 января в Броварах на стоянке возе Эпицентра. Оказалось ,что человек который ему предложил эту загрузку и о котором он знает только , что его зовут Сергей перезвонил ему после загрузки и сказал , что Харьков отменяется и надо ехать в Бровары. Со слов Водителя этот Сергей не раз ему звонил с предложение загрузки, но как-то всё не получалось.Водитель не перезвонил ни диспетчеру которому давал номера машины по этой погрузке, ни отправителю ни получателю груза.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ КТО 18.01 Перевозил из Броваров ткани ПВХ и Бумагу в рулонах и вообще кто может будет перевозить такой товар перезвонить по тел. 0502154538 Виктория.
ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ!. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕХ, КТО ДАЁТ ВАМ ЗАГУЗКИ! ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ ОТПРАВИТЕЛЯМ И ПОЛУЧАТЕЛЯМ ГРУЗА ПРИ ИЗМЕНЕНИИ МАРШРУТА, ПОМНИТЕ -ЗА ГРУЗ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ ВАС ОБЛАПОШИТЬ!

Еще

05.10.2015г. осуществляли перевозку макаронной продукции для ООО "Продовольственная компания Заграва-Луцк" по маршруту Луцк - Киев. Работали с Оксаной тел. 0503317175. Оплата затянулась до сегодняшнего дня 20.01.2016г и то... Директором фирмы, Ничай Наталией Николаевной, тел. 0504386023 было поставлено условие или мы снимаем отрицательный отзыв от 28.12.2015г., или остаток суммы она платить вообще не собирается... Задолженность погасили после того, как мы убрали отзыв.

Еще

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!! ООО "Укринвестсервис",они же ТОВ ВКФ "Укрiнвестсервiс".они же ООО ПКФ"Укринвестсервис" во главе с директором Котарева Алена Александровна.паспорт серия ЕН №694776,выдан Лисичанским Рв УМВС в Луганской обл,зарегестрирована по адресу Киевская обл,Сквырский р-н,с.Самгородок,ул Петровского д 78,она же Марина,Оксана,НАташа в одном лице.тел 380688113560(хотя он уже отключен и наверняка уже другой) КИДАЛЫ!!!!!!!!!Кто столкнулся с данными ловкими предпренемателями звоните,мы готовим дело в суд.Фирма реально зарегестрирована,во всяком случае пока.Будьте ОТОРОЖНЫ!!!!!!!

Еще

КОЛЛЕГИ!!!!Помогите найти недобросовестного грузоотправителя. 0954296392,0675242718 Станислав.Загружал нас в Чайках-Полтава-Харьков.обещал софт по выгрузке.....выгрузились и все края... Как я понял,это бывший сотрудник ПАЛЛЕТНОГО ЭКСПРЕССА (Луганск).Кто,что знает,отзовитесь.Очень хочу рассказать в глаза земляку,как плохо так поступать с перевозчиками.Помогите.Олег 0501732298.

0675242718 это корпоративный номер!!! и он не может быть личным, а значит и бывшим сотрудником...Удачи!

Еще

ФЛ-П Джигора Л.В зарегистрированы в Житомере находятся в Харькове не оплачивают перевозку которая была 16.12.2015г. кто работал с ними ответ те . А лучьше адрес.

Еще

Сегодня первый раз столкнулась с наглостью людей. Позвонила мне Ольга Банк В.М., ФЛП по заявке Угля-Роман....все уточнила,попросила что б деньги дали на загрузке..Ну ок..так как заказчик мой знакомый я все попросила и уточнила...Она сказала что готова поставить машини но должна посоветоваться с мужем..Попросила скинуть номер заказчика ей что он мог с ним связаться...Ну я дура и скинула...Через минут 20 появляется точна копия моей заявки Угля-Роман 650 евро на загрузке! !!!!ХОТЯ!!! заказчик платит 700 и комбинировано...Вот и верь после этого людям....Спасибо что прочитали.Слава Богу заказчик предупрежден что машинки только от меня берет и ни од кого другого... Просто страшно представить что было бы если б поехал водитель а ему на загрузке вручили 300 евро налом по курсу а остальное на безнал ....

Еще

НЕ платит диспетчерские. Обильно кормит завтраками ,говорит что сильно занят когда освабодится то сразу перезванит но это все слова потом трубку не берет. Оплата не поступает. Кто хочет работать бесплатно тому следует сотрудничать с данным "ПЕРЕВОЗЧИКОМ" .Это хозяин машин зарабатывает не только перевозкой но и киданием диспетчеров . Его номера телефонов т.0669847085 т. 0676091093.Долг у него высит за две погрузке с 26.11.2015г. Ценна его репутации 200гр. Если есть еще пострадавшие отзовитесь будем принимать меры вместе.

