trucksnearme
Комментарии к информации о загрузке.
Neue Beiträge
Zahl der Posten 141
Autor
Beitrag

Ну надо же - прихованi знання.

Еще

Предоплата - это зло.
Защищают теорию, что это единственно верный путь в транспортной отрасли ТК "ИНСЭЛ", выставляющие 42 автомобиля из Европы через склад в Польше(очевидно, стажеры черновицких виртуозов, которые в Пшемышле массово прячут грузы до полного расчета+простои на складе), а также виртуозы без факсов и печатей, которым не только нужно доверить многотысячный груз без документов, но и сделать предоплату, и адвокаты у них под стать.Вот их стиль работы.
"Договорились о загрузке 31.03, утром 01.04 Наташа присылает смс, что от загрузки они отказываются! На телефонные звонки не отвечает, объяснений никаких нет! Очень «профессионально»" (надо полагать полная предоплата не поступила)
А утверждение, что нормальная работа заключается в четком выполнении подписанных договоренностей - это, безусловно, потоки грязи в адрес нормальных компаний. Нормальных ли? Или просто заполонивших рынок водителей, которые свой не профессионализм заставляют покрывать предоплатой. А груз может быть потом и приедет, когда-нибудь и как-нибудь. И не факт , что весь. Зато какое счастье испытает заказчик, что таки груз не пропал! И чтобы он испытал это ни с чем несравнимое счастье обладания собственным грузом, продолжим интеллигентную дискуссию о пользе предоплаты.

УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ ’Кабо-Верде, ЗАО"! Я не любитель вступать в длительные дискуссии на форуме... высказала свое мнение как перевозчика... У каждого своя правда и я абсолютно согласна с ЧП "РЕГИНА" - у каждого свои критерии. Каждый имеет право высказать свое мнение.... Но почему-то из единственного отрицательного отзыва на наше предприятие ВЫ выдернули часть информации и даже не удосужились прочитать мои комментарии.... Заявка сброшенная в 17-24 подписана нами не была, но ВАМ ведь это неинтересно - ВЫ же сторонник или сторонница жареных фактов... ( это с Вашей странички), ВАМ - главное, чтобы все были плохие, а ВЫ - авторитет и специалист.....Может я и не права в отношении ВАС, но опять повторюсь- это мое мнение.... И напоследок... у нас хоть отрицательный отзыв есть , а у ВАС вообще никаких ... начните работать и своими достижениями докажите правильность своих теорий .. УДАЧИ ВАМ !

Еще
Наталия

Предоплата - это зло.
Защищают теорию, что это единственно верный путь в транспортной отрасли ТК "ИНСЭЛ", выставляющие 42 автомобиля из Европы через склад в Польше(очевидно, стажеры черновицких виртуозов, которые в Пшемышле массово прячут грузы до полного расчета+простои на складе), а также виртуозы без факсов и печатей, которым не только нужно доверить многотысячный груз без документов, но и сделать предоплату, и адвокаты у них под стать.Вот их стиль работы.
"Договорились о загрузке 31.03, утром 01.04 Наташа присылает смс, что от загрузки они отказываются! На телефонные звонки не отвечает, объяснений никаких нет! Очень «профессионально»" (надо полагать полная предоплата не поступила)
А утверждение, что нормальная работа заключается в четком выполнении подписанных договоренностей - это, безусловно, потоки грязи в адрес нормальных компаний. Нормальных ли? Или просто заполонивших рынок водителей, которые свой не профессионализм заставляют покрывать предоплатой. А груз может быть потом и приедет, когда-нибудь и как-нибудь. И не факт , что весь. Зато какое счастье испытает заказчик, что таки груз не пропал! И чтобы он испытал это ни с чем несравнимое счастье обладания собственным грузом, продолжим интеллигентную дискуссию о пользе предоплаты.

УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ ’Кабо-Верде, ЗАО"! Я не любитель вступать в длительные дискуссии на форуме... высказала свое мнение как перевозчика... У каждого своя правда и я абсолютно согласна с ЧП "РЕГИНА" - у каждого свои критерии. Каждый имеет право высказать свое мнение.... Но почему-то из единственного отрицательного отзыва на наше предприятие ВЫ выдернули часть информации и даже не удосужились прочитать мои комментарии.... Заявка сброшенная в 17-24 подписана нами не была, но ВАМ ведь это неинтересно - ВЫ же сторонник или сторонница жареных фактов... ( это с Вашей странички), ВАМ - главное, чтобы все были плохие, а ВЫ - авторитет и специалист.....Может я и не права в отношении ВАС, но опять повторюсь- это мое мнение.... И напоследок... у нас хоть отрицательный отзыв есть , а у ВАС вообще никаких ... начните работать и своими достижениями докажите правильность своих теорий .. УДАЧИ ВАМ !

Игра в отзывы - это как игра в карты. Ну очень увлекательно, но абсолютно бессмысленно. Ровным счетом ничего не показывает. Ни хорошего ни плохого. Отсутствие присутствия в черных списках на протяжении длительного периода деятельности - вот критерий для меня. Ну и рекомендации уважаемых мной людей.
А кто тут кому запрещает выражать свое мнение? Эскудо Аморалес не запрещает. Высказывайте сколько угодно. Люди так прекрасно раскрываются при этом. Некоторых я сразу помечаю как неадекватов в своем блокноте. Лучше об этом знать заранее.
А Вы что, собственно, хотели сказать на тему предоплаты? Я понимаю, что тема Вам близка, иначе откуда столько... скажем пафоса?

Еще

[quote name=’Кабо-Верде, ЗАО’ firm_id=’17528284021’ post=’302373’ date=’03.05.2011 10:26’]

Предоплата - это зло.

УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ ’Кабо-Верде, ЗАО"! Я не любитель вступать в длительные дискуссии на форуме... высказала свое мнение как перевозчика... У каждого своя правда и я абсолютно согласна с ЧП "РЕГИНА" - у каждого свои критерии. Каждый имеет право высказать свое мнение.... Но почему-то из единственного отрицательного отзыва на наше предприятие ВЫ выдернули часть информации и даже не удосужились прочитать мои комментарии.... Заявка сброшенная в 17-24 подписана нами не была, но ВАМ ведь это неинтересно - ВЫ же сторонник или сторонница жареных фактов... ( это с Вашей странички), ВАМ - главное, чтобы все были плохие, а ВЫ - авторитет и специалист.....Может я и не права в отношении ВАС, но опять повторюсь- это мое мнение.... И напоследок... у нас хоть отрицательный отзыв есть , а у ВАС вообще никаких ... начните работать и своими достижениями докажите правильность своих теорий .. УДАЧИ ВАМ ![/quot

Игра в отзывы - это как игра в карты. Ну очень увлекательно, но абсолютно бессмысленно. Ровным счетом ничего не показывает. Ни хорошего ни плохого. Отсутствие присутствия в черных списках на протяжении длительного периода деятельности - вот критерий для меня. Ну и рекомендации уважаемых мной людей.
А кто тут кому запрещает выражать свое мнение? Эскудо Аморалес не запрещает. Высказывайте сколько угодно. Люди так прекрасно раскрываются при этом. Некоторых я сразу помечаю как неадекватов в своем блокноте. Лучше об этом знать заранее.
А Вы что, собственно, хотели сказать на тему предоплаты? Я понимаю, что тема Вам близка, иначе откуда столько... скажем пафоса?

По поводу предоплаты я свое мнение высказала 30.04 2011 - если интересно- почитайте. Для меня главное - качественная работа моих ТС и своевременная оплата клиентами моих услуг. А если так называемый профессиональный экспедитор "Лопушан" скидывает отрицательный отзыв от своего имени, а неподписанная заявка была от "ЛАВС-транса" , то лучше я буду "непрофи". Хотя наше предприятие на рынке существует с 1994 года ( в 2007 была перерегистрация в связи с изменением состава учредителей и названия) и обращать внимание на "табуреточников" я давно перестала. А тут просто Вам ответила на приведенный Вами пример так как эмоции иногда играют и очень бывает обидно за всех производственников , но опять- таки каждому свое... Удачи ВАМ!

