trucksnearme
Кто готов вступить в ДОП ?
Neue Beiträge
Zahl der Posten 157
Autor
Beitrag

угу...цель одна - дорогу к ней каждый выбирает сам...
кто то пинком своего зама в лодку за весла усаживает и заставляет грести, пока руки до костей не сотрутся...
кто то, как Вы верно заметили, создает такие темы...

Еще
С уважением :victory:
СС

Цель объединения понятна, но метОда решения вызывает удивление... похоже на "Клуб вампиров" - только для тех кто пьёт живую кровь! :D

А можно было начать с объединения ВСЕХ желающих объединиться... но ЭТО уже слова совсем из другой песТни... не про кровососущих! :stop:

Еще

Владимир

:)...
та ну - какой там "Клуб вампиров"?...скорее - "Клуб проктологов - аматоров"...чего одна ветка "Хит парад..." стоит :)...
да еще и с манией величия :)...
ну типа как в анекдоте, беседуют два врача проктолога: ты знаешь, по-моему у нашего завотделением мания величия...вчера мне так и сказал: "Зайду ка я вечером в церковь, поставлю Богу свечку"...

Еще
СС

Красиво обыграли вожделённую мечту вампиров всё зА НАЛ!

Только, чтобы стать проктологом надо учиться, долго, за живую кровь(деньги)... а они сразу хотят вставлять и получать!

Мало того, смущённо так настаивают, что пьют кровь только из альтруизма к жертве... типа у нас же зубы и потребность и поэтому!

Мы же за огромные деньжищи купили для заказчика автопоезда, заправили их ГСМ, наняли водителей... поэтому ДОЛЖНЫ НАМ!!!!!!!

Ещё и настойчиво так, навязывают мысль, что только став вампиром - понимаешь вкус жизни...

Еще

Владимир

:)...
из любви к ближнему?..
ну что ж - библия учит возлюбить ближнего своего, пусть меня любят :)...

все равно, мне, как литература, больше нравится кама-сутра - она поясняет как именно возлюбить ближнего своего :)...

можно и за нал :)...какие сейчас ставки конверт-центров?..да плюс мое потраченное время, да плюс мой вход в зону риска...
чего же тогда визжать, если 7000 б/н превращаются в 3500 нала?..
удовольствие - денег стоит :)...на этих кровососущих вона какая охота нынче :)...везде телефоны доверия под девизом "Сдай вампира - получи индульгенцию" :)...

Еще
СС

угу...цель одна - дорогу к ней каждый выбирает сам...
кто то пинком своего зама в лодку за весла усаживает и заставляет грести, пока руки до костей не сотрутся...
кто то, как Вы верно заметили, создает такие темы...

Ох и закрутили все вы. всё гораздо проще: хотите работать - РАБОТАЙТЕ, не хотите - не работайте, хотите возить даром - возите, хотите возить не даром - не возите, только иногда вспоминайте о своих детках, кто не пустоцвет. Вы же уже взрослые дяди, а мамку спрашиваете..., советуетесь, ноете.... на слезу пробивает.
Больщинство из вас правду или не говорит, или не договаривает
Прошу прощение за тон.

Еще

Больщинство из вас правду или не говорит, или не договаривает
Прошу прощение за тон.

ДОНЭКОССТРОЙ, ЧП
Рубрики:
Общестроительные работы

А из вас? :rtfm: :rofl:

Еще

Устав современем отредактируется сам посебе.
"Вална, Фирма" прав - нужно создать единый логотип и выложить на свою страницу.
Штрафы - не практично. Каждый сегодня должен понять что жить одним днем - хреново(в контексте: "Взял основной груз по хорошей ставке , возьму еще "догрузик" - еще больше заработаю_ПОЙМИТЕ!! ВАШ ОСНОВНОЙ ГРУЗ ЗАВТРА СТАНЕТ "ДОГРУЗИКОМ" - соответственно завтра Вы потеряете основной заработок(ОСНОВНОЙ ГРУЗ) " )
Ответте пожалуйста - кому не хочется в 10-20 тонник взять догруз 1-2 тн. по 3-3,5грн/км.???
Никто не призывает не брать догрузы!! Просто у каждого груза должа быть своя цена.
Понятия "ДОГРУЗ" у заказчика грузоперевозки не должно быть, вообще.
Это понятие приминимо только для перевозчика, который сам должен решить сможет он добрать(по весу, обьему, срокам доставки)
А тем кто задумались на такую тему как: а не жирно ли будет перевозчику столько бабла зарабатывать??? ----- купите автомобиль(они сейчас "дешовые" ), отремонтируйте его(запчасти и услуги сейчас "дешовые" ), заправте "дешовым топливом" и зарабатывайте тоже "много бабла"!!!

