trucksnearme
Ищем диспетчера-логиста. Работа на дому в любое удобное для вас время. Оплата 50/50.
Neue Beiträge
Zahl der Posten 7
Autor
Beitrag

Ищем диспетчера-логиста. Работа на дому в любое удобное для вас время. Оплата 50/50.

Еще

Ищем диспетчера-логиста. Работа на дому в любое удобное для вас время. Оплата 50|50
Здравствуйте!
Заинтересовало Ваше обьявление. Проживаю в г.Львове, образование средне (юридическое), возраст 40 лет, опыт на руководящей должности более 10 лет ( продажа и ремонт автоспецтехники ).
У знакомого есть свой автопарк с авто 3, 5, 10, 20 тонн (евро 3-5). Опыт грузоперевозок более 20 лет как по Украине так и встраны СНГ и Европы.
В случае заинтересованности моим предложением к взаимовыгодному сотрудничеству звоните: 0505559844.
С уважением,
Виталий Гуляйгородский

Еще

работаю диспечером на дому могу водить любые авто по украине мой тел 0500640497

Еще

Добрый день!
Заинтересовало Ваше сообщение, т.к. сейчас ищу работу на дому (удаленно). Есть опыт работы логистом в интернет-магазине по продаже автошин. По запросу могу отправить резюме. Ответственность и порядочность в работе гарантирую.

Еще

Добрый день!
Заинтересовало Ваше сообщение, т.к. сейчас ищу работу на дому (удаленно). Есть опыт работы логистом в интернет-магазине по продаже автошин. По запросу могу отправить резюме. Ответственность и порядочность в работе гарантирую.
Добрый день!
Вышлите пожалуйста резюме

Еще

А какие гарантии? 

Еще

Добрый день!
Заинтересовало Ваше сообщение, т.к. сейчас ищу работу на дому (удаленно). Есть опыт работы логистом грузоперевозок ,как по Украине так и встраны СНГ и Европы.в. По запросу могу отправить резюме. Ответственность и порядочность в работе гарантирую.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0