"Кому-то летать, а кому-то ползать..." ( Г. Лепс)

Еще
Наталия

[quote name=’СТЫК ТРАНС СЕРВИС, ООО’ firm_id=’18992967952’ post=’302387’ date=’03.05.2011 11:24’]

Предоплата - это зло.

УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ ’Кабо-Верде, ЗАО"! Я не любитель вступать в длительные дискуссии на форуме... высказала свое мнение как перевозчика... У каждого своя правда и я абсолютно согласна с ЧП "РЕГИНА" - у каждого свои критерии. Каждый имеет право высказать свое мнение.... Но почему-то из единственного отрицательного отзыва на наше предприятие ВЫ выдернули часть информации и даже не удосужились прочитать мои комментарии.... Заявка сброшенная в 17-24 подписана нами не была, но ВАМ ведь это неинтересно - ВЫ же сторонник или сторонница жареных фактов... ( это с Вашей странички), ВАМ - главное, чтобы все были плохие, а ВЫ - авторитет и специалист.....Может я и не права в отношении ВАС, но опять повторюсь- это мое мнение.... И напоследок... у нас хоть отрицательный отзыв есть , а у ВАС вообще никаких ... начните работать и своими достижениями докажите правильность своих теорий .. УДАЧИ ВАМ ![/quot

По поводу предоплаты я свое мнение высказала 30.04 2011 - если интересно- почитайте. Для меня главное - качественная работа моих ТС и своевременная оплата клиентами моих услуг. А если так называемый профессиональный экспедитор "Лопушан" скидывает отрицательный отзыв от своего имени, а неподписанная заявка была от "ЛАВС-транса" , то лучше я буду "непрофи". Хотя наше предприятие на рынке существует с 1994 года ( в 2007 была перерегистрация в связи с изменением состава учредителей и названия) и обращать внимание на "табуреточников" я давно перестала. А тут просто Вам ответила на приведенный Вами пример так как эмоции иногда играют и очень бывает обидно за всех производственников , но опять- таки каждому свое... Удачи ВАМ!

"Я, как представитель транспортной компании, только за предоплату в процентном отношении и за полную оплату по факту выгрузки автомобиля. А то по вашей логике ( я так понимаю что на балансе вашего предприятия, АТС отсутствуют) перевозчик должен неделями ждать деньги за выполненную работу, а за это время инфляция съест не только предполагаемую прибыль , но и залезет в карман"
Надо полагать это то самое мнение?
Вот я и спрашиваю, как это Вам нужно сделать предоплату при перевозке из Киева на Днепр? Частично по загрузке, а частично по выгрузке? И где в это время находятся эти самые документы, по которым производится оплата?

А табуреточник это кто?
А Вы летаете или ползаете?
Заранее спасибо за развернутый ответ и интеллигентную беседу.

Еще

[quote name=’Кабо-Верде, ЗАО’ firm_id=’17528284021’ post=’302398’ date=’03.05.2011 11:59’]

Предоплата - это зло.

"Я, как представитель транспортной компании, только за предоплату в процентном отношении и за полную оплату по факту выгрузки автомобиля. А то по вашей логике ( я так понимаю что на балансе вашего предприятия, АТС отсутствуют) перевозчик должен неделями ждать деньги за выполненную работу, а за это время инфляция съест не только предполагаемую прибыль , но и залезет в карман"
Надо полагать это то самое мнение?
Вот я и спрашиваю, как это Вам нужно сделать предоплату при перевозке из Киева на Днепр? Частично по загрузке, а частично по выгрузке? И где в это время находятся эти самые документы, по которым производится оплата?

А табуреточник это кто?
А Вы летаете или ползаете?
Заранее спасибо за развернутый ответ и интеллигентную беседу.

