trucksnearme
Новые правила Зоны надежности
Neue Beiträge
Zahl der Posten 220
Autor
Beitrag

Уважаемый админ !! проверьте мой профиль ,так ,как на странице творится что-то не понятное. Все отзывы удалены-по нолям ,балл надежности вместо 12 только 4 и рейтинг переместился на 1000 позиций вниз. Измените также период проплаты , а то так написано ,что я заплатила до 07,2014г. Заранее спасибо !!!

Сейчас у вас балл 12. Возможно система обновлялась.

У меня аналогичная проблемма.

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, страницу, поправили. Приносим извинения за доставленные неудобства

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый вечер. Несколько раз оплачивал Ваши услуги с безнального счета своего ФЛ-П а проверка профиля не пройдена.

Еще

Добрый вечер. Несколько раз оплачивал Ваши услуги с безнального счета своего ФЛ-П а проверка профиля не пройдена.

Здравствуйте! Платежи, которые Вы производили за наши услуги, поступали не с расчетного счета зарегистрированного на сайте предпринимателя, поэтому, к сожалению, пройти проверку профиля посредством оплаты Вы сейчас не можете. В данном случае оплата должна поступить к нам только с расчетного счета предприятия. Обращаем Ваше внимание, что карточные счета этим целям не удовлетворяют.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Что то случилась с зоной надежности после обновления. Я не могу по номеру телефона зайти на страничку фирмы, само название фирмы показывает а зайти на страничку не могу.

Еще

Добрый день. Что то случилась с зоной надежности после обновления. Я не могу по номеру телефона зайти на страничку фирмы, само название фирмы показывает а зайти на страничку не могу.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, есть ли такие  сложности на данный момент? Если да, на какой именно странице они возникают?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Проблема осталась. Захожу в зону надежности, нажимаю "отзывы", появляется строка где по номеру телефона можно найти фирму, ввожу номер, появляется название фирмы или список фирм, нажимаю на эту фирму и ничего не происходит, не могу зайти на страницу этой фирмы как было раньше.

Еще

Проблема осталась. Захожу в зону надежности, нажимаю "отзывы", появляется строка где по номеру телефона можно найти фирму, ввожу номер, появляется название фирмы или список фирм, нажимаю на эту фирму и ничего не происходит, не могу зайти на страницу этой фирмы как было раньше.
Здравствуйте! На обновленной странице поиска отзывов поля "Отзыв на" и "Отзыв от" не содержат ссылок, и переход из них на страницы компаний невозможен. Для того, чтобы зайти на страницу интересующей Вас фирмы, пожалуйста, воспользуйтесь предназначенным для этого поиском (на сайте справа), либо, если Вы до этого на указанной выше странице выполнили поиск отзывов , перейдите на страницу фирмы, кликнув на ее название в любом из найденных отзывов.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо, разобралась.Хотя раньше удобнее было.

Еще

Спасибо, разобралась.Хотя раньше удобнее было.
Пожалуйста. В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не можу знайти нашу організацію з рейтингом 13,00905 в рейтингу компаній-перевізників

Еще

ЦитатаЦитата (Ботак, ТзОВ, 26.10.2017 15:52):
Не можу знайти нашу організацію з рейтингом 13,00905 в рейтингу компаній-перевізників
Доброго дня! У списку рейтингу відображаються тільки 1000 фірм з найбільшим балом.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

куда отправить заверенные нотариусом документы ,для получения профиль проверен???

Еще

куда отправить заверенные нотариусом документы ,для получения профиль проверен???
Здравствуйте! Документы нужно выслать на наш почтовый адрес: а/я 7053, г. Харьков - 72, 61072, Украина.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Документы нужно выслать на наш почтовый адрес: а/я 7053, г. Харьков - 72, 61072, Украина.
подскажите подробней как установить  значек хозяин транспорта

Еще

Здравствуйте! Подать запрос на получение соответствующего значка Вы можете, зайдя на страницу Мой lardi-trans, слева на ней Профиль, далее Редактирование профиля, вкладка Виды деятельности. После этого на Вашу электронную почту будет отправлено письмо с перечнем документов, которые Вам необходимо предоставить.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня! Не можу додати відгук на компанію. Написано "помилка: фізособи не мають права додавати відгуки" Чому так? На нашу компанію ФОП відгук додавали...

Еще

Доброго дня! Не можу додати відгук на компанію. Написано "помилка: фізособи не мають права додавати відгуки" Чому так? На нашу компанію ФОП відгук додавали...
Доброго дня, вам змінена форма власності на фізична особа підприємець.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Подать запрос на получение соответствующего значка Вы можете, зайдя на страницу Мой lardi-trans, слева на ней Профиль, далее Редактирование профиля, вкладка Виды деятельности. После этого на Вашу электронную почту будет отправлено письмо с перечнем документов, которые Вам необходимо предоставить.
как получить значек грузовладельца?

Еще

как получить значек грузовладельца?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0