trucksnearme
Увага! АВТОПРОБІГ!
Neue Beiträge
Zahl der Posten 370
Autor
Beitrag

І дозвіл на рух колони буде - однозначно.
Всі дії будуть відбуватись в рамках закону!

О "законе" я уже писал в другой ветке, прочтите http://www.lardi-trans.com/forum/go/287087

Еще
:) ПП ЛЮКЛЯН :) :)

[quote nameсі дії будуть відбуватись в рамках закону![/quote]

Вы с текста гланое выбрать можыте? Нет? Я вам помогу - з метою демонстрації єдності підприємців Все. Не накручуйте людей на то чего нет.
Че вы людей за нос водите. Возмите список членов то й ще асамблеи и покажите кто с них в какой партии.

Розрешений выставте на здесь форуме если оно есть, если нет - не обманывайте людей
[/quote]

У нас всегда было две беды дураки и плохие дороги!
Первое Автопробегом не решить и поддержать автопробег - индивидуальное дело каждого ,но это лучше ,чем ежедневно тут выслушивать вторую нашу беду!
Львов молодцы! И легковиками и фурами собираются. Мы тоже что-то придумаем.....

Еще

Розрешений выставте на здесь форуме если оно есть, если нет - не обманывайте людей

Я ж написав, - дозвіл буде.
Без дозволів це протизаконно і не реально зробити.

Еще

Повідомлення про автопробіг вже зареєстровано: Вхідний № 21/58 від 21/02/2011 в ДАІ МВС України.
м.Київ

Еще

Повідомлення про автопробіг вже зареєстровано: Вхідний № 21/58 від 21/02/2011 в ДАІ МВС України.
м.Київ

О, как быстро. Увидеть образец можно? И какой же маршрут указан, время?

Еще

Какое твоё собачье дело?....Сколько ты будеш над людьми издеваться???.....Какое вообще ,ты,имееш отношение к грузоперевозкам ?
И кто ТЫ такой ,что бы тебе что то показывать?.....

П.С. Сгинь НЕЧИСТАЯ!!! :)

Я з останнім дописувачем частково згідний, але в даному випадку пана Люкляна я використовую, виключно як тренажер, як то кажуть тяжко в навчанні - легко в бою.
Завдяки його провокаціям, ми вчимось - і зможемо їх запобігти під час акції.

до п.Лукян: афтар пишиещо.

P.S. Нарахунок дозволу(повідомлення, так буде правильніше) ми його розмістимо обов"язково.

Еще

(Горбаненко А. Г., ЧП, 21.02.2011 16:30): - о! модератор успішно працює, але не ті повідомлення чистить

Еще

Якщо пан то Троцький.Мої машини у Львові кожну неділю-для мене це не проблема.На МАЙДАНІ Вас не бачив.Не Вам ділити чи їхати Луганську,Донецьку,Харківу,Херсону і т.д.І не бійтесь підписуватись.

Олег

lіОлег якщо ви уважно читаєте то я не ДІЛЮ КОМУ ЇХАТИ А КОМУ НІ це є справа особиста а на Майдані я був і кошти пересилав через банк і АС також небачив
Володимир

Еще

рошу вибачення за помилки--це механічно і мені здається якщо ми ВСІ почнемо з СВОЇХ регіонів це буде краще і користі принесе більше

Еще

Не рви серце Володю,все буде добре,якщо не будемо байдужими.

Олег

Еще

а на Майдані я був і кошти пересилав через банк і АС також небачив
Володимир

нужно что б ето прочитал гражданин Такоев, которий верит в чесность и в деда мороза. Гражданин Такоев - а вы говорили "никто бабки не собирал", помните в ветке "Проект налогового кодекса"?

Товарищ Ганущак В.С. сколько значную суму перечисляли если не секрет?

Еще

А тебе зачем?:training1:

Еще

..... гражданин Такоев, которий верит в чесность и в деда мороза.

Кто дал тебе право унижать Такоева?Во что должны люди верить,если не в честность?Тебе какое дело какую сумму перевел Ганущак?Кто ты такой задавать такие вопросы?Какое ты имеешь отношение к грузоперевозкам?

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

..... гражданин Такоев, которий верит в чесность и в деда мороза.

Кто дал тебе право унижать Такоева?Во что должны люди верить,если не в честность?Тебе какое дело какую сумму перевел Ганущак?Кто ты такой задавать такие вопросы?Какое ты имеешь отношение к грузоперевозкам?

ПРОВОКАТОР — (лат.). Вызыватель, возбудитель, науськиватель; умышленно возбуждающий толпу или народ, с целью вызвать возмущение и беспорядки

Еще

хотелось бы хоть одним глазком глянуть на возмущающего толпу, а затем на толпу и провокатора

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Задавать вопросы мастак,а как отвечать- убежал к свiдомым ,что бы помогли ответить:rolleyes:

Еще

Обратите внимание,появился среди пользователей Мирослав,кстати не пробивается.

Еще

Обратите внимание,появился среди пользователей Мирослав,кстати не пробивается.

:)

Еще

Задавать вопросы мастак,а как отвечать- убежал к свiдомым ,что бы помогли ответить:rolleyes:

Ребя та да не обращайте внимание на этого юродиего. В старые времена при каждом правителе были шуты гороховые. Пусть и у нас будет. Умный человек и так поймет где нормальный человек а где дитя недоделаное на сеновале. Надо с пониманием относится к слабоумию. В давние времена их относили к святым. Пускай будет. Хоть не скучно. Наша жизнь и так все в серых тонах а тут цирк бесплатный.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

То что Такоев верит в честность ты считаеш смешным?Очень интересно а ты хоть во что то вериш?

Олег

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0