trucksnearme
Загрузка недели - хит парад :)
Neue Beiträge
Zahl der Posten 9.717
Autor
Beitrag

Со вторым не так ровно то, что написала.
Иногда хорошая цена не обеспечивает то, что перевозчик "радостно поедет".
Для многих перевозчиков табуретко, обещающее на карточку, часто предпочтительнее...

Еще

ЦитатаЦитата (KARAT CARPET, 12.02.2019 12:19):
...Экспедиторы - вы реально достали ! Зачем выкидывать грузы, которых у вас нет и про которые вы ничего не знаете ? Зачем вы копируете их ОДНО от ДРУГОГО ?? на любые вопросы - бэээ, мээээ, я щас уточню у заказчика... Почти все заявки на Ларди - тупые экспедиторские копии ! Только выкидываешь свой груз - в моменте 100 баранов позвонит и уже твой груз от всего сброда в мире по любой цене, но реальный перевозчик меня найти не может, потому что все только мычат... задолбало !!!
Вот иллюстрация. Классический пример. Большинство реально НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦЫ между экспедитором и табуретко

Еще

Потафеев А. А., ФЛ-П

"Зачем меня (перевозчика) Мариночка Люся и т.д. должны уговаривать с прибауточками и томными вздохами забрать картошечку с поля? "
Как зачем? Затем, чтобы не травмировать Надежду Петровну,
"которая, при первых фразах общения с Петром, зависнет на его междометиях и в слезах кинет трубку, не понимая, что он ей сейчас сказал"(с),
чтобы не пришлось
"слушать Ираиду Камалевну, ее надменно уничижительный тон и несовсем понятные слова, при этом выполнять для нее работу." (с)

П.С. БОЛЕЕ ТУПОРЫЛОЙ СИСТЕМЫ ЦИТИРОВАНИЯ, ЧЕМ НА ЛАРДИ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ!!!

Еще

ЦитатаЦитата (KARAT CARPET, 12.02.2019 12:19):
100 баранов позвонит и уже твой груз от всего сброда в мире по любой цене, но реальный перевозчик меня найти не может, потому что все только мычат... задолбало !!!
ВИК ХИТЛАЙН, ОООВИК ХИТЛАЙН, ОООХарьков, УкраинаБалл надёжности :2,965Сообщений:          46..Почему я свое рабочее время должна тратить на этих говнюков?

Странно. Вас достало, нас достало. А Александр(Опекс) говорит,что это кому то нужно. :)

Еще

Низкие ставки это не просто мне не выгодно и все. Кому то выгодно и он едет. Тут все намного сложнее. Низкая ставка-это самое первое-низкая зарплата водителя. Даже не будем обсуждать чем он ее будет повышать. Просто уедет за границу.
Опять же рейсовое состояние авто. Стоит на заправке фура. Тент -москитная сетка,одни дыры. Задние колеса без колодок. Резина лысая. Конечно Мариночке очень выгодно когда такое везет груз безплатно.
А МНЕ СТРАШНО С ТАКИМ НА ОДНОЙ ДОРОГЕ ВСТРЕТИТЬСЯ,

Еще

Положа руку, в область поясницы, Александру (ОПЕКС) абсолютно плевать, надо это кому то, или нет. Так задолбали сопли, намотанные от кулака и до шеи.
Низкие ставки есть от того, что по ним кто-то едет. И хоть расстреляйте всех табуреток, заставьте принудительно всех стать НДС-никами и поставьте в машины кассовые аппараты, если нет груза, или на 1 груз устраивают тендер, то уедет всегда тот, кто даст самую низкую ставку. И никакие тарифы, сопли, пляски с бубнами и сжиганием ведьм на костре, не исправит эту ситуацию.

За сим, хочу откланяться ...

Жевать жеванное уже нет ни желания, ни настроения ...

Чем отличается табуретка, от пейджера? Тем, что табуретка существует, пока она кому то нужна. А пейджер, хоть и полезная вещь, не нужна никому и поэтому его уже нет ...

Еще
Александр

Так тут насильно никого не держат.

Еще

А пейджер, хоть и полезная вещь, не нужна никому и поэтому его уже нет ...
Есть. У медиков в большинстве стран пейджинговую связь ничто пока вытеснить не может
Но это чисто так, истины для 

Еще

UA – UA
11:26
маршрут 13.02 Крытая Белая Церковь(Киевская обл.) Одесса(Одесская обл.) cтройcмеcи, 15т 3000 грн., на выгрузке
Меркулова отзывы:129/0
Анжелика
+380(73)4009537

Еще

UA – UA
12:55
маршрут 13.02 Крытая Белая Церковь(Киевская обл.) Одесса(Одесская обл.) бyд мaт, 15т, загрузка задняя, 11 палат можна догрузом грн., нал., на выгрузке ПЛАТЯТ 3200грн ЗА 15Т
Ивасюк Оксана Петровна, ФЛП отзывы:175/0
Галина
+380(97)1320037
+380(97)1320037

Еще

Из Одессы на Киев до обеда нашли 10 машин по 6 тис, как это возможно, если за такой рейс еще свои нужно добавить!!!Кто они эти чудо перевозчики,и где их мозги ,неужели им платят в два конца, что они едут назад себе в минус......

