trucksnearme
Работоспособной страницы (сайта) и ужасное отношение к проблеме техотдела (могу ошибаться в названии
Neue Beiträge
Zahl der Posten 2
Autor
Beitrag

Добрый день!
Уже который день пытаюсь разобраться в проблематике работы раздела "Мои грузы и транспорт", где в новом интерфейсе вообще не отображается раздел "Мой транспорт". Предложенная операторами связь с описанием и решением проблематики по эл. почте не смогла решить проблему. Более того, ответы на мои вопросы связанные с этим, выглядели, мягко сказать издевательски.  Всю переписку (или скрины страниц) в подтвержении тому могу переслать на любой указанный адрес эл. почты, но только руководительского состава, дабы получить адекватвую оценку произошедшего. Возмущает подход к данной проблематике и "детское "отношение со стороны специалистов площадки Ларди Транс.
С уважением и надеждой на понимание.

Еще

Добрый день!
Уже который день пытаюсь разобраться в проблематике работы раздела "Мои грузы и транспорт", где в новом интерфейсе вообще не отображается раздел "Мой транспорт". Предложенная операторами связь с описанием и решением проблематики по эл. почте не смогла решить проблему. Более того, ответы на мои вопросы связанные с этим, выглядели, мягко сказать издевательски.  Всю переписку (или скрины страниц) в подтвержении тому могу переслать на любой указанный адрес эл. почты, но только руководительского состава, дабы получить адекватвую оценку произошедшего. Возмущает подход к данной проблематике и "детское "отношение со стороны специалистов площадки Ларди Транс.
С уважением и надеждой на понимание.
Добрый день!
С радостью помогу вам разобраться с проблемой.
На странице "мои грузы и транспорт" выбор раздела "мой транспорт" осуществляется через селект вверху таблицы с заявками. Т.е. на странице можно просматривать отдельно либо "мои грузы", либо "мой транспорт" по соответствующему выбору в селекте.

Также перейти на соответствующий тип заявок вы можете из сквозных ссылок со счетчиком заявок в хедере сайта

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0