Информация о фирме
Наименование:
Ярошенко Денис Владимирович (Физическое лицо)Посмотреть историю изменений
Страна: Украина
Область: Сумская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 06 ноября 2015 13:25
Дата последнего посещения: 16 ноября 2015 20:22
Клиент Ларди-Транс: Нет

Контактная информация

Ярошенко Денис Владимирович
Денис
+380(67)6091093

Еще

Мошенники осторожно!!!номера 0961132408.0994485373.Анатолий Волченко vol4enko.anatoly@yandex.ru

Еще

Кидают на деньги перевозчиков и заказчиков сегодня киевстар номер включен. 0961132408

Еще

Добрый день. Внимание заказчиков, перевозчиков и экспедиторов!!! Предостерегаю от работы с ФЛ П ГЛАВАК А.Д. в лице Анжелы ее м.т.: 0955996941, 0968432823, которые в данный момент отключены и уже в Ларди эту аферистку уже не найти (удалилась), зарегистрирована г. Харьков от 19 декабря 2014г.
Была произведена погрузка 25.01.2016г. по маршруту Плешканы-Николаев. Ставят машину реального перевозчика, дают номера машины, ф.и.о. водителя, а вот НОМЕРОК не водителя, ее ПОДЕЛЬНИКА (0672951140), который представляется якобы "водителем". Эту машину чуть не увели с грузом, слава Богу все завершилось благоприятно.
Проверяйте всегда водителя очень внимательно, связывайтесь с перевозчиков сверяйте номера, во общем все, чтобы потом не было таких огромных неприятностей.
Вот вам и контора кидал.

Еще

В ларди появилась опять только уже не Анжела, а Алина. Будьте осторожны!!!

Еще

Хочу рассказать о диспетчере с которым мне пришлось поработать -ФЛ-П Запорожец И.В. ,сотрудник Алина 0675623132. Ситуация следующая -18.01.2016 я взяла догруз у Алины, по маршруту Киев-Харьков.В 14:00 по второму грузу мне дали отбой.О чём я тут же сообщила Алине по телефону,предупредив,что машина скорее всего выедет 19.01.2016.Алина сказала -"ничего страшного"19.01.2016 в 16:30 звонит мне Алина с вопросом "вы не в Харькове?"На что я отвечаю,-"машина в пути".Мне в ответ -"это ваши проблемы...машина должна быть в Харькове до 17:00.Все помним какая была погода и ситуация на дорогах.Приехали мы в Харьков 20.01 по грузу который я взяла у Алины ,две точки выгрузки.Выгрузили мы первую точку(забрали документы), приехали на вторую.Предупреждаем Алину,что мы на второй точке выгрузки ,без оплаты не выгрузимся .Оплата согласно заявки на карточку на выгрузке.Что тут началось.Эта женщина начала орать благим матом,оскорблять,собираться ко мне в гости с милицией.О том ,что я предупредила Алину ,что мы приедем на выгрузку с опозданием-эта диспетчер по хамски мне ответила,что она ничего не слышала.Конструктивного диалога у нас как все понимают не получилось. Мы решили вести диалог с Сергеем(фин.директор).Сергей нас убедил,что всё будет нормально,дав мужское честное слово,что деньги мы получим в полном обьёме.В итоге мы выгрузились,деньги нам оплатили,но не все.Алина целый день хотела,чтобы ей позвонил наш директор-об этом нам сообщал Сергей(который фин.директор)А вечером нам сообщили,что груз который мы везли побит и мы опоздали на выгрузку,поэтому денег мы не увидим.Кстати документов,подтверждающих,порчу груза нет у Алины нет.А у нас на руках отмеченые ТТН. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ВАМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ РАБОТАТЬ И ИМЕТЬ ДЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТАКИМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ КАКИМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ!

Еще

ЧИ Кудин А.А в лице сотрудницы Алеси мошенница и не адыкватная девушка не связуйтесь

Еще
Предлагаем услуги по экспедированию грузов перевозчикам и грузоотправителям на взаимовыгодных условиях. Страхуем свою ответственность перед грузоотправителем. Звоните : 067-471-51-00

Добрый день. Внимание заказчиков, перевозчиков и экспедиторов!!! Предостерегаю от работы с ФЛ П ГЛАВАК А.Д. в лице Анжелы ее м.т.: 0955996941, 0968432823, которые в данный момент отключены и уже в Ларди эту аферистку уже не найти (удалилась), зарегистрирована г. Харьков от 19 декабря 2014г.
Была произведена погрузка 25.01.2016г. по маршруту Плешканы-Николаев. Ставят машину реального перевозчика, дают номера машины, ф.и.о. водителя, а вот НОМЕРОК не водителя, ее ПОДЕЛЬНИКА (0672951140), который представляется якобы "водителем". Эту машину чуть не увели с грузом, слава Богу все завершилось благоприятно.
Проверяйте всегда водителя очень внимательно, связывайтесь с перевозчиков сверяйте номера, во общем все, чтобы потом не было таких огромных неприятностей.
Вот вам и контора кидал.

