trucksnearme
Android-приложение Ларди-Транс
Neue Beiträge
Zahl der Posten 64
Autor
Beitrag

Добрый день

Мы возобновляем разработку приложения для работы с сайтом для платформы Android. Кто хочет поучаствовать в альфа-тестирование присылайте свои запросы на наш email.

От вас нужно:

• Сообщить свой email на gmail, ограничение - вы должны быть в Google Plus
  • Получить и подтвердить приглашение в группу тестировщиков
  • Установить приложение
  • Дать обратную связь

Заранее, спасибо за помощь!

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Это ещё актуально?

Еще

Это ещё актуально?

Да, конечно

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Мы готовы протестировать!

Еще

Мы готовы протестировать!

Пока закрытое тестирование, нужно сначала по почте gmail вступить в группу тестировщиков. Пришлите нам на почту ваш адрес, мы вышлем приглашение.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Вопрс к разработчикам: у меня мобильная версия на апарате сониТ2 не растягивается на весь екран.это недоработка,или так должно быть? (в самом телефоне опция подстройки под размер екран включена)

Еще

Вопрс к разработчикам: у меня мобильная версия на апарате сониТ2 не растягивается на весь екран.это недоработка,или так должно быть? (в самом телефоне опция подстройки под размер екран включена)

Речь же о мобильной версии сайта? Она сделана фиксированной ширины и не тянется.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Приглошения прислали а скачать не могу. Можете прислать приложения андроид на ел. почту?

Еще

Приглошения прислали а скачать не могу. Можете прислать приложения андроид на ел. почту?

Для скачивания перейдите по ссылке. Присылать его на почту нет смысла, так как вы его скорее всего сами не установите, второе оно обновляется если установлено через Play Market

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Для скачивания перейдите по ссылке. Присылать его на почту нет смысла, так как вы его скорее всего сами не установите, второе оно обновляется если установлено через Play Market

я перехожу по ссылке с браузера опера с планшета, а оно мне в ответ что зайдите через приложения плеймаркета и установите приложения. Зпхожу с плеймаркета а оно его не находить по поиску. Бред какой то а не скачивание и установка... Фуфло полнейшее... Не установить ни скачать не прислать... Не протестировать...

Еще

установиьь установил приложения, но создаю фильтр, а оно что то не выдает заявки на загрузки. как быть с этим? И как добавдять заявки загрузки через даное приложение? Жду ответа

Еще

я перехожу по ссылке с браузера опера с планшета, а оно мне в ответ что зайдите через приложения плеймаркета и установите приложения. Зпхожу с плеймаркета а оно его не находить по поиску. Бред какой то а не скачивание и установка... Фуфло полнейшее... Не установить ни скачать не прислать... Не протестировать...

Приложение еще в разработке, в поиске его не будет. Для того, чтобы его установить нужно быть в группе тестировщиков и перейти по ссылке на установку, что мы приводили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

установли приложения я, но грузы не выдает... Что делать?

Еще

А как на счет ios???

Еще

А как на счет ios???

В планах есть. но еще не приступали, если честно. Насколько будет востребован продукт - не знаем.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Приложение еще в разработке, в поиске его не будет. Для того, чтобы его установить нужно быть в группе тестировщиков и перейти по ссылке на установку, что мы приводили.

а оно вообще работает??? А то я выбираю параметры, а оно загрузки вообще не выдаёт!

Еще

Я тех хочу прийняти участь. Це ще можливо?

Еще

Готовы протестировать. ivankovalchuk85@gmail.com

Еще

odin.pavel@gmail.com и сюда если возможно, спасибо

Еще

Добавили всех, кто просил в группу тестировщиков. Скачивайте, устанавливайте присылайте отзывы.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0