trucksnearme
Профиль проверен
Neue Beiträge
Zahl der Posten 60
Autor
Beitrag

Здравствуйте ! 11 лет являюсь вашим клиентом . 11 лет оплачиваю счета . А значек "профиль проверен " так и не заработал !?

Еще

Здравствуйте ! 11 лет являюсь вашим клиентом . 11 лет оплачиваю счета . А значек "профиль проверен " так и не заработал !?

Здравствуйте! Чтобы пройти проверку профиля на нашем сайте Вы можете либо оплатить наши услуги с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы, либо отправить нам нотариально заверенные копии регистрационных документов. Уточните, пожалуйста, какой способ Вас интересует?
Вы можете подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля здесь.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Чтобы пройти проверку профиля на нашем сайте Вы можете либо оплатить наши услуги с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы, либо отправить нам нотариально заверенные копии регистрационных документов. Уточните, пожалуйста, какой способ Вас интересует?
Со своего расчетного счета я оплачиваю счета 11 лет . копии документов . да еще нотариально заверенные .я естественно оправлять не буду.

Еще

Со своего расчетного счета я оплачиваю счета 11 лет . копии документов . да еще нотариально заверенные .я естественно оправлять не буду.

Здравствуйте! Пожалуйста, заполните поле "Код фирмы" в Вашем аккаунте, зайдя на страницу Мой lardi-trans.com, слева на ней Профиль, далее Редактирование профиля, или нажав на эту ссылку. После этого в случае, если Вы производили оплату наших услуг с расчетного счета, Вы пройдете проверку профиля.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

у нас оплачено с счета фирмы, значка нету :)

Еще

у нас оплачено с счета фирмы, значка нету :)

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Профиль проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Профиль проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности.

Спасибо за оперативность.

Еще

Оплатив з рахунку. Перевірте, будь-ласка профіль

Еще

Оплатив з рахунку. Перевірте, будь-ласка профіль

Здравствуйте! Вашему аккаунту присвоен статус "Профиль проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности. Так же Вам уже доступно размещение отзывов.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня, підкажіть, якщо реквізити заповненні після оплати, то чи є необхідність повторної проплати, для присвоїння статусу "профіль провірений"?
Дякую.

Еще

Доброго дня, підкажіть, якщо реквізити заповненні після оплати, то чи є необхідність повторної проплати, для присвоїння статусу "профіль провірений"?
Дякую.

Доброго дня! Для того, щоб пройти перевірку профілю по оплаті, Вам необхідно здійснити оплату наших послуг з розрахункового рахунку підпріємства, зареєстрованого на сайті.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Перевірте, будь-ласка профіль

Еще

Перевірте, будь-ласка профіль

Здравствуйте! Вашему аккаунту присвоен статус "Профиль проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности. Так же Вы уже можете размещать отзывы на нашем сайте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Проверьте пожалуйста мой профиль.

Еще

Проверьте пожалуйста мой профиль.

Здравствуйте! Вы можете пройти проверку профиля, либо оплатив наши услуги с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы, либо отправив нам в печатном виде заверенные нотариально Выписку из ЕГР или Свидетельство о государственной регистрации.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля на нашем сайте Вы можете здесь
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Провірте будь ласка наш профіль, оплата здійснена B)

Еще

Провірте будь ласка наш профіль, оплата здійснена B)

Доброго дня! Для того, щоб пройти перевірку профілю по оплаті, Вам необхідно здійснити оплату наших послуг з розрахункового рахунку підпріємства, зареєстрованого на сайті. На жаль, Ваш платіж надійшов не з розрахункового рахунку, тому проходження перевірки профілю по ньому неможливо.
Ви можете докладно ознайомитися з правилами проходження перевірки профілю тут.
У разі виникнення питань Ви можете задати їх нам.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата ("Л.К.О.", ТОВ, 24.10.2016 10:04):
Вышлите пожалуйста счет на оплату услуг сроком 1 мес., оплатим со счета фирмы и будем ожидать присвоения статуса. Соответствующий запрос подал несколко дней назад - счета на почте нет. Спасибо!

Здравствуйте! Статус "Профиль проверен" будет присвоен Вам по получению нами Вашего платежа с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Можете посмотреть наши данные по поводу присвоения статуса "профиль проверен"?

Еще

Добрый день! Можете посмотреть наши данные по поводу присвоения статуса "профиль проверен"?

Здравствуйте! Вашему аккаунту присвоен статус "Профиль проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности. Так же Вы уже можете размещать отзывы на нашем сайте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0