trucksnearme
Я ПОРАЖАЮСЬ С ЭТИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!
Neue Beiträge
Zahl der Posten 161
Thread ist geschlossen
Autor
Beitrag

Я полностью поддерживаю товарища из СПД Маночкин но хамовитого и наглово диспетчера с ЧП Орлова поддержать ну не как не могу.Вот когда ты купиш хотя бы одну машину за сто тысяч евро и будеш по своим мизерным ставкам перевозить грузы вот тогда я смогу еще с тобой поговорить на равных, а пока что можеш и дальше половинить ставки, ты Алексей как партнер по работе не привлекаеш меня вообще.А рынок перевозок с такими работниками как ты не наладится никогда.Так что можеш сморкаться, плеваться, выражаться,угрожать мне на это начхать, а ездить я буду только по той цене которая меня устраивает, а не тебя.Так что я с вас диспетчеров просто поражаюсь без собственных автомобилей вы пытетесь диктовать цены на рынке перевозок и ваше выражение заказчики больше не плотють поражает еще больше.Ну а Дмитрия с администрации попросил бы отключить Алексея из ЧП Орлова за неадекватное поведение и угрозы.Форум создан не для того ведь что бы кто то здесь угрожал, а для дискусий как я понимаю.С уважением перевозчик.

Да пошёл я ... )))
Партнёр бл. нашёлся...)))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

КО ВСЕМ ВМЕНЯЕМЫМ.
Предлагаю выбирать дежурного по нейтрализации "6,150*5" и честно отрабатывать это дежурство. А то он, как бумеранг, все время возвращается.
ЮСА, Регина, Ваша покорная слуга отдежурили. Чья очередь?

Ур-р-ра! :)
Заработало!
Да здравствует КОРОЛЬ!:(
"Возвращаются все,кроме тех кто нужней...." В.В.
Выпустили из палаты!:(
Но лечение дало результаты-с каждым текстом все больше запятых и почти в нужных местах,хамства пока не очень много,может продержится с недельку!
Да и форум расшевелил,ато на прошлой неделе такое затишье было,что и заходить на него не хотелось!:)
И идеи не плохие.Вот если брать каждому перевоЩику одновременно у 5-6...10 єкспедиций несколько загрузок ,а ехать только на одну,то эти "подлые враги"-экспедиции очень бысиро потеряют всех заказчиков и вымрут как мамонты.:):):)

Еще
С уважением,Влад!

Если один раз так поступили это один диспетчер а если 6 раз это уже практика у всех диспетчеров.Потому что на одну заявку бросается сразу десять диспетчеров.Пока договариваешся с одним второй тоже посылает машину и уже кто раньше приехал.За холостой пробег,на который я потратил время,деньги со своего кармана, а не с диспетчерского, денег мне еще пока не вернул никто да что денег хотя бы извенились.С уважением перевозчик.

Я не пойму о чём Вы пишите. Если заявка подписана - то уже нужно нести ответственность (моральную, юридически она не документ) как перевозчикам так и экспедициям, если экспедитор подтверждает вам заявку - значит груз ваш, если после подписанной заявки груз не ваш - не работайте с этой экспедицией. Знаете выражение : "дети не в ответе за отцов"? Так и тут если вас подставили в какой-то экспедиции не надо подставлять другие экспедиции. Это мне напоминает отрывок из монолога Задорнова, - "Только наш человек, если ему позвонят и скажут, что он дурак и положат трубку. Наберёт наугад новый номер и скажет - сам дурак". Как не смешно, но это про вас.
С Уважением, Андрей.

Исходя из текста нашего "самородка",можно сделать вывод,что заявка не была подписана,скорее всего это был нал,т к. даже, если бы хоть 20 экспедиций выставляли один и тот же груз,то с заказчиком подписывается заявка только одна,т. е. на загрузку может ехать только одна машина.И недаром он пишет,что ему никто еще не заплатил за холостой пробег.А на каком основании-без заявки?Была бы подписана заявка,он бы ,наверное, глаза выцарапал!Или это он только тут такой смелый и наглый,когда, скрывшись за экран монитора, можно кого угодно обгадить?А относительно разворота на бодее выгодную загрузку-никогда больше не то что работать,не разговаривал бы с таким "перевоЩиком" и другим заказал бы, чтоб с ним не работали!Ведь у таких никакой этики,уважения к другим,...и вообще-это "безпредельщики".М при таком отношении даже страшно груз таким доверять!

Еще
С уважением,Влад!

Да но как червячок подействовал интересно было послушать и увидеть как вы на него набросились.Так что нечего святого у вас товарищи диспетчера нету в погоне за наживой.Незамечаете даже червячков хватаете все подрят.Интересно со стороны наблюдать как ваше нутровыворачивается на изнанку

Еще

Ёптель! Так он ещё и рыбак... )))

Еще

:) а где все?...
Господа, а если отбросить эмоциональную составляющую :)...то как то где то в чем то... :)
С точки зрения здорового эгоизма... Нет? :)

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (Заказчик, 25.06.2008 19:12):

... Налицо четырёхкратное превышение экспедицией "коэффициента уважения к труду перевозчика" над "коэффициентом уважения к труду заказчика"...

Не согласен!Скорее:
"Налицо четырёхкратное превышение экспедицией "коэффициента уважения к труду ЭКСПЕДИТОРА" над "коэффициентом уважения к труду перевозчика", но не заказчика :)
З.Ы.
Хотелось бы уточнить отн. грн/км: расстояние 320км,и происходило это в конце января этого года.
А ставка "планируемая" или "непланируемая"-зависит от наличия транспорта (ну не было его тогда),от срочности поставки (ну конец месяца и закрывать план поставок надо) и других факторов, сами понимаете, если вы заказчик.:(

Еще
С уважением,Владимир!

