trucksnearme
Как перевозчику и экспедитору работать в команде
Neue Beiträge
Zahl der Posten 53
Autor
Beitrag

Диплом логиста дает надежду, что он знает рассходную часть перевозчика и никогда не выставит заявку, изначально убытучную.С уважением,перевозчик.

"Диплом логиста дает надежду, что он знает рассходную часть..."
Володя, Вы прикалываетесь?-))) Надежда умирает последней...-)))
Когда есть шанс сорвать с перевозчика 100 баксов, у многих, вместо денег, срывает крышу-)))
Да будь они хоть поголовно дипломированны...-))) Срамные места дипломом не прикроешь-)))-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 08.11.2008 19:07):

Диплом логиста дает надежду, что он знает рассходную часть перевозчика и никогда не выставит заявку, изначально убытучную.С уважением,перевозчик.

"Диплом логиста дает надежду, что он знает рассходную часть..."
Володя, Вы прикалываетесь?-))) Надежда умирает последней...-)))
Когда есть шанс сорвать с перевозчика 100 баксов, у многих, вместо денег, срывает крышу-)))
Да будь они хоть поголовно дипломированны...-))) Срамные места дипломом не прикроешь-)))-)))

ЗА НА 1000000.......%

Еще

Ребята вы что то не понимаете работайте за рулем и считайте свои доходы никто вам не запрещает но нужно 80 процентов посредников убрать с рынка.А для этого нужна лицензия.А если не уберут и ненаведут порядок на рынке перевозок то одну заявку будут 10 посредников разрывать и цены будут еще ниже.А вы все будете продолжать писать мемуары.С уважением,перевозчик все удачи.

Еще

Ребята вы что то не понимаете работайте за рулем и считайте свои доходы никто вам не запрещает но нужно 80 процентов посредников убрать с рынка.А для этого нужна лицензия.А если не уберут и ненаведут порядок на рынке перевозок то одну заявку будут 10 посредников разрывать и цены будут еще ниже.А вы все будете продолжать писать мемуары.С уважением,перевозчик все удачи.

"нужно 80 процентов посредников убрать с рынка" - а вот здесь согласен на все 100.
З.Ы. Но, это мое мнение, лицензированием это не решить-)))

Еще

А вот чтобы этого небыло нужно для начала хоть ввести на сайте регистрацию по оригиналам документов и не станет 50%лишних

Еще

а как объяснить5 эксп. на одной заявке и у всех оригиналы документов

Еще

А вот чтобы этого небыло нужно для начала хоть ввести на сайте регистрацию по оригиналам документов и не станет 50%лишних

И вообще Я считаю что все ДИСПЕТЧЕРА ЛОГИСТЫ ЭКСПЕДИЦИИ это анкологические биосубстанции между ленивыми заказчиками и перевозщиками

Еще

Цитата (ЧП Марьянко И. П.; Дата: 08.11.2008 19:27)

Цитата (ООО фирма "Автоэкспресс"; Дата: 08.11.2008 19:15)

И вообще Я считаю что все ДИСПЕТЧЕРА ЛОГИСТЫ ЭКСПЕДИЦИИ это анкологические биосубстанции между ленивыми заказчиками и перевозщиками

Ну почему же так?
Просто заказчику впадло сидеть за кампом и рыть машину, от он и отдаёт етот груз диспетчеру. Сужу по себе, и по своему заказчику.
А по поводу своих комисионных пускай диспетчер договаривается с заказчиком, а не с перевозчиком, и тогда будет всё ок!!!

Еще

наберем заявок и не приедем на загрузку, только все вместе и тогда увидим на LARDIкто экспедиция а кому безразницы

Еще

Экспедитор и перевозчик вдвоем не могут зачастую договориться, а вы хотите договоренности многих людей. Это вам не Англия, где полисмены ходят без оружия и детям дорогу показывают, где не было черного рынка и все законы соблюдают. "В одну упряжку впрячь не можно вола и трепетную лань"/басня дедушки Крылова/. Перевозчики догадаются, кто тут вол.

Еще

вол-тяжеловес ,так,что лани приходится следовать за волом, если они в одной упряжке вдвоем,и ни куда она не денется эта самая лань

Еще

Пожалуй, это самая бредовая ветка за последний год. И высказывания в ней, мне песочницу с 5-летними детьми напоминает...

"Я ептель/матель водило с 20-летним стажем и пАтАму я усё знаю... нас обворовывают, на нас нажЫваются, я беру по СТА рублей с загрузХи и я пАэтому я абалденный чел. как диспеДчер".
Вот если всех таких аФФторов убрать из этого бизнеса - то, возможно, что-то и изменится... )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ну если ты такой умный и мудрый ,попугай общипаный, чего тебя прет в эту писочницу.С уважением,перевозчик.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0