trucksnearme
Неудобства в новой форме добавления заявок
Neue Beiträge
Zahl der Posten 119
Autor
Beitrag

Почему нельзя обновить заявки?Что происходит с сайтом?

Еще

Добрый день-всем!До сих пор мы не получили вразумительного ответа от админа Ларди-для кого и ради чего вы заменили удобный во всех отношениях старый интерфейс-на новый:неудобный,мешающий работе всем вашим пользователям?Объясните нам,пожалуйста.Почему вы так бездушны-к нашим просьбам?Ведь лучше от этого не стало никому!Для чего вы это делаете,если нам он-НЕ НУЖЕН!Просто,по человечески ответьте нам.Для чего?Почему вы не оставляете право выбора вашим пользователям-а навязываете нам ваш выбор?Как минимум,вы должны оставить и старый интерфейс,чтобы люди сами выбирали-каким интерфейсом пользоваться!А чтобы вы убедились,какому интерфейсу мы все отдаем предпочтение-проведите соц-опрос всех пользователей и вы услышите ПРАВДУ!Верните,пожалуйста,старый интерфейс и ответьте нам всем-для чего и кого вы навязываете нам всем ваш неудобный новый.Ждем ответа и надеемся на ваше справедливое решение.

Еще

ВЕРНИТЕ, СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС!!!!!!!!!! Это, что издевательство?????? Старый интерфейс удобный, а новый Вы сжали не только размеры, но и шрифт. Теперь, что нужно очки или увеличительное стекло, что бы прочесть.

ВЕРНИТЕ, СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС!!!!!!!

Еще

Оставьте все как было,это всех устраивало.

Еще

Ребята !!!!!! Ларди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы что издеваетесь?????????? Мы и так тут зрение теряем каждый день!!!!!! Ну разве это сжали??? Вы тупо уменьшили шрифт. Ну не издевайтесь. Я вообще ничего не вижу!!! Мне приходится чуть ли не нос к носу с монитором сидеть!!!!!! А есть люди и постарше меня...Ну это же невынасимо!!!!!!!!
С перевозчиками вы так себя не ведете почему-то!!!!! Вы прислушиваетесь к их пожеланиям!!! Я видела вашу тему об изменении фильтра поиска!!! Почему к нам у вас такое похабное отношение????? Мы что не так как они проплачиваем??? Мы такие же пользователи как и они!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД НАМИ!!!! МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! ААААУУУУ!!!!! АДМИНЫ!!!!!!
ВЫ САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПО 8 ЧАСОВ ВОЗЛЕ МАНИТОРА ПОСИДЕТЬ И ТАК ЖЕ КАК МЫ ПО ЗАБИВАЙТЕ ЗАЯВКИ В ВАШУ ДОЛБАННУЮ, НЕ ДОРАБОТАННУЮ И НЕ УДОБНУЮ НОВУЮ ТАБЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Добрый день,друзья!Всех-с наступающими праздниками!С праздником мира,весны и труда!Пусть будет-удача!Пусть будет-везение!Успех не покинет вас и вдохновение!Работа пусть будет-делом любимым!В семье будет все-спокойно и мирно!Пусть хватит здоровья на долгие годы!Пусть мимо проходят-любые невзгоды!От имени многих пользователей сайта хочу обратиться к Админу Ларди!За многие годы нашего сотрудничества мы все стали-одной большой семьей.Давайте жить дружно-как в хорошей,доброй и настоящей семье.Давайте понимать и слышать друг друга и всегда находить компромисс.Мы все-очень просим ВАС-ОСТАВЬТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС и это будет настоящее поздравление от Вас-всем НАМ! Докажите свое искреннее отношение к нам!Мы вас очень,очень просим и очень надеемся на ваше понимание!Пожалуйста!С праздником всех нас-Всем Мира и только Добра!

Еще

Оставили выбор вроде как, а добавлять заявки все же нужно в новой таблице. Транспорт я уже и не выставляю, так как там та же ситуация, для меня не удобно и не привычно. Грузы тоже, наверное, прийдеться на делле выставлять((((((((((((((((

Еще

Админы!!!!!!!! Вы что издеваетесь!!!!! Вы обещали прислушиваться к нам!!!! И что в итоге???? За 3 дня никаких изменений!!!!Я не могу нормально выложить заявку!!!!Это бред какой-то!!! Скопированный текст ( а копировала я его с карты деллы, так как у вас половина городов и районов не находит) не вставляется!!!! Приходится писать вручную, у меня нет на это времени!!Вы у нас забираете время!!!! Почему к нам такое хамское отношение???
Если вы ничего менять для нашего удобства не собираетесь ТАК НАМ И СКАЖИТЕ ПРЯМО!!!! МЫ ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ И НЕ БУДЕМ ТРАТИТЬ НА ВАС СВОЕ ВРЕМЯ, А ВЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ БУДЕТЕ ОТ НАС ВЫСЛУШИВАТЬ....

