trucksnearme
Новые правила Зоны надежности
Neue Beiträge
Zahl der Posten 220
Autor
Beitrag

Добрый день! Проверьте пожалуйста профиль фирмы. Сегодня оплата произведена с р/с ФЛ-П Осипенко Л.А. И все доки отправлены.

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Проверен" и добавлено 2 балла к вашему общему баллу надежности.

Спасибо большое!

Пожалуйста!

Поверьте пожалуйста наш пофиль,зарание спсибо.

Здравствуйте! К сожалению, пройти проверку профиля посредством оплаты будет невозможно, т. к. платеж поступил нам не с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы.
Вы можете подробно ознакомиться с правилами Зоны надежности здесь.

Спасибо за информацию!

Пожалуйста. При возникновении вопросов вы можете связаться с тех. поддержкой любым удобным для вас способом.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день, проверьте профиль , все данные есть

Еще

Добрый день, проверьте профиль , все данные есть

Здравствуйте! К сожалению, пройти проверку профиля посредством оплаты будет невозможно, т. к. платежи поступают нам не с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы.
Вы можете подробно ознакомиться с правилами Зоны надежности здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

почему я не могу пройти профиль надежности

Еще

проверте профиль ввсе данные есть

Еще

проверте профиль ввсе данные есть

Здравствуйте! С 01-06-13 отзывы могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4 либо прошедшие проверку профиля. Для прохождения проверки профиля вам необходимо либо выслать нам ваше Свидетельство о гос. регистрации/Выписку из гос. реестра, заверенные нотариусом, либо произвести оплату наших услуг непосредственно с расчетного счета фирмы, зарегистрированной на сайте.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день, проверьте мой профиль. Оплата с расчетного счета произведена в декабре. Код предприятия на страничке есть.

Еще

Добрый день, проверьте мой профиль. Оплата с расчетного счета произведена в декабре. Код предприятия на страничке есть.

Здравствуйте! К сожалению, пройти проверку профиля посредством оплаты будет невозможно, т. к. платеж поступил нам не с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, наш профиль.
Оплачивали с расчетного счета компании.
Ждем, спасибо.

Еще

Добрый день.
Ждем, спасибо.

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Проверен".

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо за оперативность:)

Добрый день.
Ждем, спасибо.

Еще

Спасибо за оперативность:)

Добрый день.
Ждем, спасибо.

Пожалуйста!

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, мой профиль. Документы я скинул. Заранее благодарен!

Еще

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, мой профиль. Документы я скинул. Заранее благодарен!

Здравствуйте! Пожалуйста, для прохождения проверки профиля посредством документов вышлите нам Ваше свидетельство о государственной регистрации (Выписку), заверенное нотариусом в печатном виде на наш почтовый адрес: а/я 7053, г. Харьков - 72, 61072, Украина.
Подробно ознакомиться правилами размещения отзывов Вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

[quote name=’Анита, ООО’ firm_id=’10107236194’ post=’420216’ date=’15.02.2013 17:27’]спасибо оплатим правда там уже период)) стоит Информационные услуги: Сайт без ограничений с 05.03.2014 по 04.04.2014

Еще

[quote name=’Марина(Порывай Лариса Анатольевна, ФЛП)’ firm_id=’10483696638’ post=’741764’ date=’26.05.2015 21:49’]

ЦитатаЦитата (Анита, ООО, 15.02.2013 17:27):
спасибо оплатим правда там уже период)) стоит Информационные услуги: Сайт без ограничений с 05.03.2014 по 04.04.2014

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем состоит Ваш вопрос по работе с сайтом?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

День добрый
А что случилось с моим баллом надежности?????
На страничке виден только балл 0,7. Фактически у меня 5,8. При входе на балл - все отзывы и балл считается и прописан, как было, то есть 5,8. А при входе "в гости" 0,7. Или это что-то с работой сайта????? Спасибо

Еще

День добрый
А что случилось с моим баллом надежности?????
На страничке виден только балл 0,7. Фактически у меня 5,8. При входе на балл - все отзывы и балл считается и прописан, как было, то есть 5,8. А при входе "в гости" 0,7. Или это что-то с работой сайта????? Спасибо

Здравствуйте! Работу сайта, в частности, раздела Зона надежности, проверяем. Проблема будет устранена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый админ !! проверьте мой профиль ,так ,как на странице творится что-то не понятное. Все отзывы удалены-по нолям ,балл надежности вместо 12 только 4 и рейтинг переместился на 1000 позиций вниз. Измените также период проплаты , а то так написано ,что я заплатила до 07,2014г. Заранее спасибо !!!

Еще

Уважаемый админ !! проверьте мой профиль ,так ,как на странице творится что-то не понятное. Все отзывы удалены-по нолям ,балл надежности вместо 12 только 4 и рейтинг переместился на 1000 позиций вниз. Измените также период проплаты , а то так написано ,что я заплатила до 07,2014г. Заранее спасибо !!!

Сейчас у вас балл 12. Возможно система обновлялась.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0