trucksnearme
Давайте определяться и решать
Neue Beiträge
Zahl der Posten 53
Autor
Beitrag

А я скажу, что в таком вопросе очень много нюансов и аспектов. И Евгений обрисовал своё видение ситуации. Можно было бы подискутировать :)

Еще
с уважением Иван )

Я не хочу с Вами общаться. И Вы, крича, что я на кого-то кидаюсь, смею напомнить, сегодняшнее свое присутствие на форуме ограничили лишь гавканьем в мою сторону по собственной инициативе, да бесполезным комментарием о покупке автопоезда, хотя у самого за 14 лет деятельности осталось лишь 3 старых фуры (четвертая, с Ваших же слов, "умерла" не так давно)

Профи-советчик.
Вас на той ветке сразу раскусили - даже там с Вами не хотят общаться. И Ваш вопрос завис в воздухе...

Я еще раз повторю - не лезьте. Я не хочу с Вами общаться - не тот уровень. Я хочу слышать аргументы и факты, а не пустой некрасивый звон.

Евгений, "Укринтерэкспедиция"

П.С. Устал с Вами прощаться.

П.П.С. Виталий, это кто - господин Опоченский подискутирует? Он не умеет. Матчасть и культура слабоваты.

Еще

Не засоряйте ветку.
Я в клубе ...

Еще

П.П.С. Виталий, это кто - господин Опоченский подискутирует? Он не умеет. Матчасть и культура слабоваты.
[/quote]

Да Виталий, дискутировать с этим полу ... табуретко - перевозчиком оставляю Вам ... Много чего наслушаетесь ...

Особенно о культуре и матчасти он Вам раскажет ...

Для ознакомления прочтите ветку - о кредитовании экспедиторов перевозчиками начиная с начала, а то опять скажет что передергиваю и выдергиваю фразы ...
Там интерестно о недоразвитых перевозчиках, основная масса которых быдло и вообще из 10 перевозчиков, приближенные к нормальным только 2, остальное вообще отбросы ...

Вы себя куда хотите отнести? Спросите у дискутера ...

А о культуре и матчасти, так это в Бойцовский клуб ...
Там эталон культуры себя показал на все 100 ...

Еще

Все участники рынка должны существовать.Но в разумных пропорциях.

Уж больно вы скользкий тип.Пришлось немного в интернете порыться.
оказывается ,вы и к тепликскому АТП отношение имеете и очень даже непосредственное.

так тогда объясните: вы пишите,что все участники рынка должны существовать,а тем временем вы (АТП) вытесняете маршрутчиков (мелкого перевозчика) с рынка.
это касается пригородных маршрутов.

Так вы наверное решили на себя взять регулирование пропорций?
получается вы хотите монополизировать пассажирские перевозки в Теплике,
А как быть остальным? Наниматься к вам батраками?

П.С. Вот Вам наглядный пример!
А пассажирские от грузо.перевозок практически ничем не отличается ,рынки похожи.
и кого вы здесь пытаетесь спасти,оградить и главное от чего ,если в реали
ваши действия (АТП) совсем противоположны лозунгам.
Юноша,метёте двор у себя в автопарке,вот и метите....
А мести языком здесь,да при всенародно,нести чуш собачью и впаривать свои фантазии - не уместно.

Еще
Олег Иванович

6. Запрещены оскорбления и хамство в отношении других участников. Запрещается переходить на личности и обсуждать личностные качества других участников форума.

10. На сайте не поощряются непродуманные и повторяющиеся вопросы. Прежде чем размещать сообщение воспользуйтесь поиском и прочтите темы, закрепленные в начале раздела.

11. Запрещены обсуждения неплательщиков и недобросовестных партнеров, описание своих взаимоотношений с другими фирмами или частными лицами, для этого просьба пользоваться разделом "Отзывы".
----------------------------------------------------------------------------
Прошу Администрацию за крыть тему,так как происходит нарушение правил форума п.п. №6,№10, №11 (см.выше по тексту)

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Фокс", 15.09.2010 22:13):

оказывается ,вы и к тепликскому АТП отношение имеете и очень даже непосредственное.

так тогда объясните: вы пишите,что все участники рынка должны существовать,а тем временем вы (АТП) вытесняете маршрутчиков (мелкого перевозчика) с рынка.
это касается пригородных маршрутов.

Так вы наверное решили на себя взять регулирование пропорций?
получается вы хотите монополизировать пассажирские перевозки в Теплике,
А как быть остальным? Наниматься к вам батраками?