НЕт у меня времени пускаться в длительные беседы... А мы "ездием", мы - пахари НАМ нужно зарабатывать деньги на хлеб насущный...Удачи ВАМ!

Еще
Наталия

Пахари-международники обычно своевременно У МЕНЯ машинки калибруют, ибо верить можно только мне, а я Вас не помню. К чему бы это?
Тема про заявки, а тут срач устроили.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Так молод и так часто прав. Похвально!
Если кто-то из оппонентов когда-нибудь держал заявку в руках, то наверняка обратил внимание на то, что там присутствуют графы: "ОПЛАТА" (обычно указывается сумма фрахта) и графа "ПОРЯДОК ОПЛАТЫ" (там пишут безнал в течении Х дней по оригиналам документов, 30 процентов по факту затаможки груза или что-нибудь подобное)
Данный пункт оформления заявки обсудить не удалось. Жаль.

Еще

Так молод и так часто прав. Похвально!
Если кто-то из оппонентов когда-нибудь держал заявку в руках, то наверняка обратил внимание на то, что там присутствуют графы: "ОПЛАТА" (обычно указывается сумма фрахта) и графа "ПОРЯДОК ОПЛАТЫ" (там пишут безнал в течении Х дней по оригиналам документов, 30 процентов по факту затаможки груза или что-нибудь подобное)
Данный пункт оформления заявки обсудить не удалось. Жаль.

Доброе утро.
А мне искренне жаль, Вас, госпожа "Эскудо Аморалес"
Явно, совсем плохи дела… С таким огромным полем деятельности, занимаясь логистическим аутсорсингом, - целыми днями висеть на форуме, копаясь в «нижнем белье» коллег по цеху, строить безосновательные догадки, относительно их профессиональной деятельности и вообще заниматься пустым трепом, - заниматься перевозкой грузов, просто некогда.
Мне понятны причины Вашей ненависти к людям, которые выставляют «по 42 автомобиля с Европы» - это банальная зависть и завуалированное признание своей несостоятельности, как специалиста.
По поводу, Ваших, выпадов в адрес меня и моей компании: во первых, я по сравнению с некоторыми, высказываюсь от своего имени, без псевдонимов. Нам нечего скрывать, вся информация о нас, грузах, транспорте не «запрещена пользователем» Для Вас, конечно, не показатель отсутствие отрицательных отзывов на нашу фирму, ведь это в дребезги разбивает Вашу теорию о пропаже грузов на складах в Польше. Мне, лично, глубоко безразлично, Ваше субъективное мнение, но подрывать репутацию своей компании, я не позволю.
Только фирмы «однодневки» разрешают себе вольности, изложенные Вами. А мы торговая компания, со своим департаментом логистики и безупречной репутацией, не размениваемся на сотню евро, заработанных путем махинаций.
Мой лозунг: «В первую очередь, заработай репутацию, что бы потом она работала на тебя»
Для Вашего общего развития приведу некоторые выдержки, что бы Вы поняли, к чему может привести, выставление на общее обсуждение, плодов Вашего воспаленного ума.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДУ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А

27.02.2009 N 1

Про судову практику у справах про захист
гідності та честі фізичної особи,
а також ділової репутації
фізичної та юридичної особи

У разі поширення недостовірної інформації, що порушує
особисті немайнові права юридичної особи або її структурного
підрозділу, позов вправі пред'явити орган цієї юридичної особи.

У випадках, встановлених законом, до суду можуть звертатися
органи та особи, яким надано право захищати права, свободи та
інтереси інших осіб (частина друга статті 3, стаття 45 ЦПК)
( 1618-15 ).