Еще

Из Одессы на Киев до обеда нашли 10 машин по 6 тис, как это возможно, если за такой рейс еще свои нужно добавить!!!Кто они эти чудо перевозчики,и где их мозги ,неужели им платят в два конца, что они едут назад себе в минус......
[table]UA – UA16:01
маршрут14.02–15.02КрытаяОдесса(Одесская обл.)Киев(Киевская обл.)кормa нa пaллетax, 20т, 9 а/м6000 грн., нал.
Граневская М. С., ФЛ-П
 отзывы:280/0
Анна
+380(98)2462123
+380(99)4509627
[/table]

Эта загрузка ? Корма я думаю на 10ку зелени минимум тянут , а предлагают 200$ за перевозку, проучить бы таких заказчиков. А вообще норм математика 9 авто по 20т это 180т, перевезти за 54 тысячи 

Еще

[table]UA – UA16:01
маршрут14.02–15.02КрытаяОдесса(Одесская обл.)Киев(Киевская обл.)кормa нa пaллетax, 20т, 9 а/м6000 грн., нал.
Граневская М. С., ФЛ-П
 отзывы:280/0
Анна
+380(98)2462123
+380(99)4509627
[/table]

Эта загрузка ? Корма я думаю на 10ку зелени минимум тянут , а предлагают 200$ за перевозку, проучить бы таких заказчиков. А вообще норм математика 9 авто по 20т это 180т, перевезти за 54 тысячи 
Так проблема не в заказчиках, а в перевозчиках, спрос порождает предложения, если готовы и за 6 забрать зачем переплачивать,ладно бы один такой не умный нашелся, забрал за 6, но что все тупые и считать не умеют это печально....

Еще

Почему-то никто не возмущается, когда из Киева на Одессу эти же перевозчики требуют полтора куша. И, кстати, именно с объяснением, что назад-то приходится брать загрузки по 6000. Так что математика - она такая математика...

Еще

Ну аж посмотрел.

Обухов
Киевская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~453 км, 4 ч 58 мин

Куда
Одесса

Дата загрузки 14 февраля
Тип кузова Контейнер
Груз газобетон
Масса 22 т
Оплата 5500
И так все.

Еще

Шутите? Хуже неликвида не нашлось? Газобетон в контейнере, очень удобно и грузить, и выгружать, конечно. Так что "контейнер" тут вместо слов "заказчик - идиот"
Нафига неликвид смотреть, попробуйте нанять машину у тех, которые из Одессы забрали эти грузы за 6000 (на самом деле каждый торганулся до 7000-7500 и уехал с ощущением собственной офигенности).

Еще

Очень смешон, это "праведный гнев", на задолбавших всех и никому не нужных табуреток, которые снижают ставки с забирают у честного труженика руля, корм ... 
Но, если не лень, полистайте все жалобы в этой теме, все выставленные примеры мизерной ставки. В 100% случаев, там есть указание автора этой загрузки и это, либо ФОП, либо просто по имени, как недавняя жалоба, просто Анджелика ...
Зачем вы, обиженные и недовольные, всем этим ФОП и просто Анджелам звоните? В надежде, что там хорошая ставка? Но вы же сами знаете, что ставки там не будет и заявка эта скопирована, и о боги, эта Анджела наверное будет томным голосом уговаривать взять вас эту загрузку. Просто, не звоните ей ... Не дайте табуреткам шанса ...
А если звонит сама Анджелика, то скажите ей сразу, что с табуретками не работаете и брать загрузку у нее не будет. Будьте честны перед собой и другими.

Звоните в серьезные компании, ООО, ЧП и прочие, где все "с первых рук", где платят много. Долго... Но, что делать, так надо. Надо терпеть ... Зато они платят налоги. И они совсем не табуретки. Они не будут опускать ставку заказчику, а будут отстаивать точку зрения перевозчика, рассказывать о расходах на запчасти, резину, детей и собаку ... Они же не табуретки какие ... Экспедиторы!

Долой табуреток! Всех табуреток в игнор, в черные списки! Даешь ехать только по 3$ за км и более! Пусть экспы там подсуетятся и скажут заказчику, что за меньшее никто ехать не будет! И они тоже за меньшее экспедировать не будут ... пусть скажут!

Да и экспы, по большому счету не нужны ... Долой посредника!!! Будем ехать только от заказчика! Пусть он нас ищет!

Кто там еще виноват в низких ставках? Всех долой! Пусть правительство платит вам, просто за то, что вы ездите. Хоть пустыми, но пусть платят. И всем одинаково! По тарифу! Пусть кабмин разработает тариф, чтобы всем одинаково!

