trucksnearme
задок пневмо
Neue Beiträge
Zahl der Posten 9
Autor
Beitrag

ребят как будет себя вести машина?
сзади стоят 2 пневмо балона и на каждый из них по крану уровня пола
какие последствия могут быть если оба балона подключить на один кран?
а другой кран выкинуть

Еще
Виталий

ребят как будет себя вести машина?
сзади стоят 2 пневмо балона и на каждый из них по крану уровня пола
какие последствия могут быть если оба балона подключить на один кран?
а другой кран выкинуть
машина 5ти тонник

Еще
Виталий

Последствия: при резко неравномерной по ширине загрузке машина даёт крен; при разрыве одного баллона машина мгновенно "садится", при этом из-за снижения давления, подаваемого с подушек на регулятор тормозных сил снижается эффективность задних тормозов. Для избежания этого, подключая через один кран надо поиграться соотношением диаметров трубок, чтобы при разрыве одной из пневморессор вторая не спускала мгновенно, а давала бы некоторое время для принятия мер, или установить защитный клапан (клапан потери давления он, по-моему, по-русски называется).

Еще
С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

вот так ответ,спасибо большое!
вобщем отговорили меня от этой глупой затеи!
еще раз спасибо!

Еще
Виталий

не поднимает одну подушку!
товарищи!
на кран уровня пола воздух поступает
из крана уровня пола воздух должен пойти на регулируемый кран(который опускает-поднимает)с ручкой
и позже от крана регулируемого- на кран уровня пола????

потому как получается что
от крана уровня воздух идет на кран регулируемый
а с другого выхода регулируемого крана воздух не идет
так должно быть???

Еще
Виталий

Виталий, смотрю на Ваши мучения, аж жалко Вас, чесслово:) Неужели нет толкового специалиста? Пневмоподвеска, тем более, у "Мессершмидта" - не такая уж сложная и ломучая вещь. В Киеве, в районе окружной дороги, на ул. Малинской, работает широко известный и заслуживающий доверия пневматик. А усовершенствовать или иным образом переделывать то, что разработано "Daymler - Benz AG", имхо, не надо.

Еще

а как же великая жадность и желание всеми силами с любого авто сделать полуторку?

Еще

Виталий, смотрю на Ваши мучения, аж жалко Вас, чесслово:) Неужели нет толкового специалиста? Пневмоподвеска, тем более, у "Мессершмидта" - не такая уж сложная и ломучая вещь. В Киеве, в районе окружной дороги, на ул. Малинской, работает широко известный и заслуживающий доверия пневматик. А усовершенствовать или иным образом переделывать то, что разработано "Daymler - Benz AG", имхо, не надо.

ооо темку только увидел! подзабыл что она есть
та нееет все у нас есть и при своих делах,проблема в очереди!
в общем я уже разобрался(снял нах все краны отдал мастерам на растерзание)итог проблема решена и все работает как с завода!
зы меня жалеть не надо!
вам спасибо за подсказку буду иметь ввиду если что!

Еще
Виталий

а как же великая жадность и желание всеми силами с любого авто сделать полуторку?

ну ну в таком темпе вы далеко пойдете!
конечно легче всего обос-ать и уйти незаметно,а посабжу полный 0!:blink:
дай бог что бы у вас ничего не ломалось!
и еще знаете ли химия не мое(переделка)
и люблю я ковыряттся в технике(можно сказать хобби)
еще есть спортивный мотик(который тоже сам ремонтирую когда надо) хотя мастерская в двух прыжках от моего дома,
так что считаю ваш пост тут не уместен
простите если чем обидел!

Еще
Виталий
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0