7. Відкриваючи провадження у справі, суд має з'ясувати, за
правилами якого судочинства підлягає розгляду заява. При цьому
слід виходити з компетенції суду щодо розгляду цивільних справ,
зазначеної в статті 15 ЦПК ( 1618-15 ), та враховувати положення
статей 1, 12 Господарського процесуального кодексу України
( 1798-12 ) (далі - ГПК). Оскільки характер спірних правовідносин
є цивільно-правовим (незалежно від суб'єктного складу), то всі
справи зазначеної категорії підлягають розгляду в порядку
цивільного судочинства, за винятком справ про захист ділової
репутації між юридичними особами та іншими суб'єктами
підприємницької діяльності у сфері господарювання та іншої
підприємницької діяльності, що розглядаються в порядку
господарського судочинства.

27. Способами захисту гідності, честі чи ділової репутації
від поширення недостовірної інформації можуть бути, крім права на
відповідь та спростування недостовірної інформації, також і вимоги
про відшкодування збитків та моральної шкоди, заподіяної такими
порушеннями як фізичній, так і юридичній особі. Зазначені вимоги
розглядаються у відповідності до загальних підстав щодо
відповідальності за заподіяння шкоди.

Вирішуючи питання про відшкодування моральної шкоди, судам
необхідно враховувати роз'яснення, що містяться в постанові
Пленуму Верховного Суду України від 31 березня 1995 року N 4
( v0004700-95 ) "Про судову практику в справах про відшкодування
моральної (немайнової) шкоди" (зі змінами, внесеними постановою
від 25 травня 2001 року N 5) ( v0005700-01 ).

29. У разі, якщо з вимогою про захист гідності, честі чи
ділової репутації заявлено також вимогу про відшкодування збитків,
завданих внаслідок поширення недостовірної інформації, суд вирішує
цю вимогу відповідно до статті 22 ЦК ( 435-15 ). При цьому судовий
збір сплачується згідно з чинним законодавством за ставками,
визначеними для вимог майнового характеру.

В отношении ЗАО «Кабо-Верде», я не буду высказывать своих догадок, оставлю это для читателей и участников данного форума. «…умеющий уши слышать, да услышит…»

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Респу?блика Ка?бо-Ве?рде (порт. Rep?blica de Cabo Verde [?kabu ?ve?d?], кабувердьяну Kabu Verdi; до 1986 года название официально переводилось на русский язык как Респу?блика Острова? Зелёного Мы?са) — государство на одноимённых островах в Атлантическом океане в 620 км от западного побережья Африки.

По данным переписи населения в 2006 году население государства составило 434 263 человек, а в июле 2008 года — 426 998 человек
Покупательная способность в 2002 составила 1,4 тыс. долл. США (высокий для африканских стран уровень). 44 % населения находится за чертой бедности.
Продолжается процесс эмиграции населения. По данным национальных статистических управлений за 2004—2006 годы кабовердеанская диаспора в Португалии, Франции, Испании, Люксембурге, Италии, Нидерландах составляет 81 304 человека (4,7 %), также существуют диаспоры в США и странах Африки: (Анголе, Габоне, Гвинее-Бисау, Сан-Томе и Принсипи, Сенегале и Мозамбике) общей численностью 700 тыс. чел.
Протяжённость автодорог — 1100 км, в том числе 858 км асфальтированных.
Воистину, выходцы из этой страны, могут поучить нас, украинцев, профессионализма в сфере автотранспортных грузоперевозок!

Еще

Пахари-международники обычно своевременно У МЕНЯ машинки калибруют, ибо верить можно только мне, а я Вас не помню. К чему бы это?

Добрый день! А кто ВАМ сказал что мы-"международные перевозчики"? Или на форуме могут высказывать свое мнение только элитные дальнобойщики-международники ? Удачи ВАМ!

"Кому-то летать , а кому-то ползать"

Еще
Наталия

Добрый день! А кто ВАМ сказал что мы-"международные перевозчики"? Или на форуме могут высказывать свое мнение только элитные дальнобойщики-международники ? Удачи ВАМ!

"Кому-то летать , а кому-то ползать"

Годом раньше, годом позже. И Вам удачи!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Николай Федорович, простите - Вы в последнее время в "мандриковость" скатываетесь...
многозначительные замечания...и не по сути вопроса, а по личности собеседника...
выражаю Вам свое недовольство...