Еще со своей стороны я бы рекомендовала проверять копию паспорта водителя и тех паспорт на машину. Что бы все совпадало. Мы так попали((((( Писала пост чуть выше

Еще

ООО ИТЕУ м.Харків в лиці Дмитра 0663817296 ДУЖЕ НЕ ПОРЯДНІ І БЕЗВІДПОВІДАЛЬНІ!!!!Машинка простояла 2 дні чекаючи від них завантаження яке Дмитро неодноразово обіцяв і казав що 100% буде тільки ще почекайте трошки бо нам дуже горить цей вантаж!Через 2 дні не дзвонить і тоді я набераю а він каже шо шеф Сергій йому сказав відмовитись від перевізника тому що якоби ми не хочем поїхати і замитнити вантаж!!!!!!ЯК МИ МОЖЕМ ПЕРЕТНУТИ КОРДОН З НЕ ЗАМИТНЕНИМ ВАНТАЖЕМ?????Бред і брехня тому що я даже немаю жодного контакту з Сергійом і не разу з ним не спілкувався!!!!Ми всі розмови проводили з Дмитром а потім Дмитро каже що не може нічого зробити і повліяти на ситуацію!Ми просто помогли їм знайти нормального брокера так як вони хочуть починати перевезення через наше місто!!!НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЧИНАЯТЬ!!!!!!НА ОБМАНІ ЛЮДЕЙ - ДАЛЕКО НЕ ЗАЇДЕШ!!!!!Будьте ОБЕРЕЖНІ З ЦІЄЮ ФІРМОЮ!!!!! http://www.iteu.com.ua/ ООО ИТЕУ м.ХАРКІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Добрый день уважаемые!
Заказчики.Грузоотправители,Диспетчера,Экспедиции!

13 Января2016года. я писал это отзыв про мошенника!
0983896114..0689121232..представляется как Плуготарь Коля. Иле Косян Александр
позвонил дал машину,когда я начал задавать вопрос по поводу документов и поповоду ЧП,сразу он заморочился и здесь я сразу понял(ЭТО МОШЕННИК)
Нас конечно он не киданул,но нашёл я фирму и не одну,мне сказали ,что просит деньги на топливо,якобы нету топлива доехать,получает деньги и пропадает!
всё возможно,подаст реальную машину и пропадет с грузом!

Так вот его ещё новые номера и карта на которую просит сбросить деньги! 0685637928...0997889828..5198-7573-0108-2162 на имя Евсеенко Виталий Валерьевич

Если вы не знаете перевозчика ни разу не видели,а он просит деньги перед загрузкой якобы на топливо иле малоли там на что!
ПРОСЬБА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
НЕ СБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕД ЗАГРУЗКОЙ ВЫЖЕ ЭТИМ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ!

Еще

Добрый день уважаемые!

позвонил дал машину,когда я начал задавать вопрос по поводу документов и поповоду ЧП,сразу он заморочился и здесь я сразу понял(ЭТО МОШЕННИК)
Нас конечно он не киданул,но нашёл я фирму и не одну,мне сказали ,что просит деньги на топливо,якобы нету топлива доехать,получает деньги и пропадает!

Так вот его ещё новые номера и карта на которую просит сбросить деньги! 0685637928...0997889828..5198-7573-0108-2162 на имя Евсеенко Виталий Валерьевич

Если вы не знаете перевозчика ни разу не видели,а он просит деньги перед загрузкой якобы на топливо иле малоли там на что!

Еще

Добрый день уважаемые!

Еще

Добрый день! Внимание, опять мошенники! Схема стандартная: мошенник общается с заказчиком от имени перевозчика и с перевозчиком от имени заказчика, потом дают водителю другой адрес выгрузки и выгружают груз на фиктивном складе и пиши пропало. Воруют грузы! Вот свежие номера (вчера пытались украсть груз таким образом, слава богу благодаря бдительности экспедитора бы ли вовремя раскрыты):

0994286586, 0509617463, 0661368116, 0665528479
https://lardi-trans.com/user/13020636498 якобы ФЛП Нагорний С.Л.

Отправители, будьте бдительны, сверяйте телефон водителя на загрузке с тем который вам дали перед загрузкой!
Водители, выгружайтесь только по адресу который указан в ттн , если возникают вопросы с адресом, звоните по контактам получателя, которые вам дали непосредственно на загрузке!
Скорее всего работает одна и та же банда, просто меняют номера телефонов. Обращайтесь в полицию если выявили аферистов!

Еще