Еще

Уже ловлю себя на мысли, что на ларди выставлять свои грузы хочется в последнюю очередь....Имейте совесть, если для вас необходимы перемены, так сделайте их удобными для нас.
А правильней будет дать каждому пользователю выбор! Кому нужны новые функции сайта пусть переходит на новый интнрфейс, кому они не нужны пусть остаются на старом!
Мы тут все в недоумении.....неужели вам так трудно это для нас сделать?????????????????

Еще

Вы просто сделали меньше шрифт ...стало еще хуже !!! Оптимизируйте размер всего окна ,добавления заявок, как в старом интерфейсе ..Чтоб добавить заявку, нужно теперь 4-5 раз прокручивать мышкой вниз, это не удобно! Или верните возможность выбрать старый интерфейс ...спасибо!!!

Еще

Добрый день.
Вот сколько можно экспериментировать с этими интерфейсами???(((
Общий вид заявок на грузы и транспорт остался прежним при использвонии старого формата.Теперь редактирование начали менять. Дальше ждать новостей??????Хотя просили оставить прежний вид неоднократно многие пользователи.Внешний вид неудобен настолько,что при размещении заявок или их редактировании делаешь ошибки,которые влияют на работу.(Причина-адаптация к привычной форме работы).
Ув. админы!При такого рода "экспериментах" изначально просьба проводить опрос "Удобно?" или "Неудобно?" пользователям Ваши новвоведения!
Лучше измените количество символов в примечании.Это займет меньше времени.
Благо дарю.
P.S.При поиске грузов не отображается маршрут и километраж,как было ранее.Это неправильно!Перевозчик или грузовладелец сразу видит сколько платить и сколько времени можно ехать.А постоянно искать в интернете карты не стоит.Наше время и наши деньги!!!

Еще

Шрифт при размещении заявок настолько мелок, что я в очках не вижу.

Еще

И почему нельзя одновременно обновить все заявки? Приходится делать это с каждой по отдельности!. Хватит издеваться над теми, кто вам платит!

Еще

Админ Ларди,будьте так добры,ответьте нам,пожалуйста-для кого и для чего вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свой неудобный для ВСЕХ новый интерфейс,если он ВСЕМ НАМ-НЕ НУЖЕН?Почему вы глухи-к нашим коллективным просьбам?Ваш неудачный новый недоработанный интерфейс-это,как штаны через голову одевать!Вы же-люди!Так прислушайтесь к нам-ЛЮДЯМ!АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ! Пусть ваши программисты направят свои усилия на улучшение работы сайта,а не выставляют свои амбиции назло всем вашим пользователям!Моральное насилие и откровенное игнорирование наших просьб-не делает вам Чести!Наоборот!ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС,ПОЖАЛУЙСТА!И ответьте пожалуйста нам всем-ради чего вы приносите нас в жертву?

Еще

Отличный интерфейс, читабельная страница. Как по мне намного удобнее старого. В новом больше плюсов, чем минусов! Админу респект!

Еще

сделайте плиз и старый и новый интерфейс,мне новым неудобно кому то удобно-почему нельзя сделать .Или програмист криворукий?

Еще

Ув.Администрация Ларди-Транс! Обращаюсь к Вам уже не первый раз! Верните удобный старый интерфейс!!! На новом интерфейсе одни не удобства, чтобы выложить заявку нужно потратить уйму времени, а в нашей сфере деятельности это не допустимо! Даже через ТAB перебрасует не на следующую строку, а через строку и нужно каждый раз нажимать мышкой на нужную строку!! Так же в разделе виды погрузки теперь нужно лишний раз нажимать на этот раздел, а не как раньше и это еще не все не удобства!!!

Еще

Я просмотрел форум проанализировав его и понял, что основная масса Ваших клиентов не хочет пользоваться новым интерфейсом. Разве Вам тяжело вернуть старый интерфейс??? Изначально Вы же этот сайт создали для того, чтобы им пользовались перевозчики, а не для того чтобы его засорять рекламой в добавлении заявки нового интерфейсе!!!! Я понимаю, что это конечно деньги и любой предприниматель хочет зарабатывать еще больше! Так нужно же еще и учитывать мнение Ваших клиентов, которые приносят Вам ежемесячно не малую прибыль. И не учитывать их мнение, как я вижу по форуму уже привело к тому, что люди хотят уйти на другой ресурс!

Еще

Можно решить проблему другим способом оставить на выбор старый и новый интерфейс. Т.е. дать Вашим клиентам выбор, каким они хотят пользоваться интерфейсом...

Еще

Можно решить проблему другим способом оставить на выбор старый и новый интерфейс. Т.е. дать Вашим клиентам выбор, каким они хотят пользоваться интерфейсом...
За это и идет борьба! 

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0