trucksnearme
Реальный способ вернуть свои заработанные деньги
Neue Beiträge
Zahl der Posten 2
Autor
Beitrag

Уважаемые перевозчики. Предлагаю "убивать" неплательщиков и кидал массовыми негативными отзывами. Собираем группу обманутых перевозчиков 10-20-50 человек, все кто согласен. Дальше все перевозчики группы (не важно какое количество, чем больше тем лучше)оставляют отрицательный отзыв согласно фрахта, который не оплачен, только от своего имени .,И так дальше по списку, пока все неплательщики не получат по 40-50 негативов и тогда , я на 100% уверен ,что они зашевелятся с оплатой. Кто согласен с данным предложением прошу в этой ветке оставлять свои данные с указанием неоплаченных фрахтов (дата,откуда-куда,объем,тонаж,наименование груза). Когда нас будет 10 начнем действовать.

Еще

На рынке Транспортных услуг работает фирма ООО «Скантек» в лице директора Каплан Я.Л., который не в состоянии выполнять договорные обязательства и оплачивать фрахт в полном размере.
Документы не возможно получить, пока господин Каплан Я.Л. не соизволит сделать оплату Вам Ваших же денежных средств, почему Ваших, так как деньги за выполненный рейс Заказчик оплатил Экспедиторской фирме ООО «Скантек». Но весь смысл фирмы заключается не в том, что бы честно заработать дельту между Заказчиком и Перевозчиком. А в том, что бы найти возможность от себя лично оштрафовать Перевозчика, сразу так на 1200$. Плюс в заявки стоит мелким шрифтом 25% от вахта. Если Перевозчик берет кредит, он плотит процент, а директор фирмы ООО «Скантек» Каплан Яков Леонидович пользуется кредитом без процентов. Для того, что бы выяснить какой либо вопрос нужно записываться на аудиенцию за месяц вперед.
На нашем рынке работает разного рода аферисты, но такую схему, которую нарисовал директор ООО «Скантек» Каплан Я.Л. появилась впервые. Но господин Каплан Я.Л. забыл, что в этом мире все возвращается назад.

Еще
ООО "ЮрМакс Интернешнл"
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0