trucksnearme
не могу написать отзыв
Neue Beiträge
Zahl der Posten 40
Autor
Beitrag

ЦитатаЦитата (Ням-Дай, 05.06.2014 16:06):
Нет возможности писать отзыв. Свидетельство отправлено на daemon@lardi-trans.com

Классное название у Вашей фирмы!

Еще

Не могу оставить отзыв скажите пожалуйста в чем проблема?

Еще

Не могу оставить отзыв скажите пожалуйста в чем проблема?

Добрый день, вы зарегистрированы как частное лицо. У частных лиц есть ограничения в работе на сайте, в том числе нет возможности оставлять отзывы.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня!
Не можемо додавати відгуки. В чому причина?

Еще

ЦитатаЦитата (СТэН, ООО, 17.07.2015 14:53):
Доброго дня!
Не можемо додавати відгуки. В чому причина?

С 01-06-13 отзывы могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4 либо прошедшие проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете нам их задать.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не могу написать отзыв на фирму, хотя свидетельство выслал 2 раза на админа, в чем проблема?

День добрый! У сотрудников ларди- транс очень большая проблема со временем, с вниманием к своим клиентам и уважением клиентов. Ведут себя как заетые чинуши, у них есть ко всем клиентам претензии и какие то нарушения правил, придуманные ими.

Такое впечатление, что эта организация не сильно переживает, насколько комфортно вам работать с этим порталом, а скорее эта организация просто собирает информацию. Базу данных.

Еще

Всем доброго дня!
Сотрудники ларди транс очень занятые люди. Клиентов они не любят и не уважают. Такое впечатление, что просто собирают базу данных. Вы посмотрите их клиентов. Есть организации, которых уже не существует давно. Прозвоните, пару организаций, обязательно попадется тот кто ни когда уже не отвечает. Бардак тут страшный. Ну а сотрудники хамы, им ни чего не надо. Наверно не плятят з.пл.)))) Злые как собаки.

Еще

Не могу написать отзыв на фирму, хотя свидетельство выслал 2 раза на админа, в чем проблема?

День добрый! У сотрудников ларди- транс очень большая проблема со временем, с вниманием к своим клиентам и уважением клиентов. Ведут себя как заетые чинуши, у них есть ко всем клиентам претензии и какие то нарушения правил, придуманные ими.

Такое впечатление, что эта организация не сильно переживает, насколько комфортно вам работать с этим порталом, а скорее эта организация просто собирает информацию. Базу данных.

Добрый день, вы обращались с вопросом смены формы собственности, для этого необходимо предоставить документы и подтвердить соответствующую форму собственности ( в вашем случае ФЛП ) определенными документами. Ларди - Транс работает исключительно в рамках Пользовательского Соглашения, в данном случае п. 4.7. Ларди-Транс оставляет за собой право запрашивать, как по индивидуальному усмотрению, так и в рамках системы верификации (аттестации), подтверждения предоставленных Пользователем данных, и принимать решения относительно действительности учетной записи Пользователя на основании результатов таких запросов.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не можу додати ел. адрес sten_supply@ukr.net, видає повідомлення, що такий адрес вже існує

Еще

ЦитатаЦитата (СТэН, ООО, 09.09.2015 15:52):
Не можу додати ел. адрес sten_supply@ukr.net, видає повідомлення, що такий адрес вже існує

Здравствуйте! Этот адрес указан в повторной регистрации Вашего предприятия на нашем сайте. Для того, чтобы мы его смогли удалить из неактивной учетной записи, Вам необходимо выслать нам с этого адреса Свидельство о гос. регистрации ООО "СТэН" либо Выписку, обязательно заверив документ мокрой печатью предприятия. Выслать его нужно на адрес info@lardi-trans.com, кратко написав в письме суть вопроса.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день, Что конретно нада зделать и предостаить, что бы я смог, делать отзывы ???

Еще

Добрый день, Что конретно нада зделать и предостаить, что бы я смог, делать отзывы ???

Здравствуйте! Так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо, в соответствии с Пользовательским соглашением услуга размещения отзывов для Вас недоступна. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем или юридическим лицом, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

я так пологаю что на эту почту info@lardi-trans.com вам выслать документы?

Еще

Здравствуйте! Так как на данный момент Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо, в соответствии с Пользовательским соглашением услуга размещения отзывов для Вас недоступна. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем или юридическим лицом, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы. Выслать их нужно на адрес info@lardi-trans.com В теме письма уточните, пожалуйста, "Для отдела развития".

