trucksnearme
Редизайн сайта
Neue Beiträge
Zahl der Posten 128
Autor
Beitrag

Уважаемы господа, как вы уже наверное заметили, мы постепенно делаем смену внешнего вида сайта.
Попутно  стараемся улучшить пользовательский интерфейс и добавить новые функции. В этой теме мы будем выкладывать адреса новых страниц, будем признательны за обратную связь.

И так поехали:

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

С баллом надежности трабблы...
Уменьшилось количество отзывов.
Увеличился балл и в рейтинге пару тысяч сократили мест.

И как увидеть удаленные отзывы теперь?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Добрый день Ларди-Транс. Ваши изменения в зоне надежности, количество отзывов изменилось на странице - это печально, но очень прощу вернуть просмотр удаленных отзывов - это очень ВАЖНО,лично для меня, да я думаю и для других. Верните пожалуйста просмотр удаленных отзывов. Спасибо.

Еще

Ув. модераторы/админы форума, пристыкуйте плз. мой пост
https://lardi-trans.com/forum/topics/7/177545
и Вам будет проще отвечать на вопросы (а они будут) и пользователям форума, т.к. бегать по темам и задавать одни и те же вопросы с ответами на ссылки, иди туда > посмотри там > и всё станет понятно > и т.п....  в итоге получается результата 0

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

1 час назад
Добрый день Ларди-Транс. Ваши изменения в зоне надежности, количество отзывов изменилось на странице - это печально, но очень прощу вернуть просмотр удаленных отзывов - это очень ВАЖНО,лично для меня, да я думаю и для других. Верните пожалуйста просмотр удаленных отзывов. Спасибо.

Еще

Сейчас выходит такой ситуейшин...можно тупо обменяться отзывом и будешь в ТОПе...У табуреток на это время много, хоть по отзывам будет понятно с кем дело не стоит иметь...:rolleyes:

Простыми словам не нужно на сайте находится пять лет, а просто найти таких же которые "я тебе ты мне" разрушат всю зону надежности сайта. Такое ощущение, что это делается не в пользу отправителей и перевозчиков, а для процветания прокладки которая и так услуги сайта не платят, бо сидят табунами за одним профилем...

p.s. И возвращать просмотр удаленных не стоит,так сбережется видимость присутствия грузов и отправителей.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.06.2017 22:07):
Сейчас выходит такой ситуейшин...можно тупо обменяться отзывом и будешь в ТОПе...У табуреток на это время много, хоть по отзывам будет понятно с кем дело не стоит иметь...:rolleyes:

Простыми словам не нужно на сайте находится пять лет, а просто найти таких же которые "я тебе ты мне" разрушат всю зону надежности сайта. Такое ощущение, что это делается не в пользу отправителей и перевозчиков, а для процветания прокладки которая и так услуги сайта не платят, бо сидят табунами за одним профилем...

p.s. И возвращать просмотр удаленных не стоит,так сбережется видимость присутствия грузов и отправителей.
Вот последняя фраза вводит в ступор. там где пи. си... Вы, Сергей ,-на чью мельницу воду льете??? или это у Вас юмор такой, по вечерам??

Еще

Уважаемы господа, как вы уже наверное заметили, мы постепенно делаем смену внешнего вида сайта.
Попутно  стараемся улучшить пользовательский интерфейс и добавить новые функции. В этой теме мы будем выкладывать адреса новых страниц, будем признательны за обратную связь.

И так поехали:

Дорогие партнеры. в целом, пока ещё не во Фсём разобрался, но сразу настораживает тот момент, что почему- то не читаются отрицательные отзывы на контр агентов.. и отсутствует возможность просмотра удалённых отзывов.. -это печально... ведь это так много значит и говорит.. (и о написавшем в том числе). большая просьба, Верните, пожалуйста, возможность просмотра..  А по поводу рейтинга надежности... увы, Гилера- таки прав.. даже 50 ое (по старой схеме) место.. (что априори уже должно было быть как банковской гарантией)... как выяснилось, пустой звук и траченные нервы...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.06.2017 22:07):
это к чему ? нету логики вообще...

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 08.06.2017 16:19):
С баллом надежности трабблы...
Уменьшилось количество отзывов.
Увеличился балл и в рейтинге пару тысяч сократили мест.

И как увидеть удаленные отзывы теперь?

Количество отзывов на странице фирмы, на странице рейтинга, в поиске будет выводится настоящее. А для расчета будут браться актуальные отзывы, это будет видно на странице расчета балла. Вывод правильного количества на днях исправим.

UPD Уже исправили

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Еще мы не убирали просмотр удаленных отзывов. Мы убрали нейтральные отзывы и убрали влияние удаленных отзывов на балл.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ларди. Пожалуйса, внердине новую систему насчета баллов. Не может такого быть, чтоб все имели по 12-13 баллов. Внедрите высокий бал за срок регистрации на сайте.
Фирма которая имеет 100 отзывов и не имеет года регистации не может быть круче фирмы с 25 отзывами но 7 лет на сайте. Если есть возможнось определять международные отзывы, то это тоже важный фактор, поскольку один положительный отзыв по рейсу франция-украина равет десяти отзывам киев-житомир-жмеринка. (Тоесть отзывам по украине)
Увеличте минус на негативный отзыв. И т.д.

