Жадные диспетчера-экспедиторы
Neue Beiträge
Zahl der Posten 71
Autor
Beitrag

Тема носит только информационный характер. Прошу в ней ничего не обсуждать. Буду публиковать загрузки с реально низкими ставками для отдельных машин, можете присоединяться. В дальнейшем будем знать, кто пытается заработать максимум на кризисе.

Еще

UA–UA
тент
10:49:23 13.11 Сумы – Днепропетровск
Сумская обл. – Днепроп. обл.
маршрут ТНП 10т верхняя, СРОЧНО 950грн нал. на загр. ЧП Власенко О. И. отзывы: 14/2
Татьяна
(050)9133005
Дать отзыв 4.75

ПРИМЕРНО 2,5О ГРН/КМ

Еще

UA–UA
крытая
11:07:35 13.11 Белая Церковь – Керчь
Киевская обл. – Крым
маршрут картошка в сетках 10т 40м3 задняя 2200грн нал. на выгр.
ФОП Шевченко В. М. отзывы: 31/0 Ксения
(067)3772872
(066)5676162
Дать отзыв 9.70

ПРИМЕРНО 2,35 ГРН/КМ

Еще

UA–UA
любая
11:03:17 14.11 Киев – Хорол
Киевская обл. – Полтавск. обл.
маршрут ТНП 5т до 55м3 задняя, дл 10-12м. ремни обязательно 1300грн комб. СПД Рудзик Ю. Ю. отзывы: 12/0
ЮЛЯ
(067)5725190
(050)3038683
Дать отзыв 4.25

ПРИМЕРНО 2,6 ГРН/КМ

Еще

13.11 * Одесса – Тернополь ~ 668 км крытая 5т 17,5м³
Четверг сырье
13.11 11:07 (048)7287425 info@ibez.biz Анжела ООО

плотЮть аж 1200грн и это Хрузовладелец

Еще
Анатолий

Нужно открыть страницу загрузки из Харькова и переписывать все по-порядку!Очень много.Хлопотно!

Еще

UA–UA
крытая
11:03:07 13.11 Ильичевск – Хмельницкий
Одесская обл. – Хмельниц. обл.
маршрут продук. 10–12т 35м3 1300 нал СПД Журавская Татьяна Владимировна
Елена
(0412)226856
(050)4440720
(067)412547541 12тонн по 2грн ах как много

Еще

UA–UA
тент
12:28:37 14.11 Днепропетровск – Киев
Днепроп. обл. – Киевская обл.
маршрут плитка 12т задняя и боковая, догруз 1000 нал. на выгр. ЧП Карпенко В. В. отзывы: 17/0
Валентина
(067)6400155
(095)1618178
(0642)310935

Дать отзыв 5.65
И за какой фиг у этой ВаХлентины 17 положительных отзывов.12т.переть 500км.по 2Хривны.
Александр тоже пытается идти на рекорд:
UA–UA
крытая
13:10:08 13.11 Днепропетровск – Киев
маршрут ТНП 2т 5м3 догруз 200-250 нал "Диоген"
Александр
(068)4034320
(063)2764633

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

UA–UA
тент
12:28:37 14.11 Днепропетровск – Киев
маршрут плитка 12т задняя и боковая, догруз 1000 нал. на выгр. ЧП Карпенко В. В. отзывы: 17/0
Валентина
(067)6400155
(095)1618178
(0642)310935

Дать отзыв 5.65
И за какой фиг у этой ВаХлентины 17 положительных отзывов.12т.переть 500км.по 2Хривны.
Александр тоже пытается идти на рекорд:
UA–UA
крытая

Александр задолбался,и передал эстафетную палочку Елене СПД Егоров :

UA–UA
крытая
14:34:31 13.11 Днепропетровск – Киев
маршрут сырье 2т задняя, 2 палеты 250 нал. на загр. СПД-ФО Егоров В. В. отзывы: 7/0
Елена
(056)3715429
(067)6309029

Дать отзыв 3.85

13:10:08 13.11 Днепропетровск – Киев
маршрут ТНП 2т 5м3 догруз 200-250 нал "Диоген"
Александр
(068)4034320
(063)2764633

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Поляков, 13.11.2008 14:50):

Нужно открыть страницу загрузки из Харькова и переписывать все по-порядку!Очень много.Хлопотно!