ВЫВОД: когда будет у груза фиксированая цена - все будут в ДОП "Сила в единстве", а может ето общество как то подругому будет называться-без разницы, главное-все будут довольны.

Типа пошол в магазин пивка купить!Попутно хлебца прикупил!попутно купленый хлеб должен стоить на 50%дешевле!

Еще

Типа пошол в магазин пивка купить!Попутно хлебца прикупил!попутно купленый хлеб должен стоить на 50%дешевле!

Люди, читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Еще

Начали за здравие, а закончить ну не как.
С уважением Фёдор.

Еще
С уважением.
Фёдор

"Я мзду не беру, мне за державу обидно"

ЦитатаЦитата (ДОП , 03.12.2011 00:34):
Добровольное Общество перевозчиков (ДОП) «Сила в единстве»
Устав.
Я ниже подписавшийся обязуюсь соблюдать данный Устав, а именно:
1. Всячески помогать своим товарищам (входящих в ДОП) а именно: в случае ремонта на трассе, в подсказке месторасположения мастерских, автомагазинов и пр. , а также если требуется буксировка поломанного транспортного средства по возможности помочь в буксировке до ближайшей автомастерской (допускается возможность оплаты только на топливо которое было потрачено на буксировку). В случае отказа от помощи другому участнику дорожного движения предусматривается штраф в размере 10 % от суммы которую перевозчик должен получить за рейс.
2. Содержать своё транспортное ср-во в технически исправном состоянии, чистым и иметь опрятный вид.
3. Не демпинговать по ценам которые установлены в тех регионах где происходит загрузка, в случае нарушения данного условия штраф составляет 10 % от фрахта.
Пример:
Класс машины Цена на перевозку с оплатой в одну сторону / км Цена на перевозку с оплатой в оба конца Цена на перевозку с обратной стороны
Пример:
от 1 до 5 и тонн от 4грн 50 коп/км 9 грн/км Туда по 6 грн/км, обратно не ниже 3 грн/км
от 5 до 10 тонн от 6 грн/км 12 грн/км Туда по 8 грн/км, обратно не ниже 4 грн/км
от 10 до 20 тонн от 8 грн/км 16 грн/км Туда по 10 грн/км, обратно не ниже 6 грн/км

4. В случае поступления Заявки на перевозку груза от заказчика и не имея возможности осуществить данную перевозку отдать её члену ДОП который находиться в данном регионе (уточнять у своего куратора). В случае нарушения данного соглашения штраф 10 % от стоимости перевозки.
5. Содержать в чистоте логотип данного ДОП.
6. Каждый участник ДОП имеет личный номер на стикере, расположение стикера впереди и сзади машины, крепиться так чтобы другие участники ДОП могли издали прочитать стикер.
7. Перевозчик имеет приоритетное право на загрузку по отношению к другим участникам рынка грузовых перевозок.
8. По возможности привлекать к ДОП других участников грузоперевозок.
9. По первому требованию своего куратора принимать активное участие в акциях и забастовках, если перевозчик находиться вне зоны действия своего куратора уточнить в каком регионе и когда происходят акции. В случае отказа от акций может быть исключён из ДОП.
10. Ваши пожелания и дополнения…..
11. Прикрепить к этому Уставу свои данные: Ф.И.О., ксерокопии в/у и тех.паспорта, и гражданского паспорта.

00.00.2011г _______________________________
Подпись

Я готов, только как это сделать?