конкретика:

1)максимальное значение баллов
непонятно как насчитывается бал за каждый положительный,..... пишет только, что максимальное за 24 месяца равно 10 баллов. Пропишите как идет расчет баллов: сколько за положительный, сколько за негативный. Сразу говорю, за один негативный должно сниматся в 10 раз больше чем добавлятся на положительный........ Максимальный бал должен идти за 500отзывов за последние два года... А это значит, что если фирма не получает отзывы на протяжении нескольких месяцев, она опускается в рейтинге.

2)Профиль проверен +2 балла. В сколько положительних отзывов равно значение профиль проверен? думаю, что не больше 10-ти......ну максимум 20-ти отзывов.

3)Дата регистрации на сайте... сколько положительным отзывам равен каждый год перебывания на сайте? думаю, что миминум 100. ....да, да не удивляйтесь......1000 отзывов - равно баллам также, как и за 10 лет перебывания на сайте. Вот так должно считаться.

4)Партнеры...это тоже важно. Считаю, что каждое добавление в партнеры должно ценится 0,25 положительного отзыва. Максимальное значение за 100 добавлений.

5)Не менялось название... аналогично третьему пункту, но в два раза больше. Потому что не менять название важнее чем регистрация на сайте. Это очень важно! А вы насчитываете каких то максимальных 0,5 балла.

6)Символичный бал за Наличие лицензии. (Значка перевозчика Или значка грузовладельца.) Гдето равно баллам за "профиль проверен".

Мы уверены, что все поддержат.

Еще

Еще мы не убирали просмотр удаленных отзывов. Мы убрали нейтральные отзывы и убрали влияние удаленных отзывов на балл.
Уважаемый Админ, решил написать пост за который могу получить бан и по понятным причинам. Начну с того, о чем писал не раз на Ларди....

В конце 90-х и начале 2000-х, был такой сайт как САТНАВИГАТОР, еще пару лет назад он индексировался в гугле, сейчас его нет.
Все это к чему я виду?! А к тому, что этот сайт был один из первых где сидели не только пользователи СНГ но и большая часть земного шарика которые имели понятие о "шаринге", "Спутниковая рыбалка (граббинг)", "спутниковом интернете" и т.д. Это все равно что сравнивать Apple c Huawei и нынешнем интернетом, котрый и в подметки не годится тому интернету который идет со спутника...Была так же компания SkyNET, от которой осталась только марка и то в изощренной форме...

По этой же причине, исчез сайт "Еврогруз"...Прекратил практический существование "Попутка" и "Транс орг".

Все эти сайты "лягли" по одной причине, и поднять их уже не реально, хотя какие надежды подавал Еврогруз?! Попутка?!

А причина оказалась банально проста, когда информация перестает интересовать, эту газету просто перестаю читать...Так же произошло и с газетой "Труд" и с журналом "Мурзилка", подобные издания, поняли абсурдность печатать для самих  любимых нет смысла.

Хотелось бы верить, что Ларди Транс начнет действительно предоставлять информацию как в прочим это и делало до 2009 года, а не тиражировать бесполезную информацию,причем возвеличивая тех кто эту "Утку" пустил....

Еще

Ларди. Пожалуйса, внердине новую систему насчета баллов. Не может такого быть, чтоб все имели по 12-13 баллов. Внедрите высокий бал за срок регистрации на сайте.
Фирма которая имеет 100 отзывов и не имеет года регистации не может быть круче фирмы с 25 отзывами но 7 лет на сайте. Если есть возможнось определять международные отзывы, то это тоже важный фактор, поскольку один положительный отзыв по рейсу франция-украина равет десяти отзывам киев-житомир-жмеринка. (Тоесть отзывам по украине)

конкретика:

непонятно как насчитывается бал за каждый положительный,..... пишет только, что максимальное за 24 месяца равно 10 баллов. Пропишите как идет расчет баллов: сколько за положительный, сколько за негативный. Сразу говорю, за один негативный должно сниматся в 10 раз больше чем добавлятся на положительный........ Максимальный бал должен идти за 500отзывов за последние два года... А это значит, что если фирма не получает отзывы на протяжении нескольких месяцев, она опускается в рейтинге.

2)Профиль проверен +2 балла. В сколько положительних отзывов равно значение профиль проверен? думаю, что не больше 10-ти......ну максимум 20-ти отзывов.

3)Дата регистрации на сайте... сколько положительным отзывам равен каждый год перебывания на сайте? думаю, что миминум 100. ....да, да не удивляйтесь......1000 отзывов - равно баллам также, как и за 10 лет перебывания на сайте. Вот так должно считаться.

4)Партнеры...это тоже важно. Считаю, что каждое добавление в партнеры должно ценится 0,25 положительного отзыва. Максимальное значение за 100 добавлений.

