trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Neue Beiträge
Zahl der Posten 9.766
Autor
Beitrag

Некто Еднак Б. В. в лице Беи.. выставляют загрузку 22т. цемента из Николаева в ...Мукачево аж за .... 3.000 гр..... от14. 04. 17. в 15.11. Вот это силища!!!! вот это вера в себя!!!! под девизом- " а Вам- слабо???".... остается только улыбаться....))))))

Еще

Некто Еднак Б. В. в лице Беи.. выставляют загрузку 22т. цемента из Николаева в ...Мукачево аж за .... 3.000 гр..... от14. 04. 17. в 15.11. Вот это силища!!!! вот это вера в себя!!!! под девизом- " а Вам- слабо???".... остается только улыбаться....))))))
Пардон.. не досмотрел сразу.. Николаев- Львовской области...  хотя висит в загрузках из "южного" Николаева... ещё раз пардон...

Еще

Ну что поехали?
18.04
Днипро(Днепр) (UA) — Киев (UA) ~ 476 км изотерм 10 т 3,15 грн/км
вода 1 500 грн
изм. 18.04 09:15
разм. 14.04 15:30
+380(63)6051198 +380(68)7240945 Анастасия
zkupka_traffic@ksb-global.com чатТОВ ФОРВАРД-С ЛОГІСТИК

Еще
Виталина

люди схаменіться ви перевозите грузи безкоштовно ви що на хліб вже немаєте

Еще

Ну что поехали?
18.04
вода 1 500 грн
уж откуда откуда..но из Днепра по таким расценкам выезжать может только человек....с нефтяной вышкой в собственном дворе)плюс нефтеперегонный заводик  там же)))))))))

Еще

Ну что поехали?
18.04
вода 1 500 грн
уж откуда откуда..но из Днепра по таким расценкам выезжать может только человек....с нефтяной вышкой в собственном дворе)плюс нефтеперегонный заводик  там же)))))))))
Мне вот интересно, на кого рассчитана эта "МЕГА" заявка?! Контейнеровозы по этому маршруту не ходят...;) Это какой то мазохизм вылаживать подобную бредятину и ожидать толк от сделки...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2017 13:25):
Ну что поехали?
18.04
вода 1 500 грн
Мне вот интересно, на кого рассчитана эта "МЕГА" заявка?! Контейнеровозы по этому маршруту не ходят...;) Это какой то мазохизм вылаживать подобную бредятину и ожидать толк от сделки..
Наверное, на таких как мы.)) Те кто новичок на Ларди (мы тут второй день)) и кому ездить нужно за товаром почти каждый день ,а иногда приходится кататься пустым. Торговля не может остановиться из-за того что мы будем ждать жирных погрузок. А так люди отобьют хоть часть соляры. Я так думаю...мы здесь еще ни разу не грузили

Еще

Мне вот интересно, на кого рассчитана эта "МЕГА" заявка?! Контейнеровозы по этому маршруту не ходят...;) Это какой то мазохизм вылаживать подобную бредятину и ожидать толк от сделки..
Наверное, на таких как мы.)) Те кто новичок на Ларди (мы тут второй день)) и кому ездить нужно за товаром почти каждый день ,а иногда приходится кататься пустым. Торговля не может остановиться из-за того что мы будем ждать жирных погрузок. А так люди отобьют хоть часть соляры. Я так думаю...мы здесь еще ни разу не грузили
Зараз Вас будуть рвати на маленькі шматочки :)

Еще

Зараз Вас будуть рвати на маленькі шматочки :)
а смысл "рвать"...люди начинают проходить то, что многие прошли...Вы не забывайте у них еще и водитель наемный...тот даром кататься не будет, кончит машину в раз. Многие от собственного парка отказались...Этим еще предстоит поставить свой транспорт и разбирать в пользу других авто...:D Вы задайтесь вопросом, почему производителям пивасика и водички выгодней наемник...:bobsleigh:

Еще

у нас машина в основном работает по области. мукомолов и сахзаводы объезжает. вдаль ей редко приходится ездить. короче посмотрим чем дело кончится, я и сам не в захвати от идеи своей машины, но руководству видней.

Еще

Для "новичков", без образ! Працюйте, живіть і лягайте спати з калькулятором в руках, а чого не знаєте -дзвоніть і запитуйте.

Еще
Є сини України,є сини Українського народу,а є просто сучі сини.

Берегово-днепр 10 т в одной конторе дают 3900 и говорят что больше не плотят.перезваниваю другим 4800 и едем.люди опомнитесь как не стідно снимать столько.

Уважаемые перевозчики на что вы здесь жалуетесь на цены которые есть на рынке, так хочу вам открыть большой секрет цены которые есть сейчас на рынке грузоперевозок это полностью ваша заслуга не клиентов не экспедиторов а полностью заслуга перевозчиков. Вот вам один из примеров со Львова на Азербайджан предложил мне клиент груз я сказал что дешевле чем за 3200 машины не дам, объясните почему я экспедитор назвал цену в 3200 долларов а перевозчик называет цену на много меньше, на сайте я даже выложил цену 3000  дол но нет вас перевозчиков эта цена не устраивает вам подавай 2600-2700 дол. Объясните может я не слежу за прогрессом развития техники и у ваших авто уникальные моторы которые употребляют вместо топлива воду или еще лучше воздух.

Ну я вот не понимаю если цены маленькие и не выгодно ехать тогда зачем ехать с подобными грузами. Каждое падение цены ведет ни к чему другому как к следующему падению упавшей цены. Давайте изменим эту тенденцию вплоть до наоборот, как минимум перестаньте от безисходности опускать цены не работайте от сезона до сезона скоро на сезонные грузы цены будут ниже некуда с такой работой.

