trucksnearme
Matador FH 2 Mamut 385\65\22.5 руль.
Neue Beiträge
Zahl der Posten 5
Autor
Beitrag

Друзья подскажите кто имеет опыт эксплуатации данной шины , стоит брать или стоит посмотреть на что нибудь получше, без перегрузов по магистрали. Спасибо!

Еще

Друзья подскажите кто имеет опыт эксплуатации данной шины , стоит брать или стоит посмотреть на что нибудь получше, без перегрузов по магистрали. Спасибо!

Доброе время суток!

Сразу оговорюсь, что мы НЕ перевозчики, НО..... Данная модель представлена на рынке грузовых шин уже более 5 лет (а сам брэнд Матадор входит в состав Контика), так что если ВСЁ исправно технически (в порядке геометрия рулевой оси) и следить за давлением и т.п., то шина прослужит Вам хорошую и долгую "службу". Обращайтесь, будем рады Вам помочь. +38099 35 88 439

Еще

на машине стоит третий год ,,,,,ходит на руле нормально(конечно не бриджики ) как по мне , цена соответствует шинам. Я в принципе доволен.

Еще

на машине стоит третий год ,,,,,ходит на руле нормально(конечно не бриджики ) как по мне , цена соответствует шинам. Я в принципе доволен.
Спасибо!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0