Еще
С уважением.
Фёдор

"Я мзду не беру, мне за державу обидно"

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 03.12.2011 11:08):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 03.12.2011 10:52):
Устав.
1. Всячески помогать своим товарищам (входящих в ДОП) а именно: в случае ремонта на трассе, в подсказке месторасположения мастерских, автомагазинов и пр. , а также если требуется буксировка поломанного транспортного средства по возможности помочь в буксировке до ближайшей автомастерской (допускается возможность оплаты только на топливо которое было потрачено на буксировку). В случае отказа от помощи другому участнику дорожного движения предусматривается штраф в размере 10 % от суммы которую перевозчик должен получить за рейс.
2. Содержать своё транспортное ср-во в технически исправном состоянии, чистым и иметь опрятный вид.
3. Не демпинговать по ценам которые установлены в тех регионах где происходит загрузка, в случае нарушения данного условия штраф составляет 10 % от фрахта.

Подпись

А где ж Ваш ДОП загрузки-то с востока возьмет?

Наши предложения по грузам с Востока закрываются, не успев дойти до Ларди, поскольку люди звонят или пишут нам на сайт заранее,

и интересный рейс мы отдадим только в проверенные руки, перевозчику который подписал с нами партнерское соглашение (некий аналого Вашего ДОП)

И привлечь к партнерству под конкретную работу нам не составляет труда.

И такую политику ведут, увы, многие обладатели контрактов на перевозки с невыездных районов. Поэтому, я думаю, затея Ваша останется работоспособной

только в части забастовок.

P/S В принципе это может оказаться работоспособным, если объединит еще несколько крупных экспедиций, которые получат бонус при переговорах с грузоотправителями

при наличаи громадного кол-ва лояльных транспортных средств и смогут под них оттяпать большие квоты у грузоотправителя на перевозки.

Но тут как минимум два "Но" - летем бывает, что и с востока машин нет (все арбузы возят) поэтому нужно будет и ДОП-овцам на себя обязательства в постоянстве брать

И второе "НО" - захотят ли с этим связываться экспедиции?

Про Прайм ОТДЕЛЬНАЯ тема, не в обиду

Да причем тут тема про Прайм? Еще пару-тройку лет и хрен куда вы с Востока куда без меня выедите. Ведь даже если вы берете загрузку не у Прайма, это не означает что я к ней отношения не имею.

Здесь Вам четко задали вопрос:"ГДЕ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ЗАГРУЗКИ С ВОСТОКА?" Для всего Вашего мало/многочисленного ДОП.

Нескромный вопрос - У вас что мания величия ???? Это что на востоке монополия ПРАЙМ ??? Да и нормальные автоперевозчики уже лет этак по 5 на востоке и не бывали ,и прошу заметить от этого ни чуть не страдают . Так как позаключали договора в своих городах и работают с оплатой по кругу . Последняя цена 10,20 с НДС . И без вас прошу прощения у них все ПРАЙМ или ОКей.
А с востока грузы берут только отмороженные западенцы , которые в школе научились только писать и считать до десяти .

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 03.12.2011 11:08):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 03.12.2011 10:52):
Устав.

Подпись

А где ж Ваш ДОП загрузки-то с востока возьмет?

Наши предложения по грузам с Востока закрываются, не успев дойти до Ларди, поскольку люди звонят или пишут нам на сайт заранее,

и интересный рейс мы отдадим только в проверенные руки, перевозчику который подписал с нами партнерское соглашение (некий аналого Вашего ДОП)

И привлечь к партнерству под конкретную работу нам не составляет труда.

И такую политику ведут, увы, многие обладатели контрактов на перевозки с невыездных районов. Поэтому, я думаю, затея Ваша останется работоспособной

только в части забастовок.

P/S В принципе это может оказаться работоспособным, если объединит еще несколько крупных экспедиций, которые получат бонус при переговорах с грузоотправителями

при наличаи громадного кол-ва лояльных транспортных средств и смогут под них оттяпать большие квоты у грузоотправителя на перевозки.

Но тут как минимум два "Но" - летем бывает, что и с востока машин нет (все арбузы возят) поэтому нужно будет и ДОП-овцам на себя обязательства в постоянстве брать

И второе "НО" - захотят ли с этим связываться экспедиции?