Еще

Пока будут дебилы, возящие грузы в 5000 кг и получающие за это "удовольствие" 3400 гривен из Великие - Копани в Киев, до тех пор и будет такая цена на любое направление по Украине. каким надо быть тугим, что нужно иметь вместо мозгов, чтобы везти 5000 кг. за 3400 гривен, да ещё и стоять на рынке до обеда пока барыга продаст эти овощи!

Еще

Пока будут дебилы, возящие грузы в 5000 кг и получающие за это "удовольствие" 3400 гривен из Великие - Копани в Киев, до тех пор и будет такая цена на любое направление по Украине. каким надо быть тугим, что нужно иметь вместо мозгов, чтобы везти 5000 кг. за 3400 гривен, да ещё и стоять на рынке до обеда пока барыга продаст эти овощи!
:pioneer:

Еще

1. UA – UA
маршрут 13.05 Крытая Одесса(Одесская обл.) - Винница(Винницкая обл.) тнп, 0.2т, 1м3, загрузка задняя 400 грн., нал., на выгрузке
Артюхин А. В., ЧП
отзывы:164/0балл:10.0
Артур, Светлана
+380(48)7872022
+380(50)3160206
2. UA – UA
маршрут 11.05 Бус Одесса(Одесская обл.) - Винница(Винницкая обл.) Товары для быта, 2т, 9м3, загрузка задняя, СРОЧНО!!! 800 грн., нал., на выгрузке
Крива О.В., ФОП
отзывы:2/0балл:0.9
Павел
+380(67)3043074
Вобще е....сь! И найдётся УБОГИЙ который повезёт. Без администрации ЛАРДИ ничего не произойдёт. Такие заявки надо БЛОКИРОВАТЬ!!! Вообще давно пора сделать фильтры на сайте, где по расстоянию, весу и ценности груза автоматически сайтом вбивается минимальная цена перевозки. Только так и никак иначе! А то дошло до маразма везут товар на 300.000 а за доставку платят 5000
здесь одни УБОГИЕ !!!

Еще

Берегово-днепр 10 т в одной конторе дают 3900 и говорят что больше не плотят.перезваниваю другим 4800 и едем.люди опомнитесь как не стідно снимать столько.

Уважаемые перевозчики на что вы здесь жалуетесь на цены которые есть на рынке, так хочу вам открыть большой секрет цены которые есть сейчас на рынке грузоперевозок это полностью ваша заслуга не клиентов не экспедиторов а полностью заслуга перевозчиков. Вот вам один из примеров со Львова на Азербайджан предложил мне клиент груз я сказал что дешевле чем за 3200 машины не дам, объясните почему я экспедитор назвал цену в 3200 долларов а перевозчик называет цену на много меньше, на сайте я даже выложил цену 3000  дол но нет вас перевозчиков эта цена не устраивает вам подавай 2600-2700 дол. Объясните может я не слежу за прогрессом развития техники и у ваших авто уникальные моторы которые употребляют вместо топлива воду или еще лучше воздух.

Ну я вот не понимаю если цены маленькие и не выгодно ехать тогда зачем ехать с подобными грузами. Каждое падение цены ведет ни к чему другому как к следующему падению упавшей цены. Давайте изменим эту тенденцию вплоть до наоборот, как минимум перестаньте от безисходности опускать цены не работайте от сезона до сезона скоро на сезонные грузы цены будут ниже некуда с такой работой.
истину глаголит ЧЕЛОВЕК !!!

Еще

Ситуэйшин немного не такой как обрисовали...с Копанией на Киев нужно вообще быть на стреме. Ставки есть, но не все так просто...

Вчера выкидует заявку всем известная Кацарская, с Каховки на Киев (клубника) 2,5 тонны по ставке 4800. После недолгой беседы, согласился на рейс при условии, что оплата до торговли, а не после...Кинула трубку, больше не берет:crazy:

А подвох с Киевом, состоит в том, что с легкостью сделают недостачу, а весь порченый товар повесят на Вас.:hi:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.05.2017 14:00):
Ситуэйшин немного не такой как обрисовали...с Копанией на Киев нужно вообще быть на стреме. Ставки есть, но не все так просто...

Вчера выкидует заявку всем известная Кацарская, с Каховки на Киев (клубника) 2,5 тонны по ставке 4800. После недолгой беседы, согласился на рейс при условии, что оплата до торговли, а не после...Кинула трубку, больше не берет:crazy:

А подвох с Киевом, состоит в том, что с легкостью сделают недостачу, а весь порченый товар повесят на Вас.:hi:
UA – UA
маршрут15.05ТентНиколаев(Николаевская обл.)Мукачево(Закарпатская обл.)цемент, 22.5т, 15 паллетов3000 грн., нал., на загрузке[table]Бурмака О.В., ФОПотзывы:4/0балл:3.55Оксана+380(66)3225541+380(96)6248022[/table]15:07  Может я чего то недопонимаю?  Зачем выставлять такое, этих денег даже на пол дороги на топливо не хватит.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.05.2017 14:00):

UA – UA
маршрут15.05ТентНиколаев(Николаевская обл.)Мукачево(Закарпатская обл.)цемент, 22.5т, 15 паллетов3000 грн., нал., на загрузке[table]Бурмака О.В., ФОПотзывы:4/0балл:3.55Оксана+380(66)3225541+380(96)6248022[/table]15:07  Может я чего то недопонимаю?  Зачем выставлять такое, этих денег даже на пол дороги на топливо не хватит.                                                                             базар дело добровольное.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 1