НЕ ТОЛЬКО ИЗ ХАРЬКОВА!!!!! ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ РЕГИОНЫ!!!!!!!! И ХВАТАЕТ ЖЕ ВООБЩЕ СОВЕСТИ?! ХОТЬ БЫ СУММУ ФРАХТА(если можно еще это так назвать) НЕ ПИСАЛИ,А ТО КАК ПОДЪ...КА!!!!!!!!

А КАК ВАМ- ПОД СТАВКОЙ ПРЯМОГО ЗАКАЗЧИКА ЭКСПЕДИЦИЯ СРАЗУ ЖЕ ВЫСТАВЛЯЕТ СВОЮ СТАВКУ ,ПОРЯДКОМ 100-200 ГРН НИЖЕ,думает,может перевозчик слепой и не увидит сумму больше???

Еще

У меня в Луганске свои Газели,которые часто ездят по Украине.И вот уже трижды находя загрузку из Харькова (кое-как,с видом большого одолжения нам поднимаются на 100 грн)в заявке указывается,что мы ещё 200 грн.должны перекинуть им на карточку!!! 200 грн и это только с Газели!!!! Сколько ж они снимают с 20-ок! Я тоже,бывает,экспедирую машины,но чтобы с 2-хтонника 200 грн?!Моя совесть мне позволяет только полтинник...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Поляков, 13.11.2008 16:30):

У меня в Луганске свои Газели,которые часто ездят по Украине.И вот уже трижды находя загрузку из Харькова (кое-как,с видом большого одолжения нам поднимаются на 100 грн)в заявке указывается,что мы ещё 200 грн.должны перекинуть им на карточку!!! 200 грн и это только с Газели!!!! Сколько ж они снимают с 20-ок! Я тоже,бывает,экспедирую машины,но чтобы с 2-хтонника 200 грн?!Моя совесть мне позволяет только полтинник...

нече так,есть и интересней. Донецкий диспетчер вообще берет с 2х тонника 15% от оплаты. Мотивируя тем что с маленькими машинками никто не работает.

Да охренели они просто на вашем горбу,вот и все.И будут хренеть дальше,рассказывая вам о "кризисе",и о том что клЫЭнт больше не плОтЮтЬ.А вы ишачте!Мне разбили машину легковую,ездил пару раз на маршрутке:на входе висит стоимость проезда,и попробуй не оплати.Вот у кого нужно учится,или у таксистов:как завернет цену-хочешь едь,хочеш пешком иди,а ниже оглашенной цены он с места не сдвинется!Хотя у них конкуренция еще хуже чем у нас+грачевозов куча,а цену держат,и диспетчера в такси не рассказывают о кризисах-маршрут у клиента спросила,цену назвала и досвидания.Сегодня общался с одним менеГером,тоже начал задвигать о кризисе на их предприятии,я спросил:"а цену на свой товар вы опустили?"
-"нет,а зачем?"
Вот и весь резон ,до копейки!!!

Еще

Ну и че вы на экспов налетели, да что бы вы без них делали, не хватает же у вас времени или возможно ума поездить по предприятиям, свои услуги попредлагать. Или просто переманивайте грузоотпровителя, пару раз через экспедицию потом сами, тоже сложно?

Еще

Ну и че вы на экспов налетели, да что бы вы без них делали, не хватает же у вас времени или возможно ума поездить по предприятиям, свои услуги попредлагать. Или просто переманивайте грузоотпровителя, пару раз через экспедицию потом сами, тоже сложно?

А скажите мне,зачем ездить по предприятиях и предлагать свои услуги: если грузоотправителю нужно отправить свой груз - он всёравно его отправит,ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!И,ЗАМЕТЬТЕ,БЕЗО ВСЯКОГО АУКЦИОНА ПО СТАВКЕ.Выбора не будет.Всёравно грузоотправитель, в конечном итоге, выставляется со своей ставкой на сайтах.И спрашивается-зачем?А затем,что его если ставка "обкусана" до немыслимых "высот", груз не отправляется.