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (, ):
Для прохождения Проверки профиля бумажной Вам необходимо выслать Нам оригинал либо, в соответствующих случаях, нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего регистрацию Вашей Фирмы и пребывающего в эксклюзивном обладании Вашей Фирмой (свидетельства, справки, выписки, извлечения из соответствующего реестра, по законодательству страны, резидентом которой является Ваша Фирма;

Объясните, зачем вам оригинал или копии выписки нотариально заверенные, для того что бы добавлять отзывы?
Когда на сайте в реестре ЕГР по ИНН можно посмотреть всю информацию о предпринимателе.
Если же вы настаиваете на оригинале или нотариально заверенных копиях, объясните с какой целью вы это требуете?
Возвращается ли оригинал назад к владельцу ?
Где хранятся затребованные вами Данные документы?

ЦитатаЦитата (, ):
Стаття 8. Права суб'єкта персональних даних

1. Особисті немайнові права на персональні дані, які має кожна фізична особа, є невід'ємними і непорушними.

2. Суб'єкт персональних даних має право:

1) знати про джерела збирання, місцезнаходження своїх персональних даних, мету їх обробки, місцезнаходження або місце проживання (перебування) володільця чи розпорядника персональних даних або дати відповідне доручення щодо отримання цієї інформації уповноваженим ним особам, крім випадків, встановлених законом;

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
Для прохождения Проверки профиля бумажной Вам необходимо выслать Нам оригинал либо, в соответствующих случаях, нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего регистрацию Вашей Фирмы и пребывающего в эксклюзивном обладании Вашей Фирмой (свидетельства, справки, выписки, извлечения из соответствующего реестра, по законодательству страны, резидентом которой является Ваша Фирма;

Объясните, зачем вам оригинал или копии выписки нотариально заверенные, для того что бы добавлять отзывы?
Когда на сайте в реестре ЕГР по ИНН можно посмотреть всю информацию о предпринимателе.
Если же вы настаиваете на оригинале или нотариально заверенных копиях, объясните с какой целью вы это требуете?
Возвращается ли оригинал назад к владельцу ?
Где хранятся затребованные вами Данные документы?

ЦитатаЦитата (, ):
Стаття 8. Права суб'єкта персональних даних

1. Особисті немайнові права на персональні дані, які має кожна фізична особа, є невід'ємними і непорушними.

2. Суб'єкт персональних даних має право:

1) знати про джерела збирання, місцезнаходження своїх персональних даних, мету їх обробки, місцезнаходження або місце проживання (перебування) володільця чи розпорядника персональних даних або дати відповідне доручення щодо отримання цієї інформації уповноваженим ним особам, крім випадків, встановлених законом;

Здравствуйте! Процедура прохождения проверки профиля не является обязательной и осуществляется по желанию пользователя. Проверкой профиля мы фиксируем достоверность ключевых данных, указанных в учетной записи Фирмы, в частности, соответствие наименования и регистрационного (идентификационного, налогового) кода, а также действительность регистрации Вашей Фирмы, что дает Вам право осуществлять договорные отношения и, как следствие, размещать отзывы на нашем сайте в соответствии с состоявшимися договорными отношениями. Документы, полученные нами от пользователей, не возвращаются. Администрация сайта предпринимает технические и организационные меры для защиты Вашей конфиденциальной информации от несанкционированных действий третьих лиц и берет на себя обязательства по соблюдению конфиденциальности.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Так как на данный момент Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо, в соответствии с Пользовательским соглашением услуга размещения отзывов для Вас недоступна. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем или юридическим лицом, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы. Выслать их нужно на адрес info@lardi-trans.com В теме письма уточните, пожалуйста, "Для отдела развития".
Здраствуйте. После того как я выслал вам мои регистрационные документы, что нужно сделать чтобы я был зарегистрирован как предприниматель и можно было оставлять отзывы?

Еще

Здраствуйте. После того как я выслал вам мои регистрационные документы, что нужно сделать чтобы я был зарегистрирован как предприниматель и можно было оставлять отзывы?
Здравствуйте! Отзывы на нашем сайте могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4, либо прошедшие проверку профиля. 
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля на нашем  сайте и Зоны надежности в целом Вы можете здесь .
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте.  Помогите пожалуйста на сайте новичек . Что нужно для того чтобы была возможность оставить отзывы.
Спасибо.

Еще

Здравствуйте.  Помогите пожалуйста на сайте новичек . Что нужно для того чтобы была возможность оставить отзывы.
Спасибо.
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0