:) а где все?...
Господа, а если отбросить эмоциональную составляющую :)...то как то где то в чем то... :)
С точки зрения здорового эгоизма... Нет? :)

С уважением!
Александр

Да. Но не в такой форме...)))

З.Ы. Что-то пропал А. - третий день трубку не берёт...
Я начинаю беспокоиться...)))

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.06.2008 19:04):

...И где Вы их находите,в реальной жизни,этих хапуг ЭКСПов и дремучих ВОДителей?...

А они сами находятся,стоит только кинуть заявку,а кроме того,если оч.нужно,см. в Ларди "Предложения по грузам", "Предложения по транспорту"
а особенно " Разделы форума >Рынок автоперевозок > КАЗУС"и т.п.

Еще
С уважением,Владимир!

НЕЕ! Он, скорее, браконьер-все сетями ловит и радуется что на море тоже "беспредел":

А мы в Кириловку на Азов с лодкой сетями на бычка,калкана,пеленгаса,силяву.Хорошо что сейчас сети можно ставить в любое время дня и ночи.И строго здоровый образ жизни без сигарет, пива,и водки. Только солнце, море и вода.Всем хорошего отдыха.

А червячками он тут на форуме балуется.
И ваашшще-прикольный мужик.:)
Без таких было бы скучно на энтом форуме:)

Еще
С уважением,Влад!

Влад, Вы меня опередили. Я вот тоже думаю, что банить этого парня не стоит.
Он ведь, как доктор. А нам такой доктор из психиатрической клиники иногда очень нужен. Польза на лицо. Он берет на себя всю нашу агрессивную эмоцию.
Круто! И без последствий для нашей нелегкой работы. Сэр Альфред Хичкок отдыхает. Володя - руль!

Еще

Во-первых.
Уродов полно везде.В каждом вагоне метро, маршрутке, троллейбусе. И, что характерно, они живут, хлеб жуют, и у них тоже семьи и какие-то женщины их ждут и любят. Так что теперь, свою жизнь организовывать только по этому фактору, по уродам? Не ездить в метро, кидать партнеров по работе, бить собак, плевать в чей-то суп? Ну и будете, как дядя Вова. Этика - это не "подставлять вторую щеку" и не "око за око, зуб за зуб", а те правила и принципы, от которых ВЫ не откажетесь, независимо от степени уродства оппонента.
Во-вторых.
Описанный Вами случай в разных вариациях происходит частенько. И, знаете, меня это не только не злит, мне это льстит. Потому что, если я не могу ехать дешевле, но все равно отдают предпочтение моей машине, значит, я не зря кресло просиживаю.
[/quote]

Когда на один загруз есть две машины и одна может поехать дешевле, но отдают предпочтение моей машине (которая дороже, потому что доверяют)- это да, льстит. Но когда тебя пытаются развести - ничего лестного в этом я не вижу. И я не говорю, что надо свою жизнь организовывать только по такому фактору как уроды. Не пойму с чего Вы это взяли. Просто таких людей и людьми трудно назвать. А в семье, как говорится, не без урода.

С уважением к Вам

Еще

Далее, начиная со второй страницы, уже идут комментарии не по заданной тематике, а уже явно выражен переход на личности и разбирательства. Предлагаю закрыть обсуждение данной темы.

С Уважением, Андрей.

Еще

:) На эти "червячки" отвечать исключительно высоким штилем типа "не будет ли многоуважаемый..." :)
Народ перестанет вестись на провокацию - ему самому станет скучно задиратся :)

С уважением!
Александр

Сам в непонятках - где его черти носят.
По какому кольцу на этот раз...

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (Влад, 25.06.2008 20:01):

КО ВСЕМ ВМЕНЯЕМЫМ.

Ур-р-ра! :)
Заработало!
Да здравствует КОРОЛЬ!:(
"Возвращаются все,кроме тех кто нужней...." В.В.
Выпустили из палаты!:(
Но лечение дало результаты-с каждым текстом все больше запятых и почти в нужных местах,хамства пока не очень много,может продержится с недельку!

Та от и я думаю, где тех колес отсыпать, которыми его приводят в норму? Я бы с ними развернулась!
Только быстро отпускает!

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.06.2008 15:08):

Опять чужой карман своего шире!!!

Александр.:-)Это в смысле 19,2%!!!Кстате,Вы как считали эти прОценты?При чём Рита как всегда права,у Подолянского двух и пятитонки ТС.

Если взять за основу причитающиеся перевозчику 2100 грн, то 500 от этой суммы примерно 23,8095238095%, если считать от 2600 (общей), то 19,2307692307%. Примерно.

P.S. Спасибо за знание рынка (у Подолянского двух и пятитонки ТС).

Еще

ЦитатаЦитата (Влад, 25.06.2008 21:20):

НЕЕ! Он, скорее, браконьер-все сетями ловит и радуется что на море тоже "беспредел":

А мы в Кириловку на Азов с лодкой сетями

А червячками он тут на форуме балуется.
И ваашшще-прикольный мужик.:)
Без таких было бы скучно на энтом форуме:)

Апостол Андрей прям

Еще
Рита

...Если взять за основу причитающиеся перевозчику 2100 грн, то 500 от этой суммы примерно 23,8095238095%, если считать от 2600 (общей), то 19,2307692307%. ...

Имелась в виду общая сумма(2600),а не то, что от нее осталось перевозчику.:(

Еще
С уважением,Владимир!

Ну что дожевывайте червячка, а мы на ЮГ в Кириловку.Купили еще одну сеточку за 35 гривен стометровку и до среды подальше от ваших рассуждений.Хорошего всем отдыха.

Еще

Что же это, по 7грн. в два конца и в Кириловку???!!!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0