Про Прайм ОТДЕЛЬНАЯ тема, не в обиду

Да причем тут тема про Прайм? Еще пару-тройку лет и хрен куда вы с Востока куда без меня выедите. Ведь даже если вы берете загрузку не у Прайма, это не означает что я к ней отношения не имею.

Здесь Вам четко задали вопрос:"ГДЕ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ЗАГРУЗКИ С ВОСТОКА?" Для всего Вашего мало/многочисленного ДОП.

Нескромный вопрос - У вас что мания величия ???? Это что на востоке монополия ПРАЙМ ??? Да и нормальные автоперевозчики уже лет этак по 5 на востоке и не бывали ,и прошу заметить от этого ни чуть не страдают . Так как позаключали договора в своих городах и работают с оплатой по кругу . Последняя цена 10,20 с НДС . И без вас прошу прощения у них все ПРАЙМ или ОКей.
А с востока грузы берут только отмороженные западенцы , которые в школе научились только писать и считать до десяти .

Видите ли цена на грузоперевозки с восточного региона это как гольфстрим в мировом океане, так сказать определяющий и формирующий погоду фактор. Именно ценой с востока понижаются все цены на перевозки и наоборот повышаются. Так как на западе грузов может быть много и очень много а на востоке их нет никогда (редкое исключение активный арбузный сезон) Поэтому тот кто имеет возможность хоть мало-мальски демпинговать на направлениях с востока, может частично и влиять на регулировку цен в целом в Украине.

Мы не говорим уже о ценности этих отгрузок для случайнопопавших сюда перевозчиков, коих на самом деле очень немало, и загоняет их сюда банальная жадность, ведь сюда расценки дороже всего.

Выводы каждый пусть делает сам, дабы не обвинять никого в "маниях".

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

ЦитатаЦитата (ДОП, 03.12.2011 00:34):
Устав.
Пример:
Класс машины Цена на перевозку с оплатой в одну сторону / км Цена на перевозку с оплатой в оба конца Цена на перевозку с обратной стороны
Пример:
от 1 до 5 и тонн от 4грн 50 коп/км 9 грн/км Туда по 6 грн/км, обратно не ниже 3 грн/км
от 5 до 10 тонн от 6 грн/км 12 грн/км Туда по 8 грн/км, обратно не ниже 4 грн/км
от 10 до 20 тонн от 8 грн/км 16 грн/км Туда по 10 грн/км, обратно не ниже 6 грн/км

4. В случае поступления Заявки на перевозку груза от заказчика и не имея возможности осуществить данную перевозку отдать её члену ДОП который находиться в данном регионе (уточнять у своего куратора). В случае нарушения данного соглашения штраф 10 % от стоимости перевозки.
5. Содержать в чистоте логотип данного ДОП.
6. Каждый участник ДОП имеет личный номер на стикере, расположение стикера впереди и сзади машины, крепиться так чтобы другие участники ДОП могли издали прочитать стикер.
7. Перевозчик имеет приоритетное право на загрузку по отношению к другим участникам рынка грузовых перевозок.
8. По возможности привлекать к ДОП других участников грузоперевозок.
9. По первому требованию своего куратора принимать активное участие в акциях и забастовках, если перевозчик находиться вне зоны действия своего куратора уточнить в каком регионе и когда происходят акции. В случае отказа от акций может быть исключён из ДОП.
10. Ваши пожелания и дополнения…..
11. Прикрепить к этому Уставу свои данные: Ф.И.О., ксерокопии в/у и тех.паспорта, и гражданского паспорта.

00.00.2011г _______________________________
Подпись

Товариство , а що це тема з об"єдінєнієм затихла ?
Що вже всьо ?

Еще

Можете вступить...Ток придется перехать в Россию...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.02.2015 20:33):

Тю-ю-ю!

А як же вот-ето всьо ?

А вступивші , вони всі звалили , чи хтось залишився ?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.02.2015 20:33):

Тю-ю-ю!

А як же вот-ето всьо ?

А вступивші , вони всі звалили , чи хтось залишився ?

Вступившие сначала пошли к травке(или к снегу если зимой), вытерли ботинок и тогда быстренько свалили...

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0