Еще

-))).
В смысле, че делали бы без них?
То же что и обычно-))) Продолжали бы и дальше оказывать комплекс транспортно-экспедиторских услуг постоянным клиентам-)))
А также заниматься поиском новых - искали потенциальных клиентов, обговаривали с ними различные варианты сотрудничества и т.д.
Короче, как обычно-)))
А у Вас Дмитрий что, по другому? Через диспечеров? Или сайты?-)))-)))
Ну бывает конечно и такое...Только насколько часто?
Я например, к слову, когда то болел "идеей" отдать транспорт...на "экспедирование"...-)))-))) "Идея" с треском провалилась-))) Никто не захотел или не смог обеспечить работой транспорт с тем же валом, при определенных пробегах.
Вы это батенька прекращайте, Вы теперь в наших рядах-)))-)))
Логика то железная - если у Вас есть возможность работать напрямую, то зачем же Вам ездить "через" посредника.
З.Ы. К слову - добрая половина "перевозчиков" вообще ни о каких сайтах слыхом не слышала-)))

Еще

Я просто не понимаю, почему некоторых перевозов так бесят ставки на сайте. Меня они только смешат. И вот те кто громче всех кричит о грабежах со стороны экспов и сбивают ставки т.к. ездят по ним.

Еще

Я просто не понимаю, почему некоторых перевозов так бесят ставки на сайте. Меня они только смешат.

Вот здесь согласен на 100-)))
Хотя, боюсь, что довольно скоро они уже смех сквозь слезы вызывать будут-)))

Еще

....Или просто переманивайте грузоотпровителя, пару раз через экспедицию потом сами, тоже сложно?

Скажем так,насчет "просто переманивайте грузоотпровителя"-это скорее вопрос,можно сказать, этики.:(Или, скорее,это кредо многих,или даже большинства наших перевозов:(
Но иногда бывает,что такое вполне можно оправдать.
Недели две назад дает мне один днепропетровский диспетчер машинку (ТАТА груза 3т. 3 точки выгрузки)ставка 2600 б/н.Нормальный водитель,загрузился у нас около 18-00,на следующий день (при расстоянии до Днепра в 700 км ) успел выгрузиться на 3-х точках,и это при условии,что 2 из них-МЭТРО в Днепропетровске.При этом получилось,что на одном из магазинов оказалось пару коробочек лишних(наш склад прощелкал при загрузке),которые Мэтро ни в какую не хотели у себя оставлять до прихода следующей(нашей ,не чужой)машины.Пришлось водителю их забрать.Сегодня звонит-мол буду проезжать мимо,заберите коробочки.При встрече с ним выясняется,что эксп ему за этот рейс обещал проплатить по б/н 1700!!!гр,плюс водитель ему отдал за услуги 170грн (10% экспедиторских) наличкой.ИТОГО: перевозчик потерял 28% фрахта.И как его,ентого экспа теперь назвать?Конечно,будь я на месте перевозчика, только так и надо делать-просто переманивать грузоотпровителя.

Еще
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (Влад, 13.11.2008 19:32):

Скажем так,насчет "просто переманивайте грузоотпровителя"-это скорее вопрос,можно сказать, этики.:(Или, скорее,это кредо многих,или даже большинства наших перевозов:(
Но иногда бывает,что такое вполне можно оправдать.
Недели две назад дает мне один днепропетровский диспетчер машинку (ТАТА груза 3т. 3 точки выгрузки)ставка 2600 б/н.Нормальный водитель,загрузился у нас около 18-00,на следующий день (при расстоянии до Днепра в 700 км ) успел выгрузиться на 3-х точках,и это при условии,что 2 из них-МЭТРО в Днепропетровске.При этом получилось,что на одном из магазинов оказалось пару коробочек лишних(наш склад прощелкал при загрузке),которые Мэтро ни в какую не хотели у себя оставлять до прихода следующей(нашей ,не чужой)машины.Пришлось водителю их забрать.Сегодня звонит-мол буду проезжать мимо,заберите коробочки.При встрече с ним выясняется,что эксп ему за этот рейс обещал проплатить по б/н 1700!!!гр,плюс водитель ему отдал за услуги 170грн (10% экспедиторских) наличкой.ИТОГО: перевозчик потерял 28% фрахта.И как его,ентого экспа теперь назвать?Конечно,будь я на месте перевозчика, только так и надо делать-просто переманивать грузоотпровителя.

Я ток не пойму - кто тут кого кинул? )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Я ток не пойму - кто тут кого кинул? )))

Алексей.

А никто и не утверждал,что кто-то кого-то кинул.Просто это к тому,что "Жадные диспетчера-экспедиторы" сами же себе яму роют.

Еще
С уважением,Влад!
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0