Короче, всех долой, а деньги перевозчику! КАЖДОМУ!!!!  :yahoo:

:rofl: :rofl: :rofl:

Еще
Александр

Очень смешон, это "праведный гнев", на задолбавших всех и никому не нужных табуреток, которые снижают ставки с забирают у честного труженика руля, корм ... 
Но, если не лень, полистайте все жалобы в этой теме, все выставленные примеры мизерной ставки. В 100% случаев, там есть указание автора этой загрузки и это, либо ФОП, либо просто по имени, как недавняя жалоба, просто Анджелика ...
Зачем вы, обиженные и недовольные, всем этим ФОП и просто Анджелам звоните? В надежде, что там хорошая ставка? Но вы же сами знаете, что ставки там не будет и заявка эта скопирована, и о боги, эта Анджела наверное будет томным голосом уговаривать взять вас эту загрузку. Просто, не звоните ей ... Не дайте табуреткам шанса ...
А если звонит сама Анджелика, то скажите ей сразу, что с табуретками не работаете и брать загрузку у нее не будет. Будьте честны перед собой и другими.

Звоните в серьезные компании, ООО, ЧП и прочие, где все "с первых рук", где платят много. Долго... Но, что делать, так надо. Надо терпеть ... Зато они платят налоги. И они совсем не табуретки. Они не будут опускать ставку заказчику, а будут отстаивать точку зрения перевозчика, рассказывать о расходах на запчасти, резину, детей и собаку ... Они же не табуретки какие ... Экспедиторы!

Долой табуреток! Всех табуреток в игнор, в черные списки! Даешь ехать только по 3$ за км и более! Пусть экспы там подсуетятся и скажут заказчику, что за меньшее никто ехать не будет! И они тоже за меньшее экспедировать не будут ... пусть скажут!

Да и экспы, по большому счету не нужны ... Долой посредника!!! Будем ехать только от заказчика! Пусть он нас ищет!

Кто там еще виноват в низких ставках? Всех долой! Пусть правительство платит вам, просто за то, что вы ездите. Хоть пустыми, но пусть платят. И всем одинаково! По тарифу! Пусть кабмин разработает тариф, чтобы всем одинаково!

Короче, всех долой, а деньги перевозчику! КАЖДОМУ!!!!  :yahoo:

:rofl: :rofl: :rofl:
и в каждую руку))))))))))))))

Еще

...
Зачем вы, обиженные и недовольные, всем этим ФОП и просто Анджелам звоните?
...
...
Тю.  Зачем искать глубокий смысл на мелком месте?
"Анжелика" - мне лень искать первоисточник.
"ФОП" - я не веду бухгалтерию, мне бы по выгрузке на карточку.
А всякие экспы от заказчиков для меня мало чем отличаются, поэтому я и не понимаю разницы между ними и табуретками...

Вы запамятовали, что ли? Уже было. Разрабатывали. Перевозчиков привлекали для разработки...
Только быстро выяснилось, что все это делается, вовсе не для того, чтобы подтянуть рыночную цену к рентабельной, а чтобы иметь еще одну удобную схему штрафовать ЗАКАЗЧИКОВ, если они будут меньше закладывать ПОДТВЕРЖДЕННЫХ транспортных расходов, Помните, кто собирался быть бенефициаром этой волшебной схемы? Как  магическим образом стали возникать невиданные показушные автопарки, готовые по этим новым тарифам "правильно" закрывать все возможные и невозможные объемы перевозок по стране (причем не двигаясь с места)? Так что это уже было. Хорошо, что не получилось.

Еще

...
Зачем вы, обиженные и недовольные, всем этим ФОП и просто Анджелам звоните?
...
...
Тю.  Зачем искать глубокий смысл на мелком месте?
"Анжелика" - мне лень искать первоисточник.
"ФОП" - я не веду бухгалтерию, мне бы по выгрузке на карточку.
А всякие экспы от заказчиков для меня мало чем отличаются, поэтому я и не понимаю разницы между ними и табуретками...

Вы запамятовали, что ли? Уже было. Разрабатывали. Перевозчиков привлекали для разработки...
Только быстро выяснилось, что все это делается, вовсе не для того, чтобы подтянуть рыночную цену к рентабельной, а чтобы иметь еще одну удобную схему штрафовать ЗАКАЗЧИКОВ, если они будут меньше закладывать ПОДТВЕРЖДЕННЫХ транспортных расходов, Помните, кто собирался быть бенефициаром этой волшебной схемы? Как  магическим образом стали возникать невиданные показушные автопарки, готовые по этим новым тарифам "правильно" закрывать все возможные и невозможные объемы перевозок по стране (причем не двигаясь с места)? Так что это уже было. Хорошо, что не получилось.

Как? Вы не поддерживаете движение "Лицензирования экспедиторов"? По полтосу пусть каждый положит ... ну куда нибудь положит, чтобы лежало и чтобы тарифы снова вернуть. Негоже ездить вразнобой, каждый, сколько захочет. Всем одинаково. Вон даже опять бастовать хотели. Асмап привлекли, чтобы кабмин напряг ... 

Это тогда не получилось. Но, люди просют ...  Людям нужны виноватые ... Они же вроде работают, а денег с работы нет. Значит кто-то виноват ...  Ставки фракта режут. Голос томный им не нравится ... Табуретки виноваты, что после рейса, в кармане только ...  ну, только что природой положено ...   А должно бы побольше там лежать ... И виноватый должен быть ...  Ведь не та же рожа, что в зеркале сидит, виновата.  

Еще
Александр
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 1