5)Не менялось название... аналогично третьему пункту, но в два раза больше. Потому что не менять название важнее чем регистрация на сайте. Это очень важно! А вы насчитываете каких то максимальных 0,5 балла.

6)Символичный бал за Наличие лицензии. (Значка перевозчика Или значка грузовладельца.) Гдето равно баллам за "профиль проверен".

1) Сейчас большое влияние отрицательных отзывов достигается за счет того, что они учитываются за больший период чем положительные. Для большого влияние можно еще применить увеличивающий коэффициент.

2) Сейчас уже 1 положительный отзыв дает + 2,07, чем больше отзывов тем их влияние уменьшается. Используем сейчас формулу описанную в данной статье  Правильно, наверное, будет при малом количестве отзывов вообще не давать балл за отзывы.

3) Можно увеличить максимальный балл по этому критерию в принципе.

4) У очень большого количества фирм сотни партнеров, а мы сейчас учитываем только первые 10, действительно надо или учитывать 100, 500 или может вообще убрать данный критерий из расчета? Есть ли влияние количества партнеров на сайте на надежность?

5) Можно увеличить в принципе до 1

6) Еще мы хотим добавлять балл за наличие страхования ответственности перевозчика, наличие gps-мониторинга

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

конкретика:

1) Сейчас большое влияние отрицательных отзывов достигается за счет того, что они учитываются за больший период чем положительные. Для большого влияние можно еще применить увеличивающий коэффициент.

2) Сейчас уже 1 положительный отзыв дает + 2,07, чем больше отзывов тем их влияние уменьшается. Используем сейчас формулу описанную в данной статье  Правильно, наверное, будет при малом количестве отзывов вообще не давать балл за отзывы.

При малом количестве баллы пускай насчитываются тоже. Я понимаю, некоторые могут накрутить 10-20 отзывов перед началом кидалова, но есть и нормальные, для которых изначально первые отзывы важны.

3) Можно увеличить максимальный балл по этому критерию в принципе.

Признателен за Ваше понимание. Пускай бал за перебывание на сайте не будет наксимальный, лучше будет, чтоб он с каждым годом повышался. ( будет ли уменьшаться влияние после 5 или 7 годов, или за каждый год будет сталый бал - это уже на Ваше усмотрение)

4) У очень большого количества фирм сотни партнеров, а мы сейчас учитываем только первые 10, действительно надо или учитывать 100, 500 или может вообще убрать данный критерий из расчета? Есть ли влияние количества партнеров на сайте на надежность?

Считаю, что влияние есть, но оно незначительное. Для упрощения формулы, действительно, может и вовсе убрать. (на Ваше усмотрение)

5) Можно увеличить в принципе до 1

Важно чтобы влияние данного пункта было не меньше пункта за регистрацию на сайте. Лучше чтоб даже больше. Например когда за регистрацию на сайте после 5 лет бал за каждый год незначительно падает, то в данном пункте, за каждый год после 5, бал может даже и незначительно расти. 

6) Еще мы хотим добавлять балл за наличие страхования ответственности перевозчика, наличие gps-мониторинга

Хорошее предложение. Согласен.  Только это отдельно за страховку, и отдельно за GPS. Балы где-то на уровне 2-3 лет перебывания на сайте.

Еще

Если есть возможнось определять международные отзывы, (при выборе страны) то это тоже важный фактор, поскольку один положительный отзыв по рейсу франция-украина равет десяти отзывам киев-житомир-жмеринка. (Тоесть отзывам по украине)

Прокоментируйте еще это. Есть ли тут смысл..... на Ваше усмотрение?

Еще

Если есть возможнось определять международные отзывы, (при выборе страны) то это тоже важный фактор, поскольку один положительный отзыв по рейсу франция-украина равет десяти отзывам киев-житомир-жмеринка. (Тоесть отзывам по украине)

Технически это сделать просто - ввести коэффициент и будет например 2 межд отзыва = 3 внутр отзыва. А что делать с международными отрицательными? 

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Технически это сделать просто - ввести коэффициент и будет например 2 межд отзыва = 3 внутр отзыва. А что делать с международными отрицательными? 
Еще мы хотим разделить рейтинг по категориям Все / Прямые перевозчики / Прямые заказчики

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А Вы не хотите добавить балл, за фин гарантию экспедиторской деятельности?! Может стоит отзывы добавлять и за наличие официального офиса, ведь у многих его нет...И как быть, если один диспетчер сидит на нескольких регистраций, причем даже не скрывая свои телефоны?!

Система страхование экспедиторской деятельности, давно существует, может стоит и об этом подумать?!

Еще

Еще мы хотим разделить рейтинг по категориям Все / Прямые перевозчики / Прямые заказчики
Рейтинг по категориям Все / Прямые перевозчики / Прямые заказчики Отлично
2 межд отзыва = 3 внутр отзыва. А что делать с международными отрицательными?Предлагаю 1 к двум, как положительные так и отрицательные.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0