trucksnearme
Изменение данных
Neue Beiträge
Zahl der Posten 35
Autor
Beitrag

Здравствуйте. Ув. Администрация. Как можно на сайте изменить данные?
Например изменить телефон, адрес проживания и тп. Заранее благодарю.

Еще

Зашел, как было написано.Не получается добавить два номера телефона???????

Еще

Правый верхний угол "Мой lardi-trans.com" :

Мои контакты

– Контакт по умолчанию
Контакты Наименование Актив
Общие: ЧП Волков
Для редактирования кликните на контакт(ЧП Волков).

У меня так не получилось сделать!!!!Не добавляются номера телефонов!!!!

Еще

Отправил заявку на изменение почтового адреса - при регистрации была опечатка.
Когда изменяться данные?
Спасибо заранее)

Еще

як змінити в ларді статус з ФО на ФОП?

Еще

Отправил заявку на изменение почтового адреса - при регистрации была опечатка.
Когда изменяться данные?
Спасибо заранее)

Здравствуйте! В Вашей учетной записи не указан почтовый адрес. Для его добавления Вам нужно зайти на страницу Мой lardi-trans.com, слева на ней Профиль, далее Редактирование профиля.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

як змінити в ларді статус з ФО на ФОП?

Доброго дня! Профіль Вашого облікового запису вже змінено на ФО-П.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Уважаемый сис.админ. в связи с ликвидацией ЧП прошу вас, удалить или заблокировать мй акаунт ! Спасибо !

Еще

Здравствуйте! Уважаемый сис.админ. в связи с ликвидацией ЧП прошу вас, удалить или заблокировать мй акаунт ! Спасибо !

Здравствуйте! По Вашей просьбе Ваша учетная запись заблокирована.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Админ, как пользователь Вашего сайта, наблюдаю один интересный феномен, хотя их если по правде не один, но позволю себе задать вопрос по одному...Могу ли я создать еще одну регистрацию, но с поправкой, если в ООО Гилера в место скажем "И" поставлю "і", или в место ООО -ЛТД? Речь идет о новой регистрации, вернее еще одной.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.12.2016 20:47):
Уважаемый Админ, как пользователь Вашего сайта, наблюдаю один интересный феномен, хотя их если по правде не один, но позволю себе задать вопрос по одному...Могу ли я создать еще одну регистрацию, но с поправкой, если в ООО Гилера в место скажем "И" поставлю "і", или в место ООО -ЛТД? Речь идет о новой регистрации, вернее еще одной.

Здравствуйте! Все регистрации проверяются по ЄДР. При выявлении несоответствия фирме будет сделан запрос регистрационных документов и, в случае их непредоставления, учетная запись будет заблокирована. В случае предоставления пользователем в рамках проверки учетной записи регистрационных документов лица, которое уже зарегистрировано на сайте, регистрация будет также заблокирована, как по повторная.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

У меня есть заблокирована страничка,которую я не создавала.Но она мне мешает в работе.Иногда пользователь пробивает мой номер телефона.И тогда мне приходиться оправдываться,хотя я не знаю откуда взялась эта регистрация.Можно ли мне её убрать?

Еще
Виталина

У меня есть заблокирована страничка,которую я не создавала.Но она мне мешает в работе.Иногда пользователь пробивает мой номер телефона.И тогда мне приходиться оправдываться,хотя я не знаю откуда взялась эта регистрация.Можно ли мне её убрать?

Здравствуйте! По Вашей просьбе дублированная регистрация Вашего предприятия удалена.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо!

Еще
Виталина

Спасибо!

Пожалуйста.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо!

Пожалуйста.

Коль есть прецедент, то прошу удалить и эту страницу (создал её когда осваивал Ларди и зарегистрировался как физ.лицо).

Спасибо!

Еще

Добрый день! Сейчас зарегистрирована как физическое лицо. Можно ли изменить данные профиля на ФОП?

С ув., Пикинер Виктория

Еще

Спасибо!

Пожалуйста.

Коль есть прецедент, то прошу удалить и эту страницу (создал её когда осваивал Ларди и зарегистрировался как физ.лицо).

Спасибо!

Здравствуйте! Вопрос удаления учетной записи может быть рассмотрен администрацией сайта только в случае, если речь идет о повторной (полностью дублированной) регистрации. Если названия предприятий или контактные данные в аккаунтах разнятся, удаление регистрации невозможно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Сейчас зарегистрирована как физическое лицо. Можно ли изменить данные профиля на ФОП?

С ув., Пикинер Виктория

Здравствуйте! Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После этого будет возможно изменение профиля Вашей учетной записи.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! чтоб не создавать новую тему, запрошу здесь: на персональной страничке (https://lardi-trans.com/u/maksimcov) не отображается инфо по данным из ЕДР - в настройках блок данный включен, в чем может быть проблема ?
Спасибо за ответ.

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0