trucksnearme
МОЖНО И ДО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА НАДЕЖНОСТИ ДОИГРАТЬСЯ
Neue Beiträge
Zahl der Posten 26
Autor
Beitrag

Не только можно, но уже и доигрались некоторые. ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА, она же в девичестве ДОНБАССТРАНСАВТО, и ПАЛЛЕТНЫЙ ЭКСПРЕСС, по мужу ПАЛЛЕКС, на очереди.

Еще

А теперь- внимание! Сколько отрицательных отзывов получают экспедиции из каждых ста ? ДВАДЦАТЬ. А перевозчики ? ТРИ/!!!/Комментарии, как говорится, излишни. Я уже не говорю о том, у кого больше возможностей разместить эти отзывы на всеобщее обозрение, сидя в тепле и в уюте за компьютером. А кто не верит - пусть пересчитает сам. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА!

Еще

А теперь- внимание! Сколько отрицательных отзывов получают экспедиции из каждых ста ? ДВАДЦАТЬ. А перевозчики ? ТРИ/!!!/Комментарии, как говорится, излишни. Я уже не говорю о том, у кого больше возможностей разместить эти отзывы на всеобщее обозрение, сидя в тепле и в уюте за компьютером. А кто не верит - пусть пересчитает сам. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА!

Займитесь лучше сексом или покурите травки через мини-бульбулятор. Я сам боль
шой революционер, но не нужно путать примитивное самоутверждение с глобальным господством над миром.

Еще

Слава Всевышнему, тут еще кто-то есть, а то я уже испугалась, что форум превратился в театр одного актера. А где нормальные страницы? Это что, новый вирус? А это не заразно, а то мне только комп починили, открыла форум и офигела, прошу прощения за слово.

Еще
Рита

Слава Всевышнему, тут еще кто-то есть, а то я уже испугалась, что форум превратился в театр одного актера. А где нормальные страницы? Это что, новый вирус? А это не заразно, а то мне только комп починили, открыла форум и офигела, прошу прощения за слово.

Ваша реакция меня не удивляет, ПОТОМУ ЧТО ВЫ -ЭКСПЕДИЦИЯ. Хотя, казалось бы, чего вам бояться - на вас отзывы положительные. РАЗВЕ ЧТО НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ. Это не вирус, просто пришло понимание того, что ПЕРЕВОЗЧИКИ - ЭТО ЛЮДИ, А ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ. А новые страницы каждый может открывать.

Еще

Ваша реакция меня не удивляет, ПОТОМУ ЧТО ВЫ -ЭКСПЕДИЦИЯ. Хотя, казалось бы, чего вам бояться - на вас отзывы положительные. РАЗВЕ ЧТО НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ. Это не вирус, просто пришло понимание того, что ПЕРЕВОЗЧИКИ - ЭТО ЛЮДИ, А ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ. А новые страницы каждый может открывать.

Уважаемая Елена Николаевна! А чем Вы занимаетесь в ЧП Недбай?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Еще

А Вы не знаете разве? Недбёт мозХи всем... Там, видно, её уже слушать ни у кого сил нет, так она теперь нас назначила благодарными слушателями-читателями... Бляха... (В смысле, "жесть" по-украински...)

Сергей (Привет, кстати:))

Еще

Не льстите себе, никто вас не боится! И в первую очередь те, кто вас кинул!

Еще

Информация о фирме:

Наименование: ФЛ-П Макаренко А. В.
Наименование2: Макаренко А. В., ФЛ-П
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 16.05.2005 15:06
Предложения по грузам и транспорту:
По грузам: 0
По транспорту: 7

Елена Николаевна, прочитайте и ответьте на вопрос:

А ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НА ЧП НЕДБАЙ???????