П.С. Вот Вам наглядный пример!
А пассажирские от грузо.перевозок практически ничем не отличается ,рынки похожи.
и кого вы здесь пытаетесь спасти,оградить и главное от чего ,если в реали
ваши действия (АТП) совсем противоположны лозунгам.
Юноша,метёте двор у себя в автопарке,вот и метите....
А мести языком здесь,да при всенародно,нести чуш собачью и впаривать свои фантазии - не уместно.

Ой ой.. Ей богу, настолько же глупы люди. И далёки от реалий.
"вы (АТП) вытесняете маршрутчиков (мелкого перевозчика) с рынка.
это касается пригородных маршрутов" .. а над этой фразой я смеялся долго:) У нас на пригородных маршрутах никогда не работал частный перевозчик.. и вряд ли будет работать. А мы работаем на пригороде себе в убыток - ездят много пассажиров, которые относятся к льготным категориям, а деньги государство очень неохотно платит, а бывает даже и не платит.
А приедете в Теплик, я Вас познакомлю с нашими частниками (которые работают только на Винницу и Киев), и скажите им о "монополизировать пассажирские перевозки в Теплике", так в лучшем случае покрутят пальцем у виска и культурно попросят уйти подальше :) У них своя работа, у нас своя. Когда бывает конкурс на их маршруты, мы туда не лезем. И их пассажиров не перехватываем. И вообще, у нас вот полтора года работал частник и ездил на наших маршрутах (а это уже вообще не похоже на батрачество. ведь он на наших маршрутах зарабатывал себе, а нам платил только за аренду жалкие проценты). Так что.. опять приходится тыкать носиком в незнание предмета и удивляться, какой взрослый дядя, а такое несёт :) Так кто из нас фантазёр? :)

ПС Последнее предупреждение - хотите пообщаться и подискутировать? Пожалуйста. Но если я услышу в свой адрес ещё одно ложное хамское обвинение, мы с Вами будем разговаривать совсем по другому. Ясно?

Еще
с уважением Иван )

а про что тема?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Балбес Малдер толкает речи, тешит чувство собственной важности и демонстрирует эталонную хомячковую активную гражданскую позицию.

Така вот тема тутечки нонче.

Еще

а про что тема?

Вот Манилов с его праздной мечтательностью — человек, вошедший в зрелый возраст, но каким-то чудом сохранивший неуместную юношескую восторженность и инфантильность души, сплошные «именины сердца»: «На взгляд он был человек видный; черты лица его были не лишены приятности, но в эту приятность, казалось, чересчур было передано сахару...»
Имением этот дворянин не занимается, но зато вволю предается от безделья всевозможным «хозяйственным» фантазиям: «Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором были бы по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение».
«Пересахаренная» идиллия семейной жизни Манилова отражает идеалы самого Чичикова. Мы узнаем потом, что не привязанность к деньгам владела им, не скряжничество и не скупость.
Ему мерещилась впереди жизнь, исполненная довольства, собственное имение, дом, жена и дети. И вот свою мечту он видит «воплощенной»: Манилов и жена его «совершенно довольны друг другом». «Несмотря на то, что минуло более восьми лет их супружеству, из них все еще каждый приносил другому или кусочек яблочка, или конфетку, или орешек и говорил трогательно нежным голосом, выражавшим совершенную любовь: «Разинь, душенька, свой ротик, я тебе положу этот кусочек».
Примечателен при расставании Манилова с Чичиковым следующий диалог:
- «А знаете, Павел Иванович,— сказал Манилов, которому очень понравилась такая мысль,— как было бы в самом деле хорошо, если бы жить этак вместе, под одною кровлею, или под тенью какого-нибудь вяза пофилософствовать о чем-нибудь, углубиться!..»
— «О! это была бы райская жизнь!» — сказал Чичиков, вздохнувши».

:) :) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вот,за что я так уважаю "Регину".всегда четко,остроумно выдасть "ху из ху",Александр,я в восторге!!!! без Вас скучно на форуме!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Фокс", 15.09.2010 22:13):

ПС Последнее предупреждение - хотите пообщаться и подискутировать? Пожалуйста. Но если я услышу в свой адрес ещё одно ложное хамское обвинение, мы с Вами будем разговаривать совсем по другому. Ясно?

Виталий,это угроза? и уточните - кто это МЫ?или это "я" во множественном числе?
Где вы прочитали,что Я вам хамил. мы просто дискуссировали по поводу участников рынка,а вы закипели как чайник...Или может Я в точку попал?

Еще
Олег Иванович

Так что.. опять приходится тыкать носиком в незнание предмета и удивляться..

А где это юноша пропал?
Его наверно носиком натыкали в то ,чем он действительно должен заниматься...
заставили предмет зубрить.

П.С. -1 :)

Еще
Олег Иванович
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0