trucksnearme
Транспортный сбор в цене на топливо
Neue Beiträge
Zahl der Posten 25
Autor
Beitrag

За всю свою никчёмную жизнь

ты украл, убил?...никогда так больше не говори...
а то на рыбалку не возьму :)...

Еще
СС :victory:

больше небуду :)
а на рыбалку небрать это жестоко....

Еще
*Богдан .

Еще
Александр

Транспортный сбор в цене на топливо возможно идея классная, но какая цена нас будет ждать на топливо...?

Бродский сказал, что цена повысится на 12-15 копеек. Теоретически. Но он будет искать рычаги, чтобы АЗС оставили цену на текущем уровне, т.е. понизили на те же 15 коп за счет своих прибылей.
Сомнительно, но...
...но с другой стороны платить 150 грн ТС дедушке, который два раза в год выезжает из гаража тоже неверно.

надо смотреть ширше. И глубже..

Вот и смотрите " Глубже"...
Почему то мы въезжаем в европу ,заправляемся....налог с НАС взымается из заправляемого топлива.....А у нас страна ,к стати ,то же транзитная.....сколько автотранспорта иностранного заправляется???....
почему Мы должны платить ТАМ ,а ОНИ не платить ЗДЕСЬ?....ИностранцЫ то же по Нашим дорогам ездят и так же их
топчат!

П.С. и не вся сельхоз. техника у нас работает круглогодично....и Я думаю,что
в виде исключения для с/х техники могут сделать просто компенсацию...
Так,что не нужно сильно заострять и зацыкливать внимание на другой технике.

И если ,действительно,заложат с 1 января в место тр.налога налог ,в стоимость топлива.....то Я буду только приветствовать такое решение. Это будет по справедливости!...кто ездит - тот платит,кто - стоит,тот не платит!

Абсолютно и 100% согласен.

Евгений, "Укринтерэкспедиция"

П.С. Хотя велосипедисты тоже по дорогам ездят. А ТС не платят... Где справедливость?! )))

Еще

В мире вопрос с сельхозтехникой давно решён. Она работает на ДТ другого цвета и по цене без налога. Если на дороге у машины в баке окажется этот цвет - владельцу будет очень больно в финансовом плане.
С поправкой на наш менталитет, сделаю предположение, что кто-то будет заправляться и "решать по месту" в случае контроля. Всё будет зависеть от величины штрафа. Думаю, большинство рисковать не захочет.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0