Александр.З.Ы. Привет, Сергей, не, ну кроме, подстав авто под сомнительные фрахты и последующие военные действия.
Мне интересно, она(Е.Н.)себя кем позиционирует...:)

З.Ы. У меня есть ответ на этот вопрос, но хотелось бы услышать ВАС, Елена Николаевна.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я лично не вижу не номера лицензии, не членства в АсМАП, которые дают право заниматься автоперевозками, МАКАРЕНКО.Из этого следует, что МАКАРЕНКО обыкновеные посредники.С уважением,перевозчик.

Еще

Мне интересно, она(Е.Н.)себя кем позиционирует...:)
[/quote]

Да пусть бы позиционировала себя хоть Марией Деви Христос, но только не здесь... Ну что мы такого сделали, чем провинились, в чём согрешили, за что такое наказание?!?!?! Блиннн... СПА-А-А-А-А-А-С-И-И-И-И-И-Т-Е-Е-Е-Е-Е!!! Ну как же эта блондинкО уже за...насиловала мозХ... Вот же тупость... А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Я прям на грани истерики... И так тут кризис и всё такое, одна розрада- на форуме повисеть, так тут эта...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.11.2008 13:33):

Цитата (ЧП Недбай А. В.; Дата: 16.11.2008 11:52)

Цитата (ФЛ-П Макаренко А. В.; Дата: 15.11.2008 23:22)

Информация о фирме:

Наименование: ФЛ-П Макаренко А. В.
Наименование2: Макаренко А. В., ФЛ-П
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 16.05.2005 15:06
Предложения по грузам и транспорту:
По грузам: 0
По транспорту: 7

Александр.
З.Ы. У меня есть ответ на этот вопрос, но хотелось бы услышать Вас, Елена Николаевна.

Еще

Наверное уже ничем, торчит на форуме с утра до ночи -деньгу выбить как-то надо.А то свои ложить придётся.Угадала?

Еще

Оксана вы не угадывайте, а помогите выбить деньги если это так.Или вы из той же кагорты неплательщиков?Я лично за то чтобы наказывать неплательщиков.Хотя в такой ситуации не был ниразу.Но если б случилось поступил бы радикально взял бы с собой братву, поехал бы к неплательщику, независимо в каком месте Украины он находился,и забрал бы в пять раз больше.А надежды на суд, в стране где царит АНАРХИЯ, нет.С уважением,перевозчик.

Еще

Полностью с Вами согласна, но Вы наверное много пропустили.Этому ЧЮДУ вторую неделю объсняют,что делать.Вместо того,чтобы позвонить и попросить дельный совет(т.к. не всё можно обсудить на форуме),оно визжит и тупо призывает к революционным действиям.А на счёт меня,то я занимаюсь перевозками, и никому ничего не должна и мне ксати тоже.К счастью тоже не имею такого опыта по выбиванию денег,иначе, сама ей позвонила и обьяснила.Хотя думаю не поможет,она"БЛАЖЕННА".Оксана.

Еще

ЕСЛИ ПОЛУЧАТЬ ПО 3 НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВА ОТ ПЕРЕВОЗЧИКОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА, ТО ПУТЬ К ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ РЕЙТИНГУ БУДЕТ ПРОЙДЕН СО СПРИНТЕРСКОЙ СКОРОСТЬЮ. "ДАЛЬШЕ - ТИШИНА", - как сказал, умирая Гамлет.

Еще

Уважаемые,а что же Вас так тянет читать ее опусы,ведь там ,по моему, и так все ясно.И,если бы их не читали,а тем более не отвечали на них,заглохли бы ее все новые темы сами собой,как, например, тема "Предоставление услуг по остслеживанию автотранспорта" ООО "Плей мобайл Технолоджи".Или Вы еще надеетесь увидеть что-то новое в этих писаниях?:(:(:)

Еще
С уважением,Владимир!

Александр.
З.Ы. У меня есть ответ на этот вопрос, но хотелось бы услышать Вас, Елена Николаевна.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.11.2008 17:48):

Александр.

А ну, колитесь, Александр.:) Не томите нас.
Елена Николаевна все равно не ответит.
Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0