Еще
СС :victory:

После некоторого момента, сути в вопросе вообще не стало!
Так, что не почему выражать мнение, а вот по выступлению автора (которого Вы имели в виду) полностью с Вами согласен - Её личность имеет для меня значение и именно поэтому я не написал - "ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ!!!" - а написал именно то, что написал....
Желаю удачи.
Комбат.
http://gplauti.blogspot.com/
PS Ну, а насчёт "мандриковости" Вы погорячились! Я никому никогда не пытался подражать и тем более подпевать!!! Я могу соглашаться или не соглашаться!
Так что прими Сан - Саныч моё взаимное недовольство вместе со своим обратно!!!

Еще

Николай Федорович,...

...прими Сан - Саныч моё взаимное недовольство вместе со своим обратно!!!

"Повесть о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"...
...классика!!!

Кто делает ставки, господа???...
...Анатолий Дмитриевич, Ваше слово!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

После некоторого момента, сути в вопросе вообще не стало!

В вопросе старттопика был смысл???

"Комментировать загрузки"...
...это всё-равно что пытаться понять смысл настенной, эпистолярной жизни общественного гальюна - многие люди ЭТОГО просто не замечают!!!

Снобствующему двууниверу захотелось всефорумской славы - он её получил...
...остальные как всегда подтянулись выразить своё "недовольство".

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.05.2011 12:46):
Николай Федорович,...

...прими Сан - Саныч моё взаимное недовольство вместе со своим обратно!!!

Кто делает ставки, господа???...

"Я счастливый отец! Вчера мой сын накурился, сегодня напился и избил преподавателя! Иди сюда, сынок, я тебя обниму!" (С)

идите "сынки", я Вас обниму :)...обоих...или обеих...как там правильно говорить?..

Еще
СС :victory:

Неоднократно уже поднимался вопрос о «высоком» профессионализме «табуреток», а также зачастую о той бредятине, которую они выставляют в качестве загрузок.

Собственно время прошло, а так ничего и не изменилось, поскольку портал Lardi-Trans направлен на выкачивание денег из этих самых «табуреток», то ожидать каких либо действий по направлению улучшения качества продукта, а части систематизации информации не приходится.

Порой так хочется оставить комментарий к той, или иной информации о загрузке, когда видишь явный бред типа «рефрижератор с боковой загрузкой», или «самосвал в 100 м.куб», и т.д.

Предлагаю выступить с инициативой к руководству портала Lardi-Trans о реализации функции, которая предоставит возможность оставлять комментарии к информации о загрузке.

Затрат на реализацию минимум – удовольствия от комментариев максимум :)

Олег

Полностью с Вами согласен!
Кроме этого, было бы хорошо иметь возможность в последствии прицепить заявки и договоры высылаемые такими горе-экспедиторами.
Причём ещё и телефонные переговоры, как они с помощью ни цензурной брани и криками "Я заказчик! Вы обязаны подписать мой вариант договора!" Это не беда, что в каждом слове по три орфографических ошибки, договор противоречит нормам КДПГ, ЕСТР, Уставу автомобильного транспорта, а в некоторых случаях и другим нормативным документам.
Главное "Я заказчик!!!" А заказчик всегда прав.
Но в договоре всегда написано, оплату этот псевдо-заказчик производит из средств Реального заказчика. А после выгрузки и достойного решения всех созданных горе-экспедитором проблем, начинаются жалкие хныканья! Ой нам заказчик ещё не проплатил. Да и сами мы люди не местные ....

С уважением,
Александр

Еще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua

Рефрижераторы с боковой загрузкой существуют! B)

http://www.cmfintl.org/index.php?option=com_vspec_auc&task=2&lot=63930&price=1

Еще

Рефрижераторы с боковой загрузкой существуют! B)

http://www.cmfintl.org/index.php?option=com_vspec_auc&task=2&lot=63930&price=1

Это называется - две двери, а не боковая

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

А для чего боковая дверь?

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0