trucksnearme
ремонт топливной магнум
Neue Beiträge
Zahl der Posten 37
Autor
Beitrag

Если лить масло для двухтактных двигателей то оно не горит и не закоксовывается.

Полностью согласен!

Еще

Та лейте шо хотите в свои баки... На новом авто форсы по 500 600 тыщ ходят, а вы чините каждые 100 тыщ...

Еще

Та лейте шо хотите в свои баки... На новом авто форсы по 500 600 тыщ ходят, а вы чините каждые 100 тыщ...

Андреев как всегда круче всех и не так как все. И вобще Андреев это Андреев или просто пользуется чужим акаунтом.После последнего звонка хозяйки акаунта она сказала что дала доступ какому-то водителю и он теперь всех учит жить.

Еще

все верно
я тот самый водитель который указал тебе на решение твоей проблемы в этой теме http://lardi-trans.com/forum/topics/26/88060
даже спасибо не сказал
как тебе после этого на трассе ключ одолжить?

или книгу по дкси подогнать....

я давал и продолжаю помогать шлангами и насосами для перекачки топлива на трассе, ключами и мясорубками, иногда деньгами если вижу что человек в беде... 70% ничего не вернули и даже не перезвонило сказать спасибо брат

вот так и ты сидиш жопелем к ресле и ждешь манной с неба

хош обижайся на мои слова, хош нет... мне без разницы

Еще

===================
.

Еще

Підскажіть який "нормальний" розхсід топлива на магнум E-TECH 440

Еще

40
и не парься по пустякам

Еще

Дякую, бо хотів робити паливну на Боші.

Еще

Магнум может расходовать и 30
но это только в очень идеальных условиях и со стилем езды аля "тошниловка"
такой стиль езды еле выдерживаю я сам, а наемному водителю оно и подавно не нужно

не дымит? заводится?
вот лей 40 и ездий пока не издохнет это чудо техники

Еще

Кирейко, ты куда пропал из темы
неужели больше сказать нечего?

Еще

Кирейко, ты куда пропал из темы
неужели больше сказать нечего?
Андреев хочеш общения то можеш мне позвонить 0992076364. Ты как всегда реальнее всех ,не так как все, и ты всем помогаеш, и ты все знаеш и сам себя восхволяеш, и ты самый великий и вобще что ты тут делаеш с такими неучами и неводителями .А! Опять доброе дело делаеш.Ты конешно молодец но с такими я сразу не общаюсь .Тошнит как-то от таких.Буть попроще.

Еще

не димить і добре заводиться. а якщо 15-18 т. то меньше набагато.

Еще

Кирейко, не поверишь, меня тоже тошнит от тех, кто разбрасывается словами налево и направо, и не способны держать за них ответ

Ни гвоздя тебе, ни жезла

Еще

такой стиль езды еле выдерживаю я сам, а наемному водителю оно и подавно не нужно

не дымит? заводится?

Добрый день! Подскажите пожалуста в чём может быть проблема. Был расход 36-38 л/100 км, на Магнуме 2000 г.в., ЕВРО-2 но с секциями. В Крыму на СТО в с. Комсомольском поменяли распылители шайбы и проставки, расход стал 40-45/100 км. Звоню этим лепилам, говорят что форсунки отрегулировали так как они были на 250-260( точно не помню), а нодо их отрегулировать на 310 и говорят что надо ехать обратно к ним. Вопрос: возможен ли такой разбег в расходе при не правельной регулировке давления форсунок. И ещё один момент, когда снимали форсунки( снимали в присутствии меня) то оказалось что стоят 4-и родные фарсунки, а две другие, видно визуально и по номерам разные, пробили по каталогу эти 2-е так же устанавливаються на Маковских движках, но там другая система охлождения. Это так мне обьяснили на СТО. Хотя Магнум брали в Польше в 2007 г., и с того времени в движок точно ни кто не лазел. За ранее благодарен Всем кто поможет.

Еще

у меня было 60!!! шестьдесят форсунок
оригинальных!!!
привез из америки
на евро 2

никто с этого форума не купил ни одного комплекта
где я их только не предлагал на этом форуме, почти в каждой теме по ремонту топливной
за комплект - 350$, 6 новых форсунок
едрит мадрит
ну нецжели никто ничего наперед не покупает даже когда цена хорошая??? реально хорошая цена ведь была, в 4!!! раза дешевле чем в магазине... даже ниже чем ремонт старых форс!!!

ща будеш по мастерам катаца постоянно в Крым :telephone:

Еще

не дымит? заводится?

Я - хозяин. Было 5 магнумов 97-03г. Каждый проверял с водилой, а затем доводил расход. Пустой с рефом(у меня только рефы)
брал от 23 до 29л.(по факту на 1л меньше, но я накидывал на всякие условия. + 0.5л на каждую тонну груза.
По расходу с ребятами никогда разногласий не было.
Топливную хорошо делали в Павлограде и в Чугуеве, только не в Маруси - она посредник, с цены 6000(сам снимал и отправлял)
дошло до 12000, они сами снимали, поставили новые клапана, всё порегулировали, а расход с 20-й с 39 меньше чем до 50 так и не
опустили. Спорить бесполезно. Перерегулировали дома местные кулибины за 4000грн., стал расход как до ремонта - 39. На том и успокоился.:D

Еще

Добовляю обычное(любое для ДВС, дизель, бензин, синтетика, минералка)дешовое масло в пропорции 1/100 на протяжении пяти лет. За зтот период два раза менял распылители, но мотор работает гораздо мягче E TECH 440.

Во сколько обошлась замена распылителей??? (цена)

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0